Пахабные истории про школу с матом

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Считаю, что в школе должны обязател...

Считаю, что в школе должны обязательно проводить уроки полового воспитания. У меня они были в школе, а у соседок по общежитию нет. Одна считала, что нельзя забеременеть при первом сексе (забеременела), вторая, что нельзя залететь во время месячных. У третьей ее партнер (взрослый мужик) перед сексом дрочил (чтобы выпустить активных сперматозоидов, а дальше якобы безопасно). А мой парень обиделся, что я не осталась у него на ночь. "Не могла потерпеть" (начались месячные, с собой ничего не было).

комментарии: 0

Помню, как воспитательница в детско...

Помню, как воспитательница в детском саду сняла с меня трусы и вывела в группу к детям полностью голой. Я этот момент отлично запомнила, когда встречаю её на улице и вижу, как она мило мне улыбается, хочется уебать её с ноги в ебало со словами: "Я всё помню, сука! Эта травма на всю жизнь была! Надо мной дети в школе стебались и просили снять трусы и показать, как там всё изменилось!" Ненавижу эту тварь.

комментарии: 0

После пед. института проходила прак...

После пед. института проходила практику в сельской школе. И был там один старшеклассник, который неровно дышал ко мне: то цветов нарвет, то домой увяжется провожать. Я на его ухаживания не отвечала, но считала его очень милым парнишкой. Однажды задержалась в школе допоздна, а дорога к дому лежала через поле. В этом самом поле мой ухажер козу ебал. Больше я его к себе не подпускала ни на метр.

комментарии: 0