Истории про приятный вечер

Очень плохая память на имена, (да и...

Очень плохая память на имена, (да и в целом так себе). Когда знакомлюсь с новыми людьми, особенно в компании, даже не пытаюсь запоминать, изначально проигрышная стратегия. После, если обмениваемся номерами, спрашиваю, как записать, мол, может есть любимые сокращения или прозвище, и человек говорит, как к нему лучше обращаться. Ему приятно, что уточнила и не буду называть, как не нравится, и у меня нет неловкости переспрашивать после вечера общения: "Как там тебя..?"

комментарии: 0

Всегда, когда мама уходит в парикма...

Всегда, когда мама уходит в парикмахерскую, и папа этого не знает (обычно на работе бывает), то пишу ему сообщение или звоню, чтобы потом вечером, придя с работы, он сделал маме комплимент по поводу нового образа)) Зато маме приятно, а видеть её счастливое лицо - бесценно ^_^

комментарии: 0

Возвращаюсь вечером домой, встречаю...

Возвращаюсь вечером домой, встречаю коллегу, приятный молодой человек. Приглашает в кафе. Сидим в кафе, болтаем, и тут он сообщает, что у него с собой только 1000 рублей и спрашивает, смогу ли я добавить ему денег для оплаты счета. Я без проблем добавляю, после кафе едем к нему, за такси плачу я, домой тоже уезжаю на свои кровные. На следующий день звонок от него. Просит занять 1000 рублей, невнятно объясняя, на что. И тут я понимаю, что он хочет вернуть то, что потратил на меня в кафе…

комментарии: 0

Когда маршрутки стоили 6 рублей, се...

Когда маршрутки стоили 6 рублей, села я как-то вся в печали и поехала к своему на тот момент парню. Мы были в ссоре, и я была виновата. Ехала извиняться. А водитель увидел мой печальный вид и спрашивает, мол, что случилось. Я ему так и так, еду мириться и даю ему за проезд 10 рублей. А он мне сдачи вместо 4 рублей дал пять. Говорит: "Пяточек на удачу". Так приятно стало. С парнем помирилась, и в тот же день вечером он меня проводил на маршрутку. Села, а водитель тот же. Посмотрел на меня, улыбнулся и, когда я передавала плату за проезд, опять дал пять рублей. Я посмотрела на монетку и засмеялась. Приятно!

комментарии: 0

У нас в городке наконец-то торжеств...

У нас в городке наконец-то торжественно открыли новую больницу, которую строили с 2008 года. И так получилось, что первым пациентом этой больницы стала я. Давала интервью, меня даже снимали региональные телеканалы во время приёма. А вечером в социальных сетях знакомые и незнакомые люди желали здоровья, на улице интересовались, как моё самочувствие. Вроде мелочь, а так приятно и тепло на душе становится, когда это происходит.

комментарии: 0

У меня молодой человек дагестанец (...

У меня молодой человек дагестанец (мусульманин), и он очень любит меня целовать, потому что у меня мягкие и приятные губы. Но он не знает, что я каждый вечер мажу их свиным жиром. Меня так бабушка в детстве учила)

комментарии: 0

Я пошла в первый класс в 6 лет. И к...

Я пошла в первый класс в 6 лет. И класс у нас состоял,почти из одних 6-летних детей. И весь год мы учились как в детском саду. Уроки, обед, прогулка, тихий час, полдник, продленка и в 5-6 вечера домой. Это был мой самый лучший год в школе. Однажды учительница отпросила нас у родителей на ночь, и мы жарили сосиски на костре, а потом сдвинув парты и повесив простынь на доску, лежа смотрели диафильмы.Одно из самых приятных воспоминаний в моей жизни)

комментарии: 0

Поставила любимую песню на звонок и...

Поставила любимую песню на звонок и вдруг вспомнила, что, когда мне было лет восемь, папа купил свой первый мобильный — Nokia 3310. Это было настолько волнительное и радостное событие для всей семьи, что мы целый вечер потратили на выбор мелодии звонка. Вроде и мелочь, а так приятно вспоминать. Ведь тогда это было просто чудо какое-то.

комментарии: 0

Ехала в автобусе. Было часов 10 веч...

Ехала в автобусе. Было часов 10 вечера, народ был какой-то не из приятных, мужики одни. В сторонке сидели парни, и один из них положил голову на сидение впереди, будто уснул. Но на повороте его тело рухнуло в проход. Кто-то подбежал, проверили пульс, начали делать искусственное дыхание. Но парниша был уже мертв. Благо проезжали мимо поста ДПС. Остановились там, вытащили тело, сдали ДПСникам. Приезда скорой ждать всем автобусом не стали, поехали дальше.

комментарии: 0

Купил квартиру в только достроенном...

Купил квартиру в только достроенном доме, заселился одним из первых. Вечером, когда спускался по лестнице, в доме напротив этажом ниже в окне увидел двух девушек. Молодые девушки-студентки ходили по кухне в одних трусиках без верха. Наверняка они думали, что дом ещё не сдан, и их не видят. После они сели за стол читать книгу. Эстетически очень приятно смотреть, как полуголые девушки читают. Не знаю, чем закончилось, потому что меня оборвала девушка со словами: «Ты что там, застрял?»

комментарии: 0

Ежедневно мотивирую себя на всякого...

Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день - это же быстро!" - думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.

комментарии: 0

Сидела я в субботу никого не трогал...

Сидела я в субботу никого не трогала, на вечер планы отменились. Стучит ко мне сосед и говорит, чтобы я вышла во двор, там в мою припаркованную машину въехали. Выбегаю, оказывается, мужчина сдавал задом и чуток повредил фару и поцарапал бампер, ничего особенного, но все равно не приятно. и уже полтора часа назад вызвал ГИБДД. А на улице темно, народа нет, и он не уехал!!! И два часа в машине ждал приезд гайцов. И ещё, я кажется влюбилась)

комментарии: 0

Шла по улице и невольно услышала ра...

Шла по улице и невольно услышала разговор двух мужчин, идущих впереди меня. Один, служащий или коренастый охранник, рассказывал другу, как он на днях спас одну девочку: "Иду вечером по улице и вижу, как подъезжает тонированная машина к девушке, шедшей на другой стороне улицы, оттуда вылезают двое и начинают запихивать девушку в машину. Она кричит, брыкается, я рванул к ним и накостылял обоим, девчушка в слезах убежала". Дальше они начали обсуждать, стоило ли применять оружие. Как же мне хотелось вмешаться в разговор, просто пожать ему руку и поблагодарить. Приятно осознавать, что не перевелись ещё рыцари в наше время!

комментарии: 0

Разленилась в сексуальном плане, то...

Разленилась в сексуальном плане, то время не то, то спать охота, то еще что и вот на днях вижу сон: приходит мой муж поздно вечером, где был не говорит, раздевается и роняет кошелек, а там куча денег, ну, я естественно в недоумении, откуда столько и в результате недолгого разговора он сознается, говорит, мол, денег мало, ну я и решил совместить приятное с полезным, подрабатываю "шлюшкой", а то с тобой особо не покувыркаешься. Проснулась в холодном поту, чую, секс богиня возвращается.

комментарии: 0

Мой девятилетний сын впервые в жизн...

Мой девятилетний сын впервые в жизни приготовил печенье. Сам. Пока я была на работе. Он выискал в интернете рецепт, приготовил тесто, разогрел духовку, нашёл формочки, испёк. Действительно вкусно получилось. Пока неидеально, но вкусно. Я очень горда им и, придя домой, нахваливала его от всей души. Уже вечером сидим, он говорит: "Устал я что-то. Готовить, оказывается, очень интересно, но сложно". После добавил: "Но так приятно, когда говорят, что это вкусно; и приятно, когда тебя хвалят и называют молодцом".

комментарии: 0

Выхожу я с утра из квартиры, чтобы ...

Выхожу я с утра из квартиры, чтобы мусор выкинуть, а там алкаш лежит. Я, добрая душа, спрашиваю: "Мужчина, Вам плохо?" — на что он качает головой и говорит, что нет. Потом, когда я уже уходила, он у меня спрашивает: "Девочка, а тебе в школу не надо?" И так сразу на душе приятно стало! Я давно уже не школьница и даже не студентка. За такой комплимент потом вынесла ему бутылку с водой. Вечером возвращаюсь домой, а этот пидрила нассал на лестничной площадке. Вот делай после этого добро.

комментарии: 0

Живу напротив общежития. Меня посто...

Живу напротив общежития. Меня постоянно радуют его обитатели. Например, каждый год ночью перед экзаменами обычно выходит группа девчонок, и во всё горло они кричат: "Халява, приди!" А по вечерам летом они собираются, играют на гитаре и поют песни, причём всегда ровно до 12. Обожаю это место просто потому, что приятно осознавать, что кто-то поблизости счастлив...

комментарии: 0

Была у меня знакомая. Умница, но жу...

Была у меня знакомая. Умница, но жутко некрасивая: фигура без талии и груди, ножки кривенькие и тонкие, голова практически без волосиков. Однако, если она откроет рот, слушать её не переслушать: дивный голос, приятный тембр, грамотная речь, при этом всем понятная. Какой-то гипноз что ли, впадаешь в ступор и хочешь всё время её слушать. Было это где-то зимой в 1990 году, она, будучи студенткой 17 лет педагогического института в городе Павлодаре, вечером возвращалась из института в общежитие по неосвещенной улице. И дорогу ей перегородили три парня, которые потребовали отдать всё ценное, а самое страшное - новенькое пальто с большим песцовым воротником, да ещё угрожали прибить. Вокруг никого, хоть закричись. Вдруг она открывает рот и начинает говорить-говорить. Она не помнит, что им говорила, но в итоге парни проводили её до общаги, настойчиво интересовались, есть ли у неё обидчики, и советовали в позднее время одной не ходить.

комментарии: 0

Вчера очень долга стояла в очереди ...

Вчера очень долга стояла в очереди на почте,чтобы получить посылку. Все жалуются, устали. Все-таки вечер пятницы, все домой хотят. Стою, заполняю бланк на наложенный платеж. Женщина объявила сумму. И мне не хватило 30-ти рублей. Я сказала, что у меня только такая сумма и мне придется идти домой,чтобы взять эти 30 рублей. А народ стоявший за мной наскребли мне эти несчастные 30 рублей :3 Добро в наших людях есть. Все-таки мелочь, а приятно :э

комментарии: 0

Люблю женские ступни. Мало кто из д...

Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))

комментарии: 0

Работаю в элитном автосалоне. Как-т...

Работаю в элитном автосалоне. Как-то под конец рабочего дня приезжает наш постоянный клиент, и пока менеджер с ним пьет чай, я ухожу в туалет привести себя в порядок, чтобы потом побыстрее уехать домой. Чтобы вечер стал приятнее, решила побрызгаться духами и, вдыхая любимый запах, возвращаюсь на рабочее место, оставляя за собой сладкий цветочный шлейф. Шлейф, от которого клиент сначала начинает периодически кашлять, а потом задыхается и выбегает на улицу. Так стыдно мне давно не было.

комментарии: 0

Меня как-то наняли снимать юбилей. ...

Меня как-то наняли снимать юбилей. Ресторан дорогой, дамы в роскошных нарядах, их спутники интеллигентны и вежливы со всеми, включая официантов, приглашённых певцов-музыкантов, ну и со мной тоже. Приятное было мероприятие, чего уж там. Когда обрабатывала фото, ими заинтересовался мой супруг, бывший полицейский. Посмотрел их и отметил, что я за один вечер умудрилась отснять большую половину криминальных авторитетов города. Обработала и сдала фото в кратчайшие сроки)

комментарии: 0

В детстве мы с мамой каждый вечер е...

В детстве мы с мамой каждый вечер ездили на автобусе на озеро. В те времена водители автобусов любили украшать их плакатами с женщинами, а я, в свою очередь, обожала их разглядывать. Всю дорогу я примеряла на себя их образы. Но больше всех мне нравилась одна леди: аристократический профиль, приятный макияж, обворожительная улыбка и очень красивые черные вьющиеся волосы. Она единственная никогда не была раздета. И только много лет спустя, будучи подростком, я узнала, что эта "леди" — Майкл Джексон.

комментарии: 0

Я живу одна уже год, работаю дома, ...

Я живу одна уже год, работаю дома, редко выезжаю к заказчикам. Я и в юности была совой, а сейчас режим совсем ушёл. У меня сон ассоциируется с ранним утром: шум просыпающегося города - сигнал отхода ко сну. Просыпаюсь после обеда, занимаюсь хобби, спортом, готовкой. А вечером и ночью работаю. Организм уже привык так. Выхожу гулять или в магазин, когда люди идут с работы домой. И мне приятно осознавать, что мой «день» только начался. Но всё равно иногда коробит, что это «неправильно».

комментарии: 0

Стою в метро. Сзади меня стоит женщ...

Стою в метро. Сзади меня стоит женщина с мальчиком лет четырех на руках. В отражении двери вижу, как мальчик трогает лисий мех на моем капюшоне. Не дёргает, не рвёт, а просто пальчиками внутри водит. Думаю, мол, ладно, пусть потрогает, мех приятный. Посмотрела один раз и уткнулась в телефон. Прихожу домой, снимаю пальто, смотрю на него, а мех с той стороны весь в соплях. Откровенно огромные зелёные козы, уже засохшие. Пиздец, весь вечер их выдирала. Новое пальто.

комментарии: 0

Однажды папа пришёл за мной в детск...

Однажды папа пришёл за мной в детский сад пораньше. Сказал, что увидел в программе мультики, и решил меня порадовать. Когда мы пришли домой, то узнали, что на первом этаже в подъезде случился пожар (благо, без жертв), в доме до вечера не было электричества, а телевизионный кабель восстановили только через пару дней. И мне до слёз было жалко папу: он так старался сделать мне приятное, но из-за такого вот форс-мажора не вышло. Запах горелой проводки всегда вызывает у меня воспоминания об этом моменте.

комментарии: 0

Пригласила парня на первое свидание...

Пригласила парня на первое свидание к себе на ужин. Приехал; красивый, даже лучше, чем на фотографиях. И я было подумала, что вечерочек обещает быть приятным, но тут кавалер открыл рот... и не закрывал его, пока спать не уложила. Весь вечер из него лился бессвязный поток слов ни о чем, как из трехлетнего ребёнка, а перед ужином он разделся до трусов, объяснив это тем, что боится испачкать одежду. Диалог не сложился, таки испачкал соусом трусы, был отправлен спать в отдельную комнату.

комментарии: 0

Самый дикий шок в моей жизни случил...

Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать. Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и охуевшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз. Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры. Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.

комментарии: 0

Познакомилась с мужчиной, пригласил...

Познакомилась с мужчиной, пригласил на свидание. Вечером заехал за мной с цветами и на своём авто. Приятно общаясь, повёз он меня в глухомань, мол, мне нужно на пять минут заехать по делу. Решила не показывать страх, но продумывала варианты защиты. Остановился в безлюдном месте, вышел из машины и выпустил из багажника огромную псину, бросившуюся в салон ко мне через открытую дверь. Я поняла, что безоружна. Всё закончилось нормально. Этот псих просто выгулял пса, а я больше ни к кому не сажусь в авто.

комментарии: 0

В студенческие времена работала хос...

В студенческие времена работала хостес в ресторане. Подаю я очередным гостям меню, желаю приятного вечера и краем глаза замечаю новенькую официантку, которая несёт с кухни буйабес — суп французский — и вдруг как чихнёт, да так метко, что прям в тарелку. И пришлось ведь подать — суп безумно дорогой, шеф ей по башке бы настучал. Так что я её понимаю. Гости, конечно, ничего не заметили, ели и нахваливали.

комментарии: 0