Пахабные истории про мальчиков

Дело было на Новый год. Отметив дом...

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

комментарии: 0

Я завела себе альфонса, потому что ...

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка. Почти сразу он сказал прямо, что ему нужно от отношений, а ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 31. За мной начал ухаживать сос...

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

В школе за мной ухаживал мальчик: п...

В школе за мной ухаживал мальчик: писал записки, дарил подарки, провожал до дома и прочее. Продолжалось это до окончания им школы (он старше на год). Четыре года я его не видела. Он нашёл меня в соцсетях, начал писать, говорил, что до сих пор испытывает ко мне симпатию. В итоге решили встретиться. После двух месяцев общения и свиданий, мы оказались у него дома: поцелуи, страсть, секс. Наутро он признался, что скоро женится, а ночью просто хотел сделать мне приятное. Оделась и ушла, так противно мне ещё никогда не было.

комментарии: 0

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Завели дорогого попугая, мальчика. ...

Завели дорогого попугая, мальчика. Спустя какое-то время для разведения нашли ему самку. Процесс шёл прекрасно (если представить, что такое секс попугаев), а вот яиц так и не могли дождаться. Всё оказалось просто: наш мальчик оказался тоже девочкой. Маленькие пернатые лесбиянки :(

комментарии: 0

Недавно встретила своего бывшего. Р...

Недавно встретила своего бывшего. Расстались мы с ним из-за его измен. Он был первым и единственным. Разговорились, сказала, что именно после него я стала лесбиянкой. Типа секс с мужчинами не понравился. Надо было видеть это выражение лица – на нем читалось смятение, ужас, удивление и неприятие всего этого одновременно. Теперь я довольна – пусть мучается. На самом деле я и до него лесбиянкой была, а с ним просто пробовала отношения, мало ли на мальчиков бы переключилась))

комментарии: 0

Было мне лет 16. В то время я учила...

Было мне лет 16. В то время я училась в языковой школе, учила японский. Летом нас отправили на практику в Окинаву, с моего курса поехал мальчик моего возраста, с которым мы никогда особо не общались, но за те две недели... Т.к. это был не лагерь, за нами особо никто не следил, и, Боже, как же мы кайфовали, пили, курили траву и трахались, изредка посещая курсы японского... Сейчас мне 28, 7 лет замужем за ним, а он у меня всё равно... Первый и последний:) Спасибо Японии

комментарии: 0

Моя знакомая очень странная и везуч...

Моя знакомая очень странная и везучая дама. Когда начинает встречаться с парнем, всегда говорит, что это ненадолго, так как не хочет длительных отношений. Но потом что-то в её плане идёт не так, и все её отношения затягиваются на продолжительный период. Но это не всё. Ей очень везёт на мальчиков, у которых до неё не было серьёзных отношений. Она как "парфюмер", только коллекционирует не запахи, а девственников. С каждыми отношениями она внешне становится все лучше, хорошеет и хорошеет. Ведьма...

комментарии: 0

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

у меня ощущение, что меня обманывал...

у меня ощущение, что меня обманывали всю жизнь, когда говорили, что мужчины думают только о сексе. мой первый мужчина - мне 18, ему 21, первая любовь, куча романтики и... полгода намеков С МОЕЙ стороны что пора бы уже и... в итоге ощущение, что девственница трахнула мальчика. два мужа - по началу все круто, а потом "устал", "голова болит" и "давай завтра" не так давно решила "снять мальчика на вечер" так мне весь вечер говорили, что мол цени, я мог и в танчики играть.

комментарии: 0

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза ...

В 5 лет попросила у Дедушки Мороза сестрёнку — папина любовница родила дочку, и он ушёл. В 9 — нового папу; мама вышла замуж и отправила меня к бабушке жить. В 14 лет попросила, чтоб мальчик, который мне нравится, обратил на меня внимание. Он обратил. Обзывал сиротой и был зачинщиком всех издевательств надо мной. В 18 попросила поступление в вуз по интересу. Пришлось трахаться с ректором, но взяли. В 23 попросила работу. Этот же ректор устроил, но трахаюсь теперь ещё и с начальником. Дед Мороз исполнит все мечты!

комментарии: 0

Разговаривала недавно со знакомой о...

Разговаривала недавно со знакомой о том, что её сестра выросла (18 лет), и пора поговорить о сексе. Рассказала, что объяснила сестре, что мальчик должен быть серьёзным. Объявить о серьёзных намерениях, желательно подарить кольцо. А я подумала о контрацепции, нежелательных беременностях, ЗППП, здоровье, подкрепленном справкой от врача, и умении отказать, если тебе не нравится происходящее или секса не хочется. Даже не знаю, плох её взгляд на мир, или мой излишне мрачен и циничен.

комментарии: 0

Одна коллега возит своего сына по п...

Одна коллега возит своего сына по психиатрическим больницам. Мальчику 12. Он напал на своего отца с ножом. Все обошлось.Врачи говорят, приревновал отца к матери... Они живут втроем в однушке. Мальчик спит за шторой, а его отец каждое утро трахает мать, (по ее же рассказам) практически на глазах у ребенка, с малолетства. И так же с рассказов этой женщины, они часто с мужем при сыне обсуждали, как ее будут е*ать посторонние мужики... И самое страшное - она лупит глазами и не понимает, что натворила

комментарии: 0

Жила я с молодым человеком: все был...

Жила я с молодым человеком: все было обычно, жизнь-секс-периодическое веселье. Потом молодой человек ушёл. Встретила мальчика, с которым была знакома в детстве: тихоня, с семьи академиков. Вот только есть одно НО: секс он предпочитает с веревками, полным доминированием и претворением в жизнь всего того, чего хотели самые темные углы моей души (бывший всегда ругал за такие желания в сексе). Я опять лежу довольная, изнасилованная и думаю: Вот и верь после всего этого тихоням...

комментарии: 0

Когда училась в универе, на 3 курсе...

Когда училась в универе, на 3 курсе к нам пришел вести одну из дисциплин профессор, который был помешан на теме секса. Всех студентов этот момент жутко нервировал, в том числе и меня. И вот семинар, на котором нам вещает: "Мальчики, чьи половые органы не вылизывала мама в течение месяца после рождения и девочки, с кем тоже самое не делал папа, вырастают неполноценными людьми, исчадиями ада в плане секса". И тут мой голос: "Ваша мама, видимо, Вас не вылизала до конца". Экзамен я сдала с 4 раза..

комментарии: 0

Однажды на свой ДР я заказала мужу ...

Однажды на свой ДР я заказала мужу себе в подарок девственника. С трудом, но он все же нашел для меня 19-летнего, но очень скромного мальчика. Встретились мы, выпили бутылочку вина для храбрости, и перешли к процессу превращения мальчика в мужчину. И это оказалось нифига не крутой идеей: во время секса он все время выкрикивал: "Да, детка!" И когда я начинала стонать, чтоб приободрить его, спрашивал: "Что случилось?" Еле сдерживала смех, дабы не нанести парню психологической травмы.

комментарии: 0

Самый дикий шок в моей жизни случил...

Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать. Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и охуевшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз. Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры. Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.

комментарии: 0

Меня всегда забавляли сексуальные п...

Меня всегда забавляли сексуальные предпочтения парней: с виду скромный интеллигентный мальчик просил плевать на него, обзывать и бить по лицу. Другой любил БДСМ. Привыкла к различного рода извращениям. Встретила брутального бородатого мужика, с ним был самый нежный и чувственный секс, он чуть ли не плакал после оргазма. Влюбилась

комментарии: 0

Мне 31, а ему- 19. Я научила его це...

Мне 31, а ему- 19. Я научила его целоваться. Не могу передать словами, как сладко пахнет молодой мальчик. Мне кажется, я умру от передозировки гормонов в крови. Он пока ещё девственник.

комментарии: 0

Вот у меня реально пиздец в жизни. ...

Вот у меня реально пиздец в жизни. Мне 15, у меня вся жизнь впереди, но я, скорее всего, не смогу иметь детей. Вы скажете, "надо меньше трахаться" и тд. Нет, я девственница, но я жирная. Поэтому я сажусь на строгую диету и надеюсь на мальчика в будущем. Спасибо, что вам можно о таком рассказать!

комментарии: 0

Отправила мужа в командировку, дете...

Отправила мужа в командировку, детей к бабушкам, решила немного расслабиться, тем более, у мужа есть любовница, и я об этом знаю...но это уже совсем другая история(( Воспользовалась услугой "мальчика по вызову", приехал молодой парень, красив, как Ален Делон в лучшие его годы, офигенное тело, сделал умопомрачительный куник...Приступили к сексу, у него то падал, то мужественно поднимался, то опять увядал... Денег за посещение не взял, я вся в комплексах((((

комментарии: 0

Нас с братом вырастил отец. У него ...

Нас с братом вырастил отец. У него было всегда два страха: что я принесу в подоле раньше времени, и что брат станет геем. Мне с малолетства вдалбливалось, что все мужики - зло, думают лишь членом. С мальчиками гулять нельзя! И вообще выходить замуж надо девственницей. А брату была дана полная свобода с девушками, мужик должен любить и уважать женщин. Страхи отца сбылись, только их "отзеркалило": брат в 18 заделал ребенка своей девушке (хотя бы школу закончили), а я лесбиянка.

комментарии: 0

Не дает покоя мысль, что упражнения...

Не дает покоя мысль, что упражнения на физкультуре (отжимания у мальчиков и приседания у девочек) подготавливали нас к сексу...

комментарии: 0

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Пост...

Моя бабуля — свекровь-ебанько. Постоянно устраивала отцу истерики, потому что маме он дарил подарков больше. Обещала не явиться на их свадьбу, если отец наденет пиджак, купленный мамой. А потом притащила им календарь, велев заниматься сексом только в определённые дни, ибо ей внучка нужна. Мама до самих родов говорила ей, что будет мальчик, а та обещала слечь с инфарктом и: "Сложно было потерпеть с сексом до дня, который я отметила?!"

комментарии: 0

А я вчера двойню родила. Мальчика и...

А я вчера двойню родила. Мальчика и девочку!!! Это самое бесподобное чувство на свете! Эти комочки явно стоили всех ожиданий :3 Когда-то 33х летняя девственница.

комментарии: 0

Работаю директором на предприятии. ...

Работаю директором на предприятии. В подчиненных есть мальчик, моложе меня на 20 лет. Все время представляю как он входит в кабинет, закрывает мне рот рукой, наматывает волосы на руку, загибает и жестко трахает. Но в действительности мы на "Вы", рабочее расстояние, и он даже не догадывается что при виде его я становлюсь влажной и меня трясет от желания. Гребаные предрассудки, возраст, положение...

комментарии: 0

В кино это может и красиво, когда д...

В кино это может и красиво, когда девушка ухаживает за парнем, который попал в аварию, проверка чувств там, все дела. В жизни же это вообще другая сказка, в жизни это "ну и нахрена нужен я тебе такой беспомощный/да ты молодая красотка, тебе же трах нужен, а не со мной возиться/по-любому заглядываешься на красивых мальчиков, которые в состоянии передвигаться самостоятельно". А ты на самом деле искренне заботишься за человеком, любя всем сердцем.

комментарии: 0

12-летняя дочь подруги вернулась из...

12-летняя дочь подруги вернулась из детского санатория. Подруга решила показать фото, дочери не было дома. Я была против. Захочет - сама покажет, фото - личная вещь. Подруга со словами: "Ой, подумаешь, она ребёнок, какие личные вещи", - открывает фото и натыкается на видео, где ее дочь и мальчик явно постарше "играют в доктора". Дочь как пришла, подруга устроила истерику, обзывала "шлюхой малолетней", девочка заперлась, уже неделю не разговаривает с мамой. Я первый раз не поддерживаю подругу.

комментарии: 0