Пахабные истории про людей для мужа

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассталась с мужем. Просто предал. ...

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

комментарии: 0

Вокруг меня дохера людей. Есть с ке...

Вокруг меня дохера людей. Есть с кем провести время. Потрахаться. Погулять. Попить пива. Но печально осознавать, что если перестану звонить этим людям сама, то меня не кинут только те, кто хотят ебаться.

комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0

Храню уже много лет вот такой секре...

Храню уже много лет вот такой секрет: безумно люблю слушать звук сердцебиения... Такой интерес у меня проявился ещё лет в 12 , а уже к более зрелому возрасту стал фетишем. Смотрю втихушку от мужа видео, как люди слушают свои сердечки, это дико заводит. Мечтаю когда-нибудь рассказать об этом мужу и во время прелюдии и секса послушать со стетоскопом его сердцебиение. Вот это было бы наивысшее наслаждение))) только признаться в этом ему не могу, боюсь не поймёт.

комментарии: 0

По работе муж часто бывает в команд...

По работе муж часто бывает в командировках. Когда его нет, а секса хочется, я смотрю фотографии папиллом, шанкров на гениталиях, людей с 3-ей стадией сифилиса. Отпускает на раз. Вот такой вот высокой ценой достигается супружеская верность.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было на первом курсе. Я приеха...

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

комментарии: 0

Сплю с мужем лучшей подруги. С ее р...

Сплю с мужем лучшей подруги. С ее разрешения. Вышла я замуж по залету, муж в долгосрочных отношениях оказался импотентом и нытиком. Без качественого секса начала зашиваться, истерики, бросалась на людей без повода. Выручила подруга, для них с мужем это тоже выход, так она спокойна что он не пойдет на лево, да и лучше с подругой, чем еще с кем. Мне казалось это диким, но БОЖЕ, как я теперь счастлива и плевать на все предрассудки!!! А родители воспитывали меня консервативно...

комментарии: 0

А я в шутку называю член своего муж...

А я в шутку называю член своего мужа "драже всевозможных вкусов Берти Боттс". Потому что очень уж сильно меняется вкус его спермы в зависимости от съеденной накануне пищи. (Должно быть, это у все мужиков так, я не в проверяла). Очень удобно стало говорить с ним об оральном сексе, иногда даже при людях можно.))

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Часто слышу от старших людей, что м...

Часто слышу от старших людей, что мое поколение гнилое и распущенное. Когда я была поменьше, я всегда думала, что они правы, ведь они старше и им лучше видно. Но я уже выросла и знаю много историй жизни этих недовольных стариков. Моя бабушка сетует на мою мать и дядю, что они не навещают ее, а ведь она им жизнь посвятила. Но она, видимо, забыла, что она развелась с мужем в молодости по страшной глупости, а потом трахалась как кошка со всеми подряд. Могла неделю детям есть не давать, одежду им вообще никогда не покупала и в школу к ним не ходила. А теперь они оба не хотят с ней общаться и видеться. Сестра моей бабушки тоже сетует на нынешнюю молодежь и ее неблагодарность. Хотя сама тоже бросила мужа из-за пустяка, сына сдала в интернат и шлялась по мужикам. Ее сына застрелили, когда он возвращался из армии, и ее никто не приезжает навестить. А вторая сестра моей бабушки была не так красива, как ее родственницы, зато она всю жизнь прожила с одним мужчиной, воспитала прекрасного сына, приняла с теплотой невестку и заботилась о внуке. Сейчас она окружена любовью и заботой со стороны своей семьи.

комментарии: 0

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтом...

Мы с мамой (ей 60) подруги и поэтому я в курсе того, что у нее есть вибратор, есть любовник, которому 67 (папа умер, она никому не изменяет). И мне очень грустно, когда мой муж фукает и кривит моську, если где-то случайно читает про секс людей за 50. При разговорах со свекровью я узнала, что у нее нет секса больше 15 лет, а ей всего 55! Как?! Как можно не трахаться?! Страшно мне за свою сексуальную жизнь в старости, ой как страшно...

комментарии: 0

В один прекрасный день стала моя жи...

В один прекрасный день стала моя жизнь страшнее самой страшной сказки. Любила мужа до беспамятности, горела только им, а однажды узнала, что он изменяет мне со своей бывшей одноклассницей из соседнего дома. И стала я тогда злая-презлая. Дождалась его дома (жили в частном доме), пока пришёл, я была уже вся красная от бешенства, зарёванная. Орала на него так, как не орала никогда в своей жизни, визжала, пищала, всю трясло от перенесённого предательства. В порыве гнева говорила ужасные вещи, обзывала его дегенератом, имбицилом и инвалидом на голову. Говорила, что встречу его прошмандовку на темной улочке, тюкну молоточком её по голове и отволоку в посадку рядом. А его другу, на чьей квартире они трахались, желала вечно гореть в аду, как пособнику предательства. У меня случился нервный срыв. Залегла я в алкогольную кому на три недели. Не знаю, как меня откачали, просто однажды очнулась в белой палате, почти ничего не соображала. Приходили родственники и смотрели на меня с сожалением. А...
Показать полностью
комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Мой муж фетишист. Партнер отца по б...

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" ...
Показать полностью
комментарии: 0