Истории про воспитание и образование

Всегда удивлял контраст в Подслушан...

Всегда удивлял контраст в Подслушано. Вот девушка из зажиточной семьи: она достойно воспитанна; ввиду отсутствия жизненных тягот — добра и мила. Её с детства приучили к искусству, обеспечили образованием и средствами к беззаботной жизни. А вот девушка с ребенком: её в детстве бил отец-алкаш, ей не дали хорошего воспитания, она неумела в жизни. Вышла замуж за электрика, живет в нищите злой и обиженной. И эти люди, принадлежащие разным мирам, теоретически могут здесь общаться! Поражает…

комментарии: 0

Мой дедушка достаточно состоятельны...

Мой дедушка достаточно состоятельный человек. Маму воспитал сам, так как бабушка умерла. А когда мне было 7 лет, умерла и мама, об отце никто не говорил. Дедушка дал мне всё: хорошее воспитание, достойное образование, очень меня любит. Но недавно я узнала, что он запретил моему отцу общаться с мамой. Угрожал, ведь тот был неровней, из бедной семьи. И отец вообще не знает, что есть я. Дедушка всё рассказал сам. Совесть замучила.

комментарии: 0

Моя бабушка к 32-м годам воспитывал...

Моя бабушка к 32-м годам воспитывала 10 детей, ухаживала за огородом в 12 соток, содержала коров, баранов, лошадей и прочую живность. При этом, все её дети получили высшее образование, должное воспитание и выросли достойными людьми. В масштабах мира она может и не сделала ничего выдающегося, но я искренне считаю её героиней.

комментарии: 0

У меня прекрасное воспитание, образ...

У меня прекрасное воспитание, образование, перспективная работа, пассивный доход, хорошие квартира и машина. У него ничего этого нет, работает за небольшую зарплату, особых перспектив нет. Мои родители против, если выйду за него замуж, все заберут. Люблю его до невозможности, как переубедить родителей, что он не Альфонс - не знаю.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка были обеспече...

Мои бабушка и дедушка были обеспеченными людьми, вырастили двоих детей, дали им образование и воспитание. Однажды в свой день рождения мой отец, вернувшись домой с праздничной вечеринки, получил "интересный" подарок — вместо родителей он обнаружил два окровавленных трупа. Его двоюродные братья под героином сделали два смертельных выстрела, забрали наличные и скрылись. Одного посадили, второй умер от передозировки, а мой отец превратился в жестокого, замкнутого и грубого человека.

комментарии: 0

Родился и рос до 21 года в тайге, т...

Родился и рос до 21 года в тайге, там не было ни школ, ни детских садов, ни дорог, ни пенсий. НИЧЕГО. Население всего 40 человек, больше половины стариков. Один магазин, одна машина, для завоза продуктов раз в месяц. До ближайшего поселка 7 часов по бездорожью. Но История не об этом. В 7 лет, когда нужно было начинать учиться, мое образование доверили бабушке, которая прожила там 92 года. Вообщем писал я с буквой "ять" и "i" пока в 11 лет меня не передали на воспитание более молодой бабушке.

комментарии: 0