Пошлые истории про общение

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Разведена, живу с ребёнком на съёмн...

Разведена, живу с ребёнком на съёмной квартире, которую оплачивает мужчина. Не могу работать по здоровью сейчас, да и зарплаты хватит только на жильё и няню. При всём желании до сентября, когда можно будет отдать ребёнка в государственный детский сад, сама не вытяну. Знаю, что с этим мужчиной не буду, секс был, но в последнее время не могу в постель с ним лечь, а он уверен, что поженимся. Так как он не особо разговорчив, от нехватки общения и внимания общаюсь на сайте с другими. Очень хочу отношений с другим. Чувствую себя гадко и мерзко от роли содержанки и желания изменять.

комментарии: 0

Познакомилась в чате с мужчиной. Ха...

Познакомилась в чате с мужчиной. Харизматичный, позже выяснилось, что очень состоятелен. Не глуп, на спорте. Оба при этом несвободны. Общение перешло в личку и завертелось. Разговоры до утра, флирт, затем виртуальный секс, фотографии... несло обоих. Всё было как в угаре, какое-то помешательство. В один момент он просто сказал стоп, ничего не объясняя. На все вопросы отмалчивается или отшучивается. Сейчас изредка пишет, но на сближение не идёт. А я пропала. Очень скучаю.

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

В соцсети познакомилась с парнем в ...

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

комментарии: 0

Моя клиентка, которой далеко за 50,...

Моя клиентка, которой далеко за 50, озабочена поиском мужчины. Всячески молодится, смешливая и открыта к общению. Пришла на маникюр, и все темы разговора сводятся к отсутствию мужчины и секса в жизни. Вдруг она спрашивает: "Что такое минет?" Я деликатно объяснила, а она как разразится смехом и рассказывает, как один её ухажер спрашивает: "Сделаешь мне минет?" А она ему: "Конечно! Тебе с лучком? С колбаской?"

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Я могу отказаться от еды, компьютер...

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

комментарии: 0

Мне 35, разведена, без детей. Сейча...

Мне 35, разведена, без детей. Сейчас выбираю мужчин только «с чистого листа» до 23-25 лет. Это жеребцы нового поколения, которым не сломали психику сложные времена. Они занимаются спортом, учебой, начитаны и интересны, на старте карьеры — во всём превосходят моих ровесников с детьми от ранних браков и ипотеками, которые успели обидеться на женский пол. Дарю парням уверенность в себе, шикарные условия для секса и общения, а взамен подпитываюсь их энергичностью, как вампир.

комментарии: 0

У меня есть друг, с которым просто ...

У меня есть друг, с которым просто по договорённости занимаемся сексом. Ни у него, ни у меня больше никого нет. Общение прекрасное с ним: можем и выходные вместе провести, и поговорить есть о чём. Никто никому не долбит мозг. Я думаю, что это давно уже не просто секс, но вслух никто не произносит слово "отношения". А мы так и живём, прекрасно и с удовольствием проводя вместе время. Походу, когда-нибудь по-тихому так и съедемся по дружбе))

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Познакомились в сети, две недели об...

Познакомились в сети, две недели общения, первое свидание в кафе. В жизни он оказался гораздо лучше, красивее и мужественней, чем по видеосвязи. Он спрашивает, что я люблю в сексе. Я с невозмутимым лицом сказала, что люблю кончать сквиртом, иногда хочу анальный секс и схожу с ума от взаимного римминга. Он слегка подавился, прокашлялся и, наклонясь ко мне через столик, сказал: "Где ты была? Я так долго тебя искал!" Вместе мы всего полгода, но каждый наш интим — праздник.

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Работаю бортпроводницей. Всегда оче...

Работаю бортпроводницей. Всегда очень любила людей и общение, но после двух лет работы я поняла, какие вокруг ходят имбецилы, и теперь просто всех ненавижу! Наблевать в карман впереди стоящего сиденья при наличии рвотного пакета - вечная классика; нажраться до хрюканья, возомнить себя эталоном привлекательности и пойти клеить стюардессочек, как в порно, - любимое дело; обдолбавшись непонятно как и непонятно чем, пытаться трахнуть печку в персональной, а потом обоссать, потому что не дает, - бывало и такое. И это еще не считая индивидов, которые есть на абсолютно каждом рейсе: которые не пристегиваются и потом бьют шишки по всему салону, пытаются курить, лезут в драки, пытаются пёхнуться в микротолчке. Последней каплей стала парочка, которая начала трахаться прямо в салоне при детях и стариках, отшучиваясь на замечания. Благо в стране, куда они летели, публичный секс уголовно наказуем, а видеодоказательств было со всего салона.

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Ей 23, кра...

Познакомился с девушкой. Ей 23, красивая, высокая, все как мне нравится! Начали общаться, я узнавал ее больше, дошли до темы секса, говорит, что было около 40, а, может, чуть больше, партнеров по сексу. И она могла так просто в компании друзьями сидеть и преложить заняться сексом другу, потому что захотелось. Меня это насторожило, но не подал никакого вида, типа было и было. А сейчас в процессе общения не покидает эта мысль, что она может вот так легко пойти и заняться сексом!

комментарии: 0

Я просто снизила до минимума вербал...

Я просто снизила до минимума вербальное общение со своим парнем (что в народе именуется бабской болтовнёй или еблей мозга у особо нервных), не лезу в его дела, не гружу своими (ну не интересны ему мои творческие припадки),стали чаще вместе готовить, и отношения стали как-то налаживаться. Такой вот грустный секрет про минисекрет миниуспеха

комментарии: 0

После тяжёлого разрыва с девушкой с...

После тяжёлого разрыва с девушкой своей мечты, чтобы все забыть, перевелся на новую работу, сменил жилье, круг общения, начал заниматься собой. И заметил, что мною начали интересоваться женщины на 15-20 лет старше (мне 24). И это было первоначально обычное общение, но потом переросло в нечто большее. Они великолепны в сексе, интересны в общении, не смотрят на мой кошелек, очень заботливы. С одной связал тесные отношения. Живём уже полгода, скоро свадьба. Впервые понял, что полюбил.

комментарии: 0

Сплю с одним парнем уже почти четыр...

Сплю с одним парнем уже почти четыре года. То разбегались, то снова сходились, ничего серьезного, так — общение и перепихон. Практически все наши встречи, даже когда я была беременна не от него, заканчивались сексом. Он был первый, кому я написала из больницы и сообщила о выкидыше. Иногда он забегает ко мне на ужин. Иногда я приезжаю к нему и остаюсь на ночь. Часто я просто сплю рядом, мы даже не обнимаемся, максимум — я держу его за руку, и... я не чувствую нежности, привязанности. Я просто его хочу.

комментарии: 0

Привыкла спать с мужиками за деньги...

Привыкла спать с мужиками за деньги. Но не как проститутка, а как содержанка: за милое общение и регулярный секс получала приличные суммы и дорогие подарки. А недавно влюбилась в обычного парня. С ним мимими, конфеты-букеты и, ясное дело, бесплатный трах. И знаете, после первых двух-трёх раз у меня отсохло желание с ним спать. Не могу и все, прям противно. Он ничего не понимает, а я не знаю, как обьяснить, что любовь любовью, но "стоит" у меня только на пачку купюр.

комментарии: 0

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знак...

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

Очень быстро новых девушек развожу ...

Очень быстро новых девушек развожу на секс, после секса все общение становится ужасным и скучным и в итоге расстаемся.. На мысли наводит до последнего не заниматься сексом, кайф хоть от общения получить..

комментарии: 0