Истории про знаки зодиака

Так часто обсуждают религию в после...

Так часто обсуждают религию в последнее время, основываясь на образе жизни и суждении тётенек и бабушек. Лично мне после того дня, как стала посещать церковь, стало жить легче. Оказывается, что "почитать" — это не значит беспрекословно слушаться; в праздники домашняя работа не запрещена; нет понятия "усиленная молитва"; поститься — это не морить себя голодом; суеверия (13 число, знаки зодиака, поминание только ложками) неприемлемы и так далее. Очень грубо говоря, есть человек и есть его поступки, сам за себя и отвечаешь. Если кто-то совершает что-то неприемлемое, ссылаясь на свою религию, то это не она, а их представление о ней.

комментарии: 0

Когда училась в универе, первые кур...

Когда училась в универе, первые курсы жила с девчонкой на съёмной квартире. Однажды, проснувшись утром, я начала рассказывать ей свой сон, а снилась мне невообразимая дичь, не помню уже подробностей. К моему удивлению, соседка прерывает меня на середине и рассказывает продолжение моего сна! Как она узнала — до сих пор не могу объяснить, во сне я не разговариваю. Но в чём-то мы с ней были похожи: характер, знак зодиака, например.

комментарии: 0

Коллектив из женщин за 50 лет. Я не...

Коллектив из женщин за 50 лет. Я немного моложе. Увлекаются гороскопами и прочей хиромантией. Внезапно выяснили, что Иисус по гороскопу Козерог. Заохали, заахали, мол, знак эгоистичен, людей не уважает и прочее. Сказал, что в то время Зодиак ещё не родился и не распространял своё влияние на характеры. Успокоились)))

комментарии: 0

Влюбилась в коллегу. Отношения нача...

Влюбилась в коллегу. Отношения начали развиваться, пока он не узнал, что мой знак зодиака совпадает со знаком зодиака его бывшей жены. Тут ему стало казаться, что так бы сказала/сделала его бывшая, мы очень с ней похожи. Остыл, сократил общение. Сначала подумала, что он просто хотел от меня отделаться, но, проверив, поняла, что мы действительно с ней похожи.

комментарии: 0

Я по знаку зодиака овен. С детства ...

Я по знаку зодиака овен. С детства путешествовала с родителями, и в каждом отеле висел символ моего знака (такая палочка, раздваивающаяся сверху). Я так радовалась, что все время счастливые номера попадаются! Сейчас мне 20 лет. И до меня только что дошло, что это крючок для халата.

комментарии: 0

Сестра моего мужа и я - весы. И муж...

Сестра моего мужа и я - весы. И муж уверен, что мы очень похожи, потому что у нас схожие методы выпрашивать что-то у своих половинок; заставлять других что-либо делать, когда самим лень и прочее. Я не стала даже пытаться объяснять, что дело не в знаке зодиака, а в том, что мы бабы.

комментарии: 0

Мой брат в лет так 18-19 заявил, чт...

Мой брат в лет так 18-19 заявил, что ни за что на свете не будет встречаться с блондинкой. Потом дополнил через время, что не будет встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. Позже сюда же прибавился и её знак зодиака (водолей). В 25 лет он живет с блондинкой водолеем и её двухлетним сыном. С мамой до сих пор ржем над комичностью этой ситуации.

комментарии: 0

Почему-то считаю, что только неожид...

Почему-то считаю, что только неожиданные, незапланированные дети - настоящий подарок свыше. А когда родители заранее всё планируют, готовятся к зачатию, подгадывают число рождения и знак зодиака ребенка - это как обман природы какой-то, что ли.

комментарии: 0

Когда записываю дату рождения пацие...

Когда записываю дату рождения пациента, на автомате высчитываю его знак зодиака. Составила список самых общительных, весёлых, вежливых, занудных и скандальных знаков зодиака в нашей клинике.

комментарии: 0

Парню сделали тату на лобке по моем...

Парню сделали тату на лобке по моему эскизу. Набит был дракон, который загибал в хвосте наши знаки зодиака. Я вложила всю душу в этот рисунок, любила парня очень. Но он оказался мудаком, и единственное, о чём я сожалею после расставания с ним, — о драконе. Теперь на нём постоянно скачут пёзды других баб.

комментарии: 0

Запонимаю парней не по именам, а по...

Запонимаю парней не по именам, а по году рождения и знаку зодиака

комментарии: 0

Среди знакомых есть помешанная на з...

Среди знакомых есть помешанная на знаках зодиака. Постоянно комментирует вроде "типичный лев" или "от близнецов ничего другого и не ожидала". А мне ничего не говорила. Меня это не то чтобы задевало, просто было любопытно. Вот я доспрашивалась. Она мне сказала, что не могу я быть скорпионом. Она считает, что я козерог и всё тут. Спросила родителей. И вот разгадка! Я родилась в селе, регистрировать меня им было лень. Поэтому они дождались переезда в город, и только тогда я появилась по документам.

комментарии: 0

Сегодня на собеседовании спросили к...

Сегодня на собеседовании спросили какой у меня знак зодиака, я ответила - Рак. Работодатель (мужчина) быстро ответил "Хорошая поза". Не пойду туда работать.

комментарии: 0