Истории про кофе для парней

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

31 декабря несколько лет назад, пос...

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

комментарии: 0

Однажды, когда курили у офиса, из-з...

Однажды, когда курили у офиса, из-за ближайшей машины выскочил огромный мужик, наяривая, выпалил, что мы красивые, и выстрелил метра на полтора. Девчонки опешили, отвернулись. А я с чашкой свежесваренного кофе в руках погналась за ним и выплеснула этот почти-кипяток на его майку. Потом сама офигевала, боялась к метро ходить, вдруг подкараулит. Но до сих пор обидно, что не дал утренним кофе насладиться, мудила.

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

За мной уже полгода ухаживает колле...

За мной уже полгода ухаживает коллега с работы. Он дважды в разводе, 39 лет, пивной живот и запах пота в перемешку с Олд Спайсом. Он почти не берёт участия в жизни своих детей, бывшие жены — меркантильные суки. Родители-пенсионеры помогают ему платить кредит за машину. Но он жалеет меня и время от времени зовёт даже не в кино или кофе попить, а к нему домой, так как мне уже 25, у меня ни детей, ни парня, а значит, я должна обрадоваться его предложению.

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Познакомились в интернете, после дл...

Познакомились в интернете, после длительного общения наконец пригласил на свидание. Я отличилась оригинальностью и вместо ресторанов изъявила желание поехать на море и попить кофе. 11 ночи, сидим в машине, болтаем обо всем. Вдруг открывается задняя дверь и в салон вваливается пьяный в хламину бомж. Мы сначала сильно охренели, а уж потом кое-как выдворили его. До сих пор вспоминаем первое свидание и смеёмся, что то был не бомж, а Купидон)))

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Ездить на работу мне нужно одним ре...

Ездить на работу мне нужно одним редким маршрутом. Машин всего 8 штук и все по графику. Так получается, что и на работу, и с работы я езжу с одним водителем. Мы подружились. Всегда звоню, спрашиваю, далеко ли он. Если непогода, он едет быстрее меня с остановки забирать. Утром перед дорогой пьем с ним кофе с конфетами, шутим. Он всем всегда пожелает хорошего дня, очень вежливый. И людей с ним ездит битком, все его очень любят и уважают.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

Случайно встретились с бывшей, я св...

Случайно встретились с бывшей, я свободный, у нее парень. Решили за чашкой кофе вспомнить былые времена и так увлеклись, что не заметили, как уже в моей машине трахаемся. Сошлись, что такие встречи можно устраивать почаще. Потом коллега пригласила к себе "поработать" вместе. Пошел. Переспали. Решили, что работать вместе продуктивнее и приятнее. В течение 2-х месяцев спал с обеими. Но после того, как бывшая узнала, что у меня есть ещё одна, назвала кобелем и всё рассказала коллеге. Они обе дуются на меня.

комментарии: 0

Я села в машину к незнакомцу. Было ...

Я села в машину к незнакомцу. Было 12 ночи, маршрутка, нужная мне, уже не ходила, денег на такси нет, а идти 3 часа домой по ночному мегаполису — то ещё удовольствие для молодой девушки. Нервничала ужасно, но выбора не было. В итоге мужчина довёз, угостил кофе, позвал замуж и предложил обеспечивать, чтобы я не работала. Я всему этому, конечно, мало верю, но думаю, что это успех)

комментарии: 0

Ехали с мужем и братом в другой гор...

Ехали с мужем и братом в другой город за 1000 км. Брат выпивал на заднем сиденье, в итоге лег полубоком, накрылся пуховиком и уснул. Ночью остановились на заправке и вышли кофе попить. Брата бужу, он не захотел вставать. Вернулись в машину, поехали, темно. Через пять часов приезжаем в город, гляжу назад, а брата и нет под курткой. Оказывается, он вышел на заправке в туалет, а мы не заметили, и телефон его в машине лежит. Вернулись, нашли его на месте злющего и без денег. Больше не пьет)

комментарии: 0

Муж купил себе новую машину за пару...

Муж купил себе новую машину за пару недель до моего 30-летия. Сразу же обновил диски, ещё что-то там улучшил, в итоге заявил, что у него на карте 300 рублей осталось. А я в декрете, с деньгами напряг. Сижу и вспоминаю, как до брака путешествовала, не смотрела на ценники, могла кучу денег спустить на шмотки, родителям помогала. А сегодня мне 30, и я даже не могу себе позволить в этот день кофе из любимой кофейни. Грустно и обидно. Радостно только, что скоро на работу.

комментарии: 0

Вышел на минутку из дома к машине в...

Вышел на минутку из дома к машине в тапках и шортах и только потом, когда захлопнул дверь, сообразил, что ключи от квартиры не взял, мобильный тоже. Через 3 часа на работу. Ближайшие запасные ключи у мамы на даче за 100 км. Сел в машину, рванул туда, должен был успеть. Приехал на дачу, быстро попил кофе, посмотрел мамин урожай. И вот спустя два с половиной часа стою снова у подъезда в шортах и тапках БЕЗ КЛЮЧЕЙ, которые забыл взять на даче. До работы тридцать минут.

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем — хорош...

Начала встречаться с парнем — хороший человек со своими тараканами, не без этого. Но вот единственное, что меня немного вводит в ступор — это его отношение ко мне с материальной стороны. Я не меркантильна, не хочу машины, шубы или 101 розу. Просто я из тех старомодных семей, в которых мужчина расплачивается за кофе или за проезд в маршрутке. А здесь не то — он молча достаёт из кошелька деньги только себе за проезд. Спрашивает, что я хочу, покупает, а потом говорит: "С тебя 30 рублей".

комментарии: 0

Одно из самых тёплых воспоминаний —...

Одно из самых тёплых воспоминаний — первое свидание с моим бывшим. Мы знали друг друга меньше недели, но решили встретиться и пообщаться. Поехали вечером в лес, пили горячий кофе, ели конфеты и смотрели на звезды. Их в лесу так много! А потом ходили по замерзшей реке и обнимались в его машине, чтобы согреться. Прошло уже почти пять лет, а я каждый раз невольно улыбаюсь, вспоминая эти моменты. Так хочется хотя бы один раз еще вот так с ним поехать!

комментарии: 0

У меня ещё с детства без повода быв...

У меня ещё с детства без повода бывает тремор рук. Часто после кофе или от недосыпа. Недавно зашла в супермаркет, купила продуктов на неделю и бутылку пива с чипсами. Пью не часто, просто захотелось под фильмец вечером посидеть. На кассе попросили паспорт, я показываю, а у меня рука задрожала. Продавщица ТАК на меня посмотрела, пробивая это пиво. Я себя прям какой-то алкоголичкой почувствовала. И вроде понимаю, что забавно даже получилось, а всё равно дико стыдно.

комментарии: 0

В 22 года я, будучи молодой и самоу...

В 22 года я, будучи молодой и самоуверенной, решила на машине сгонять в соседний город к морю. Ехать 7-8 часов, поэтому решила отправиться в ночь, чтобы заодно и рассвет на берегу встретить. И вот до цели остаётся всего несколько десятков километров, и я понимаю, что устаю: глаза начинают закрываться. Купила на ближайшей заправке эспрессо, сижу в машине, пью. Краем глаза вижу, что ко мне идёт водила фуры, которая стоит у колонки, а больше на заправке никого. Подходит, стучит в окно, открываю: — У вас все нормально? — Да, — отвечаю, — сейчас вот кофе попью и дальше поеду. Дядька вроде отходит, а потом бросается к моей двери и начинает дергать ручку, а взгляд у него какой-то бешеный становится. Я резко окно закрываю и по газам. Доехала до моря на адреналиновом бодряке — спасибо мужику. И заблокированным дверям тоже спасибо.

комментарии: 0

Пол года назад свекрови сделали опе...

Пол года назад свекрови сделали операцию: удалили опухоль 5 кг с частью кишки, велели сидеть на диете... На сегодняшний день она: ест все включая соленое, перченое, жаренное, горчицу, кальмары к пиву и прочее, иногда пьет пиво, курит, глушит кофе с сахарозаменителем... Говорить ей что-то бесполезно, плевать она хотела! Но я уверена, что если вдруг ей станет хуже виноваты будут знаете кто? Конечно же шарлатаны врачи!

комментарии: 0

Приезжала в гости сестра со своим п...

Приезжала в гости сестра со своим парнем, она ускакала тусить с девчонками, а он от нечего делать пригласил на каток. Города не знает, поехали на моей машине. В итоге подходим к кассе, я достаю деньги за прокат и катание, он стоит спокойно, не предлагает свои, пришлось заплатить самой. Ладно, думаю, потом отдаст. На катании в кафе он тоже промолчал, когда я покупала кофе, а после катания заехали в магазин, ему нужна была жидкость-омывашка. Я там взяла тоже что-то по мелочи, подходим к кассе, он опять молча складывает все в пакет, я плачу. Неудобно начинать у кассы выяснять, где чьё. В итоге меня пригласили на каток, я заплатила за бензин, за катание за двоих, за кофе-чай в кафе и еще и за омывашку. Он так и не предложил мне подсчитать, сколько он мне должен, а мне стыдно его спросить. Ненавижу себя за такие ситуации. Больше я такие "предложения" принимать не буду. Сама никогда не халявлю и всегда раздражают люди, для которых это-норма...

комментарии: 0

С 17 лет живу с мамой в разных горо...

С 17 лет живу с мамой в разных городах. Как то в гостях была, варила кофе в турке, отвлеклась, кофе убежал. Мама кричала, что я рукожоп и никогда не выйду замуж. Мне было 25, и она думала, что это конец. Сейчас 29, почти год замужем, кофе варю в капсульной машине.

комментарии: 0

Забеременела, бросил парень, объясн...

Забеременела, бросил парень, объяснив, тем что толстая с пузом я не устрою. Оставила ребенка, позже вышла замуж, живём прекрасно, 2 детей уже, квартира, машина, короче все что надо:). От старых знакомых узнала, что женился. Сегодня звонок в дверь, открываю, а там он со своей женой, поговорить пришли. Впустила. И с ходу мне суют 2 пачки денег, там миллион, мы хотим дочь забрать его, а если не соглашусь, через суд лишат прав родительских. Я конечно ах**ла. Облила их кофе и послала. Урод несчастный.

комментарии: 0

Часто езжу встречать кого-то из бли...

Часто езжу встречать кого-то из близких в аэропорт. Обожаю в эти моменты заехать по дороге в кафе, взять капучино на вынос и сидеть на парковке в машине, слушать музыку, пить кофе и ждать, когда зазвонит телефон. Что-то притягательное есть в этих моментах.

комментарии: 0

Сегодня у нас выпал первый снег! Бы...

Сегодня у нас выпал первый снег! Было безумно красиво, но я болею и нельзя выходить на улицу. По закону подлости. Целый день проспала. В половину первого ночи парень увидел как я уныло смотрю из окна, меня укутал в свой пуховик и затащил в нагретую машину. И поехал катать по ночному городу, по старым заснеженным улочкам Праги, завёз в мак купить горячий кофе и вот я самый счастливый человек за свете!

комментарии: 0

Одним прекрасным утром,я проспала н...

Одним прекрасным утром,я проспала на работу.Вызвала такси. Сама,как сумасшедшая носилась по квартире.Когда позвонила диспетчер,я вылетела,как ужаленная на улицу!Естественно,я не услышала,что за машина ко мне приехала!Увидев первую попавшуюся,я запрыгнула в нее!Запыхавшимся голосом,с непонятной прической на голове,с безумными глазами я крикнула:"Трогай!Быстрее"Видели бы вы глаза обезумевшего сапожника нашего дома,который спокойненько пил кофе))Теперь мы дружим)Имею хорошую скидку на ремонт обуви)

комментарии: 0

Работаю в автомойке. Приехала очере...

Работаю в автомойке. Приехала очередная мамзель со свистком. Высокомерно дав указания, пошла пить кофе. Я пылесосила ее салон и нашла кольцо с огромным камнем. Хотела отдать, но принимая помытую машину- мамзель все не нравилось. Наорав на всех работников, кто мыл ее машину-уехала. Не заплатив. Кольцо я продала. Прилично закрыла ипотеку. Не жалею. Насосет еще.

комментарии: 0

Забыла сегодня ключи, пришлось посл...

Забыла сегодня ключи, пришлось после универа сидеть на лавочке под домом, ждать сестру с работы. Увидела очень странную вещь: подошёл бомжеватого вида мужчина, положил что-то в красный яркий пакет, кинул в мусорный бак и ушёл. Напротив меня все это время сидела на лавочке женщина, на каблуках, с укладкой, в костюме, вся такая из себя, и пила кофе. После того, как мужчина удалился, эта дама встала, подошла к баку, забрала кулёк, села в машину и уехала ... Что это было вообще?

комментарии: 0