Истории про школу с матом

Когда мы с моей подругой учились в ...

Когда мы с моей подругой учились в школе, она ненавидела немецкий язык, потому что не понимала правил чтения. Сейчас я переводчик. Сидя на парах немецкого языка, всё время хочется смеяться, так как я представляю, как моя подруга могла бы читать этот заунывный текст. Её ёбанцы, херины, бляйдунги, шляйсы и хуёны спустя пять лет делают мои пятые пары))

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Когда училась в школе, спала с мамо...

Когда училась в школе, спала с мамой в одной комнате. Очень тяжело вставала по утрам, любила поспать, поэтому однажды поставила себе на звонок будильника известную многим песню "из окна", а телефон прятала под кровать. Как только слышала первые аккорды, быстро вскакивала и лезла доставать телефон, чтобы мама не слышала этого "в рот я ебал ваш первый канал".

комментарии: 0

Первый класс. Пришла из школы в зад...

Первый класс. Пришла из школы в задумчивости. Мама перебирала картошку, я к ней обратилась с вопросом: "Кто такая блядь?" Мама подняла усталое лицо и сказала: — Блядь — это тётя, которая шляется со всякими мужиками без разбору, иногда за деньги. — А как это "шляется"? — Ебётся. Спросила, что это значит, и получила картошкой в лоб — лимит на вопросы был исчерпан. На следующий день в школе я получила ответ от новой подруги: "Это делают куры, кошки, собаки. Иногда взрослые, но это страшно... они кричат".

комментарии: 0

Я учился в той же школе, где учился...

Я учился в той же школе, где учился мой отец. Учительница по истории каждый раз спрашивала у меня, как там мой папа. Никогда не понимал, чем он заслужил столько внимания. Решил спросить у него, на что он выдал: — *ФИО учительницы*? По истории? Это которую я на хуй послал в десятом классе?

комментарии: 0

Моя коса всегда была моей гордостью...

Моя коса всегда была моей гордостью. Заняла первое место на конкурсе красоты в 1 классе, получала восторженные замечания и похвалы, адресованные моей маме. Пока не перешла в среднюю школу. Девки все начали коротко стричься и поголовно отстригать уродские чёлки, я предпочла оставаться в стороне от их парикмахерских шедевров. В классе седьмом на перемене эти сучки подкараулили меня после урока и затащили в женский туалет. Самая крутая из них, с лицом, оранжевым от тоналки и пережженной паклей спросила: "Будешь отстригать волосы? Последний раз по-хорошему спрашиваю, хватит выебываться". Я ответила твёрдым отказом. Эту пиздюшку мой ответ раззадорил, и пока остальные девочки меня держали, она достала из сумки огромные ножницы и... отстригла мою косу практически под ноль. Я с дикими истериками выбежала из туалета, месяц в школе не появлялась. Мама настаивала начать носить парик и вернуться обратно в школу, на что получила очередную порцию воплей. Всеми силами меня перевели на домашнее обучение, школу я успешно закончила. Но вот волосы обратно отрастить не получилось, так и хожу с мышиным хвостиком.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

Я был ленивый, мне лень было убират...

Я был ленивый, мне лень было убирать мусор, и вот однажды я положил огрызок на подоконник. Ну и забыл про него. Пришел из школы, вижу, его нет. Я так обрадовался, за меня убираются!!! Начал накидывать туда всякого мусора, а за мной убирали. Так продолжалось, пока я не получил пизды от матери из-за того, что соседям снизу не нравится, что их кот таскает мой мусор...

комментарии: 0

Вызывают в школу, приходим с женой....

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто охуел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

комментарии: 1
2 года назад
Николай
Не просто убить на две березы и раздернуть

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

В школе дружила с парнем ровесником...

В школе дружила с парнем ровесником, были у нас такие романтические отношения, без близости. Потом наши пути разошлись. И вот мы случайно встретились спустя лет 15 так, вспомнили школьные годы и начали активно переписываться. Как вдруг на днях получаю видео с ним во всей, как говорится, красе. И как же я охуела от увиденного! Нет, я не ханжа и видео такого формата было в тему, но его член... его просто нет, просто крошечный. Мечта о крутом любовнике разбилась вдребезги.

комментарии: 0

Было у меня любимое место в моем ро...

Было у меня любимое место в моем родном городе: деревянный пирс у пруда. Я часто туда приходила лет с 12, когда лечилась от пневмонии, и после ингаляций в поликлинике любила там читать и слушать плеер. Туда мы с моей лучшей подругой ещё в школе ходили рано утром на пикник и смотрели салюты 9 мая. Я так его любила, и много о нем думала, особенно когда переехала и мечтала снова его посетить. И тут приезжаю, а кто-то просто спиздил деревянные доски пирса, и остались только столбы в воде. Суки.

комментарии: 0

В детстве я жил у бабушки, и у меня...

В детстве я жил у бабушки, и у меня был маленький радио приемник. Я постоянно слушал разные песенки и носил с собой в школу, на улицу, даже спал с ним. А потом приемник каким- то странным образом исчез. Спустя годы, бабушка мне рассказала, что его спиздил дед, чтобы купить бутылку.

комментарии: 0

Считаю, что в школе должны обязател...

Считаю, что в школе должны обязательно проводить уроки полового воспитания. У меня они были в школе, а у соседок по общежитию нет. Одна считала, что нельзя забеременеть при первом сексе (забеременела), вторая, что нельзя залететь во время месячных. У третьей ее партнер (взрослый мужик) перед сексом дрочил (чтобы выпустить активных сперматозоидов, а дальше якобы безопасно). А мой парень обиделся, что я не осталась у него на ночь. "Не могла потерпеть" (начались месячные, с собой ничего не было).

комментарии: 0

Около школы стою. Бабушка с внуком ...

Около школы стою. Бабушка с внуком лет десяти. Из разговора понимаю, что у парня сегодня контрольная. Бабушка: - Ну, ни пуха ни пера! Внук молчит... Б: - Ну, что же ты молчишь? Внук вопросительно смотрит на бабушку... Б: - Ну, давай же! Посылай меня! В: - Куда?! Б: - Ну, как куда? Внук, округляя глаза: - На хуй?

комментарии: 0

Ровно год назад моя безмятежная жиз...

Ровно год назад моя безмятежная жизнь, которую я устроил себе при ещё живых родителях и надеялся провести до конца, изменилась навсегда. Ровно год назад моя старшая сестра пьяная села за руль и разбилась в хлам, оставив мне, как единственному живому родственнику, двенадцатилетнего племянника без половины ноги в качестве новогоднего подарка. Сейчас вроде бы всё утряслось. Квартира сестры сдаётся в аренду, племяш через несколько лет туда перееедт, а пока живёт у меня и ходит в школу с протезом. Но блядь, прошедший год не забуду никогда, про личную жизнь, сон и отдых не слышал, в ебеня ушла компьютерная зависимость и появилось пристрастие к нервному курению. Единственный плюс - чувствую, повзрослел капитально, сам не пропаду и племяша в обиду не дам.

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то в 5 классе мы с подружками б...

Как-то в 5 классе мы с подружками бесились после уроков у школы. Догонялки там, щекотки и прочие детские шалости. И меня две девочки так затискали, что я в шутку крикнула: "Помогите, насилуют!" Вдруг подошла тучная женщина и как начала кричать: "А вы знаете, что такое насилуют? Когда немытым членом разрывают твою пизду, тебя долбят, а ты не можешь пошевелиться?!" И начала во всех красках нам, детям, описывать процесс. Шли мы домой молча, в шоке от услышанного, и пошатанной психикой.

комментарии: 0

В детстве, когда я ходила в школу м...

В детстве, когда я ходила в школу мимо кустов, постоянно видела, как мужик стоит, дрочит напоказ, а, когда на него смотрят, кайфует. Я боялась мимо пройти, думала, что он меня убить или изнасиловать может. Однажды решила вооружиться и взяла с собой уксус 70%, перелила в баночку с широким горлышком, и, проходя мимо, подбежала к мужику и вылила ему уксус на член. Не знаю, что было, но он орал дико. А я бежала... Бежала подальше, чтобы не догнал. В кустах после этого никто больше не стоял.

комментарии: 0

Сколько себя помню в детстве, уроки...

Сколько себя помню в детстве, уроки дома никогда не делал. Я всё успевал сделать в классе. И нет, это не потому что я был ботаном и занудой, а потому что мне было лень. Лень доставать учебники и нудно сидеть за ними часами, отвлекаясь на всё. При всём этом был отличником. Всё свободное время, я, откровенно говоря, пинал хуй и ничего не делал. Блять, и при этом все учителя ставили меня в пример для подражания. Школу я закончил на отлично, без усилий и репетиторов. Вот такой я ленивец!

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, я, возвращ...

Когда мне было семь лет, я, возвращаясь со школы, увидел приоткрытую дверь в квартиру. Я думал, мама или папа вот-вот выйдут, но никто не вышел. Я зашел в квартиру и испытал страх: вся комната была просто перевернута, потом оказалось, нас ограбили. Сначала я не очень расстроился, но узнав, что пропало, слезы градом посыпались. Украли две пары перчаток, три вилки, утюг, шторы и плюшевого енота. Единственную мою, сука, игрушку. А теперь я задаюсь вопросом: на кой, извините, хуй им все это надо?

комментарии: 0

Когда училась ещё в школе, на урока...

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

комментарии: 0

В детстве у каждого ребёнка на кров...

В детстве у каждого ребёнка на кровати в детском саду была наклейка. У кого-то зайка, у кого-то собачка. Суть в том, что у всех были картинки животного плана, и все себя пытались ассоциировать с их, так сказать, кроватным талисманом. У меня был, блять, трамвай, и, хуй знает, но до школы я себя ассоциировал с трамваем.

комментарии: 0

Я шла домой со школы. Класс седьмой...

Я шла домой со школы. Класс седьмой был. Подошла к подъезду, а возле двери стоит мужик и дрочит. Я увидела его агрегат. И как он свою балду наяривает. И кряхтит, улыбается. Мне стало плохо. В шоке забежала домой. Села обедать, и тут папа по тарелкам накладывает САРДЕЛЬКИ. Я рыгала дальше, чем видела. С того дня я вообще не перевариваю даже на вид сардельки, колбасы варёные и прочее. Тошнит моментально. Спасибо, дрочун ссаный.

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

Было мне лет 7. Возвращалась домой ...

Было мне лет 7. Возвращалась домой из школы. Зашла в лифт, нажала на кнопку, но заскочил парень. Пока мы ехали, он достал свой член и начал дрочить его на моих глазах. Я зажалась в угол от страха и плакала от непонимания происходящего. Когда мы доехали до моего этажа, он не дал мне выйти. Дрочил и дрочил. Кончил у меня на глазах и спросил: "Девочка, хочешь молочка?". Когда мы в очередной раз остановились на каком-то этаже, зашёл сосед. Парень убежал. Я не знаю, что бы он со мной сделал, если бы не сосед.

комментарии: 0