Истории про хорошую погоду

Работаю в городе, на выходные поеха...

Работаю в городе, на выходные поехала к маме в деревню. Сильной пургой занесло дороги, нигде ни проехать, ни пройти. До дома дорогу расчистил хороший человек на бульдозере. Сказала спасибо, спросила, чего катаетесь в такую погоду. А он ответил, что за хлебом выехал в магазин. На бульдозере)))

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Коллега уезжает в отпуск. Договорил...

Коллега уезжает в отпуск. Договорились между собой, что она по делам якобы. С работы ей раньше надо уйти, она собирается, и в этот момент заходит шеф. Вдруг одна из сотрудниц со всей любезностью желает ей самого приятного отдыха. А шеф у нас в кабинете. У всех, кто был, чуть глаза на лоб не полезли. В конце подставщица добивает фразой: "Приятного полета и хорошей погоды".

комментарии: 0

Подрабатываю репетитором, занимаюсь...

Подрабатываю репетитором, занимаюсь с чудной девочкой, ей 11 лет. В комнате, в которой проходят занятия, окна выходят на кладбище. Девчушка склонила голову, долго смотрит в окно, и я ей говорю: "Погода сегодня хорошая, правда? Снег так кружит, снежинки огромные, словно хлопья". Она поворачивается и с абсолютно серьёзным лицом выдаёт: "Это да, снег так красиво на могилы ложится, аж самой туда лечь захотелось".

комментарии: 0

В соседнем доме живет парень с ДЦП ...

В соседнем доме живет парень с ДЦП или чём-то подобным. В хорошую погоду сидит на лавочке возле своего подъезда. Каждый раз, когда гуляю с ребёнком, вижу его. Стало неловко, что каждый день видимся, но даже словом не обмолвлюсь. Начала здороваться. У него проблемы с речью, практически только мычит. Как-то удалось разобрать «как дела». Недавно, возвращаясь с ребёнком домой, он протянул листок со своим номером и именем. А я не хочу с ним общаться... ни как с мужчиной, ни как с другом. Стыдно за себя.

комментарии: 0

Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь...

Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь только "здоровой" пищей, слежу за своим рационом, пью много воды и бегаю каждый второй вечер в любую погоду. Но как только я встречаюсь с друзьями и подругами и мы идём в кафе/на дачу/в караоке/на речку, я у них на глазах специально ем всё, что не приколочено, и публично заявляю, что спорт мне ни к чему, и что я его терпеть не могу, мол, хорошие гены от рождения. Все мне завидуют, ведь удача-то какая, что так с генетикой повезло; что могу есть всё, что захочу, при этом оставаться в форме. Не хочу разрушать этот миф. Хочу, чтобы все думали, что я такая сама по себе. А спорт я и правда ненавижу, перед пробежкой каждый раз плачу от безысходности, потому что по-другому мне никак не быть такой стройной.

комментарии: 0

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел...

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел в следственном изоляторе 8 месяцев по ложному обвинению. Очень странное возникло мироощущение после выхода на свободу. Абсолютно простые и обыденные вещи, которые раньше не вызывали каких-то эмоций, кажутся чем-то необыкновенным и интересным. Радуюсь хорошей погоде, прогулке по городу, простой домашней еде. Оказалось, что заключение мне пошло на пользу, хотя, казалось бы, это противоестественно любому здравомыслящему взрослому человеку... Вот такое счастье!)))

комментарии: 0

Недавно в самолёте передо мной сиде...

Недавно в самолёте передо мной сидели папа и дочка. Девчушке лет 5, очень боялась лететь. Застёгивая ремень, говорит: "Пап, а самолёт не упадет?". Папа отвечает: "Я только что разговаривал с капитаном. Он рассказал мне, что он очень давно летает, учился водить в самой лучшей школе для пилотов, погода сегодня очень хорошая, и наш самолёт новый, так что бояться совершенно нечего". Даже у самой на душе стало спокойней))

комментарии: 0

Моя бабушка боялась умереть зимой. ...

Моя бабушка боялась умереть зимой. Главным аргументом её страха было то, что тем, кто будет копать её могилу зимой, будет холодно. Так получилось, что бабуля умерла в феврале во время морозов (для нашей местности -20 — это ужасно холодно). Но именно в день её похорон наступила хорошая погода, пригрело солнышко. Это случилось ровно на один день, на следующее утро опять ударили морозы. До сих пор всей семьёй верим, что бабуля "договорилась" насчёт погоды в тот день.

комментарии: 0

Пришла на собеседование: мне и ещё ...

Пришла на собеседование: мне и ещё двум кандидаткам дали тест на трёх страницах А4. Вопросы банальные в стиле: «кем будете через пять лет; какие ваши положительные качества». Вакансия не особо шикарная, компания — не Гугл, а на улице отличная погода. Подошла к ожидающему менеджеру и спросила: «Давайте я не буду отвечать на ваш тест, а просто пообещаю хорошо работать?» Он поржал и кивнул. Две другие кандидатки сидели с лицами «а что, так можно было?». Я сама офигела, если честно. Завтра выхожу.

комментарии: 0

Когда мы с будущим мужем познакомил...

Когда мы с будущим мужем познакомились, он работал на производстве. Получал прилично, и я, хоть и сама нормально зарабатывала, была как за каменной стеной. Поженились без поддержки родителей, жили в моей унаследованной квартире, планировали ребёнка в будущем. У его мамы сгорел дом - взяли на него ипотеку на однушку, квартиру оформили на свекровь. Стала замечать, что муж всё грустнее, ничем не интересуется. Поговорили. Оказывается, его давила работа, хотел заниматься чем-то по душе. Мне же моя работа всегда нравилась, да ещё и платят хорошо. Я (дура, трижды дура!) благородно сказала: я тебя всегда поддержу, ищи работу, на которой тебе будет хорошо. И он стал... уличным музыкантом! Он был счастлив, играя на улице на гитаре в любую погоду. Почти полтора года я работала всё больше и больше, т. к. общий доход стремительно скатился практически до одной моей зп. Брала подработки на дом, а он приходил и говорил: "Ну что ты опять с работой сидишь, отдыхать надо". Да, милый, надо, но если ра...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей подруги племянник в третьем ...

У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

комментарии: 0

Увозим кота на лето к бабушке (дом ...

Увозим кота на лето к бабушке (дом большой, хорошая погода, простор на участке — рай для пушистого). Кот достаточно пузатый, но после лета, проведённого под жёсткой бабушкиной диетой, становится вполне подтянутым. И в первый день пребывания в квартире после лета пушистое существо делает вид, что ест по чуть-чуть.

комментарии: 0

Около года назад стояла, ждала авто...

Около года назад стояла, ждала автобус, разговаривала по телефону. Смотрю, автобус подъезжает, засобиралась уже, вдруг сзади неуверенный голос: "Девушка?" Поворачиваюсь, вижу слепую девушку с палочкой. Говорю: "Да, вам помочь?" Извиняется за беспокойство и просит проводить до магазина неподалёку, а то дорога у самого перекрёстка. Конечно, взяла под руку, проводила. Пока шли, разговорились, оказывается, девушка очень приятная, молодая мама, дочку с мужем оставила дома, сама пошла гулять, да немножко растерялась, долго не решалась попросить помощи у прохожих. Я предложила ей прогуляться вместе, погода хорошая, почему бы и нет, прошлись, потом проводила её до дома. С тех пор частенько на выходных ходила с ней гулять, подружились очень, муж у неё тоже хороший человек. В гости к ним заходила, вижу, как растёт их дочка. Прекрасная семья! Так я однажды, помогая человеку, я нашла хороших друзей.

комментарии: 0

У нас в квартире есть,так называемы...

У нас в квартире есть,так называемый,центр.Это пересечение входа в квартиру,двери в зал,в комнату и в кухню+по дороге в кухню двери в ванную и туалет.В общем почти все двери ведут в коридор,а он очень маленький и через него постоянно все ходят.Так вот, если кошка лежит в центре этого самого коридорчика значит всё хорошо и дома благоприятная атмосфера. Кошка в центре коридора - показатель погоды в доме

комментарии: 0

Девушка, почти 25 лет: умная, серье...

Девушка, почти 25 лет: умная, серьезная, две вышки, хорошая работа, постоянно развиваюсь, вся такая рациональная и логичная. Никогда не думала, что коснется меня это и даже смирилась. Но нет!! Влюбилась! Теперь натуральная тп- ни дать ни взять! Сижу жду звонка, голос в трубке дрожит, все интеллектуальные темы забылись, как овца мычу о погоде и работе) Ну как так-то?

комментарии: 0

Недели две была хорошая, солнечная ...

Недели две была хорошая, солнечная погода, тепло, все скинули зимнюю одежду. Постоянно было ощущение, что что-то не так. Сейчас похолодало и выпал снег. Вот теперь нормальный март.

комментарии: 0

Топаю из больницы, хлюпаю носом, ка...

Топаю из больницы, хлюпаю носом, кашляю, меняю платки. Дошла до остановки, жду автобус, мокрый снег, мерзко. И тут бомж: "Девушка, милая! Ну что такое личико грустное? Это всего лишь временная погода! Все будет хорошо! Улыбнитесь! " Искренне так. Губы сами растянулись в улыбке :) Спасибо тебе, человек! Даже с температурой шла и улыбалась ;)

комментарии: 0

ничто так не вызывает хорошую погод...

ничто так не вызывает хорошую погоду, как подготовка к экзамену.

комментарии: 0

Пошли в выходные на речку позагорат...

Пошли в выходные на речку позагорать и шашлычков покушать. Погода была шикарная, загорела хорошо, но одно плечо ужасно сгорело, прям с вулдырями. Чем только не мазала, все чесалось и казалось, что никогда не заживет. А через неделю свадьба, и ведь до свадьбы зажило) даже следа не осталось.

комментарии: 0

Постоянно фотографируюсь на фронтал...

Постоянно фотографируюсь на фронталку, фотографирую свою еду и одежду, погоду на улице. Одногруппники уже достали своими подколами. Эти сволочи не знают что у меня мама в больнице и таким образом я показываю ей свою жизнь, чтобы она не волновалась поела ли я, хорошо ли одета. Обидно уже, но фотографировать не перестану

комментарии: 0

Иду сегодня по улице. Весна, хороша...

Иду сегодня по улице. Весна, хорошая погода, класс. Навстречу мне идет алкаш, в одной руке пакет, а в другой писька, выгуливал наверно.

комментарии: 0

У моего теперь бывшего парня была п...

У моего теперь бывшего парня была паранойя. Ревновал к каждому столбу... хоть я с подругами вообще не общалась, всегда и везде были вместе. Однажды мне пришлось задержаться на работе и он не захотел забирать меня с работы сославшись на то, что он уехал по делам... ну я пошла домой пешком... идти всего 30 минут... погода хорошая.... прихожу я домой переодеваюсь, кушаю, и смотрю кино... спустя минут 30 вываливается он из шкафа со словами: "А я думал ты с любовником придешь".

комментарии: 0

Иногда, когда хорошее настроение и ...

Иногда, когда хорошее настроение и хорошая погода, иду ненадолго гулять в юбке и без трусиков, очень возбуждает. Ведь только я знаю, что на мне их нет))

комментарии: 0

Каждый вечер я гуляю с собакой. И к...

Каждый вечер я гуляю с собакой. И каждый вечер встречаю бабушку, которая выходит прогуляться вместе со своей кошкой. Мурка гуляет с хозяйкой в любую погоду. Мы обычно перекидываемся с бабушкой парой слов, а потом расходимся. И вот однажды, я встретила одинокую Мурку. Она кидалась мне под ноги и будто вела куда-то. Я пошла за ней. Оказалось, что ее хозяйке стало плохо с сердцем, и если бы не кошка ее могли не спасти. Сейчас с бабушкой все хорошо, она как и прежде гуляет со своей спасительнице

комментарии: 0

Закончился рабочий день, а на улице...

Закончился рабочий день, а на улице ливень. С утра была хорошая погода, поэтому зонт/куртку я не взяла. Позвонила мужу, попросила забрать меня, на что он сказал, чтобы я подождала, так как дождь кончится, и я доберусь сама. Простояла на улице несколько минут, чуть-чуть посидела в Твиттере. Дождь не думал заканчиваться. Расстроилась, но тут заметила, как ко мне подходит фигура в капюшоне. Насторожилась (время позднее), а это мой друг: "Я прочитал в твоём Твиттере, что у тебя нет зонта. Идём, провожу!"

комментарии: 0

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Ж...

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Женщина у метро раздаёт листовки, но не молча, как это обычно бывает, а хорошо поставленным голосом говорит "Всем отличного дня! Носик по ветру, улыбочку! Вы все такие хорошенькие!" ))) люблю людей!)))

комментарии: 0

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ...

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ровно на проезд, а ещё хлеба хотела купить. Настроение хуже не куда. Иду, напеваю себе под нос про прекрасную погоду и как жизнь хороша. На остановке дядечка мокнет стоит, я к нему с зонтом, спасать от дождя. Подошел его автобус, уехал. Пара семейная подошла, я опять к ним. В автобус вместе сели, по пути оказалось. Заплатили за мой проезд, я отказывалась, но они настояли. Домой пришла с хлебом:) хожу, улыбаюсь. А что, жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Были тяжелые душевные времена, реши...

Были тяжелые душевные времена, решили с подругами пойти погулять ночью. Погода хорошая, оделись как удобно, пили немного и вроде ничто не предвещало беды но утром возвращаясь домой нас встретил парень, предложил сначала сигареты, после отказа предложил деньги... Мы стояли в недоумении не знаю что ответить, в итоге сунул в руку немного денег и ушёл... Шли домой смеясь, нас впервые в жизни приняли за бомжей))))

комментарии: 0

Когда роняю мелочь на землю, никогд...

Когда роняю мелочь на землю, никогда не поднимаю. Со словами "на хорошую погоду!", испытываю ностальгию по детству...

комментарии: 0