Истории про погоду дождь

У начальника жуткий парфюм. И весь ...

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

комментарии: 0

Я люблю холодные и дождливые ночи, ...

Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Отлично помню один из самых лучших ...

Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.

комментарии: 0

Погода у нас в городе сейчас доволь...

Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая - дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...

комментарии: 0

В попытке договориться со своей дев...

В попытке договориться со своей девушкой кто и когда будет гулять с собакой предлагаю варианты: — Давай я утром, а ты вечером — Нет — Давай наоборот — Нет В стараниях сохранить последнее терпение говорю: "Давай в сухую погоду ты, а когда дождь или снег — я".... Ответ опять отрицательный. Теряя самоконтроль уже ору: "Соглашайся, дура! Ты же в Питере живёшь!!!"

комментарии: 0

Сегодня был самый потрясный день в ...

Сегодня был самый потрясный день в моей жизни! Из-за погоды (ледяной дождь) на улице ходить было не возможно. А у нас после ремонта остался песок, целый мешок. Положила его в старый рваный рюкзак и немного надрезала, так чтобы потихоньку высыпалось. Ну и пошла гулять:) за мной ходило столько народу! Одна бабушка попросила проложить ей дорогу до поликлиники. Столько добрых слов сегодня я услышала! Я - мама-утка! :D

комментарии: 0

Люблю ненастную погоду: сильный дож...

Люблю ненастную погоду: сильный дождь, метель, вьюгу, ветер. Точнее люблю сидеть в машине или дома, наблюдать и сопереживать людям, которые на улице борются со стихией. Недавно были в Питере в командировке и гуляли в сильный дождь, метель (мокрый снег), сильный ветер. Смотрел на машины и думал, что там должен быть я! Промок, замерз, но, центр Питера обошел весь.

комментарии: 0

Стою как-то на остановке после неуд...

Стою как-то на остановке после неудачного собеседования. Погода отвратительная, дождь, ветер, холод, настроение аналогичное, денег нет вот от слова вообще, день дерьмо. Вдруг чувствую, кто-то за рукав тянет. Оборачиваюсь - бомж. Смотрит на меня так проникновенно, а в глазах его вся мудрость вселенной застыла. Думала денег просить будет, а он плечи расправил и говорит "Ты заебись. Вот отвечаю, ты - заебись, и все у тебя будет заебись". И ушел. ))

комментарии: 0

В детстве меня на всё лето отправля...

В детстве меня на всё лето отправляли к бабушке в деревню. Когда были прохладные, дождливые дни, и нельзя было выйти на улицу гулять, бабушка обязательно жарила на сковороде блины или оладьи, делала пирожки. Мне уже 35 лет, но до сих пор, когда на улице слякоть, и идёт дождь, хочется лежать дома перед телевизором и есть горячие пироги. В такую погоду я даже ощущаю запах тех жареных пирогов. Столько лет прошло, а запах помню)

комментарии: 0

У меня большая пушистая белая собак...

У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы в магазинах с пуховик...

Мечтаю, чтобы в магазинах с пуховиками и другой верхней одеждой была герметичная примерочная с имитацией всех погодных условий нужного времени года. Примерил пуховик, зашёл, нажимаешь кнопочки, к примеру, «-30», «ветер в рожу», «нереальный ебун», «боковой ветер с неебическим дождем». А то в магазине тебе в этом пуховике жарко, а потом зимой окажется, что капюшон недостаточно комфортный или в рукава задувает. Так и вспомнишь эти барахолки с примеркой на свежем воздухе в любую погоду)))

комментарии: 0

Ехала в маршрутке, на одной останов...

Ехала в маршрутке, на одной остановке зашел парень лет 20-23. Несмотря на погоду (ветер, дождь), в штанах, без майки, обуви. Было видно, что сильно избили. Кровь со лба из-за дождя стекала по шее и плечам. Он сказал, что у него нет денег, но ехать ему недалеко. Водитель отказал ему, я решила заплатить, но люди возмущались, что он грязный и прочее, водила сказал ему проваливать. Я вышла, вытерла ему лоб салфетками, уехали на следующей маршрутке. Оказалось, избили наркоманы. Познакомились. Вместе два года.

комментарии: 0

Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эт...

Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эти дожди, слякоть, холодную и противную погоду, ветер... Так как всегда есть отмазка, чтобы никуда не ходить и остаться дома с любимым компьютером и чаем :)

комментарии: 0

Было бы здорово,если бы прогноз пог...

Было бы здорово,если бы прогноз погоды был точнее и сообщал не только день в который будет дождь , но и длительность дождя.

комментарии: 0

Дождь, ветер более 12 метров в секу...

Дождь, ветер более 12 метров в секунду. Ливневка не справляется. Каждая машина обрызгивает с ног до головы. Зонт выгибает, ломая спицы. После того, как зашла в дом промокшая и замёрзшая до костей, муж сказал: - "Ну а что я мог сделать... Не вывозить же свою "ласточку" из гаража в такую погоду"...

комментарии: 0

Подрабатываю в такси. В одно и то ж...

Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...

комментарии: 0

Работаю режиссером монтажа на одном...

Работаю режиссером монтажа на одном из кабельных каналов. В том числе я делаю графику к прогнозу погоды, температура в крупных городах и значки - облачно, дождь и т.д. Иногда автор прогноза забывает указывать пасмурная погода или солнечная. Тогда я придумываю ее сам. А ведь наш канал по всей России смотрят)))

комментарии: 0

Когда лежишь у окна, слышишь шум, и...

Когда лежишь у окна, слышишь шум, и не можешь понять, дождь ли это. Вместо того, чтобы встать и посмотреть, открываешь приложение с погодой.

комментарии: 0

Это произошло в конце 90-х на юге н...

Это произошло в конце 90-х на юге нашей страны. Я работала в маленьком магазинчике одежды. Утро, ноябрь, погода - хуже не придумаешь: ледяной ветер, сильный дождь. На улице ни души, даже машин нет. И тут заходит парнишка лет 19-ти, худой, сгорбленный, вид запуганный и жалкий. Стоя на пороге, начал быстро и часто кланяться, здороваясь. Потом, заикаясь, стал объяснять, что он солдат, воюет в Чечне, а сейчас сопровождает раненого солдата в военный госпиталь. У раненого вся футболка пропиталась кровью, а купить другую у них денег нет, дали только на бензин. Не могла бы я по доброте душевной подарить парню самую дешевую футболку. При моей тогдашней зарплате в 900 р. я подумала, что смогу позволить себе подарить футболку за 40 р. , и согласилась. Тогда он, видимо, сам удивившись своей наглости, попросил еще и три пары носков, так как их носки прохудились до невозможности. Прибавила к своим расходам 3 пары носков по 10 р. "Простите за наглость, но, может Вы сможете дать немножко денег на...
Показать полностью
комментарии: 0

В 90-х родителям дали от завода пут...

В 90-х родителям дали от завода путевку в детский лагерь. Денег не было совсем, и это была единственная возможность у родителей отправить меня отдыхать. До сих пор вспоминаем лагерь с содроганием. Жили в бараках по 20 человек. Туалет был на улице, а ночью ходили всем отрядом в одно ведро и утром выносили по очереди. Днём всех выгоняли из корпусов на улицу гулять, и плевать на погоду, хотя шли дожди. На десерт давали лимон без сахара. Вернулась с чесоткой и воспалением легких. Отдохнула!

комментарии: 1
6 лет назад
Бот
я тоже так отдыхал, кошмар

Было бы здорово создать радио, зави...

Было бы здорово создать радио, завиящеее от погоды. В дождь - спокойная, грустная музыка, к которой не хватает только пледа и какао. В летнюю ночь - активную и зажигательную. В каждом районе своя мелодия. Так бы вся жизнь была, как в фильме)

комментарии: 0

Бесят водители, которые не пропуска...

Бесят водители, которые не пропускают пешеходов. У меня есть авто, но часто хожу пешком: прогуляться или так просто быстрее добраться до нужного пункта - не важно. Как же вы не понимаете, что пешеходам в плохую погоду, мороз, дождь, слякоть (а если еще и лужи больше, то вообще ужас) гораздо хуже! Ты едешь в тёплой, сухой машине, а он то на улице! Когда за рулём всегда это учитываю и пропускаю пешеходов, даже если тороплюсь.

комментарии: 0

Закончился рабочий день, а на улице...

Закончился рабочий день, а на улице ливень. С утра была хорошая погода, поэтому зонт/куртку я не взяла. Позвонила мужу, попросила забрать меня, на что он сказал, чтобы я подождала, так как дождь кончится, и я доберусь сама. Простояла на улице несколько минут, чуть-чуть посидела в Твиттере. Дождь не думал заканчиваться. Расстроилась, но тут заметила, как ко мне подходит фигура в капюшоне. Насторожилась (время позднее), а это мой друг: "Я прочитал в твоём Твиттере, что у тебя нет зонта. Идём, провожу!"

комментарии: 0

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Ж...

Утро, погода мерзкая, идёт дождь. Женщина у метро раздаёт листовки, но не молча, как это обычно бывает, а хорошо поставленным голосом говорит "Всем отличного дня! Носик по ветру, улыбочку! Вы все такие хорошенькие!" ))) люблю людей!)))

комментарии: 0

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ...

Иду домой, 10 вечера. Дождь. Денег ровно на проезд, а ещё хлеба хотела купить. Настроение хуже не куда. Иду, напеваю себе под нос про прекрасную погоду и как жизнь хороша. На остановке дядечка мокнет стоит, я к нему с зонтом, спасать от дождя. Подошел его автобус, уехал. Пара семейная подошла, я опять к ним. В автобус вместе сели, по пути оказалось. Заплатили за мой проезд, я отказывалась, но они настояли. Домой пришла с хлебом:) хожу, улыбаюсь. А что, жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Знаете, что меня бесит? То, что все...

Знаете, что меня бесит? То, что все постоянно, непрерывно ноют по поводу погоды! Ой, опять эта осень - холодно, дожди, слякоть, я так хочу снега, когда уже придет зима?? Опять зимаааа, мне холодно, ветер дует, снег заебал, когда уже веснаааа? Весна - вот блин, опять всё тает, ручьи, слякоть, хочу лето! Лето пришло - опять душно, опять жара, пусть пойдет дооождь, я так больше не могууууу! Знаете что? Садитесь поближе, детки, открою вам секрет жизни, блядь: КАЖДЫЙ ГОД БУДЕТ И ОСЕНЬ, И ЗИМА, И ВЕСНА И, МАТЬ ЕГО, ЛЕТО! СМИРИТЕСЬ! наслаждайтесь жизнью при любой погоде. я всё сказала.

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Прекрасная...

Познакомился с девушкой. Прекрасная особа! Но есть в ней некоторые странности. Например, она может поднять глаза и наблюдать так, будто что-то летает под потолком, хотя там пусто. Или просит взять зонт в абсолютно ясную погоду, и к вечеру обязательно пойдёт дождь. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В полную луну может всю ночь просидеть, наблюдать за ней. Из последнего: ночью, думая, что я сплю, она прошептала мне на ухо: "Для тебя начинается и рай, и ад на земле!" Если откровенно, то мне становится страшно.

комментарии: 0

У меня есть две пары абсолютно один...

У меня есть две пары абсолютно одинаковых кроссовок, только одни старые, а другие новые. Стоят они рядом, так что выбираю наугад. Попадаются старые - будет дождь, новые - солнце :D Доверяю им больше, чем прогнозам погоды.

комментарии: 0

Я похудела на 8 кг за два месяца и ...

Я похудела на 8 кг за два месяца и это пока не предел. Но суть не в этом. Все, кто меня не видел долго или хотя бы пару недель, взмахивают руками и удивляются: "Как тебе это удалось?". Я просто и честно отвечаю: "Бегаю." На что получаю ответ: "Да, ладно?! Просто бегаешь? И всё?" Да, блин! Я просто бегаю по 5-6 км через день, в любую погоду и увеличиваю это расстояние на километр каждую неделю. Я бегала в -19, по гололеду, в тумане, под дождем. Я уже давно хочу купить себе газовый баллончик, чтобы было бегать не так страшно, но все никак не успеваю до закрытия магазина. Я прихожу домой после 13-часового рабочего дня, надеваю пять слоев одежды, хватаю собаку и бегу, даже если умираю от усталости или нет настроения. Потому что к тридцати годам я наконец-то поняла, что волшебной таблетки нет, и если хочешь похудеть, то просто встань с дивана не тогда, "когда будет настроение" или "в понедельник", а прямо сейчас. Я никогда не была толстой-притолстой. Просто в теле. Но мне вдруг захотел...
Показать полностью
комментарии: 0