Истории про отпустить для парней

Недавно моя подруга попыталась заст...

Недавно моя подруга попыталась заступиться за девушку, которую силой пытались затащить в машину какие-то мужики. Она это увидела из окна своей комнаты. Кричала, чтобы оставили её в покое и отпустили. В общем, отстали эти люди от той девушки. Но уже вечером начали звонить подруге и угрожать расправой, если она не извинится; звонят брату её и ему угрожают. У них итак горе в семье, похоронили мать не так давно, а тут ещё и это. Заявление в полицию не помогло. Не знаем, что делать уже.

комментарии: 0

Спешил к любимой в другой город, ос...

Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

Страдала медвежьей болезнью (когда ...

Страдала медвежьей болезнью (когда от нервов хочется какать, и бегаешь в туалет постоянно). Где я только не срала: во дворе за припаркованной машиной, возле мусорных баков, в полисадниках, на всех заправках. Самое неприятное: приходится каждый раз продумывать наперед, где можно «присесть», если вдруг что. Два раза не успела, после этого все и началось. Но есть и плюсы: каждый раз, когда успевала добежать, гордилась собой невероятно. Сейчас немного отпустило, жить стало намного легче.

комментарии: 0

В окно трамвая видела, как ничейная...

В окно трамвая видела, как ничейная собака металась по дороге, пыталась перебежать её в потоке машин. Добрый дядечка свистнул собаку, придержал её и отпустил на зелёный.

комментарии: 0

Когда начались схватки сначала дума...

Когда начались схватки сначала думала, что всё очень быстро пройдет, ведь после секса всегда такая боль была. Муж поехал в сервис. Выпила ношпу, не отпустило. Поняла, что это действительно роды. Звоню ему, а машина уже без колес. Вызвала скорую. Как вы думаете кто приехал быстрее?

комментарии: 0

Когда я была маленькая, спросила у ...

Когда я была маленькая, спросила у папы, как он познакомился с мамой. И тут началось... Он придумал историю, что перепрыгивал себе спокойно с пальмы на пальму, а мама его в ловушку поймала. Затем эти истории превратилось в игру. Каждый раз он придумывал новую, а я их обожала и все время просила рассказать. То он сидел в пещере, а она подкралась со спины и вырубила его дубинкой и утащила к себе. То сбила его на машине и пихнула в багажник. То они были акробатами, он делал опасный прыжок, мама перехватила его за ноги и больше не отпустила и т. д. Конечно было разочарование когда узнала, что на самом деле их просто познакомили друзья. Но как вспоминаю эти истории, погружаюсь в детство.

комментарии: 1
6 лет назад
Алькапоне
веселый папик

Как-то паркуюсь на платной стоянке....

Как-то паркуюсь на платной стоянке. В кармане перед шлагбаумом стоят ДПСники и ловят тех, кто разворачивается не по правилам. Поставив машину, выхожу и при мне они тормозят автомобиль. Из него выходит в хлам пьяный мужчина. На требования инспекторов предьявить права, он ответил что их у него никогда не было. Тогда они его схватили и повели в патрульную машину. Тут выходит из авто с пассажирской стороны еще один мужчина и говорит: "Отпустите его, я водитель, а машина праворульная"! Вот так вот)))

комментарии: 0

Когда получил права, отец отдал мне...

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

комментарии: 0

Жила с парнем два года, естественно...

Жила с парнем два года, естественно, отношения серьезные, думали о свадьбе, он уехал на сутки в другой город, по делам. Выключил телефон и не появлялся на связи, все его друзья тем временем созванивались со мной и всячески поддерживали, никто не знал где он. В общем вернулся мой "благоверный" через полторы недели с моря, с теми же друзьями. А объяснение его было очень простым: "Коть, если бы я тебе правду сказал, ты бы меня не отпустила, а места для тебя в машине не было". В нашей, с*ка, машине.

комментарии: 0

Ехал однажды с работы. Была гроза, ...

Ехал однажды с работы. Была гроза, я весь мокрый, на душе - скребущая тоска, в жизни - кавардак. На посту останавливают ГИБДД из центрального управления. В довесок ко всей мрачности жизни - просроченная страховка. Сижу в машине ДПС, оформляют, на лице - смертная грусть, и тут гаишник спрашивает: "Тебе пистолет дать? По лицу вижу, застрелиться хочешь." Смял протокол и отпустил. Спасибо! :D

комментарии: 0

Недавно узнала, что мой дедушка час...

Недавно узнала, что мой дедушка часто садился за руль пьяный, отчим купил права много лет назад. А меня в шесть лет сбила машина, так родители даже в больнице не сказали врачам правду и отпустили водителя спокойно. А когда старшая сестра выучилась в автошколе и сдала на права с первого раза, вся семья боялась с ней ездить! Мол, баба-новичок за рулём!

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Я, мой брат, двоюродная сестра и на...

Я, мой брат, двоюродная сестра и наш друг гуляди зимой вечером во дворе. Нам было лет по 9-10, бабушка ненадолго отпустила, т. к. очень уж просились. На улице людей почти нет. Но тут подходит мужчина с ребенком лет пяти и с петардами в руке. Начал с нами болтать, увлеченно что-то рассказывал, потом предложил прогуляться, показать нам, как петарды классно взрываются. Ну мы и пошли. Он был очень классный и веселый. Почти не заметили, как уже оказались в соседнем районе - старом, где одни гаражи и деревья. А он уводил нас все дальше. Мы ему говорим, что хотим домой, а он отшучивался и убеждал нас, что не надо нам пока домой - тут и так весело. И все дальше нас ведет. Вдруг неизвестно откуда выбегает наша бабушка, орет несвоим голосом на мужика этого, требовала доказательств, что это вообще его маленький ребенок. Но он убедительно заверил, что его, и ребенок подтвердил. Она нас в охапку и дома всыпала по первое число, что ушли с незнакомцем. А через несколько дней принесла нам объявление о пропаже пятилетнего ребенка. Пошла в милицию давать показания.

комментарии: 0

Летом с другом пошли на рыбалку. По...

Летом с другом пошли на рыбалку. Подошли к месту лова, почувствовали запах мертвечины. Говорю: — Не пойму, труп что ли плавает в корягах? — Да нет, мусор! Приглядевшись, поняли, что действительно труп. Позвонили в полицию, МЧС. Когда они приехали, накачали лодку, достали труп. Это был молодой парень. Нас опросили и отпустили. Позже знакомый, который работает в полиции, рассказал нам, что парень отдыхал с друзьями на берегу. Изрядно подвыпив, отошёл в сторону и упал в реку. А "друзья" попросту ушли. Просто бля.

комментарии: 0

1995 год, мне 10 лет, я русская дев...

1995 год, мне 10 лет, я русская девочка, которую на лето родители отправляли в Грозный к родным мамы. До сих пор вспоминаю то утро... Играли в детском саду, по дороге домой залезли на грецкий орех, нарвали их и все чумазые побрели через центральный рынок домой. Шли, болтали, смеялись, играли в догонялки, ни о чём не думали, всё как обычно. Вышли на центральную улицу и увидели танки, огромные машины - их было очень много, вой сирены, все куда-то торопятся. Пыль, лай собак, где-то слышится как ругаются люди. Не помню как дошла до своего дома. Открыла ворота, меня уже ждала тётя и мама. Быстро собрали все вещи какие могли, меня посадили в большую сумку и положили на заднее сидение машины. Помню, как быстро ехал дядя, как слышны были звуки, которые я раньше не слышала. Как на вокзале было очень много людей, все куда-то спешили, были слёзы взрослых и детский плач. Билетов не было, перекладными машинами мы еле выехали из города. Вспоминаю, как маме удалось купить билет на поезд, на трет...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Вас когда-нибудь просили выйти из м...

Вас когда-нибудь просили выйти из машины гайцы, потому что в салоне жутко воняло спиртягой? Меня просили. Но все дело в том, что это был гребаный антибактериальный гель для рук! Чуть прав не лишили. Гель понюхали, поржали, отпустили.

комментарии: 0

Работаю ГАИшником. Однажды в центре...

Работаю ГАИшником. Однажды в центре города оформляли эвакуацию автомобиля, маленький оранжевый WV Жук. Ну машина и машина, по 50 штук иной раз эвакуируем. А тут почему-то обратил внимание. Пока заполнял протокол, заглянул в салон через стекло: на заднем сидении войлочный рыжий кот (из мультика про попугая, которого «и так неплохо кормят»), как живой сидел. На сидениях рыженькие мохнатые подушки, ароматизатор в виде солнышка, пушистый заячий хвостик на приборной панели… Не знаю, теплом каким-то повеяло что ли. Тут углядел оставленный на стекле телефонный номер, отошел в сторонку от своих и набрал. Ответили почти сразу, заплаканный тоненький женский, нет, девчачий, голос. Через пару минут прибежала девочка. Маленькая, худенькая, красивая до невозможности, с бездонными зелеными глазами. Плачет и просит не забирать машину. Любимый мужчина, говорит, сегодня предал, и бабушка умерла в больнице – всё в один день. И плачет так по-детски – всхлипывает и ладонью глазки вытирает. Отпустили, к...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга только получила права, и ре...

Подруга только получила права, и решили мы ночью поехать на море. Мне на тот момент только 18 стукнуло, и вот приехали мы на долгожданное море (полная машина девушек, еды будто на год). Оказалось, заехали под "кирпич", тут откуда ни возьмись полицейские. Вызвали подругу на "переговоры", та вернулась и сказала, что они попросили оставить им "к чаю" что-то, дабы избежать штрафа. Я, как самая умная, поперлась к ним с торбой бутербродов... Долго не понимала чего они ржут. Отпустили.

комментарии: 0

Работаю в полиции. Сегодня на дежур...

Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".

комментарии: 0

Сегодня приснился странный и немног...

Сегодня приснился странный и немного страшный сон. Снились покойные бабушка и дедушка, которые звали к себе в гости, мол, их обманула какая-то женщина, и теперь их выгоняют из квартиры, в которой они когда-то жили, а я с детьми очень рвалась к ним, но моя покойная собака не пускала, лаяла на меня и не давала посадить детей в машину. А когда я начала обходить машину, та сама тронулась и покатилась на меня задом, прижала к гаражу и я почувствовала боль и удушье. От ужаса проснулась и чувствовала, что на грудную клетку мне что-то давит, и это уже не сон, я прохрипела: "Пошла вон отсюда (не знаю почему именно так)", - и меня отпустили. Сказала мужу: "Обними меня", - и уснула. И опять покойный родственник зовет к себе в дом, и опять моя собака меня не пускает, в этом сне я ушла с собакой на улицу, и она отвела меня домой к детям и мужу.

комментарии: 0