Истории про повод без мата

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на...

Раньше на 9 мая, 8 марта, вообще на все праздники и по любому поводу любила выпить. В меру, но пьяненькая всё равно была. Сейчас не пью даже на Новый год. Люблю осознанное состояние. И жалею о времени, которое было потрачено на искусственно создаваемое состояние.

комментарии: 0

Я человек с почти полным отсутствие...

Я человек с почти полным отсутствием моральных принципов. Аборт? Ничего плохого не вижу. Измена? Не повод даже для ссоры. Рядом драка? Не обращаем внимания и закрываем глазки. Мат? Слова, не более. Проституция? Что же, просто способ заработка... Самое интересное, что такая я, считай, с детства. Сколько ни задавала вопросы буквально всем о том, зачем же все эти принципы, адекватного ответа не получала. Ну и зачем нужно то, смысл чего нельзя объяснить…

комментарии: 0

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Замужем пять лет. У меня есть две п...

Замужем пять лет. У меня есть две подруги. Одна очень активная, любит погулять; муж считает, что она плохо на меня влияет, и часто устраивает скандалы по этому поводу. Зато другая подруга спокойная и домашняя, к ней он отпускает без проблем даже с ночёвкой. Только он не знает, что с первой подругой мы просто сидим и общаемся, а со второй я ему изменяю.

комментарии: 0

Просто до белого каления выбешивает...

Просто до белого каления выбешивает слово "писька", а всё потому, что в детстве (да и сейчас), мама находила любой повод упомянуть это слово. Упало полотенце — «Да ты ж письку им вытираешь!». Боли в животе — «А это всё потому, что ты письку плохо моешь!». И вот сколько её не просила не говорить при мне это слово, она всё равно продолжала.

комментарии: 0

У меня какой-то комплекс по поводу ...

У меня какой-то комплекс по поводу туалета. Я, скорее, буду терпеть часами, чем пойду в туалет в гостях, поэтому я очень люблю быть дома. Только вот начался в моей квартире ремонт, и мне нужно выйти из комнаты и пройти мимо рабочих, чтобы попасть в туалет, чего я не способна сделать, ведь они будут знать, что я иду ссать! И вот она я, взрослая женщина с собственным жильём, тихонько ссу на балконе в стакан…

комментарии: 0

Хоронила отца, могилу выкопали не б...

Хоронила отца, могилу выкопали не больше метра глубиной, и это за 10000 рублей. На замечания родственников по поводу маленькой глубины, копачи махнули рукой и сказали: "Ничего, еще никто не вылез".

комментарии: 0

Вызвали меня как-то раз на собеседо...

Вызвали меня как-то раз на собеседование. Директор просматривал резюме и спросил меня: — А ты книги читаешь? — Да. — Ницше читал? — Читал. — И что ты думаешь по поводу того, что он любил свою сестру? — Ничего не думаю. Мне больше интересна его философия, а не его личная жизнь. — Ну как так? Ты же сказал что читал, он же писал об этом. Я обалдел. Так и хотелось сказать: "Где это интересно он такое писал?!" или "Это всё, что вам запомнилось из Ницше?!" Работу так и не получил. Ну и ладно.

комментарии: 0

Будучи в гостях у "мужчины мечты", ...

Будучи в гостях у "мужчины мечты", ненароком оставила свою жилетку, чтобы был повод вернуться. О чем я только думала… Скорейшего приглашения в гости так и не случилось, и жилетки лишилась.

комментарии: 0

Жутко заморачиваюсь по поводу покуп...

Жутко заморачиваюсь по поводу покупки новой одежды: чтобы по стилю всё подходило, по цветовой гамме, "на выход" и домой. Недавно задумалась, мол, как круто было в детстве, всеми этими вопросами заморачивались родители. Решила посмотреть свои детские фотографии. Нет, не заморачивались.

комментарии: 0

Всю жизнь была православной, семья ...

Всю жизнь была православной, семья обязывает. Умеренно грешила и вину свою чувствовала. А потом вышла замуж в 18 лет и повенчалась. Родители настояли, чтобы не в грехе жить. И понеслось: алкоголь, мордобой и беременность. А священник говорит: "Терпи и молись". И родители с ним. Развелась, сняла крест, перестала молиться, потому что за эти два года "счастливой" жизни я узнала много нового о православных советах по поводу брака и насилия в семье. Развелась, счастливая.

комментарии: 0

Работал в одной фирме. Регулярно тр...

Работал в одной фирме. Регулярно трахал свою начальницу. Вроде классно трахались, но она почему-то потом сильно доебывалась до меня по малейшему поводу. И чем сильнее и дольше трахал, тем жестче она мне мозг выносила. Перестал пороть её, и всё сразу стало ок))

комментарии: 0

Меня так достали молодящиеся тётки,...

Меня так достали молодящиеся тётки, которые "ах, у меня в магазине спросили паспорт, я ещё так молода". Ты немолода, у тебя уже опустились носогубные, лоб весь в морщинах, а в мешках под глазами можно хранить картошку. Это не ты моложаво выглядишь в своих узких джинсах, футболке со стразиками и кедах, это продавцов ебут в хвост и гриву по поводу проверки паспортов; если его не спросить, то штраф может быть выше месячной зарплаты. БЕСЯТ!

комментарии: 0

Мне всегда казалось, что я дико умн...

Мне всегда казалось, что я дико умный и поэтому женщин не считал умными ни под каким прицелом. Ну вот тупые и все. А тут с месяц назад познакомился с девочкой ВК: 22 года, куча инстаграмных селфи, сильный макияж, облегающие наряды - в общем, как думал, будет тупенькая, а мне большего и не надо было. Пригласил на свидание. Пришла расфуфыренная, начали болтать и зашел тут разговор о любимым фильмах, среди которых у меня Интерстеллар. Подумал, что явно не имеет представления, о чем фильм и могу позаливать воду по поводу астрофизики (сам в ней не бумбум). На что она, ухмыльнувшись, сказала: - Если я так выгляжу, значит, я тупая? И прогнала мне такую лекцию об аккреционных дисках, сингулярности, черных дырах и гравитации, что я просто сидел и не мог сказать ни слова. Она ушла, а я так и остался сидеть с раскрытым ртом. Через час мне пришло последнее сообщение - "Кафедра астрофизики и астрономии. Не суди о книге по ее обложке". Чувствую себя полным дебилом.

комментарии: 0

В далёкую доцифровую эпоху, лет в 1...

В далёкую доцифровую эпоху, лет в 14 полетел с командой на первые республиканские соревнования. Заселились по два человека в номер. У меня с собой была мыльница, на которую мы фоткались между заплывами, и в номере, гордо позируя своими стояками. Вернулся домой, сначала хотел проявить сам, но спустя пару месяцев забыл и сдал в фотоателье, думал забрать по дороге домой с тренировки. Не успел, по дороге с работы их забрала моя мама. Всё, что я услышал от неё по этому поводу было: "У тебя больше".

комментарии: 0

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Я недолго пробыла замужем. Вернулас...

Я недолго пробыла замужем. Вернулась к родителям. Кольцо, которое мне родители подарили на свадьбу, мама передарила своей младшей дочери, моей сестре. Я очень удивилась, когда увидела своё дорогое и красивое кольцо на руке сестры. На тот период, я не носила его месяц или два, повода не было. Просто в серванте лежало. На мои выпученные глаза 18-летняя сестра сказала, что это её кольцо — мама подарила. Мать на мой вопрос ответила, что да, это она так решила. Пиздец. До этого считала их адекватными. Обидно.

комментарии: 0

Моя подруга с самого детства (дружи...

Моя подруга с самого детства (дружим с младенчества) мечтала стать стюардессой. Вся семья думала, что это с возрастом пройдёт, но не тут-то было! Ей уже 27 лет, и она до сих пор мечтает об этом. Год назад она вышла замуж, и муж стал настаивать на ребёнке. Как-то раз во время очередной ссоры по этому поводу муж поднял на неё руку. Итог: ушла от мужа, нет семьи, с работы уволилась, иии… Она пошла и в тот же день устроилась стюардессой. Думала, что буду её успокаивать, а смотрю на неё — она счастлива!

комментарии: 0

У меня очень чувствительная кожа, и...

У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная

комментарии: 0

Всегда казалось, что в моей семье ж...

Всегда казалось, что в моей семье женщины как-то слишком парятся по поводу уборки, я же жил по принципу "и так сойдет, потом всё равно по-своему сделают". Кинул мусор мимо урны? Неаккуратно помыл посуду? Пропылесосил кое-как? Пофиг, всё ровно незаметно. Во время учёбы стал жить один и охренел. Уже через неделю в квартире был жуткий срач: всё измазано, жирное, крошки, пыль. А я ж привык в чистоте жить, пришлось исправлять свои привычки.

комментарии: 0

С детства я рос слегка пухлым мальч...

С детства я рос слегка пухлым мальчиком. В старших классах начал ходить в зал, итого стал подкаченным, но всё же с жирком. На третьем курсе в один момент осознал, что все мои комплексы по поводу внешности и заниженная самооценка из-за лишнего веса. Как-то я прочитал, что тренироваться нужно так и до такой степени, чтобы, глядя на себя в зеркало, у тебя появлялось желание трахнуть себя. Итого спустя более трёх лет смотрю на себя, любуюсь и понимаю, что я достиг именно ТОГО уровня.

комментарии: 0

Каждый день хожу в одну и ту же коф...

Каждый день хожу в одну и ту же кофейню, несмотря на то, что мне совершенно не по пути. А ведь захожу, бывает, и не по разу. Дело в том, что там работает бариста как раз в моём вкусе: тёмные волосы, вечно небритый, на руках татуировки. Но при этом самая действенная примета: если я утром не стала заморачиваться по поводу одежды и косметики, значит, он по-любому на работе. Всё бы ничего, у них очень вкусный кофе и огромный выбор сиропов, но за последнюю неделю я оставила там уже вполне приличную сумму просто потому, что он там. Пытаюсь собраться и решиться подойти к нему, и спросить уже наконец номер. Или хотя бы как-нибудь подсунуть свой.

комментарии: 0

Последние деньги отдала за съемную ...

Последние деньги отдала за съемную квартиру, до аванса больше двух недель, в кошельке несколько монеток, я уже продумывала, к кому и когда пойду в гости на ужин, так как в ближайшие пару недель осталась бы без еды... Но тут мне приходит премия, выписанная мне моим начальником за трудолюбие и усердие. Повода для радости два: меня оценили и у меня будет еда!

комментарии: 0

Недавно скончался любимый дедушка. ...

Недавно скончался любимый дедушка. Прилетел на похороны в родной посёлок, увиделся с родными. Смотрю, там дядя Толя уже совсем не молодой, не как в детстве, и двоюродные сестры, братья, что во дворе родительской дачи со мной резвились, уже совсем взрослые люди. На похоронах столько обсудили, и поверить не могли, что столько времени прошло, как это все постарели. Так и встречаемся: то на свадьбе, то на похоронах. Поводов ведь всей семьей собраться больше нет, у всех дела.

комментарии: 0

За пять дней, проведённых в психушк...

За пять дней, проведённых в психушке, реанимации, в моей голове что-то изменилось. Улетучились остатки тёплых чувств к окружающим людям, исчезли переживания о лютых жизненных проблемах, совесть даже не шевелится по поводу всего пиздеца, что я сотворила с собой и близкими. Таблеток в больнице мне не давали, уколов не кололи, бесед не проводили. Чувствую себя роботом, пустой оболочкой. Надеюсь, это просто временная апатия.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, от меня зале...

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей). Об этой истории никому не расскажешь, а чувство вины не отпускает, хотя я всё ещё считаю аборт лучшим выходом из той ситуации. Виню себя только за то, что до конца всё не довел и сбежал. Надеюсь, сейчас у той девушки все хорошо.

комментарии: 0

Стоит мне сильно поругаться с девуш...

Стоит мне сильно поругаться с девушкой без особых причин, у меня возникает мысль о том, что это какие-то надуманные поводы, и, может быть, другие девушки не доставляют таких проблем. Ночью мой мозг достаточно подробно обрисует мне мою возможную жизнь, или жизнь из параллельной вселенной с другой девушкой (вплоть до знакомств с родителями). Это будет реально существующая девушка обязательно из знакомых, и у нее обязательно есть молодой человек.

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Я начинающий журналист. Часто беру ...

Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".

комментарии: 0

Люди с плохим зрением, которые пост...

Люди с плохим зрением, которые постоянно на него жалуются, бесят неимоверно. У меня зрение ухудшается уже 10 лет, и 9 из них я ношу очки. Не жалуюсь, потому что могу надеть линзы и быть человеком со 100% зрением. Когда говорят "перепутала пакет с котом", "не вижу лица знакомых в толпе", задумываюсь: а точно ли у них только зрение плохое или ещё мозг барахлит? Ведь пойти провериться и подобрать очки/линзы стоит не так дорого. Ну или эти люди ищут повода поныть лишний раз.

комментарии: 0