Эротические истории про учиться

В отношениях уже 7 лет. Люблю молод...

В отношениях уже 7 лет. Люблю молодого человека безумно, но стала замечать, что секс стал больше как рутина. Соответственно, стало сложнее кончать. Нашла выход: ролевые игры и фантазии. Теперь он заходит в комнату в идеальном деловом костюме и шлепает меня, как маленькую провинившуюся девочку, и делает вид, будто учит меня сексуальным утехам. И я теперь готова заниматься с ним сексом хоть 3 раза в день.

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

80-е годы, я училась в четвёртом кл...

80-е годы, я училась в четвёртом классе сельской школы. На уроке скрутило живот, я попросилась выйти и бегом в туалет (деревянное строение на улице). Бегу что есть мочи, и тут на меня что-то нахлынуло, какое-то сладострастное состояние, и я уже не знаю, то ли бежать дальше, то ли остановиться. Ноги стали ватными, не пойму, что со мной. Через несколько секунд всё прошло, и только спустя годы я поняла, что это был оргазм. В девять лет. На бегу с припирающим поносом.

комментарии: 0

Я очень люблю свою мать и всегда ст...

Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.

комментарии: 0

У вуза, в котором я училась, была б...

У вуза, в котором я училась, была база отдыха, куда студентов вывозили раз-два в семестр на учебную неделю. Ремонта она не видела, наверное, несколько десятков лет, особенно санузлы в номерах. Находиться там было не очень приятно, особенно мыться. В последний выезд на 5 курсе двух моих одногруппников поселили в номер с отремонтированной ванной, только дверь в нее была старая. Один из этих парней был уже с год женат. Я тоже была замужем на тот момент около полугода. Как-то раз я попросилась помыться в их отремонтированной ванной, конечно, они меня пустили. В комнате находился тогда только женатый. Когда я стала мыться, заметила, что он подглядывает за мной: в двери была щель. А по стуку пряжки его ремня поняла, что он мастурбирует. Меня это разозлило до помутнения в голове. Я, почти не вытираясь, накинула халат, вышла из ванной и стала на него орать. Обозвала импотентом, придурком, дрочером. Потом, сама не знаю, что мной двигало, я села на кровать, задрала ногу и в истерике ору, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Двадцать лет вместе, всё вместе про...

Двадцать лет вместе, всё вместе прошли, и вот наконец-то стабильность в деньгах, своя квартира, дети-умнички. Я не понимала, почему муж становится всё дальше. Секс два раза в день любой, еда с пылу с жару, квартира уютная, чистая... А потом он в пьяном бреду называет чужое имя, что любит. Год поиска ошибки в себе. А всё просто: ему стало скучно. Удобно со мной, но скучно. А подруга решила его развлечь. Стандартное событие в жизни :) Учусь быть счастливой без них!

комментарии: 0

Учусь на программиста. Обычно ночам...

Учусь на программиста. Обычно ночами пишу коды, алгоритмы разные. Состою в разных сообществах, читаю всякие новости про кодировщиков и отвечаю на вопросы зеленых прогерров. Как-то просматривала ленту новостей, и там выскочил голый зад, видимо, пост чей-то. И в этот момент зашла ко мне в комнату мама. С тех пор думает, что я всю ночь смотрю порнуху. Начала следить за мной, вечно заглядывает. Думаю, скоро вообще переселится ко мне.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Спустя 6 лет после окончания школы ...

Спустя 6 лет после окончания школы встретила в театре свою учительницу истории, она на лет 8 была старше меня. Решили после спектакля пойти ко мне, вспомнить школьные годы под бутылочку вина. Это был самый запоминающийся секс в моей жизни! Не зря училась на историческом)

комментарии: 0

Моя семья учит меня странному. Бабу...

Моя семья учит меня странному. Бабушка всегда говорила, что парней должно быть много, и сейчас чуть не плачет, узнав, что я гуляю только с одним - моим парнем. Отец говорит, что мне лучше иметь двух парней: одного для секса, другого для умных разговоров. Он моего парня считает слишком глупым. Советы дают, как лучше знакомиться и цеплять парней в разных местах. А вроде интеллигентная семья.

комментарии: 0

Так бесит, что парни, выглядящие ка...

Так бесит, что парни, выглядящие как жопа из кустов, ко мне пытаются клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня учить пытаются, как мне себя вести с ними, а они слишком ранимые. Какого хера я столько пахала над собой, чтобы из кусочка дерьма стать красивой, чтобы стать умной, научиться внятно говорить, отстаивать своё мнение, грамотно писать, зауважать себя, наконец! А эта обезьяна не понимает, почему я не хочу с ним секса, и меня поучает, унижать пытается. Ненавижу.

комментарии: 0

У друга с детства очень доверительн...

У друга с детства очень доверительные отношения с мамой. Когда он учился в начальной школе, очень сильно и взаимно был влюблён в одноклассницу. Официально "встречались". И вот как-то они услышали про секс. Оба толком не поняли, что это, но решили, что, раз этим занимаются все влюблённые пары, то и они тоже должны. Договорились на конкретный день. И вот мама ведёт его в школу, а он весь такой сияющий. Мама спрашивает:"Саша, ты чего такой счастливый?", и слышит чистосердечное:"Мама, у меня сегодня будет секс"))

комментарии: 0

Все думают, что у нас большая и дру...

Все думают, что у нас большая и дружная семья, но на самом деле это сборище долбоёбов. Мама изменяет папе больше двадцати лет, жена брата — лесбиянка, второй брат нюхает, бабушка в открытую говорит, что ненавидит меня, папа пьёт, сестра двоюродная трахается то с одним, то с другим. Дядя несколько раз намекал мне на секс втроём. И при этом все дружно говорят, что позор семьи — это я, так как отказалась учиться в техническом вузе. Скоро окончу универ. И никому ничего не сказав, улечу в другую страну и начну жить заново. Откладываю на это деньги уже семь лет. Суки. Ненавижу.

комментарии: 0

Дети разъехались учиться по институ...

Дети разъехались учиться по институтам. Скучаем. Ноооо... блин! Это ж опять можно ходить голыми по дому и трахаться где и сколько захочется, а не в 5 утра и тихо-тихо, пока все гарантированно спят. Кайф!)

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Мой парень — компьютерщик, а я учус...

Мой парень — компьютерщик, а я учусь в гуманитарном вузе. Каждый раз, когда он начинает рассказывать про свои железки, я седлаю его и жестко трахаю. Он думает, что меня это жутко возбуждает, но на самом деле секс - это единственное, что может его заткнуть, не обидев.

комментарии: 0

Учусь в Германии в университете и п...

Учусь в Германии в университете и подрабатываю в дорогом магазине одежды. Коллега предложила лёгкий способ быстро заработать денег: закрытый секс-клуб. Снаружи непримечательный домик, внутри - тематические комнаты, один большой зал, голые девушки разносят напитки и выполняют любые желания. Есть девушки-кошки на поводках, только мяукают и вылизывают хозяев; мне досталась роль "вазы" - несколько девушек стоят весь вечер на коленях и делают минет всем желающим. Так я заработала 2000 евро за вечер.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Училась вместе с одним парнем, он о...

Училась вместе с одним парнем, он очень скромный и религиозный. Видно, что чистый и, возможно, даже девственник, так как большую часть жизни посвятил Богу и провел в семинарии. А я не могу ничего с собой поделать: хочу его безумно, но как подступить — не знаю; боюсь, не поймет таких плотских желаний. Но когда он говорит о духовном, я представляю, как мы страстно занимаемся сексом.

комментарии: 0

Почему-то я всегда считала секс по ...

Почему-то я всегда считала секс по дружбе сухим и расчётливым. Это самый интимный, чувственный и доверительный секс! Я только теперь понимаю, каким мудаком был парень, лишивший меня девственности. А друг помогает мне раскрепоститься, прислушивается к моим ощущениям, учит меня и у меня учится, мне не нужно симулировать, и можно честно сказать, если я не кончаю, с ним можно посмеяться над вагинальными пуками и часами лежать голышом в обнимку. Он единственный мужчина, заслуживающий моё доверие.

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

В конце мая стала многодетной синиц...

В конце мая стала многодетной синицемамой. При срочном сносе сарая (дележка территории) прямо на голову упало гнездо, полное голых слепых птенцов. Его осторожно положили повыше в метре от изначального места. Родители прилетали, но игнорили писк детенышей и тупо их не видели. Как уже позже сказали орнитологи, такие птенцы обречены. В итоге гнездо было забрано домой. Первые семь дней приходилось кормить эту мафию каждые 30-90 минут с 4 утра до 9 вечера. Четвертуешь червя, пинцетом проталкиваешь кусочек так, чтоб сработал глотательный рефлекс. Никого не забыть, несколько кругов кормежки. Птенец, не покормленный два и более часа, обречен — нарушается пищеварение. А параллельно работа, отлучалась по пять раз в день на полтора часа. Между делом накопать червей (а при поездках в Москву — купить), делать мешанку, менять грелку, вскакивать между ранними кормежками с постели, думая, что они пищат от голода (на самом деле птенцы просто попискивают во сне), учить есть самим и летать. Две недели...
Показать полностью
комментарии: 0

Учусь на музыканта. Поняла, что нуж...

Учусь на музыканта. Поняла, что нуждаюсь в отдыхе, когда во время секса с парнем вместо обычных "быстрее" или "нежнее" стала употреблять итальянские термины, такие как "accelerando", "dolce" итд.))

комментарии: 0

Познакомилась с будущим мужем в зна...

Познакомилась с будущим мужем в знакомствах по смс, я училась и работала, он много работал, обоим было некогда, мне был нужен просто парень для секса, ему девушка чтобы забыть бывшую. Через месяц пригласил меня на свадьбу сестры, где знакомство со всей родней, отнеслась несерьезно, после работы поехала прямо в джинсах. Еще через пару месяцев решили пожить вместе, просто так. Никогда не думала, что из этих отношений получится что то серьезное. Вместе 10лет, женаты, двое детей

комментарии: 0

Перед тем, как я переспал со своей ...

Перед тем, как я переспал со своей девушкой,она заставила меня написать этюд на тему, зачем мне это нужно и что я ожидаю от секса с ней. Девушка во ВГИКе учится, блять. ну чё, написал

комментарии: 0

Учусь с лучшим другом на одном факу...

Учусь с лучшим другом на одном факультете. Всегда садиться сзади меня и начинает легонько трогать мою спину линейкой. Его действия доводят меня до оргазма, а в самом конце он ещё немного трясёт рукой, и я кончаю. Никто, кроме нас, об этом не знает. А вечером я с этим другом занимаюсь прекрасным сексом..

комментарии: 0

Учусь в художественном. И когда теб...

Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...

комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось