Истории про темную душу

Мой муж крайне ленивый человек. Быв...

Мой муж крайне ленивый человек. Бывает и такое, что и до прихожей лень пойти за тапочками. Мы с ним курим. Пришла с работы поздно, на улице темно, а район наш - сборище алкоголиков. На столько хотелось курить обоим, но сигарет не было. Из-за своей лени он отказался идти, а мне говорит: "Ты пойди, ничего с тобой не случится". Теперь сижу и думаю, возможно, что ничего бы и не случилось, но он со спокойной душой меня может пустить в столь поздний час. Настолько он ленивый или безразличный…

комментарии: 0

Возвращался домой с работы после вт...

Возвращался домой с работы после второй смены, был где-то час ночи, зима и темень. Самый короткий путь пролегал через плохо освещённый и местами совсем тёмный парк. Есть там детская площадка, через которую все путь срезают. Подхожу к ней, вокруг тишина, свет далёких фонарей, идёт лёгкий снег, ни души вокруг. В центре детской площадки светит одинокий фонарь, а под ним стоит пустое инвалидное кресло. Само кресло снегом ещё не присыпало, но и следов вокруг не было. Было довольно жутко.

комментарии: 0

Я заболела и мне грустно. Учитывая ...

Я заболела и мне грустно. Учитывая эти два фактора, я решила полечить душу и здоровье. Вышла на улицу, купила шаверму и темное. Дошла до реки Фонтанки. Стоя у реки, поглощая перечисленное, я за 30 минут успела получить 2 предложения руки и сердца и одно объятие. Сделала вывод - ты привлекательна даже с синяками под глазами и соплюшками, если в руке у тебя шавушка и пивко!

комментарии: 0

Мой отец — алкаш. Всю жизнь пьёт да...

Мой отец — алкаш. Всю жизнь пьёт да дерётся. Одно из воспоминаний: мама на работе, а он, набухавшись, решил поиграть в отца, заставляя меня учить таблицу умножения. У меня не получается, я плачу, его это выбешивает и он даёт мне пощёчину. Его вес за 130 кг, я — семилетка — отлетаю к полке и ударяюсь виском об угол. В глазах темно, я сползаю, что бесит его ещё сильнее. Он хватает меня за горло, душит и говорит: "Сейчас ты по-настоящему сознание потеряешь, сука". Мне 26 лет, я помню всё, и никогда не смогу простить эту мразь.

комментарии: 0

Раньше, когда я была помладше, могл...

Раньше, когда я была помладше, могла поздно вечером просто ополоснуться под душем и всё. Сейчас же вечером тру себя мочалкой так, что кожа красной становится. А всё из-за того, что мода такая — здороваться объятиями. Смотрю на жирные шеи с тёмными пятнами, и мне жутко противно, не хочу быть такой.

комментарии: 0

Больше всех месяцев в году я обожаю...

Больше всех месяцев в году я обожаю август. Когда ночи становятся темнее, небо выше, а звёзды ярче. Когда лягушки заливаются, как соловьи, а от трелей цикад и сверчков душа поднимается вверх. Когда одуряюще пахнет полынью и яблоками. И свадьбы, свадьбы, свадьбы. Если мой рай существует, то в нём вечный август.

комментарии: 0

Возвращаемся мы как-то с подругой в...

Возвращаемся мы как-то с подругой в детстве из школы. Дорога лежит через пустырь, вечер, темно уже. И вдруг я замечаю, что за нами идет мужик какой-то, а вокруг ни души. Говорю подруге, пошли, мол, быстрее, страшно ппц, а она: "Да не ссы, до нас ему дела нет". Ну, ладно… Идем дальше, но я напряжена до предела, как натянутая струна. И тут этот мужик... ЧИХНУЛ! Моей скорости позавидовал бы даже гепард. Единственное, что я слышала, стремительно удаляясь, это дикий ржач подруги

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Всегда, когда смотрю google maps, м...

Всегда, когда смотрю google maps, меня охватывает чувство тревоги. Как будто ходишь по пустому тихому городу, и ни одной живой души. И реки такие странные, тёмные. Холодок пробегает.

комментарии: 0

Вечером дочь решила меня накрасить,...

Вечером дочь решила меня накрасить, как мама красится — помада, тушь, тени, пудра, румяна. Ну, папа красотка. Мы поиграли, и я забыл про это дело. Помылся в душе и спать. Утром, минуя зеркало, так как мне прическу не нужно наводить (я лысый), я умылся и пошел на работу. Благо в восемь утра на улице темно. Придя на работу, продавец долго на меня смотрела, не осмелившись спросить, где я был этой ночью и что я делал. Но все же потом спросила, что с моими глазами. И тут я вспомнил вчерашний вечер... Папа красотка)))

комментарии: 0

В 14 лет стала настоящей красавицей...

В 14 лет стала настоящей красавицей, так что парни вились вокруг меня толпами. Подружки завидовали, мама удивлялась, почему у меня не было молодого человека. А я просто, сколько себя помню, искала того единственного: чтобы жили душа в душу, ухоженного, интересного, с похожим мировоззрением и интересами. Семь лет искала и, наконец, нашла! На рок-концерте любимой группы один молодой человек помог вылезти из толпы, провел со мной весь оставшийся концерт, а после оказалось, что живем на соседних станциях метро. Пока ехали после концерта домой немного разговорились, а он, оказывается, учится со мной в одном университете, только на другом факультете. Начали общаться в сети, потом гулять, не могла поверить своему счастью - все качества, о которых я мечтала, и даже внешне он необыкновенный красавец: светлые глаза, темные волосы, высокий рост, хорошая фигура. Признались друг другу в любви. Начали жить вместе. Закончили университет. Все, как по сценарию - вот он делает предложение так, как я ...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то недавно шел домой поздно веч...

Как-то недавно шел домой поздно вечером. На улице никого почти, темно. Хреново было очень на душе поэтому я не сдержался и во всю глотку заорал, пока воздух не кончился в легких. Рядом у машин сработала сигнализация и в девятиэтажках стали окна загораться) стало легче

комментарии: 0

Когда я была подростком, мы с папой...

Когда я была подростком, мы с папой постоянно игрались. Бегали друг за другом, обливались водой и тд. Так вот однажды я спряталась от него в пододеяльнике, и знаете что он сделал? Он отнес меня в ванную, включил холодный душ, выключил свет и ушел! А я не могла найти дырку, чтоб вылезти, потому что было темно и пододеяльник был мокрый. Хорошо, что мама спасла.

комментарии: 0

Моя дочь - индиго. Теперь это мой с...

Моя дочь - индиго. Теперь это мой секрет. Я никому от этом не рассказываю, раньше пыталась, но все только смеялись надо мной. А она помнит прошлые жизни (я тоже обрывками свои помню), видит призраков с двух лет (и не врет), и рисует их. Когда она родилась, она откашлялась, открыла глаза, и стала все рассматривать, а когда я что-то сказала врачам, она взволнованно повернула головку, встретилась со мной взглядом и стала внимательно на меня смотреть - узнала по голосу. В месячном возрасте несколько раз, глядя мне прямо в глаза, пыталась что-то сказать, старалась звуками, мимикой, жестами явно что-то до меня донести, при этом удерживая прочный контакт глаза в глаза, глядела куда-то вглубь меня. Я даже пугалась сначала. В возрасте полутора лет у нас с ней были обычным делом диалоги, такие как: "Дана, хочешь банан?" - "Нет, спасибо, у меня печенька есть". "Даночка, уже пора баеньки!" - "Я досмотрю мультик, а потом баенькать, договорились?" - "Ну ладно". - "Спасибо, мама". И она всех любит. Даже тех, кто пытается ее обижать. Она всегда заступается за слабых и искренне не понимает темную сторону человеческой души, мечтает, чтобы все были светлыми. Сейчас ей восемь, и она умеет снимать любую боль руками.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Несколько раз за ночь встаю к грудн...

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

комментарии: 0

Мама моего друга в молодости возвра...

Мама моего друга в молодости возвращалась домой с работы через парк вечером. Вокруг ни души, темно, внезапно на дороге парень. Подбегает к ней, достает нож и говорит: "Простите меня, пожалуйста, карточный долг". И ножом ей в живот. Убегает. Она, конечно, потом кричала, ее нашли, спасли. Обо всем напоминает только шрам. Но какой кошмар-то...

комментарии: 0

В душе люблю проводить ногтями по т...

В душе люблю проводить ногтями по телу, доставать из ногтей отмерший эпителий и аккуратно мазать на плитку. Распределяю его по цвету. Самый тёмный, с синим оттенком из-за джинсов - с икр, чуть светлее - со спины, потом с лица, потом с участка над очком, и самое светлое - налет из вагины. Я гадкая.

комментарии: 0

Очень любила в детстве, когда в дом...

Очень любила в детстве, когда в доме внезапно отключали электричество. Это значило, что сейчас все оставят свои заботы, достанут несколько свечей и соберутся в одной комнате. Никаких дел, газет, книг, телевизора-только семья, теплый свет и разговоры. И на душе становилось как-то спокойно: вокруг, где-то там темно, а все близкие-вот они, рядом: мама, папа, сестра. И тут же я обнимаю кота, который, как мне кажется, тоже боится темноты. Все мы слушаем папу, который так смешно рассказывает, что учудил сегодня его коллега по работе. И эта пауза без света до сих пор вспоминается мне как одно из светлых мгновений моей жизни.

комментарии: 0

Воспоминания о детстве всегда были ...

Воспоминания о детстве всегда были размытыми. Мало что помнила в деталях. В 18 лет пошла к психологу из—за проблем в общении, и она сразу обратила на это внимание, но ни на чём не настаивала. После двух лет сессий в память вернулось всё: пьянки отца, то как мать меня душила, потому что я плакала и мешала спать, угрозы отдать меня в детдом, унижения, закрывания в темном туалете. Но мои родители в глазах всех, включая их самих, счастливая семья. Разрываюсь от желания все им высказать, но боюсь.

комментарии: 0

Родители никогда не любили животных...

Родители никогда не любили животных. Иду домой вечером, темно, холодно (в ноябре дело было). Ко мне подходит щенок, маленький, замёрзший и глаза такие напуганные. Я не стала долго думать, взяла его домой. Мама сказала, что я могу оставить собаку на одну ночь, а завтра — скатертью дорога. Живем мы на 1 этаже, и у нас часто бывают крысы. И этим вечером пришла ещё одна, только она бешеная была, начала маму кусать за ноги, ужас. Мама орет, и тут прибегает щенок, хватает крысу за горло и душит. Теперь Кэсси живет с нами)

комментарии: 0

В молодости у меня было много женщи...

В молодости у меня было много женщин, потом я женился, казалось, по неземной любви, родилась дочь, но в конечном итоге мы с женой развелись. Мирно, по обоюдному желанию. Никого не искал и уже привык к одиночеству. И когда ты в возрасте, сложно начать с нуля. Но в одной из командировок я ее встретил, потрясающе красивую женщину, с темными, почти черными глазами, и понял, что не любил никогда. Не мог разгадать ее, холодно сдержанная, в тоже время очаровательная, милая и теплая улыбка, грустные и страстные глаза. Я не знал о ней ничего, и в душе молился о ее свободе. Я готов был заслонить ее собой от всех неприятностей, здесь и сейчас, зацеловать все ее мимические морщинки. Она не обращала ни на кого внимания, работа есть работа, обычная командировка, не место для романов. Но что-то толкало меня к ней и я не стал сопротивляться желанию. И позвал после вечерней конференции прогуляться. Мы говорили обо всем и ни о чем, нам бы все равно о чем говорить или молчать. Ее голос кружил мне голо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Валерия
мечта каждого человека

Мы. Мы остались там. В прошлом. Со ...

Мы. Мы остались там. В прошлом. Со схожими диагнозами, аналогичными симптомами, старыми ранами. Мы. С одинаковым цветом глаз и потребностях в цели жизни, в ласке и нежности. Мы в шрамах заживших. В доспехах из пережитых трудностей. Мы в легком страхе одиночества и пустоты в темных помещениях. Мы. Рядом. Чтобы закрыть дыры в душе другого. Мы. Способные помочь каждому, никогда себе. В нас столько общего, хотя кажется, что больше разного. Мы никогда не рассчитывали, что может быть лучше, мы никогда не думали, что может быть хуже. Мы просто создали новый мир. Со всеми историями, но размером в 2 комнаты. Мы жили друг другом. Мы верили, что все наладится, что будет день, когда никуда не нужно будет спешить и мир вокруг будет чистым. Мы бежали за солнцем. Но как оказалось, каждый за своим. Мы разжали руки. Мы пустили все по течению. Как же я скучаю по тебе.

комментарии: 0

В 8 утра я шла на работу, и, чтобы ...

В 8 утра я шла на работу, и, чтобы сократить дорогу, я решила рискнуть и пойти через старый парк, а там ни души. Иду по тёмной дорожке, едва дышу. Тут из кустов выскакивает мужик верхом на палке и давай скакать вокруг меня. Потом останавливается и говорит: "Садись, подвезу". Я испуганно вытаращила на него глаза и отошла в сторону. "Ну-ка садись!" - закричал мужик. Что мне оставалось делать? Села я на эту палку, и отправились мы в путь. Так и доскакали до конца парка… теперь никогда не сокращаю путь.

комментарии: 1
6 лет назад
Кирюха
а чего испугалась??? мужик хороший подвез бесплатно и безвозмездно, а то пешком плелась бы одна

Накатил однажды жёсткий депрессняк,...

Накатил однажды жёсткий депрессняк, и я уехала из дома на велосипеде прокатиться по темным дорогам своего посёлка. Еду в наушниках и даже сквозь музыку слышу, как громогласно лает собака и несется на меня. Я, естественно, слезла с велосипеда и повезла его в руках. Эта громадина спокойно пошла рядом. Всю дорогу до дома я плакала и рассказывала ей, как мне плохо, а она шла рядом и слушала. На душе отлегло. Спасибо тебе, четвероногий лучший друг.

комментарии: 0

Гуляла тёмным вечером с собакой. У ...

Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...

комментарии: 0

На днях проснулась в 4 утра от дико...

На днях проснулась в 4 утра от дикого воя за окном! Вскочила с кровати, смотрю на улицу, темно, только потом увидела, что в соседнем дворе застряла собака между двумя прутьями изгороди, которая окружает газон. Не думая надеваю джинсы с курткой поверх пижамы, беру бутылку подсолнечного масла и бегу к ней) Подошла к собаке сзади, она воет, а я дрожу от страха. Обливаю ей бока маслом и толкаю за задницу. Собака побежала, будто ничего и не было. А я пошла спать со спокойной душой и воображаемой медалью на груди;)

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Все помнят первый поцелуй? Мне было...

Все помнят первый поцелуй? Мне было 12 лет. Наша небольшая компания в тёмной комнате и мы играем в бутылочку. Напротив меня парень, который мне жутко нравится. Я очень постаралась оказаться именно напротив его. Бутылочка крутится, кто-то чиркает зажигалкой, чтобы посмотреть, на кого указала. И снова темнота. Его руки находят моё лицо и он целует меня в губы. Не простой "чмок", а настоящий чувственный поцелуй. Сердце пропускает удары, душа ликует и парит в облаках!

комментарии: 0

Как-то я ехала в Курск со своим мол...

Как-то я ехала в Курск со своим молодым человеком, дорога была дальняя (часов 10), и никого не выпускали в туалет (ночь, темно, страшно). А я ужасно хотела поссать! Терпела часов пять, и вот я еду в автобусе, пол автобуса уже спит, молодой человек тоже похрапывает, а я не могу уснуть - боюсь, что мне приснится толчок, и я обоссу все вокруг, включая парня. Я вытерпела все, и, когда мы приехали в гостиницу, мне уже даже не хотелось в туалет. И вот я стою под душем в гостинице, и начинаю ссать (прям блаженство), а потом... А потом оказалось, что душ, гостиница - это был сон. Да, и, как оказалось, в автобусах дальнего следования есть туалет, а мы не знали.

комментарии: 0