Истории про точку зрения

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Не понимаю людей, которые пытаются ...

Не понимаю людей, которые пытаются до пены изо рта доказать свою точку зрения. Ну ешь ты мясо или не ешь, рожаешь в 16 или в 40, любишь пивасик или латте. Да всем насрать! Живи своей жизнью, получай удовольствие и все! Не нужно ничего никому доказывать. У всех своя жизнь.

комментарии: 0

Я помешана на сексе. Любого прохоже...

Я помешана на сексе. Любого прохожего оцениваю с точки зрения "трахнула бы/не трахнула бы" и несколько лет подряд много блядовала. Но сейчас у меня отношения, появился молодой человек, я не изменяю. Чтобы обуздать свою тягу к ебле с незнакомцами, оформила кредит (так как в средствах стеснена на данный момент) и мощно закупилась в секс-шопе. Скупила все самые крутые девайсы. Дрочу уже восемь раз в день и думаю, зачем вообще нужны мужчины, если у меня есть ВСЁ?..

комментарии: 0

Я много нового узнала из Подслушано...

Я много нового узнала из Подслушано благодаря и самим секретам, и, особенно, веткам комментариев. Расширила кругозор, словарный запас, с приятным удивлением читала разные точки зрения на один и тот же секрет, удивляясь, что, действительно, сколько людей - столько мнений. Но вот чего я точно не ожидала, что, благодаря упоминаниям и отзывам в комментах, я куплю себе самый офигенный вибратор. Подслушано сделало меня гораздо счастливей и умиротворённей.

комментарии: 0

Стала свидетельницей ссоры между да...

Стала свидетельницей ссоры между дамочкой и ее, так сказать, сожителем. Все бы ничего, но из перепалки стало ясно, что самый смертельно обидный с точки зрения дамочки эпитет - "кадастровый". Мужик и хмырем кадастровым побывал, и кадастриком несчастным. Интеллектуалы, что уж.

комментарии: 0

Ношу контактные линзы для зрения бе...

Ношу контактные линзы для зрения без цвета (у меня оно -9). Обычно на ночь снимаю и хожу в очках, а тут уехала на дачу к подруге – гулянье, веселье, баня. Умудрилась уронить одну линзу в таз с водой. Это была гениальнейшая картина - я и подруга, обе голые, с шампунем на голове, остатками листочков от веника на пятых точках, красные от жары шарим в тазу с прозрачной водой и ржем. Как ни странно - мы-таки нашли :D

комментарии: 0

Когда моему сыну было 17 лет, ещё ш...

Когда моему сыну было 17 лет, ещё школьником пришел за отеческим советом. В школе ему недвусмысленные знаки оказывает учительница биологии, молодая девушка, отрабатывает по распределению. Конечно, с точки зрения морали я должен был объяснить, что не стоит переплетать учебу и личную жизнь и т. д. Однако я прикинул и сказал, что он уже взрослый и какой бы путь не выбрал, если он решит вступить в отношения, то это не стоит афишировать. Не знаю, как пошло дело, но по биологии у сына было отлично.

комментарии: 0

Никогда не испытывала особый интере...

Никогда не испытывала особый интерес к своему телу с точки зрения физиологии. В 17 нашла в женском журнале статью на тему: "Нужно ли мыть влагалище изнутри". Пришло страшное осознание того, что я не мылась вообще. Все эти годы лишь поверхностно мыла половые органы, и ни разу не приходила мысль о том, что губы надо раздвигать, промывая каждую складочку. Думала, что они цельные, и между ними нет пространства. Более сильного и печального заблуждения со мной не случалось до той поры.

комментарии: 0

На фоне мужа я просто злыдня для ро...

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

комментарии: 0

Стала встречаться с вдовцом, его сы...

Стала встречаться с вдовцом, его сыну десять лет, жили у меня. В один прекрасный день мужик просто свалил в неизвестном направлении. Как оказалось, к женщине в другой город, оставив мелкого со мной. А парнишка молодец: очень самостоятельный, помогает по дому, когда я с работы возвращаюсь. Много с ним общаемся, играем в приставку, учу его программированию. Понимаю, что с точки зрения закона мы друг другу никто, но ищу хорошего юриста. Надеюсь лишить нерадивого папашу прав и усыновить мальчишку.

комментарии: 0

Когда куда-то иду и надо потораплив...

Когда куда-то иду и надо поторапливаться или просто скучно, представляю, что начался зомби-апокалипсис. И теперь нужно перемещаться тихо, но быстро. И еще все встречные дома оцениваю с точки зрения укрытия.

комментарии: 0

Знакома с девушкой, которая очень с...

Знакома с девушкой, которая очень сильно влияет на мои предпочтения и мнение о чем-либо. Не потому что я зависима от чужого мнения, а потому что, если её спросить, почему ей что-то нравится/не нравится, она даёт такой развернутый ответ, в таких красках все описывает, что, выслушав, сразу понимаешь её и соглашаешься с её точкой зрения. Она очень умная, начитанная, красиво рассказывает, обращает твоё внимание на детали, может рассказать историю этой вещи/явления. Никогда не спорит и всегда права.

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

В жизни пришлось столкнуться с отри...

В жизни пришлось столкнуться с отрицательными юридическими последствиями "гражданских браков". Для себя решила, что вместе можно пожить год, а дальше либо ЗАГС, либо разбежались. Свою точку зрения я никогда не скрывала, парень был в курсе и говорил, что за. И тут у нас годовщина совместной жизни, жду заветного кольца. Получаю коробочку, а внутри пластмасска и лекция от парня на тему, что штамп ничего не значит. Улыбнулась и в течение недели вывезла свои вещи, хотя сердце разрывалось. Еще месяца три он меня донимал с попытками примирения, но на его условиях. А через полгода резво побежал в ЗАГС с девушкой.

комментарии: 0

Прочитала книгу по психологии, в ко...

Прочитала книгу по психологии, в которой пошагово описываются действия манипуляций: как находить друзей, как заставить людей прийти к твоей точке зрения, как нравиться людям. Применяю советы на практике — они действительно работают! Только теперь я вижу фальшь в людях, никому не верю, и мне кажется, что другие люди хотят мной управлять.

комментарии: 0

Переехал жить в другую страну, что ...

Переехал жить в другую страну, что с финансовой точки зрения было весьма оправдано. Год пролетел относительно легко и беззаботно, впервые я не переживал, что мне на что-то не хватает денег. И вот конец лета, а я разбит и подавлен оттого, что коллега, в которую я влюбился до беспамятства, уехала, закончив контракт. Ехать вслед за ней не вариант по ряду обстоятельств. Так и встретил осень: при деньгах, но с ужасающей пустотой на сердце...

комментарии: 0

Я тот человек, который радостно леп...

Я тот человек, который радостно лепит на холодильник магниты, привезённые друзьями из поездок, с удовольствием таскает на запястье браслеты, а на ключах — брелки из сувенирных лавок, также привезенные в подарок знакомыми. С энтузиазмом рассматриваю чужие фото из путешествий, попутно расспрашивая о деталях. Я не люблю путешествовать. Просто я тяжёлая на подъём и люблю домашний комфорт, а за поездки других искренне радуюсь. С точки зрения окружающих я — ограниченная.

комментарии: 0

Я преподаватель иностранных языков....

Я преподаватель иностранных языков. И я никогда не смогу понять тех учителей, которые гнобят своих подопечных за то, что они высказывают своё, отличное от учительского, мнение, или — о, боже! — укажут учителю на его же ошибку. Наоборот, всегда радуюсь, когда ученики смотрят на обсуждаемую тему с иной точки зрения, и возникает интересная дискуссия. Здорово же, что подрастает поколение, которое в чём-то умнее нас.

комментарии: 0

Посмотрела недавно "Служебный роман...

Посмотрела недавно "Служебный роман", но не как раньше, когда он фоном по телику идёт, а с друзьями-иностранцами, с субтитрами, объясняя им некоторые особенности СССР. И первый же их вопрос по сюжету после фильма — почему Самохвалов считается плохим, а Рыжова жертвой, если вообще-то, с точки зрения морали, наоборот? Он женат, она замужем, он ею не интересуется, а она его преследует, не слышит слова "нет". Задумалась.

комментарии: 0

Как-то у нас в компании зашел разго...

Как-то у нас в компании зашел разговор на тему: "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?". И один товарищ, придерживавшийся точки зрения, что ее не существует, привел себя в пример. Сказал, что всех девушек (в том числе и в нашей компании) он воспринимает исключительно как лиц противоположного пола, со всеми вытекающими, ни о какой дружбе речь не идет. Но тут его взгляд натыкается на меня и он выдает: "Ну, почти всех. Ты — подруга, несмотря на мою точку зрения". Было немного обидно.

комментарии: 0

Больше года живу с молодым человеко...

Больше года живу с молодым человеком. С точки зрения страсти, эмоций и арсенала поз, секс шикарный, но оргазма не испытываю от слова вообще. Приходится каждый раз умело имитировать. Недавно вместе смотрели порно, и я увидела это — отражение своей лжи. Актриса и так, и сяк, извивается, стонет, а я будто в зеркало глянула. Очень неприятное зрелище, оказывается.

комментарии: 0

Преподавала детям танцы много лет. ...

Преподавала детям танцы много лет. В мой коллектив отбора никогда не было, потому детки разные: со способностями и, увы, нет. И сами они это чувствуют, а родители и, особенно, бабушки в вечных "обидках". Одна заявила: "Внучка два года занимается, а сольной партии нет". С её точки зрения, партию Жизели в театре дают за "выслугу лет", похоже.

комментарии: 0

Я обожаю спорить с людьми. Не ругат...

Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся «дискуссия» закончится фразой вроде «Ой, все, тебя не переспорить» :(

комментарии: 0

Молодая девушка, работаю в нефтегаз...

Молодая девушка, работаю в нефтегазовой отрасли за рубежом. Постоянно имею дело с мужчинами, оказывающими недвусмысленные знаки внимания, которые, конечно, приятны, но, с точки зрения рабочих отношений, нецелесообразны. Раньше, после очередного предложения стать любовницей или провести ночь, говорила, что девственница и берегу себя для мужа, но особенно упорных экспонатов этот аргумент только раззадоривает. Теперь нашла новое решение — говорю, что стандартные отношения меня не интересуют, я ищу раба, который будет выполнять все мои прихоти, в первую очередь материальные, а потом уже сексуального характера. Офисные дон жуаны ретируются все, как один. Идите работать, а не катить яйца к госпоже, холопы!

комментарии: 0

Лет пять назад подруга рассказала, ...

Лет пять назад подруга рассказала, что слышит голоса. Ей голос приказывал вены резать даже. Она проверилась-шизофрения. Хоть я и придерживаюсь научной точки зрения, меня с тех пор не покидает мысль- а вдруг она одержима? И вообще, это же очень страшно, тебе говорят, что это в твоей голове, а ты реально слышишь наяву голоса. Никому бы такое не пожелала

комментарии: 0

Когда выхожу из дома, всегда оценив...

Когда выхожу из дома, всегда оцениваю свой прикид с точки зрения - удобно ли мне будет, если сегодня начнется Апокалипсис? Если я в платье/юбке и на каблуках, то, определенно, нет. А если я в джинсах и удобной обуви, да еще и к тому же в сумке контейнерок с обедом, то сегодня отличный день, чтобы умереть :)

комментарии: 0

всегда, в любой ситуации, что бы я ...

всегда, в любой ситуации, что бы я ни делала, думаю, что я будущая мама. и думаю, как на мое поведение отреагирует мой ребенок. с этой точки зрения живу. хотя не знаю, будут ли у меня вообще дети

комментарии: 0

с детства увлекалась наукой и очень...

с детства увлекалась наукой и очень ей доверяла. Без исключения все происшествия любила объяснять с её точки зрения. И вот, сталкиваясь с таким понятием как "экстрасенсорика", для себя решила (и до сих пор так считаю) что экстрасенсы- это люди, которые в совершенстве владеют теорией вероятности от природы, так сказать "запрограммированы". Они этого не осознают, но их мозг молниеносно просчитывает причинно-следственные связи и вероятность возникновения того или иного события

комментарии: 0

Я гот. И каждый день выгляжу доволь...

Я гот. И каждый день выгляжу довольно трэшово (с точки зрения обывателей). Так вот, сегодня пришла в институт вся такая мило одетая в светлых тонах, опрятная, с косичкой вместо обычного адового шухера, естественным макияжем вместо привычного "под панду". Половина не узнали, друзья испугались. Хэллоуин удался))

комментарии: 0

Знаю йоговское медитативное средств...

Знаю йоговское медитативное средство, как поправить себе зрение: нужно закрыть глаза, представить треугольник (углы - два глаза и точка между бровей) белого яркого света и светить им, пока этому участку не станет тепло. Ну и не забывать разминать глаза упражнениями! Проверено) за три месяца сдвиг на одну единичку!

комментарии: 0