Истории про мужчину мечты

Коллега турок показал своё фото в е...

Коллега турок показал своё фото в его 20 лет. И я поняла, как сияет молодость. Она такая солнечная, белозубая, яркая. Молодость красива. На фото юный парень с грандиозными планами, в нем надежды на будущее, уверенность, свет. А сейчас перед собой вижу жалкого мужчину 36 лет с потухшим взглядом и мечтами, которые так и не сбылись.

комментарии: 0

Будучи в гостях у "мужчины мечты", ...

Будучи в гостях у "мужчины мечты", ненароком оставила свою жилетку, чтобы был повод вернуться. О чем я только думала… Скорейшего приглашения в гости так и не случилось, и жилетки лишилась.

комментарии: 0

Я и мой мужчина живём в соседних го...

Я и мой мужчина живём в соседних городах. Из-за пандемии и самоизоляции не могли побыть вместе. Из-за этого начались глупые ссоры, необоснованные претензии и прочая ересь. В сильной обиде и тоске по мужской ласке я начала флиртовать с симпатичным молодым соседом. Флирт перешёл в откровенные разговоры о нереализованных сексуальных фантазиях. На следующий день пошли на свидание с соседом в строительный магазин покупать верёвку, чтобы исполнить мою давнюю мечту. Нам понравилось :)

комментарии: 0

Когда мы с мужчиной моей мечты ещё ...

Когда мы с мужчиной моей мечты ещё были друзьями, то как-то валялись, смотрели фильм и в итоге вместе уснули в обнимку. Просыпаюсь оттого, что он гладит мне оголившийся живот (футболка задралась). Приятно, жду продолжения, дыхание прерывается, сердце сильнее застучало… а он погладил-погладил и заправил мне футболку в штаны :D

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-...

Девушка, 25 лет. Мечта — иметь две-три рабыни, чтобы была возможность трогать их по первому моему желанию. Но я замужем, и муж даже не представляет себе, что при просмотре порно меня возбуждают исключительно девушки, но никак не мужчины.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, я проводила ...

Когда мне было 15 лет, я проводила лето у бабушки в деревне. Там я встретила мужчину своей мечты. Красивый, высокий, с небольшой бородой "рамочкой", мускулистый. Познакомились, он предложил прогуляться вечером. Оказалось - это был местный батюшка 24 лет. Мы начали встречаться. Он меня научил толерантно относиться к религии, научил чувствовать что-то новое. Теперь мне 30, я замужем за мусульманином и благодарна тем отношениям за то, что научили любить человека, а не его религию.

комментарии: 0

Сначала я убрала горбинку на носу, ...

Сначала я убрала горбинку на носу, потом сделала грудь, вкачала себе губы, чуть-чуть исправила скулы. Наконец-то встретила мужчину своей мечты... А он безответно влюбился в мою сестру-близняшку (она ничего с собой не делала) и говорит, что она самая красивая девушка в мире.

комментарии: 0

Наверное, каждой женщине случается ...

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя замужняя любовница рассказала м...

Моя замужняя любовница рассказала мне, что за восемь лет её замужества она постоянно изменяла мужу с мужчинами с сайтов знакомств, и их количество перевалило за 300 или 500 человек. Тогда я развёлся со своей первой женой, а любовница развелась со своим первым мужем. И я взял её в жены. Она стала встречаться с мужчинами не таясь. Ещё подростком я мечтал найти себе жену, которая любила бы секс больше, чем я. И я не мог упустить свою мечту. Живём счастливо уже 12 лет.

комментарии: 0

Сходи к косметологу на чистку, прос...

Сходи к косметологу на чистку, просиди с опухшим ебалом и немытой головой весь день дома, облупи лак на ногтях от нехер делать, обожрись чеснока, бляяять, и мужчина твоей мечты обязательно предложит через час встретиться, чтобы погулять. Сссука! Именно сегодня!

комментарии: 0

Нашла мужчину своей мечты. По утрам...

Нашла мужчину своей мечты. По утрам он готовит мне завтрак, гладит одежду и даже рисует стрелки и губы, подвозит и забирает меня с учёбы в другом конце города. Дома всегда убрано и готов ужин. Он радует меня подарками и вниманием, не требуя ничего взамен. Пишет мои курсовые и рефераты. Иногда даже купает меня в ванной, чистит зубы, пилит мне ногти. Я в раю.

комментарии: 0

Обожаю минет, готова ласкать своего...

Обожаю минет, готова ласкать своего мужчину по щелчку пальцев. Недавно исполнили маленькую мечту: я сделала ему минет, пока ехали по мосту на большой скорости. Никогда не думала, что можно вести машину и кончать одновременно!

комментарии: 0

Мы с двоюродной сестрой одногодки и...

Мы с двоюродной сестрой одногодки и всегда очень дружили, хотя были очень разными. Я всегда была пробивная, активная, мне всегда нужно было что-то делать, куда-то спешить. Сестра была домашняя, спокойная, флегматичная. Я в детстве мечтала работать в крупной фирме, ходить в строгих костюмах и на каблуках, с папками в руках раздавать указания, чтобы за мной многие ухлестывали, но я была бы вся такая неприступная. А сестра мечтала о большой и дружной семье, своём доме, милом муже, садике под окном. Мы ещё высмеивали по-доброму мечты друг друга. И, видимо, судьба посмеялась над нами. Сестра сейчас — руководитель российского сегмента в крупной международной фирме, по полгода проводит за границей — Бельгия, Индия, Испания, Германия, Тайвань. Не замужем, зато поклонников полно. А я замужем за спокойным мужчиной, достраиваем дом за городом, ждём четвёртого ребёнка. Знаю, что сестра мне страшно завидует, а я завидую ей в глубине души.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Я родился в маленькой однокомнатной...

Я родился в маленькой однокомнатной квартире в спальном районе одного большого города. Эту квартиру мои родители уже давным-давно продали, а сам я уже взрослый мужчина и живу за границей уже много лет, женат, имею своих детей. Так вот есть у меня одна мечта: купить ту самую квартиру в том самом дворе, в котором прошло моё детство, и жить в ней.

комментарии: 0

Двоюродная сестра всю жизнь мечтала...

Двоюродная сестра всю жизнь мечтала выйти замуж за состоятельного мужчину с детьми. Ну чтоб наверняка на всем готовом и даже не рожать, чтоб не портить свою фигуру. Мечта сбылась, свадьба была дорогая, почти на полтора ляма. Только экономила на всей родне, даже на родителях. Рассадила всю родню по углам на банкете, сделала приглашения самые дешевые и страшные. Зато друзей богатых не обделила — подарки и приглашения ручной работы. Родителям и родным заказала только газель для развоза.

комментарии: 0

Раз в год, когда появляются в прода...

Раз в год, когда появляются в продаже свежие огурцы, я делаю это. Прихожу домой и зная, что никуда уже не выйду, тонко нарезаю репчатый лук, огурец, чёрный хлеб и кусочек сала. И ем всё это безобразие с огромным удовольствием. Один раз в год! Почему именно в этот день мужчина мечты решил пригласить меня на свидание? Почему?? Пришлось отказать.

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

Разрушилась моя мечта. У меня была ...

Разрушилась моя мечта. У меня была возможность обрести работу мечты, я училась, старалась, проходила практики и на финальном собеседовании мне прямым текстом сказали, что если я не пересплю с руководителем, работы мне не видать. У меня нет парня, возлюбленного, верность хранить некому, да и мужчина не дурен... Но при мысли, что весь мой труд был зря, и надо было лишь раздвинуть ноги для получения желанной работы... меня как дерьмом окатило. Вежливо отказалась и ушла, мечта, заработанная таким способом, обесценила бы мой труд.

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, так как ...

Пару лет живу за границей, так как мало кого тут знаю, то периодически хожу на свидания с парнями из приложения для знакомств. Чаще всего попадается один типаж, кому нужен легкий секс и причем сразу. Но я не отчаивалась и просила вселенную послать мне хоть одного адекватного, кого будет интересовать не только это… Она меня услышала, ведь на одну из встреч пришел он — 27 лет, симпатичный итальянец, эрудированный, спортивный, с семейными ценностями — не мужчина, а мечта. После первого свидания мило проводил до дома, после еще нескольких поцеловались. Но прошел месяц, ничего дальше поцелуев так и не продвинулось, а я все удивлялась — итальянец, а такой терпеливый. Спустя время решила проявить инициативу — пригласила его домой под предлогом помочь с какой-то мелочью, в итоге он остался на ночь, и в момент, когда он лег спать в метре от меня, полностью одетый, развеялись все мои стереотипы о горячих итальянских мужчинах, ведь я умудрилась встреть там 27-летнего девственника! «Спасибо», вселенная, шутку оценила.

комментарии: 0

Я извращенец, самая моя большая меч...

Я извращенец, самая моя большая мечта увидеть свою жену с другими мужчинами. Более того, это меня сильно заводит, особенно если бы предоставилась возможность наблюдать за их сексом или принять в нем участие.....а все началось когда я узнал про её измены. Сначала весь мой мир рухнул, потом возникло желание узнать подробности, затем навязчивые фантазии про её секс или групповой секс.

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Мне нравятся большие члены. И вот, ...

Мне нравятся большие члены. И вот, как назло, все мои серьезные длительные отношения были с мужчинами с крошечными пенисами. Безусловно, ощущение влюблённости компенсировало этот недостаток, и даже были оргазмы, но все же. Наконец, пришла в мою жизнь настоящая любовь, не влюбленность, все по-настоящему, и дело идёт к браку. И у него огромный член! Мечты сбываются.

комментарии: 0

Когда меня несправедливо обижает мо...

Когда меня несправедливо обижает мой мужчина, мне так горько и обидно, что я не могу найти себе места. И только одна вещь помогает мне забыться. Я делаю себе подарок из разряда мечты. Покупаю что-нибудь, о чем давно мечтала, но было жалко денег, заказываю себе вкусную еду и так далее. Обиды сразу уходят на второй план, и так на душе становится тепло. Потом, конечно, миримся. Но так приятно самой исполнять свои мечты! В этот раз я купила себе новый планшет и классные туфли. Обиделась пиздец как!

комментарии: 0

Когда мы познакомились с мужем, был...

Когда мы познакомились с мужем, были оба бедные. И была у меня заветная мечта: поставить своего мужа на ноги. Ну, чтобы как в фильмах, когда женщина поддерживает мужчину, вдохновляет, а он превращается из нищего парня в большого успешного человека. Превратился. Только никто никогда не узнает, что каждый новый крупный заказ моего мужа, каждое новое повышение - чисто моя заслуга. Ведь я сосу его начальнику.

комментарии: 0

На первом курсе универа увлеклась п...

На первом курсе универа увлеклась преподом по латыни: элегантно одет, вкусно пахнет, читает книги на английском и французском, уравновешен и галантен. Написала ему пару стихов, один с эротическим содержанием, задержалась несколько раз, вроде не понимая тему. И вот мы вместе. И оказывается, дома он никакой не изысканный элегантный мужчина мечты, а обычный такой Вован, с которым и поговорить не о чем. Сам признался, что все эти книги на пары брал, чтобы на студентов впечатление произвести.

комментарии: 0

Был в моей жизни период мазохистски...

Был в моей жизни период мазохистских удовольствий. Искала отношения с садистом, нашла — не мужчина, а мечта! Большой, суровый, злой — всё, как я люблю. Порол меня нещадно, предавались с ним разврату и всевозможным грехам. И все бы ничего, но он — праведный мусульманин, глава одной из мечетей в нашем городе, женат и примерный семьянин. И только я знаю, какой минет он любит, как возбуждается от связанной голой беззащитной девушки, и как он умеет жёстко трахать.

комментарии: 0

С детства мечтала быть отличной жен...

С детства мечтала быть отличной женой. Хотела готовить, убирать, создавать домашний уют и тепло, быть для мужа заботливой и отличной хозяюшкой. Познакомилась с мужчиной, всё закрутилось, начали жить вместе. Разумеется, все уши ему прожужжала про свою мечту. И всё было именно так, но только первые несколько недель. Потом поняла, что, блин, не хочу готовить, не хочу убирать, не хочу создавать этот уют — не моё. Хочу зарабатывать и приходить домой на всё готовое. Сказала парню, думала, что бросит, ведь он искал именно хозяюшку. Но нет, я устроилась на работу, проработала два года и получила повышение. Начала зарабатывать в три раза больше парня. Теперь он — хозяюшка, а я зарабатываю. Готовит он потрясающе, убирает, танцуя под музыку, и каждый день встречает дома с вкусностями и чистой квартирой. Сам же он здоровенный бородатый мужик, а я маленькая и тощая девка. Никогда бы не подумала, что изменю своей мечте, что встречу такого мужчину, которого так сильно полюблю. Счастлива и надеюсь, что и дальше буду.

комментарии: 0