Истории про синий цвет

Самое ужасное зрелище, которое я то...

Самое ужасное зрелище, которое я только видела, это когда в стеклянном полу солярия одновременно отражается твоё лицо, сиськи, жопа и вагина. И всё это в синем цвете.

комментарии: 0

Работаю в магазине джинсовой одежды...

Работаю в магазине джинсовой одежды. Что только у меня не искали: и джинсы-стринг (стрейч), и фирму Трусаччи (Труссарди), и джинсы с "нормальным просерёдышем". Вчера вот очень настойчивая мадам требовала джинсы цвета СИНИЙ БЕЖ... Вот до сих пор страдаю - как ЭТО выглядит?..

комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

На день рождения (6 лет) дядя подар...

На день рождения (6 лет) дядя подарил мне куклу. Он привёз её из ГДР, где служил. Это была шикарная кукла с синими глазами, пушистыми ресницами и длинными косами. В красивом костюме, шляпке и настоящих кожаных ботиночках. Не передать, как я её любила. Я спала, держа её за руку. Я играла с ней всё время, пока не была в детском саду. Через несколько недель кукла пропала. Просто исчезла. Потеряться в нашей маленькой хатке было негде, значит, кто-то её украл. Я плакала, скучала по ней. Я слышала, как родители шёпотом ругались на кухне, обвиняя друг друга в пропаже куклы. Ведь действительно, не мог же вор забраться в дом только для того, чтобы спереть куклу, какой бы красивой она ни была. Прошло двадцать лет. Все эти годы родители клялись, что не брали моей куклы и не знают, где она. Я часто вспоминала о ней и гадала, куда же она делась. И тайна открылась. Моя бабушка собралась на какое-то время переехать в город к младшей дочери. А мне поручила приглядывать за её квартирой: цветы полива...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня это еще с детства. Когда виж...

У меня это еще с детства. Когда вижу человека, то вижу его оболочку. Что это, я не знаю. Раньше не замечала, как-то привыкла, а сейчас стало напрягать. Причем оболочка бывает разных цветов: красная, синяя, зеленая. А один раз видела черную у прохожего. После этого дня два голова болела и плохо было. Интернет говорит, что похоже на ауру. Тогда почему я не вижу свою и ауру своих родственников…

комментарии: 0

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно...

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!

комментарии: 0

Купила себе термолак, который меняе...

Купила себе термолак, который меняет цвет в зависимости от температуры: если тепло — красный, если холодно — синий. Не сказала об этом своему парню. И каждый раз, когда ногти становились синими, он орал, что у меня же был красный лак. В тот момент я быстро грела ногти, показывала ему уже красные и говорила, что они всегда были красными, и ему кажется. За неделю, пока я носила этот лак, он чуть кукухой не поехал.

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет, по телевизору...

Когда мне было 9 лет, по телевизору показывали концерт с Наташей Королевой, у нее были красивые накладные ресницы синего цвета. На дискотеку в пионерском лагере одна девочка решила сделать себе такие же и приклеила изоленту. До конца смены ходила без ресниц и получила прозвище "Фантомас разбушевался".

комментарии: 0

У нас в туалете в бочке для слива л...

У нас в туалете в бочке для слива лежат хренюшки которые окрашивают воду в сине-голубой цвет. Так вот, каждый раз когда писаешь забавно наблюдать - синий цвет + желтый = зеленый!!! Унитазная радуга, Ёпт)))

комментарии: 0

Когда училась в 10-м классе, лет 15...

Когда училась в 10-м классе, лет 15 назад, покрасила волосы в черный цвет оттеночным шампунем. Чувствовала себя невъебенно крутой, пока не получила записку от пацанов с задней парты: "У тебя уши синие". Вот позорище! )

комментарии: 0

Я очень похожа на отца. У меня, как...

Я очень похожа на отца. У меня, как и у него, глаза редкого синего цвета и очень светлые волосы, почти «платиновый блонд». Но, когда мне было 16 лет, несмотря ни на что, он вбил себе в голову, что я не родная его дочь. И все тут! Притом из семьи он не уходил и срывался лишь на меня. Почему именно я вдруг стала не родной - непонятно, есть еще младшие, которые совсем на него не похожи, но в отношении их все было нормально. Прошло 5 лет, бзик прошел, и теперь он обижается, что я с ним холодна.

комментарии: 0

У меня на работе есть пара людей с ...

У меня на работе есть пара людей с цветными линзами синего цвета. Это просто ужасно. Каждый раз, когда я с ними разговариваю, эти линзы начинают уплывать куда-то в бок по глазу. Хоррор наяву.

комментарии: 0

Когда шла в первый класс, мы с мамо...

Когда шла в первый класс, мы с мамой пошли на рынок выбирать мне одежду в школу. Маме понравилась блузка с рукавами "фонариками", а я такое ненавижу. Я начинаю упираться: "Фуу, некрасивая". Но в разговор вклинивается продавщица и говорит: "Так сейчас модно!" Я уставилась на неё и сказала: "Хорошо". И только сейчас я понимаю, кому я доверилась! Это была тётка со стрелками на полглаза, с тенями синего цвета, размазанными до тонких высоких бровей, а губы обведены карандашом.

комментарии: 0

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужн...

Я гримёр. В рамках фотопроекта нужно было сделать легкий макияж бабушкам. Объясняла, что для съёмки, не на улицу, говорила, что даже мужчин красят для фото, но они возмущались, что я делаю из них проституток. Фотограф занят своим делом, заказчик ушёл, я сражалась с бабульками одна. Накрасила, устала как чёрт, пошла покурить. Вернулась — бабушки разворошили мои коробки и размалевались на свой вкус: синие тени, розовая помада, оранжевые брови. Зато не мои "вызывающие" бежевые цвета.

комментарии: 0

У меня сильно верующий отец. Недавн...

У меня сильно верующий отец. Недавно решила поменять причёску и покрасилась в синий цвет. Сказал, не хочет меня больше видеть, потому что я похожа на ведьму, а он же христианин.

комментарии: 0

В детстве всегда соотносила имена к...

В детстве всегда соотносила имена к цветам. Например, для Лены — жёлтый, Наташа — непременно синий и никак иначе, Леша — зелёный, Настя — белый, Катя — красный! Удивительно, как дети видят этот мир, так наивно, по-своему!

комментарии: 0

В доме моего детства не было ракови...

В доме моего детства не было раковины в ванной: просто ванна, в неё льётся вода из крана. Однажды этот кран ломается и отпадает, при этом душем можно пользоваться. Отец пришёл с работы уставший, сказал, завтра поменяет, пока ни в коем случае не открывайте воду, так как она польётся не в ванну, а в пространство между ванной и стеной, которое защищено ненадёжной горизонтальной перегородочкой. Мне шесть лет, я навеселе бегаю чего-то, играю, решила сесть, порисовать. Как-то так вышло, что ручка открылась и потекла. Я, разумеется, в преимущественно синих цветах, бегу смывать всё это дело, по-наивному надеясь, что родители не заметят. Подбегаю к крану, открываю, и вижу, как вода начинает хлестать в разные стороны, меньше всего — в ванну. У меня шок, слезы, закрыла только через секунд семь. За это время успела образоваться не слишком глубокая лужица и брызги в разные стороны. Стою, реву. Подбегает мать, и, поняв, в чём дело (вода + синие чернила), с размаху замахивается и отдаёт мне смачну...
Показать полностью
комментарии: 0

В свои 28 лет я всё-таки решила выр...

В свои 28 лет я всё-таки решила выровнять себе зубы. На вопрос доктора о цвете брекетов, детство в доме заиграло. И захерачила я себе синие и розовые железки в рот... Хожу теперь вся такая цветная дура. А ведь не подумала, что преподаю в университете. Стыдно теперь перед студентами рот открывать.

комментарии: 0

Моя подруга всегда мечтала о пышной...

Моя подруга всегда мечтала о пышной свадьбе, голубом торте, цветах, жених в голубой бабочке, красивые тона, роспись на озере, синее небо... И вот она выходит замуж за любимого армяна. Все не так: тетя без них решила, какой будет ресторан, выбрала розовое оформление, заказала торт с персиковыми цветами, фото, видео. Она отвоевала только выбор платья, держа его строго в секрете. Настал тот самый день. Свадебный кортеж подъезжает к дому невесты, и выходит ОНА. В пышном платье василькового цвета.

комментарии: 0

О том, что мой родной старший брат ...

О том, что мой родной старший брат — классический дальтоник, я случайно узнал уже достаточно давно. "Классический", потому что совершенно не различает только красный и зелёный цвета. Не то чтобы он это скрывал, просто сам до поры до времени об этом не догадывался. Вместе мы выяснили, что он прекрасно различает малейшие оттенки розового или оранжевого (соседние с красным), а так же салатовый и ультрамарин (соседи зелёного). Но именно алый кумач и лиственную зелень он воспринимает, как один цвет. Я часто задаюсь вопросом — какой именно он видит цвет, то есть каким он видит этот мир, например летом? Если зелёным, то ещё куда ни шло, а вот если красным?.. По-моему, это кошмар. Или же, вместо этих двух, он видит какой-то иной, не доступный для восприятия остальными цвет? Размышляя над этим, я думаю: а что, если каждый из людей видит совсем не те цвета, какие вижу я, но называя их правильно? Например, мой зелёный в глазах другого — синий, но он его сызмальства называет зелёным. Возможно л...
Показать полностью
комментарии: 0

Я очень хочу, чтобы родители мною г...

Я очень хочу, чтобы родители мною гордились. Я покупаю новую машину — "фу, корейская, это не машина"; машина синего цвета — "фу, синий, что за ужас"; я ухожу с работы, так как условия на работе сильно изменились в худшую сторону — "мы не поддерживаем, надо перетерпеть"; я беру кредит на покупку квартиры — "ну и зачем, все копят, и ты копи". Ни одного правильного решения я не приняла.

комментарии: 0

В начальной школе дали нам задание ...

В начальной школе дали нам задание нарисовать нашу школу. Я и нарисовала. Позже мою маму вызвал к себе психолог поговорить на тему, что ваш ребёнок видит этот мир мрачным и судя по всему у меня есть проблемы с психикой. А все из-за того, что я нарисовала небо вокруг школы тёмно-синим цветом. Блин, а каким мне ещё надо было рисовать цветом, если мне дали набор из пяти фломастеров - синий, красный, желтый, зелёный, черный)? Отличные выводы! Психолог, блин!

комментарии: 0

Я последние два месяца нахожу на од...

Я последние два месяца нахожу на одежде парня волосы разных цветов: русые, жёлтые, красные, оранжевые, даже зеленые и синие... И ведь не предъявишь ниче, у меня же башка разноцветная))))

комментарии: 0

Я наркоманка. Сижу в основном на ме...

Я наркоманка. Сижу в основном на метамфетамине. Последние пол года веду "календарь употребления" на компьютере. Красный цвет - героин, двойное зачеркивание - стимуляторы, жирный шрифт - анаша, гашиш, подчеркивание - алкоголь. Есть еще синий цвет... Абсолютно трезвый день. С начала ведения календаря ни разу не приходилось им воспользоваться... Сегодня пятый день в календаре синенький, а перед этим семь дней только жирный шрифт. Я очень горда собой такого не было уже года два! Это ужасно тяжело, но надеюсь у меня все получится.

комментарии: 0

Не могу спокойно жить из-за мысли, ...

Не могу спокойно жить из-за мысли, что все люди видят цвета по-разному. С детства всех учат, что красный - это красный, синий - это синий и т.д. А что, если я вижу этот же красный, как кто-то другой синий? И ведь не выяснить же, как кто видит, называют же все одинаково. Многие не понимают, но я останусь при своем.

комментарии: 0

В душе люблю проводить ногтями по т...

В душе люблю проводить ногтями по телу, доставать из ногтей отмерший эпителий и аккуратно мазать на плитку. Распределяю его по цвету. Самый тёмный, с синим оттенком из-за джинсов - с икр, чуть светлее - со спины, потом с лица, потом с участка над очком, и самое светлое - налет из вагины. Я гадкая.

комментарии: 0

Купил дорогие красивые джинсы корич...

Купил дорогие красивые джинсы коричневого цвета, можно даже сказать ржавого. Смотрятся афигенно. Отходил в них лето, сейчас постирал и о, боги! Они стали синими! Обычными синими джинсами! Пиздец.

комментарии: 0

а вы знали о том,что у пузырька с з...

а вы знали о том,что у пузырька с зелёнкой есть родственник? Это бутылочка с чернилами для штампов... И, судя по тому,что ею тоже невозможно воспользоваться,не испачкав все пальцы насыщенным синим несмываемым пару дней цветом- это ближайшие родственники...

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я была уже замужем, а бабушка...

Когда я была уже замужем, а бабушка была ещё жива, она как-то увидела, что я крашу ресницы у зеркала, а муж ко мне подошёл о чём-то спросить. Потом бабушка с ужасом спрашивала, как я могу позволять мужу видеть себя за процессом нанесения макияжа?! Ведь он должен думать, что я сама такая раскрасавица без всяких ухищрений. Пришлось сказать, что с синим цветом туши для ресниц убедить в этом мужа вряд ли получится. Но она всё равно была мною недовольна)

комментарии: 0