Истории про обиды женщин

Поехали всей семьёй в зоопарк, посм...

Поехали всей семьёй в зоопарк, посмотрели зверей, родители повели нас с сестрой в кафе при зоопарке. В кафе была очередь, и практически все столики заняты. Родители с сестрой встали в очередь за едой, а меня посадили за столик, место сторожить. Очень скоро ко мне подошла женщина с детьми, грубо велела мне освободить место, поставила свои подносы и рассадила детей. Я не знала, куда деваться, кафе было большое на улице, родителей не было видно. Моя мать была очень деспотичной, и я боялась уйти с места, где она меня оставила. И вот женщина со своими детьми спокойно кушают за нашим столиком, а я стою рядом с этим столиком. Обидно было, просто жуть, конечно, ведь я не могла ей противостоять, рядом были другие не полностью занятые столики, но проще было выставить меня, ведь что может сделать ребёнок. Они так и кушали, а я стояла рядом и тихо плакала от обиды и унижения (я стою, а они кушают), пока не подошли мои родителями с подносами. Обозрев всю ситуацию, моя мать набрала побольше возду...
Показать полностью
комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Заказала дочке на день рождения тор...

Заказала дочке на день рождения торт с русалкой из мультика. На картинке яркий, красивый, с разноцветными камушками и водорослями из крема. Пошла забирать и чуть там же не разревелась от обиды – торт из категории "ожидание и реальность". Женщина еще доказывала, мол, так даже лучше, хотя тот красивый торт тоже у них готовили, и она сама видела разницу. Ненавижу таких людей и себя за собственную слабохарактерность, потому что в итоге я купила это убожество.

комментарии: 0

Однажды по пути на работу решила за...

Однажды по пути на работу решила забежать в аптеку и купить "нужные" в любой момент цитрамон, парацетамол, аспирин и аскорбинку. Когда фармацевт протянула собранный пакет с таблетками и назвала сумму покупки, поняла, что в автобусе украли кошелёк. И я внезапно для самой себя разрыдалась от обиды. Спасибо женщинам в очереди, оплатили счёт (хорошо, что копеечный), а фармацевт накапала валерианы.

комментарии: 0

Я молодая девушка среднего телослож...

Я молодая девушка среднего телосложения (есть попа, ляжки, животик). И у меня нет груди. Ее просто нет. Вместо красивой женской груди, такой нежной и округлой, у меня едва заметные выпуклости и ооочень маленькие соски. Настоящая детская грудь. В подростковом возрасте успокаивала себя, что еще вырастет, куда же денется. Хоть надо мной девочки издевались, я все же не обижалась и надеялась на лучшее. Но она не выросла. Лифы покупаю только с двойным-тройным пушапом, купальник выбираю такой, чтобы туда можно было что-нибудь вставить для объема. И вот недавно захожу в магазин женского белья, набираю объемные лифы. Ко мне прицепилась консультант — красивая женщина с пышной грудью и глубоким декольте. Увидела мой набор, оглядела меня и заявила, что мне все это будет большим. Принесла мне детский лифчик без чашек (они еще без застежек сзади), я не взяла, ушла в примерочную со своими поролоновыми друзьями и плакала там тихонько. Сразу вспомнились все обиды и подростковые, и не очень. Но теперь я ее точно увеличу, каких бы денег это ни стоило.

комментарии: 0

Все видели, как водитель маршрутки,...

Все видели, как водитель маршрутки, проезжая остановку, даёт понять, что мест нет: разводит руками, на секунду отрывая их от руля, мол извините, без обид. Сегодня я видела, как в ответ на такой знак водителя женщина показала два пальца вниз /\ так человечка принято изображать, типа поеду стоя. И водитель понял и остановился! Совет для тех, кто не против проехать в маршрутке на ногах, когда опаздывает :)

комментарии: 0

Моя коллега по работе из разряда же...

Моя коллега по работе из разряда женщин, которым все должны. Подходя к общему столу, ждёт, что кто-то отодвинет для неё стул. Подходя к двери, ждёт, что ей откроют дверь. На обеде все должны ждать, пока она поест, даже если люди спешат. Если принесли торт на отдел — не резать, пока она не придёт. Если что не так — оскорблённые лицо, слёзы обиды в глазах, дрожащие губки. Накосячила — включила девочку — всё простили. Все говорят, что она такая беззащитная, слабая. А по мне, зубастее и сильнее всех нас. И хитрее.

комментарии: 0

Мой маман красивая, интеллигентная ...

Мой маман красивая, интеллигентная и образованная женщина, но она ПОСТОЯННО меня перебивает. Бывает, говорю о чём-то важном для меня, а она, не дожидаясь, пока я закончу мысль, вставляет свои пять копеек, да ещё и зачастую не по теме. При этом, если не дай бог перебью её я — на меня гарантированно обидятся. В разговорах с другими людьми я за ней такого не замечал, это происходит только со мной!

комментарии: 0

Мне было 30, за плечами неудачный б...

Мне было 30, за плечами неудачный брак, когда я встретил прекрасную замужнюю женщину, мать двоих малышей. Долго дружески общались, старались не замечать притяжения, потом внезапно переспали. Понял, что главное в женщине - то, как ты себя чувствуешь рядом с ней. Был счастлив как никогда, сделал предложение, не дожидаясь развода. Забрал ее с детьми к себе, планировал нашу жизнь и очень хотел общего ребенка... Увидев 2 полоски, она пошла на аборт, аргументируя проблемами со здоровьем. Предложила взять из детдома. Да, чужих детей не бывает, но тогда я не согласился. Не мог спокойно смотреть на женщину, не желающую выносить и дать жизнь нашему общему малышу, обида просто рвала на части. А потом я проснулся однажды утром и понял — это не было любовью, наваждение прошло, я ошибся. Смысла оставаться не было. Недавно мы увиделись на улице. Она все такая же. Когда я окликнул ее, она вежливо улыбнулась и сказала: «Вы ошиблись, мы незнакомы». Сижу сейчас, пишу, вспоминаю и понимаю, что это была самая светлая полоса в моей жизни. Ощущение, что я все просрал.

комментарии: 0

Мне было девять лет, отмечали семьё...

Мне было девять лет, отмечали семьёй праздник в кафе. Вечером, на выходе из него, двое мужчин предлагали выпившей женщине посмотреть вертолёт, и она согласилась. Мне тогда тоже так хотелось его увидеть, но мама была против, сказала, что никуда мы не пойдём, я тогда жутко на неё обиделась. Когда выросла, рассказала мужу про эту обиду детства. Ржал он надо мной как конь! "Вертолёт" — это один в жопу, а другой в рот. А я, дурочка малолетняя, ещё и завидовала той тётке.

комментарии: 0

Я не была особо вредным ребенком, в...

Я не была особо вредным ребенком, в пределах нормы. Однажды, собрав группу после прогулки перед входом в садик, воспитательница сказала что-то, что показалось мне грубым, и я тихо прошептала себе под нос, выместив детскую обиду: "Нашлась королева". Меня сдала девочка, стоявшая со мной в паре, как оказалось, изрядно приукрасив правду. Я сидела в раздевалке, когда женщина подошла ко мне, посмотрела в глаза и с размаху ударила по лицу. Дома меня еще и наказали за это, не поверив детским словам.

комментарии: 0

В один из периодов жизни в семье бы...

В один из периодов жизни в семье было очень туго с деньгами. Наскребла мелочь на проезд до дома нам с молодым человеком, но по пути до остановки мы очень сильно разругались. Вся мелочь, которую я ему отдала, полетела мне под ноги посреди улицы, он развернулся и ушёл. Стою, слезы из глаз рекой от обиды. В этот момент ко мне подошла мимо проходящая женщина с 50 рублями и фразой: «Не вздумай собирать деньги с пола и шли его в жопу». Деньги у неё, конечно, не взяла, но верю в человечность.

комментарии: 0

Коварные женщины... Как же бесит, к...

Коварные женщины... Как же бесит, когда они лицемерят, говоря своим подругам: "Ой, ты так похудела, такая попа худенькая стала!", - а ты женат на той самой подруге, которой это говорят, и прекрасно понимаешь, что это тупое лицемерие и коварство женщин. А твоя женщина нифига и не похудела, а как бы не наоборот, и жопа уже как хабаровский край. И ведь не сказать же ей, что мол тебе нагло врут, обидится же! Женщины, не делайте так, мужчины потом страдают)

комментарии: 0

В детстве было очень трудно в матер...

В детстве было очень трудно в материальном плане. Мама работала почти сутками. Летом от предприятия нас отправляли в лагерь, но на родительские дни мама не могла приезжать,так как работала. И вот я стою, реву на весь коридор от обиды, что ко всем приехали, а ко мне нет. Вдруг подошла женщина, усадила на колени, успокоила и вручила огромный пакет с фруктами, мол это мама тебе передала. Радости моей не было предела. Вот только потом я узнала, что ничего мне мама не передавала, это чья-то другая мама так меня утешила. И конечно спасибо ей большое за радостное детское воспоминание!

комментарии: 0

Родители развелись давно и не общаю...

Родители развелись давно и не общаются. Отец уходил со скандалом к другой женщине попутно заразив ее чем-то нехорошим и прихватив семейные сбережения. Страшное время, спасибо тебе папа. Мама вкладывала все силы и последние деньги, чтобы я выучилась и ни в чем не нуждалась, чтобы была всегда хорошо одета и довольна жизнью. С отцом общаемся, со временем забыла обиды. И вот мне 30 лет и я собираюсь замуж. Мама дарит машину на свадьбу, а папа сказал, что с него букет. Стакан воды? Не, не слышала.

комментарии: 0

Живу с родителями и старшей сестрой...

Живу с родителями и старшей сестрой, у которой есть трёхлетний сын. Сама она в разводе. Несколько дней назад к нам приехал её новый парень из Польши вместе с его шестилетним сыном погостить, подружить детей. 6 человек в трёхкомнатной квартире. Всё нормально. В тесноте, да не в обиде. Рано утром на пороге появляется бывшая свекровь сестры - приехала навестить внука, соскучилась по нему. Живёт в соседнем селе, поэтому оставили её у нас переночевать, чтобы не гонять женщину туда-сюда по вокзалам. 7 человек в трёшке. Окей. И тут внезапно, без какого либо предупреждения приезжает брат знакомить семью с невестой - живут они и работают в Москве. 9 человек. Очереди в туалет, душ. Родители спят в своей комнате с племяшкой на кровати. Там же раскладушка приехавшей бабушки. Сестра с поляком у себя в комнате, сын его в кроватке племяша. А на мой любимый законный диван в гостиной положили брата с его девушкой. Я валяюсь куском мяса на надувном матрасе на полу. Утром звонок в дверь. Открываю с ужасающей мыслью. Соседи - врачи. Когда их смены совпадают, то просят нас посидеть с их дочерью. Надо же как совпало. 10 человек. Дайте кислорода!

комментарии: 0

Хочу поделиться с вами своей истори...

Хочу поделиться с вами своей историей. Я студент, 21 год, кавказец. Учусь в универе, всем первокурсникам с Кавказа стараюсь объяснять, что надо вести себя адекватно, что они пришли сюда учиться, что надо показать себя и нашу религию с положительной стороны, вроде как то прислушиваются, кто то делает выводы. Я живу в Москве уже 17 год, всегда, на протяжении всей жизни пытаюсь не подвести своих родителей, веду здоровый образ жизни, спортсмен и тд. Очень много реально хороших друзей среди русских парней и девушек, за 17 лет ни разу ни к кому не придрался, никого не цеплял, все время объясняю нынешнюю политику двойных стандартов. У меня нет ни бейсболки FBI, ни футболки с надписью Чечня, ни красных макасин, ни пистолета с ножами и бровь у меня не одна. Вчера испытал ощущение когда все твои старания оказываются напрасными. Ехал в метро, на станции заходит женщина лет 45-50, вся молодежь естественно прикидывается спящей, я встаю, показываю жестом, мол, присаживайтесь пожалуйста, на что в ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга не обладает шикарной вн...

Моя подруга не обладает шикарной внешностью, но притягивает к себе парней как магнит. Подтверждений тому море, но один случай просто удивил. На прошлой неделе мы с друзьями гуляли в клубе, подруженька наклюкалась как хрюшка и упала в бессознательном состоянии перед выходом. На улице холодно, я в панике. На помощь пришел молодой человек: полночи помогал возиться с немощным телом моей подруженции. Оставив ее приходить в себя у нее на диване, молодой человек подвез меня до дома. Всю оставшуюся ночь мы болтали в машине обо всем на свете, целовались и к утру я уже вышла за него замуж в своих мечтах. А через пару дней эта сволочь начала написывать моей подруге с просьбой "познакомиться поближе". Как, как?! Даже в бессознательном состоянии, с блевотиной на платье, эта женщина смогла его заинтересовать? Я на подругу не в обиде, просто блин пусть поделится своей тайной силой. Ведьма.

комментарии: 0

Была у нас учитель: многим попортил...

Была у нас учитель: многим попортила аттестаты, троек наставила знатно, причём, несправедливо. Помню, как плакала в 11 классе, как моя классная говорила, что все это ерунда по сравнению с жизнью. И ведь реально ерунда. Забылось через месяц. Потом та преподаватель попала ко мне в отделение, абсолютно больной женщиной, со сложной судьбой. Операция. Сложный послеоперационный период. А самым приятным было видеть, как она вышла сама из палаты, начала ходить, домой ушла своими ногами. Это хорошо. Не коплю обиды.

комментарии: 0

Надеждой семьи всегда была моя стар...

Надеждой семьи всегда была моя старшая сестра. Умная, невероятно красивая и талантливая она была обречена на успех. Семья у нас не шибко богатая, но сестру обеспечивали хорошей одеждой и гаджетами, мне тоже перепадало и обиды я не держала. Она победила на городском конкурсе красоты, потом участвовала в региональном, призового места не было, но её заметило модельное агентство. Начала хорошо зарабатывать, слала и нам деньги, а потом она вышла замуж за бизнесмена. Узнали мы об этом из прессы, на звонки она отвечала неохотно, мы не навязывались, но хотели просто быть в курсе её жизни без посторонних источников. За несколько лет она ни разу не звонила, мы её видим в светских хрониках, она богата, знаменита и счастлива. Недавно, придя с работы, я застала плачущих родителей перед телевизором, в нём на известной телепередаче, моя "сестра" говорит как недоедала в детстве, терпела побои и выбиралась из "грязи" всеми силами. Стыд, боль, непонимание, вот что я видела в глазах своих родителей, теперь я надеюсь, что мы больше никогда не увидим эту женщину.

комментарии: 0

Такой семьи как у меня, я не встреч...

Такой семьи как у меня, я не встречала больше нигде. А дело в том, что моя бабушка по папе - удивительная женщина. У моего папы было несколько жён, от первой есть дочь (моя старшая сестра), вторая жена - это моя мама, от третьей жены тоже есть ребёнок. Когда мои родители разошлись, папа переехал и начал жить с другой женщиной, мама и я продолжали жить с бабушкой, затем мама нашла мужчину, и тоже какое-то время он жил с нами. И самое интересное, что даже сам папа относился к этому нормально. В итоге на все семейные праздники мы собирались всей нашей большой семьёй: первая жена папы, моя мама с мужем, папа с третей женой, и все считали это нормальным. Папы нет уже четыре года, а бабушка до сих пор общается со снохами, называет их дочками и помогает внукам. Может кому-то это покажется странным, но я счастлива, что выросла именно в такой семье, где нет обид и ненависти друг к другу.

комментарии: 0

Мой муж умный, добрый, зарабатывает...

Мой муж умный, добрый, зарабатывает много, меня любит, дарит бриллианты, обожает и занимается с нашим малышом. Делает посильную работу по дому, не ведётся на скандалы. Любит мою маму и помогает ей. Внешне очень симпатичный, обиды все прощает. Денег тратить дает, сколько хочешь, на других женщин не смотрит. В общем, наверное, таких нет мужчин. А я уже много лет жду подвоха, и когда это всё закончится, что изменит или что ещё. Не верится мне, что всё это надолго или навсегда.

комментарии: 0

Валя и Тоня родились в одной деревн...

Валя и Тоня родились в одной деревне в один год, месяц, но с разницей в четыре дня. Их семьи были соседями. Валя и Тоня с самого раннего детства были лучшими подругами. Вместе помогали матерям на огороде, вместе купались в речке, вместе провожали отцов и братьев на фронт, вместе потом оплакивали их гибель, вместе были медсестрами на войне, влюбились в одного и того же раненого солдата, которого вытянули с того света. Немца. И именно этот немец, сам того не ведая, разрушил их многолетнюю дружбу. Он выбрал Тоню, и она бежала с ним в Германию. Обиженная Валя согласилась стать женой невзрачного Феди, который был в нее влюблен. Федя увез Валю в Ростов. Спустя почти тридцать лет Валя и Тоня встретились на Родине, когда Валин 32-летний сын женился на 19-летней дочери Тони. Свадебные гулянья продолжались четыре дня. Валя и Тоня не сказали друг другу ни слова, и только когда гости начали разъезжаться, женщины решили вспомнить былые обиды и подрались за того самого немца, который уже почил. ...
Показать полностью
комментарии: 0