Истории про личный опыт

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Ищу работу секретаря. На собеседова...

Ищу работу секретаря. На собеседовании будущий начальник спросил, есть ли у меня опыт выполнения личных особых поручений. Я покраснела и сказала, что для этого у меня есть молодой человек. Он ржал минут 10, а потом сказал, что ему нравятся помоложе и постройнее. "И поумнее", – добавила я про себя.

комментарии: 0

Недавно написала историю про свой п...

Недавно написала историю про свой первый сексуальный опыт в личный дневник. Через месяц моя мама нашла этот дневник и написала туда свою историю..) Всем веселых мам :*

комментарии: 0

За свою жизнь получила богатый секс...

За свою жизнь получила богатый сексуальный опыт. И вот с виду можно сказать, какой у мужчины размер члена. Если мужчина замкнут, робок в жизни - не большой. Если чересчур на подрыве, хихи да хаха - тоже чаще всего размер "щекотун")). У спокойных, степенных, уверенных мужчин с размером все в порядке. Лично мои выводы и мои наблюдения, не подводили ;-)

комментарии: 0