Истории про минуты для парней

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

В девятом классе мне сильно нравилс...

В девятом классе мне сильно нравился парень из одиннадцатого. Мы были незнакомы, а я не решалась познакомиться сама. Перед Новым годом у нас была дискотека, на медляке он пригласил меня на танец. Это были самые счастливые минуты в моей жизни! Пообещал, что на каникулах пойдём гулять. На каникулах он так и не позвонил. В школе решила его спросить об этом, но его там не было. Оказалось, он умер, сбила машина. Тогда моё сердце разбилось вдребезги.

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

У моего парня в связи с холодами по...

У моего парня в связи с холодами полностью разрядился аккумулятор в машине. Естественно, сигналка не сработала, ключа от двери тоже нет, и он за несколько минут открыл дверь шнурком от шорт! Шнурком от шорт, мать его! Мне кажется, с ним я не пропаду.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

У меня был двоюродный прадед, я его...

У меня был двоюродный прадед, я его никогда не видела, но память о нём живёт по сей день. Когда я родилась в январе 1990 года (год лошади), он пошёл в магазин и купил мне фарфоровую белую лошадку. Домой он так и не вернулся — сбила машина, он впал в кому. Когда мои прадедушка и прабабушка приехали к нему в больницу, он пришёл в себя, передал им эту лошадку, сказал: "Отдайте её Леночке" — и умер через 15 минут. Прадеда я никогда не увижу, а лошадка живёт со мной уже 31 год. Моя ровесница.

комментарии: 0

Москва. Я в восемь утра на машине в...

Москва. Я в восемь утра на машине выезжаю из дома и встаю в пробку на шоссе. Часа через три преодолеваю 3/4 расстояния до офиса. Звоню жене и прошу, чтобы привезла мне новую рубашку и новые штаны, так как я мокрый, несмотря на кондиционер. В 12:00 доезжаю до офиса, куда она доехала на метро за 45 минут. И смешно, и грустно. P. S. Машину продал.

комментарии: 0

Как-то раз местные алконавты решили...

Как-то раз местные алконавты решили замутить бизнес, связав колёса маминой машины и машины соседа цепью и замком, на которой был их номер и цена освобождения — 1 500 рублей. Тут выходит сосед, видит сие чудо и, недолго думая, звонит в МЧС. Спасатели приехали через 15 минут и, знатно проржавшись, перекусили цепь болторезом. Сосед рассказал эту историю нам, прислал фото, и мы решили накатать телегу в полицию. Естественно, бизнесменов вычислили и оштрафовали на три тысячи рублей за хулиганство. Но их план вызывает смех до сих пор.

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

Шла моя вторая неделя за рулем - и ...

Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаванию задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал...
Показать полностью
комментарии: 0

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

У меня день рождения 2 августа, т. ...

У меня день рождения 2 августа, т. е. в день ВДВ. И вот я, привлекательная высокая блондинка, решила пойти в центр прогуляться. По дороге ко мне пристали четверо ВДВшников, мол давай прогуляемся, милая, отдохнем. Потянули за руку в какую-то машину и я как заору "У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОТПУСТИТЕ!" С минуту был просто ступор, а после один вручил мне бутылку пива и со словами "Поздравляем. " предложили проводить меня до дома, мало ли что?! Вот так теперь у меня в телефоне есть номера четырех друзей из ВДВ, которые всегда готовы помочь.

комментарии: 0

Один раз ехала на машине и меня пер...

Один раз ехала на машине и меня перемкнуло. Все стало казаться очень странным. Цвет неба резанул глаз, например. И горы на горизонте показались неестественными, неправильными. Так не должно быть. Напротив ехала машина, так меня поразил не только факт существования этой железной коробки на колёсах, а то, что эта нелепица куда-то ехала. Значит, в её существовании есть какой-то смысл? Через минуту все прошло.

комментарии: 0

Увидела рекламу такси, которая глас...

Увидела рекламу такси, которая гласит что машина сможет прибыть на адрес в течение 5 минут. "Сверхбыстрая подача". Пришло осознание того, что в случае опасности в нашей стране гораздо разумнее будет вызвать именно такси,а не какие-либо государственные службы, будь то "скорая" или господа полицейские. Уж если таксист не поможет, так хоть до больницы можно будет доехать быстрее. Печально.

комментарии: 0

Заглохла машина прям на середине до...

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

комментарии: 0

Деревенское лето у бабушки. Родител...

Деревенское лето у бабушки. Родителей нету. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. Куча друзей и времени. Было мне лет 8 когда меня копытом ударила лошадь в лоб. Кровь, слёзы... довели меня до родных, а те выпивают. Начали думать что со мной делать и кто из пьяных повезёт в городскую больницу. До города км 15. Тут дядька родной не выдержал и схватил меня в охапку, посадил в машину... дальше как в тумане. Очнулся на операционном столе когда зашивали. Врач сказал что ещё минут 10 и всё.

комментарии: 0

Сама для себя открыла удивительное ...

Сама для себя открыла удивительное чувство, стала понятна причина моего нежелания выгонять машину. Я получаю истинное удовольствие от поездок в автобусе. Раннее утро, еще нет семи, народу очень мало. Дорога занимает минут 40-50, трасса вдоль Байкала, и я сижу и счастливо улыбаюсь, щурюсь от первых солнечных лучей и любуюсь проплывающими пейзажами. Пусть машинка еще постоит в гараже.

комментарии: 0

Похоронили бабушку. Ее сбила машина...

Похоронили бабушку. Ее сбила машина. Все, что было с ней в тот момент из вещей – ее наручные часы. По сути они ничего из себя не представляли – обычные детские часы. Бабуля говорила, что они ей очень нравились, она носила их, не мнимая, лет 5, если не больше. Естественно, мы захотели оставить их как память о ней. Хватились этих часов только на следующий день. Позвонили в МОРГ. Оказалось, что эти часы сняли с нее в первые же 10 минут, еще по дороге туда. Люди настолько алчны, что позарились даже на никчемные детские часы. Их даже не смутило то, что сняли они их с трупа...

комментарии: 0

Попросила родителей отвезти меня до...

Попросила родителей отвезти меня домой — я студентка, учусь в другом городе. Вышли в 6 утра, темно ещё, садимся в машину. Закидываю сумку на заднее сиденье, закрываю дверь, обхожу машину, чтобы сесть с другой стороны. Тут машина резко трогается. Бегу, кричу... без толку. Они уезжают. Телефон в машине. Минут через 20 они возвращаются, говорят, что разговаривали со мной и решили, что я обиделась, раз им не отвечаю.

комментарии: 0

Однажды с отцом поехали мне за веща...

Однажды с отцом поехали мне за вещами в Торговый центр, там он встретился с какой-то девушкой, общался с ней, а я стоял, наблюдал за ними, облизывая мороженое. Несмотря на то, что мы успели купить мне только пару футболок, мы стремительно уходили из ТРЦ. Мы сели в машину, папа вышел, а я продолжил сидеть, он сел в чью-то машину, и через лучи солнца, помню, как я разглядел лицо той самой девушки. Они посидели, поговорили минут 20, и папа вернулся. Уже через неделю мы с мамой переехали в коммуналку.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Захотелось...

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".

комментарии: 0

Ночь. Сидим с парнем в машине возле...

Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)

комментарии: 0

Как-то раз я в маршрутке сел на мес...

Как-то раз я в маршрутке сел на место у окна - спиной к водителю. Когда все вышли, вдруг он поехал не маршруту и всего через пару минут остановился у частного дома и ушёл внутрь. Я побоялся высовываться, спрятался, пока он обходил, и, как только он скрылся внутри, я открыл изнутри дверь и под вой сигнализации смылся оттуда. Слава Богу, мимо ездил автобус на работу моих родителей и обратно, потому что маршруток здесь не ездило. До сих пор интересно, что подумал водитель маршрутки, когда его сигналящая машина не была нигде взломана, только открыта пассажирская дверь?

комментарии: 0

Просто хочется сказать спасибо мужч...

Просто хочется сказать спасибо мужчинам, за то, что помогаете абсолютно безвозмездно! Вот сегодня поехала кататься на велосипеде и, когда отъехала километров на 10 от дома соскучилась цепь. Попробовала сама вытащить, но она застряла и ни в какую не поддавалась. Поняла что единственный вариант - тащить его и идти домой пешком. Минут 5 иду вдоль дороги и вот останавливается машина с двумя мужчинами, а в багажнике у них велики стоят. Минут 10 - все мне починили прям на тротуаре! Спасибо вам больше!

комментарии: 0

Собираюсь к стоматологу, села в маш...

Собираюсь к стоматологу, села в машину, еду. Время от дома до пункта назначения минут 10-15, и на полпути я понимаю, что забыла мобильный телефон. В этот момент меня охватила паника, стало трудно дышать, в глазах темно, выступил пот. Приступы агрессии (мысленно) на ничем неповинных водителей. Испытала полный абзац, почувствовала себя наркоманом, которому нужна доза (хотя я не знаю, как оно вообще, но думаю, так же). Когда приехала домой и взяла телефон, почувствовала нереальное облегчение!

комментарии: 0

Мой сосед любит оставлять машину пр...

Мой сосед любит оставлять машину прямо перед подъездом на тротуаре, хотя в двух минутах от дома есть охраняемая стоянка. Спокойные разговоры и ссоры с криками о том, что так делать нехорошо, не помогли. Вызывала полицию - штраф не помог. Недавно решила оставить ему записку: "Я паркуюсь, как мудак". На ватмане. Приклеила её на лобовое стекло на двухсторонний скотч по всему периметру бумаги, не пропустив ни миллиметра. Пусть помучается, сдирая её.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Если вы в чужом городе, сломалась м...

Если вы в чужом городе, сломалась машина, как чинить не знаете, суббота 18.00, а через инет найденная куча мастерских либо не работают, либо не умеют, либо готовы записать только на понедельник, но до понедельника ждать никак, нужно звонить эвакуатору, сказать, что дадите перевезти машину при условии, что водитель знает, где починят. За 10 минут он созвонился, договорился, приехал, через час машина в порядке :)

комментарии: 0

Когда наступают холода, "картонные"...

Когда наступают холода, "картонные" стены моего дома очень хорошо пропускают холод. Даже кот уже не греет, а так как живу один и пока особо не зарабатываю, пытаюсь, как могу, экономить на отоплении. Греюсь следующим способом: включаю ноутбук, залажу с головой под одеяло и смотрю сериалы. Адская машина за считаные минуты прогревает импровизированную "сауну". Заодно и детство с халабудой вспоминаю.

комментарии: 0