Истории про ненужных людей

Испытываю нереальный кайф, когда чт...

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

комментарии: 0

Вот лежу вечером в кровати и думаю…...

Вот лежу вечером в кровати и думаю… Завтра обязательно, как проснусь, сразу зарядка, присед, пресс, на завтрак овсянка, меньше кофе, больше зелёного чая, меньше курить, а лучше совсем бросить, экономить и не покупать ненужные вещи, перед сном не играть с планшетом, а почитать книгу, а ещё неплохо бы каждую неделю выучивать новое стихотворение, чаще звонить близким и говорить о любви, улыбаться, любить людей и зверей, поймать дзен. А утром всё забывается, и возвращаются старые привычки и лень.

комментарии: 0

В нашем городе все особенно плачевн...

В нашем городе все особенно плачевно с работой, а именно вакансии. Когда была в поиске, до слез смешно было читать: «Требуется.., график 17 часов, платить не будем, но требуем высшее образование, опыт работы с личностными достижениями, рекомендации с прошлого места работы, но готовьтесь делать все и за всех, нам нужен универсальный рабочий: и полы мыть, и жопу шефа подтирать. Первый месяц мы оплачивать не будем, да и второй тоже, а дальше, как пойдет. Звоните, но только в мой обеденный перерыв, который длится полчаса, ни раньше ни позже. На собеседовании вы пройдете кучу всяких ненужных вам тестов, мы выебем ваш мозг при помощи дилдо нашего самомнения. Стажировка будет по 20 часов, но не отчаивайтесь! Это совсем бесплатно! Мы готовы принять в нашу команду только очень ответственных, модельной внешности девочек, которые успели получить опыт в этой сфере херпойми откуда! Не менее 5 лет! Проезд мы оплачивать не будем, хоть офис находится в жопе, обеда у вас не будет, как и времени опомниться, куда вы попали. Мы ждем тебя, приходи и работай с нами, если, конечно, ты понравишься любовнице шефа из отдела кадров». И реально все именно так оказывается. Именно, блин, так! Что за фигня? Люди так отчаялись, что идут и на такую вакансию, потому что жить не на что.

комментарии: 0

Очень сильно бесит безграмотность в...

Очень сильно бесит безграмотность в интернете! Каждый человек, которого посмели исправить, пишет нечто вроде: "Я в интернете, здесь правила мне ни к чему". Самое интересное, что многие таких людей защищают! И считают, что всё сказано верно, что сейчас орфография — это абсолютно ненужная штука, а пунктуация и вовсе изжила себя. Почти все эти люди безграмотны не только в интернете, но и в жизни, и обладают они весьма скудным словарным запасом, зато самомнение раздуто, как лягушка из басни!

комментарии: 0

Именно в час ночи, когда все нормал...

Именно в час ночи, когда все нормальные люди хотят спать, во мне просыпается ебаный перфекционист, который хочет убраться в комнате, выбросить ненужный хлам, помыть голову, похудеть и переделать еще кучу дел. А днем мне на все срать - я хочу спать.

комментарии: 0

Считаю, что было бы круто, если бы ...

Считаю, что было бы круто, если бы люди обменивались ненужными болячками, как вещами. Обменивались, а не просто избавлялись от них, ну, чтобы сохранить баланс. Вот у меня, например, аллергия на кошку, и у меня есть кошка. А у кого-то аллергия на собаку, и у этого человека есть собака! И мы поменялись аллергиями! И всем хорошо! Как было бы здорово...

комментарии: 0

Мы снимаем квартиру в расселенной г...

Мы снимаем квартиру в расселенной гостинице 80х годов. У нас 240 однотипных однокомнатных квартир с одним подъездом. В подъезде на первом этаже у лифта есть широкий подоконник. Там многие люди оставляют друг другу вещи даром: одежду, книги, растения, даже базовые наборы еды и яблоки. Самый крутые подарки судьбы от бога подоконника для меня: дорогая современная настольная игра, два каланхоэ, костюм брендовый. Тоже оставляю там ненужное. Такой подоконник-обменник, а потреблядству бой!

комментарии: 0

Существует категория довольно скрыт...

Существует категория довольно скрытных людей: невозможно понять, как они к тебе относятся. Моя подруга как раз из таких — проще ногу сломать, чем разобрать, насколько она тебе доверяет. Поскольку подруга за рулем, есть лайфхак. Если человек попал в категорию хороших знакомых, то его подвезут, если ехать по пути. Ради просто друга она немного изменит маршрут, лучшего друга довезет до подъезда. И только из-за самых-самых близких поедет вообще в ненужную ей сторону :)

комментарии: 0

Не знаю как другим,но мне безумно о...

Не знаю как другим,но мне безумно обидно и не приятно,когда люди пересылают мне сообщения.Как будто они не могут это сами написать.Сразу чувствую себя ненужным и брошенным...

комментарии: 0

Я перфекционист, люблю всё убирать,...

Я перфекционист, люблю всё убирать, выбрасывать, систематизировать по своим полочкам и уголкам. Могу разобрать стол у начальницы, где всё завалено бумагами столетней давности, не пишущими ручками и прочей ерундой. Могу психануть и дома повыбрасывать старые и ненужные баночки, скляночки. Обожаю всё вычищать. Но дома меня называют "уборщицей сраной", потому что потом не могут ничего найти. Мечтаю зарабатывать так деньги: приходить к людям и перебирать завалы. А сижу в отделе кадров, пропадаю.

комментарии: 0

Избавилась от хлама. Разобрала шкаф...

Избавилась от хлама. Разобрала шкафы с одеждой, тетрадями, книгами блокнотами, выбросила действительно ненужное барахло из кладовки, «убралась» на странице в ФБ, в подписках в ВК, и на youtube. Навела порядок среди файлов на компе, среди музыки, документов, почтовых ящиков. А так же составила огромный список мелких незавершенных дел и, приложив все усилия, всё успела за неделю. Я не засранка, просто мало кто понимает, среди какого количества ненужного мы живем. Протертые полотенца, старое постельное бельё и надбитая посуда не заслуживают быть в вашем доме, и надоевшая ваза тоже. Стоит еще составить список людей, которые вызывают у вас дискомфорт, и просто уверенно вычеркивать это барахло из жизни или же держать их на расстоянии. Мне после такой «генеральной уборки» даже дышать стало легче.

комментарии: 0

Иногда, когда мне хочется шоколадку...

Иногда, когда мне хочется шоколадку, а идти в магазин лень, то нахожу какую-либо ненужную вещь и размещаю фотографию этой вещи в группе типа "отдам даром". Когда люди приезжают забрать вещь, то чаще всего дарят мне что-нибудь вкусненькое (не прошу заранее). Вот так и мне хорошо, и ещё кому-то.

комментарии: 0

Мы встретились на обычной студенчес...

Мы встретились на обычной студенческой тусовке. Я понравилась ему, он мне. Быстро это переросло в отношения, но проблема — он был по большей части иностранец и безумно хотел вернуться на родину. "Там другая жизнь, свободная, теплая, спокойная", — я лишь усмехалась. Но в один день я бросила свой скучный вуз, сказала "пока" всем ненужным людям и рискнула. И вот я живу в Европе в стране у моря с теплом, учусь в престижном европейском ВУЗе и сказала "да" этому улыбчивому парню, изменившему мою жизнь.

комментарии: 0

В супермаркете работают 2 кассы из ...

В супермаркете работают 2 кассы из 6 не потому, что у кассиров обед или ещё что-нибудь, а потому что это такой маркетинговый ход. Чтобы люди стояли в очередях и рассматривали всякую ненужную фигню, типа жвачек, сладостей и покупали её не задумываясь. Вот такая вот хренотень.

комментарии: 0

Всегда удивляюсь людям,которых спра...

Всегда удивляюсь людям,которых спрашиваешь "что тебе подарить на ДР", а они мол Хз. Им что реально нравится получать ненужное? да ,понятно вежливость и т.д.,но у меня всегда есть список нужных мне вещей в приделах 500 р.

комментарии: 0

Я один не понимаю, как люди, в кото...

Я один не понимаю, как люди, в которых несколько тысяч друзей, пересматривают свою ленту новостей? Бля, это же сколько тупых статусов и ненужной информации без остановки, 24 часа \ 7 дней в неделю. Пиздец ...

комментарии: 0

Часто приходится возвращаться с уче...

Часто приходится возвращаться с учебы домой поздно, когда стемнеет. Всегда в таких случаях ищу улицу, по которой движется поток людей и иду за ними. Иногда могу пойти в ненужное мне направление, только бы кто-то был рядом, и из-за этого добираюсь до дома около часа, а то и больше. А все из-за жуткого страха снова быть изнасилованной и осознания того, что нет никого, кто бы мог меня защитить.

комментарии: 0

Хочу, чтобы люди изначально были бе...

Хочу, чтобы люди изначально были бесплодными. А потом, когда пара решает завести ребёнка, они идут к врачам, проверяются, им выписывается курс таблеток или ещё что-то, после чего девушка может забеременеть. И не было бы ненужных детей, детских домов, алкашей с кучей голодных больных детей, женщин, которые рожают ребёнка чтобы удержать мужчину, абортов, мужчин, воспитывающих чужих детей. А ещё все бы трахались в своё удовольствие без страха "залететь".

комментарии: 0

В детстве мечтала жить в торговом ц...

В детстве мечтала жить в торговом центре, чтобы людей не было,но все магазины были открыты. Вылезаешь утром из мягкой кровати с витрины, идешь завтракать в дорогую кафешку. Потом примеряешь одежду на сегодня, красишься под настроение. И никаких назойливых консультантов и ненужных трат, не понравилось - вешаешь или кладешь вещь обратно, и все.

комментарии: 0

Обожаю выкидывать вещи. Непередавае...

Обожаю выкидывать вещи. Непередаваемое ощущение восторга! Вот если бы можно было также и ненужных людей выкидывать из жизни. Без всякой тягомотины.

комментарии: 0

Бесят люди, которые вместо того что...

Бесят люди, которые вместо того чтобы сразу отказать начинают задавать кучу ненужных вопросов. Прошу: "надо надуть тысячу шариков, можешь помочь?" А мне: "А какого цвета шарики? А куда ты их будешь вешать?" Говорю: "Подруга разбилась - нужен твой знакомый нейрохирург" А мне: "А где разбилась? А она пробовала на прием записаться? А в каком районе она живет?" Бесииииит! Ну ведь взрослые люди все - не можешь или не хочешь помочь - так и скажи, не трать мое время, я за эти минуты еще троим позвонить бы успела.

комментарии: 0

В деревне, откуда моя родня родом, ...

В деревне, откуда моя родня родом, да и в близлежащих селах, бытует поверье, что люди, идущие ночью вдоль трассы непонятно куда и зачем - это покойники, погибшие в авариях на этих самых трассах. Поэтому они никуда не спешат, идут себе спокойно в странной прохладе ночи. Повезет - встретят попутчиков, которые их довезут до абсолютно ненужного места или обратно - к месту гибели. Соседский дед в деревне однажды рассказал историю, как поздно вечером возвращался домой на машине, видит - парень стоит на обочине средь бескрайнего поля и голосует. Остановился дед, дверь открыл, да обомлел - это его внук был, который два года назад на мотоцикле разбился. Годы уже не те - у деда сердце прихватило. Очнулся - тишь вокруг. да благодать. Историй таких - тьма. Правда или нет - не знаю. Но я верю.

комментарии: 0

Вот было бы здорово,если общаешься ...

Вот было бы здорово,если общаешься с человеком,а тут бац,записочка: не общайся с ним,он тебе плохо в жизни сделает,будешь жалеть. И наоборот: присмотрись к тому-то,он клевый,тебе с ним хорошо будет. Не было бы столько потеряного времени и нервов на ненужных людей.

комментарии: 0

В который раз убеждаюсь, что люди, ...

В который раз убеждаюсь, что люди, у которых ничего нет, чаще намного добрее тех, у кого есть всё. Выхожу с Белорусского вокзала, прохожу пару метров и слышу надрывный зов - "проводите слепого старика", оборачиваюсь и вижу невдалеке дедушку с палкой. Недолго думая, беру его под руку, спрашиваю, куда ему и он, чуть не плача, бросается в объяснения, что стоит здесь уже больше часа, а ему просто нужно в метро. Метро, к слову, всего в трех минутах. Веду его к радиальной ветке, он рассказывает про свою жену, которая недавно умерла. Про дом, который сгорел. Тогда я ловлю себя на мысли, что это, кажется, история каждого третьего старика вокруг - ненужные и брошенные (я прекрасно понимаю, что иногда эти старики пьют напропалую и превращают жизнь своих родных в кошмар, но выкидывать людей на улицу?) Открываю ему двери, он настаивает на том, чтобы купить билет в метро, я отмахиваюсь и провожу его по дополнительной карте. Он в тысячный раз благодарит меня, как будто я мир спасла, а не списала 29 рублей с "тройки". Апогеем ситуации становится то, что когда я рассказываю ему, что я студентка, он пытается всунуть мне деньги на хлеб. На хлеб. Старый слепой дед. В общем говоря, я не знаю, что в этом мире правильно, а что нет. Но иногда люди, потерявшие все, остаются людьми.

комментарии: 0

Я девушка с феноменальной памятью. ...

Я девушка с феноменальной памятью. Люди, даже малознакомые, страшно удивляются, когда я помню их даты рождения, номера телефонов, машин, знаю имена их 100 лет назад почивших котов...(Если мне об этом говорили). Для них это шок, потому что многие не помнят даже имя своего начальника. А меня это уже бесит! Вот нахрена мне знать, когда ДП у любовницы жены коллеги, номер своих аттестата и диплома, девичьи фамилии матерей друзей и прочее?! Я хочу хотя бы иногда не быть справочником ненужной мне информации, блин.

комментарии: 0

Как-то раз с мужем решили разобрать...

Как-то раз с мужем решили разобрать шкафы, почистить их от старых ненужных шмоток и обуви. Нашли много вещей мужа, которые он уже не носит и не собирается: штанов, шорт, свитеров, кед и т. д. Сложили все по пакетам, отнесли на ближайшую мусорку и аккуратно положили рядом с контейнерами. Буквально через два часа снова проходили мимо этой мусорки и увидели, как два бомжа радостно разбирали наши пакеты, примеряли джинсы и с огромным счастьем с этими пакетами в руках удалились. Прямо на душе радостно стало, хоть людям помогли :)

комментарии: 0

Никогда не понимала людей, которые ...

Никогда не понимала людей, которые заводят детей из стереотипа "в полноценной семье должен быть ребёнок". Мой муж как раз из такой семьи. Ненужный и недолюбленный родителями, с кучей комплексов. За несколько лет, что живём вместе, он стал более уверенным в себе и мне это стоило большого труда. Но каждый раз, когда он ездит к своим родителям, он снова возвращается тем же ненужным ребёнком. И все начинается снова.

комментарии: 0

Я из тех людей, которые тщательно з...

Я из тех людей, которые тщательно запоминают ненароком произнесенные фразы о мелочах, которые нужны окружающим. Поэтому подарки, которые я дарю, всегда вызывают тонну радости и благодарностей. И это очень круто, но. Среди моих родных и друзей нет ни одного человека, который бы так же заморачивался. И вот сижу я, со всех сторон окруженная ненужными гелями для душа, неподходящими шампунями, безвкусными рамками для фото и с набором кухонных полотенец в руках, и думаю, что, вероятно, деревянный паровоз, тату-рукава и мачете проще приобрести самой, чем пытаться что-то изменить, как бы сильно не хотелось.

комментарии: 0