Истории про президента

В моей семье не принято отмечать Но...

В моей семье не принято отмечать Новый Год. Только вечером чай с тортиком попили 30 минут – вот весь праздник. Обычный день. А я этого не хочу! Я хочу, как другие семьи, вместе выбирать украшения в дом, готовить еду на стол под новогодние фильмы. Вместе, смеясь, наряжать елку и вешать гирлянды, смотреть обращение президента (знаю, что чепуху молит, но традиция), нарядиться в праздничную одежду и запускать салют! Но им это не нужно! Это все нужно только мне! Только слышу: "Отстань, зачем это надо"…

комментарии: 0

Работаю в сфере услуг администратор...

Работаю в сфере услуг администратором. Как же бесят клиенты, которые записываются на какую-то услугу и начинают козырять тем, кто они: "Вы мастеру передайте, что придёт одноклассник губернатора Васи Пупкина", "Да я сосед по даче президента Петра Петровича". Блин, родной, мне в жопу тебя за это поцеловать? Или ты скидку хочешь? Или думаешь, что мы вместе с мастером начнём вокруг тебя скакать собачками?!

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Работаю в одном из отделов продаж в...

Работаю в одном из отделов продаж в крупной федеральной компании. В последнее время мы только и видим, как компания урезает за всякую хрень, при этом пытаясь облизать клиентов в виде ненужных скидок. Соответственно, продажи и доходы не на самом лучшем уровне. Сегодня смотрел видеоконференцию, где президент компании отчитался о том, что прибыль компании выросла. Сразу вспомнил поговорку, что если руководство ест чёрную икру, а работяги — хлеб, то вместе они едят бутерброд с чёрной икрой.

комментарии: 0

Не так давно прошёл день окончания ...

Не так давно прошёл день окончания блокады Ленинграда, по телеканалам крутят речь президента о памяти погибшим. В это время кот сидит на подоконнике и пытается съесть цветок, но мама его активно гоняет. Смотря на телевизор, говорю маме: «Такое чувство, что он сейчас заплачет», — имея в виду президента. Мама на своей волне, продолжая гонять кота, отвечает: «Потому что цветок не дали съесть». Немая пауза, в это время президент в телевизоре втыкает цветок в землю.

комментарии: 0

Поняла, что надо бросать пить после...

Поняла, что надо бросать пить после того, как мне пришло письмо от Администрации Президента, мать её! Я, оказывается, написала какое-то обращение... А я не помню! Написано, что отказали и переслали в Правительство Края... Ждем-с))))

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

На работе восемнадцать китайцев не ...

На работе восемнадцать китайцев не могли успокоиться и простить мне, что я не знаю любимые песни нашего президента, которые звучат так: "Амбал, катана, катана, амбал" и "Теннесси миниликааааа". Группа Любэ была бы в шоке от таких "каверов"))

комментарии: 0

Благодаря первой школьной любви я в...

Благодаря первой школьной любви я выучила физику и химию, дабы понравиться своему принцу-старшекласснику. Вторая любовь вдохновила на получение второго и третьего высшего образования — мечтала работать с ним в одной компании. Всё сбылось, диплом в июне защищаю. Подумываю влюбиться в какого-нибудь президента. Мало ли)

комментарии: 0

Мой муж пишет письма президенту. Ка...

Мой муж пишет письма президенту. Каждый раз, если ему звонят из Москвы, он немного волнуется, надеясь, что его рационализаторские предложения оценят. Я пишу секретики в Подслушано. Дети с весны пишут письма Деду Морозу. Моя мама пишет в гибддшные службы предложения о переносах и установке новых светофоров. И только отец мужа никому ничего не пишет, а просто смотрит телевизор.

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, наш город по...

Когда мне было лет 10, наш город посещал президент, прилетал на вертолёте. Я была одна дома, когда в дверь позвонил внушительный дядя в форме и строго-настрого сказал, что нужно закрыть все окна и форточки и не подходить к окнам. Я так испугалась, закупорилась в душной квартире (дело было жарким летом), боялась, что если мелькну в окне - меня застрелит снайпер с соседней крыши. Сидела и боялась, пока мама домой не пришла. Такая вот политика

комментарии: 0

Мой дядя был умнейшим человек. Был ...

Мой дядя был умнейшим человек. Был одним из советников президента. Но он был не из тех, кто форсит своей корочкой везде. Крайне скромный человек, юморист и крайне элегантен был всегда. Дамам при встрече руки целовал, всегда бабочка или галстук. Перед смертью он сказал: "Я так не хочу умирать, ведь в мире столько еще интересного, чего я еще не успел узнать". Он спал по 4 часа, чтобы успеть всегда перед работай узнать что-то новое. Для меня эти слова — лучшая мотивация на всю жизнь!

комментарии: 0

Училась в школе, где среди старшекл...

Училась в школе, где среди старшеклассников выбирали типа главного - президента. Были выборы, как положено. Самый главный аргумент от девушки-претендента было обещание поставить в женских туалетах двери на кабинках (были просто отгороженной друг от друга перегородкой туалеты, а сами "сидячие места" открыты для всех посетителей дамской комнаты). Выиграла благодаря поддержке всей женской половины школы

комментарии: 0

Это был самый нетипичный Новый год....

Это был самый нетипичный Новый год. Так получилось, что муж на службе, родители и друзья в другом городе, поэтому поздравление президента я слушала, лёжа в ванне, полной пены, с бокалом шампанского и мандаринкой в руке :)

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите нет. СПб, был...

Хотите верьте, хотите нет. СПб, была младшекласницей, возвращались с матерью с концерта, Дворцовый мост завяз в пробке, шли пешком. На Площади какое–то движение: мигалки, людей гоняют и строят, а мы как раз посередине, у Столпа. Подъезжает внушительный кортеж. Выходит свита – и вдруг человек в костюме подходит, говорит: президент Ирана хочет поцеловать девочку. А я что, я была без комплексов, подошла. Так до конца и не поняла, что это было. Но подаренная золотая монетка на память осталась…

комментарии: 0

У меня была подруга, которая очень ...

У меня была подруга, которая очень любила припиздеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам. Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно. Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии п...
Показать полностью
комментарии: 0

Просто крик души. Ну почему, почему...

Просто крик души. Ну почему, почему в нашей стране все через одно место?? Любимое слово президента и министров "теперь". Упал самолет? "Теперь мы проверим все самолеты и авиакомпании!" Взорвался склад с боеприпасами? "Теперь мы проверим все склады!" Мальчик расстрелял учителя? "Теперь мы подумаем, как это можно было избежать!" Да бл, какого лешего "теперь"??? Зачем родственникам этих людей ваше "теперь"? Клюнуло в макушку-сделали, не клюнуло пока-хорошо прячемся. Да политиков бы этих туда!

комментарии: 0

Помню встречу прошлого Нового года:...

Помню встречу прошлого Нового года: предпраздничная суета, подарки, ощущение праздника, шумное застолье до трех ночи, а потом прогулка к главной городской елке. Чудо! И нынешний предстоящий праздник: думаю, как сэкономить на подарках; что вместо оливье и холодца лучше заказать роллы, а спать лечь сразу после речи президента. И вроде ничего сверхъестественного за год не произошло, просто мне исполнилось 30.

комментарии: 0

Подруга преподаёт английский; она и...

Подруга преподаёт английский; она из США, живет в России четыре года, русский учила в универе. Недавно переехала в Москву из Питера, набирала новых учеников. Мама одного из потенциальных учеников обвинила её в обмане: якобы моя подруга имитирует американский акцент, чтобы цену набить, а сама приехала из села. Просила её перечислить всех президентов США и спеть гимн. Подруга это сделала, чтобы послать женщину к чёрту, но уйти американкой, а не "имитаторшей". Даже документы показала — не поверили.

комментарии: 0

Дело было в студенчестве. В наш Мух...

Дело было в студенчестве. В наш Мухосранск приехал президент, и всех студентов, школьников и педагогов согнали на главную улицу встречать с флажками высоких гостей. Толпа собралась несколько тысяч человек. Час прошел, второй, мы заскучали и замерзли. И тут неизвестно как пробравшийся через ГАИ Запорожец со старичком. По какому-то наитию все одновременно замахали флажками, аплодисменты, крики. А старичок медленно ехал и махал рукой, как королева Англии.

комментарии: 0

Я работаю на радио. Как-то позвали ...

Я работаю на радио. Как-то позвали вести тренинги по технике речи для взрослых людей. Самые младшие из учеников были старшекурсники, старшим лет по сорок. Дошли до упражнения, когда надо читать вслух отрывки из книг. Многие не отсталые, с высшим образованием, при неплохих должностях тупо не читали книжек с тех пор, как их перестали заставлять в школе и институте. Им реально сложно прочитать и понять текст в три абзаца на родном языке. Они даже пересказать прочитанное на уровне "кто куда пошёл и что сделал" нередко не могут. Зато у всех есть политическая позиция, и все точно знают, как бы они управляли страной, если бы были президентом.

комментарии: 0

Каждый раз, когда прохожу по улице ...

Каждый раз, когда прохожу по улице и вижу младенцев в колясках, меня преследует мысль о том, кем эти маленькие милашки станут во взрослой жизни. Например, возможно, что та женщина в красном пуховике везёт будущего президента огромной страны, а эта дама ласково качает на руках серийного убийцу... Как могут сложиться судьбы неизвестно, но прикидывать и фантазировать насчёт будущего малышей доставляет мне огромное удовольствие)

комментарии: 0

Когда была маленькая, думала, чтобы...

Когда была маленькая, думала, чтобы стать президентом, нужно поработать на всех работах во всех профессиях :)

комментарии: 0

Приснился сон, как бухаю с президен...

Приснился сон, как бухаю с президентом Беларуси — Лукашенко. В ходе пьянки фоткались, он говорил: "Распечатаешь фотку, где мы вместе — никаких проблем в Беларуси не будет". Фотку я так и не распечатал, да и живу в России. Проснулся — долго ржал.)

комментарии: 0

Играла в plague inc — нужно бактери...

Играла в plague inc — нужно бактериями или вирусом заразить и истребить человечество. Назвала вирус "милые котятки", все всплывающие окна в корне изменили игру: "президент США подхватил милых котяток, неизвестно, сможет ли он продолжать правление".

комментарии: 0

Когда я был маленьким, мы с двоюрод...

Когда я был маленьким, мы с двоюродным братишкой создали клуб «Братский Котен», что в переводе на русский означает «Братская Попа». Я, как инициатор, стал президентом, а он был моей левой рукой (так как он левша). В клубе были свои правила и самое главное — НЕ ЕСТЬ ЛУК. Чтобы попасть в клуб, нужно было кусать людей и доставать нашу старшую сестру. Вот мы и повзрослели, а все ещё вспоминаем про этот клуб, куда никто не хотел вступать.

комментарии: 0

Новый год, куранты пробили, президе...

Новый год, куранты пробили, президента посмотрели... Только решили выпить за старый Новый Год, как раздалось мощное "тыдыщ". Снесло стол с едой, шкафчик, собаки (и это охранные собаки(!)) очканули... В качестве "презента" ещё и мне попало. Звездой по лбу. А это котик мой ненаглядный решил втихаря-таки достать любимую игрушку, она ванилькой пахнет. Манёвр не удался.

комментарии: 0

В детстве, слушая новогоднюю речь п...

В детстве, слушая новогоднюю речь президента перед курантами, всегда думала, что это в прямом эфире, а после он быстро-быстро бежит к своей семье открывать шампанское))

комментарии: 0

Моей прабабушке было 13, когда грян...

Моей прабабушке было 13, когда грянула революция 17-го года. Её отец был священником, что влекло определенные последствия. В ВОВ её муж погибает на войне, и она остаётся одна с двумя маленькими детьми. Она застает развал союза, застает нынешнего президента, застает три эпохи! А одну от начала и до конца в сознательном возрасте. А умирает в 100 лет во сне. Задумаешься о ее жизни, о людях с похожими судьбами и задаешь себе вопрос — это какой силой духа надо обладать, чтобы вот это всё пережить.

комментарии: 0

Стал очень тщательно следить за тем...

Стал очень тщательно следить за тем, что я пишу, и удалять свои комментарии. Даже если что-то писал, всё равно удаляю. Чтобы когда я буду баллотироваться в президенты, никакая разведка или противники ничего про меня не нарыли.

комментарии: 0