Приличные истории про парня

У моего парня есть младшая сестра, ...

У моего парня есть младшая сестра, которой 8 лет. Мы периодически помогаем ей делать домашнее задание из школы. И только в эти моменты я понимаю, что нужно было учить в школе все эти правила русского языка и всякие геометрические теоремы хотя бы для того, чтобы потом помогать детям делать домашнее задание.

комментарии: 0

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по б...

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

комментарии: 0

Девушке, которая училась с мамой на...

Девушке, которая училась с мамой на вождении, была вся запуганная и необщительная. Как-то они вдвоём вышли покурить, и та объяснила, почему она такая. Ночевала у своего парня и проснулась оттого, что нечем дышать. Оказалось, что у парня дома живёт какая-то большая змея. Ночью она вылезла из своего террариума и целиком обвила девушку. Парень крепко спал. Только через часов пять проснулся. Девушка пару лет после не говорила вообще.

комментарии: 0

Расстались с парнем. Долго металась...

Расстались с парнем. Долго металась между ним и другим. Он говорил, что любит и будет ждать меня всегда. В итоге вышла замуж за другого, родила. Но всё равно имела в виду бывшего как запасной аэродром. А он начал встречаться с другой. Понимаю, что я последняя сволочь, но ревную его. Он должен меня ждать, а я, когда стану старенькой бабушкой, к нему вернусь.

комментарии: 0

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

В молодости любила ходить по увесел...

В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

Училась в университете, всегда была...

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Вот так сидишь, общаешься с другом,...

Вот так сидишь, общаешься с другом, а потом бах, и он поздравляет тебя с полугодовой датой ваших отношений в качестве парня и девушки...

комментарии: 0

Однажды я переспала с наитупейшим п...

Однажды я переспала с наитупейшим парнем на свете. Утром я попросила сделать мне кофе, и этот идиот принёс мне кипяток, в котором плавали 2 кофейных зерна.

комментарии: 0

С девушкой в отношениях не всё глад...

С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…

комментарии: 0

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

В день моего двадцатилетия подруга ...

В день моего двадцатилетия подруга поздравила новостью, что полгода за моей спиной она спала с моим парнем. Я так хотела отметить юбилей, чтобы запомнить этот день навсегда… Теперь уж точно не забуду, блять.

комментарии: 0

Я никогда не была ласковым ребёнком...

Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))

комментарии: 0

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь ...

Мне 28 лет, сестре — 26. Всю жизнь конкурируем между собой и доказываем друг другу, кто из нас круче. Пальма первенства поочерёдно была то за мной, то за ней. Полтора года назад решили поставить точку. Выбрали парня и решили: кто из нас сумеет развести его на свадьбу, та и круче. Я выиграла, а она влюбилась. Теперь я замужем за человеком, которого не люблю, но которого любит моя сестра. Через пару месяцев я рожу от него ребёнка. Я нереально крутая сука, не правда ли?..

комментарии: 0

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Сняли с парнем квартиру на три дня....

Сняли с парнем квартиру на три дня. Ключи отдала девушка. Лежим в кровати, обнимаемся, хихикаем. Вдруг звук поворачивающегося ключа во входной двери. Стоит бородатый мужик, глазами на нас луп-луп. Мы на него таращимся в шоке. Оказалось, это хозяин квартиры, у него девушка снимала квартиру помесячно. А сама в итоге передавала её потом посуточно. Молодец девчонка, чо.

комментарии: 0

Когда по телевизору начинали появля...

Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Проснулись с парнем ночью в ужасе о...

Проснулись с парнем ночью в ужасе от диких воплей. Первая мысль: "Пиздец, неадекватный сосед жену убивает!" Поднялись к ним на этаж, слушаем — ничего. Выбежали на улицу — вой стал громче. Очень аккуратно и тихо стали идти на звук — мало ли что там происходит. Оказалось, сумасшедшая старушка потерялась и звала на помощь, длилось это долго. На контакт не шла. Позвонили в скорую, они за ней приехали. В ту ночь больше не смогла уснуть, мучил вопрос: "Почему никто не вышел или не набрал номер?"

комментарии: 0

Мне 25 лет, полгода назад, благодар...

Мне 25 лет, полгода назад, благодаря настойчивости своего парня и напору родственников, вышла замуж. Теперь муж настаивает на ребенке, и все вокруг залепетали: "Когда же вы родите, скоро ли будет маленький?" Пыталась поговорить, что не готова и не хочу — бесполезно. Чувствую, что живу не своей жизнью. Планирую побег в другой город. ‎

комментарии: 0

Забеременела от парня в 17 лет, вме...

Забеременела от парня в 17 лет, вместе были три года. Мама уговорила на аборт, аргументируя тем, что нужно учиться и не стоит портить себе жизнь, и вообще он ей не нравится. Родители очень обеспеченные, спокойно смогли бы помогать нам. Сейчас мне 23 года, и она всё время говорит о том, что хочет внуков. А я до сих пор не могу её простить.

комментарии: 0

Подруга хранила девственность для м...

Подруга хранила девственность для мужа, в 24 все ещё никого не встретила, но шутливо фыркала на мою разгульную жизнь — мол, останусь одна, никто такую не позовёт — целых шесть партнёров же было. Поспорила с ней, что первой выйду замуж. Буквально через месяц встретила парня, влюбилась по уши, съехались, летали вместе в отпуск. Сделал на море предложение, я согласилась. Позвонила подруге сообщить новость, а она той же ночью написала моему жениху, что это всё на спор, отговаривала на мне жениться.

комментарии: 0

Моего парня увела ведьма — рыжая, к...

Моего парня увела ведьма — рыжая, красивая, с тяжелым взглядом. Взяла и за один день перечеркнула 4 года наших отношений. Он просто сказал: "Больше не люблю", — и ушел к ней. Через 2 года мы встретились. Я все еще любила, а он мучился, не знал, как уйти от нее, как будто что-то не пускало. Я решила бороться, бросила все силы, поддерживала его, отвадила, и он постепенно выпрямился и ушел от нее. Мы снова стали общаться, завязалась романтика, и вот он, казалось бы, счастливый финал... но нет, они пересеклись в баре и на следующий день он добавил меня всюду в черный список. Они снова вместе. И я не знаю, что делать, ведь ровно накануне их воссоединения он говорил, что никогда не ввяжется снова в этот кошмар. Я знаю, что она околдовала его, но мне никто не верит...

комментарии: 0

Когда-то давно, включив утренние но...

Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"

комментарии: 0

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0