Истории про бывает для мужа

Думала, что оргазма не существует, ...

Думала, что оргазма не существует, пока не встретила мужа. После развода думала, что не бывает двух оргазмов во время одного секса, пока не встретила мужчину, от которого нужен был только секс. Теперь, когда я встретила того, кого люблю, знаю, что их может быть сразу 8! Всё-таки чувства имеют колоссальное значение.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

Знакомая недавно вышла замуж, перее...

Знакомая недавно вышла замуж, переехала к родителям мужа. Отношения между ними не сложились, недопонимания, ссоры. Знакомая предложила мужу съехать и жить отдельно. На что он ей ответил: "Я ещё не готов к серьёзной семейной жизни". То есть позвать он ее замуж был готов, а дальше жить нет… Даже интересно, что он имеет ввиду под словами "серьёзная семейная жизнь"; а бывает несерьезная?..

комментарии: 0

Друзья нашей семьи (муж и жена в во...

Друзья нашей семьи (муж и жена в возрасте) отдыхали на море. Сидит тётя Надя на пляже, а её муж пошёл покататься на банане (что-то вроде водного мотоцикла). Долго она его отговаривала, но всё тщетно. Мол, не каждый день бываем на море, можно же разок. Вот едет он и вдруг теряет управление, слетает с банана — сердце остановилось. Съездил первый раз на море…

комментарии: 0

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Если муж меня разозлит, специально...

Если муж меня разозлит, специально не убираю еду в холодильник на ночь. Утром грею, как ни в чем не бывало, он ест. Потом рассказывает, что в офисе все время бегал в туалет))) еще ни разу не спалилась)

комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Работаю медсестрой в приёмном отдел...

Работаю медсестрой в приёмном отделении. Кто работал хоть однажды в приёмном, знает, какие бывают сутки. Бывает, что насмотришься всего: от агрессоров до суицидников, от домашнего насилия до ужасающих ДТП. Люди злые, как к ним ни подойди, как ни посмотри, как быстро им ни окажи медпомощь. Истощает и морально, и физически. Каждый раз, когда я сдаю смену, быстрым шагом направляюсь домой, где меня ждёт со смены любимый муж (график его выходных совпадает с моими). Я ложусь рядом с ним и тихонько рыдаю в подушку, чтобы он не переживал и не спрашивал, как прошёл мой рабочий день. Ненавижу говорить о работе в свой выходной. Знаю, что выбираем профессии сами. Мне искренне нравится помогать и оказывать помощь, но спустя время всё чаще кажется, что помощь нужна мне.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

Мой муж – извращенец. Недавно угово...

Мой муж – извращенец. Недавно уговорил меня надуть ему живот насосом через жопу и отстрапонить. Очень кайфовал в процессе. А потом оказалось, что он не может сдуться – воздух засел в животе и не выходит. Я испугалась, а он сказал, мол, ничего, бывало. Всю ночь мучился, но постепенно сдувался. Я так и не заснула из-за его пердежа, отрыжек и стонов. Утром сказал, что это был невероятный кайф.

комментарии: 0

Коллектив небольшой и женский. Есте...

Коллектив небольшой и женский. Естественно, разговоры бывают обо всём. Не так давно была свидетелем занятного диалога. Две коллеги, уже пенсионного возраста, обсуждали своих мужей. Одна жаловалась: "Моему-то уже шестьдесят почти, а всё лезет на меня. Ладно бы, если что мог, так нет же!" Вторая дает совет: "А ты, если сама не хочешь, помоги ему руками." — "Как это?" — "Ты что, корову никогда не доила?!" P. S. Они обе родились и выросли в сельской местности;)

комментарии: 0

Мой муж и сестра обвиняют меня в то...

Мой муж и сестра обвиняют меня в том, что я не люблю животных. А я их действительно не люблю. Муж завёл собаку и не кормит её по несколько дней, ленится гулять, к ветеринару ему некогда ее везти. В итоге я пру тяжелые мешки с кормом, встаю в 5 утра, чтобы погулять с собакой, потому что мне её жалко. Сестра завела кота и кошку, когда родились котята, она вывезла их всех в деревню, где бывает и кормит их раз в полгода. Да, я не люблю животных, поэтому я их не завожу и не издеваюсь над ними!

комментарии: 0

Праздновали день рождения мужа. К н...

Праздновали день рождения мужа. К нам ради этого сюрпризом приехали его родители и младшая сестра, которые живут за 1000 км. Решили пригласить ещё пару родственников, так как такие встречи всеми вместе бывают крайне редко. Без ложной скромности, мои дядя и тетя решили «ненадолго заехать». Приехали без подарка на юбилей мужа, уехали раньше всех и ещё потом возмущались, что их тортом не угостили, который подавался в конце. Приняли решение общаться только с адекватными людьми, независимо от родства.

комментарии: 0

Занимаемся с мужем утренним сексом....

Занимаемся с мужем утренним сексом. Краем глаза замечаю рядом с причинным место тёмно-красное пятнышко. Удивляюсь: "Три года вместе, а только сейчас заметила у тебя там родинку". Муж напрягся: "У меня нет там родинок". Клещ! Клещ в паху! Секса как не бывало! Паника! Теперь каждый раз как на медосмотре.

комментарии: 0

Бывает, что ТАААК выбесит парень, ч...

Бывает, что ТАААК выбесит парень, что возникает желание в жопу его послать, пусть катится ко всем чертям! А потом осознаёшь, что он твой муж, у вас двое детей и ипотека(((

комментарии: 0

Бывают моменты, когда жизнь делится...

Бывают моменты, когда жизнь делится на две части - "до" и "после". Обычно это происходит резко и внезапно - ты не успеваешь подготовиться к новой реальности, перестроиться ... И у меня так было не один раз в жизни. Но самое яркое воспоминание - когда я вернулась с маленьким ребенком из больницы, где мы лежали около двух недель, я обнаружила на компе фотографии, на которых мой муж - отец моего ребенка - в моем нижнем белье и моих кружевных чулках развлекается на нашей постели с мужиком. Прошло уже 6 лет, и сейчас смешно вспоминать. Но тогда был шок) С мужем развелись давно.

комментарии: 0

Поругалась с мужем. Обычно у нас бу...

Поругалась с мужем. Обычно у нас бурных ссор не бывает: побухтели, пообижались и бурно помирились. А тут я что-то разоралась. Муж офигел и сказал: "Наташ, успокойся уже!!" Меня вообще-то Инга зовут. А Наташа - это его бывшая. Я возмутилась, ппц! А он мне и говорит:"Я не привык, что ты так орешь. Ну прямо, как моя бывшая. Мы потому и расстались. Извини, сейчас очень похоже было, вот я и ошибся ". Больше не ору :/

комментарии: 0

Живу с мужем, а он компьютерные игр...

Живу с мужем, а он компьютерные игры обожает. Я всегда его упрекала, что свой ноут он больше меня любит. Как-то ночью спали вместе, несколькими баллами тряхануло (часто бывают землетрясения), а этот козёл проснулся, схватил свой ноут (ещё и в зал забежал за ним) и через балкон со второго этажа сиганул. А я так и осталась спать! Все, кому рассказывала, смеялись. Смешно? А это очень обидно. Урод.

комментарии: 0

Смотрю я на людей и понимаю, что не...

Смотрю я на людей и понимаю, что не бывает хороших или плохих, бывают только обстоятельства. Вот например сестра моя развелась с мужем, потому что тот порой напивался и бывал агрессивным и неадекватным, поднимал руку на нее и выводил на протяжении нескольких лет. Забрала детей, завела порядочного мужчину, и тут – опачки – у нее случился алкоголизм, мужчина тот, который "порядочный", помочь ничем не пытался и слился крайне некрасиво. А муж бывший теперь ни на шаг от нее не отходит, следит за лекарствами, за ее состоянием и нянчится с ней, даже когда она совершенно неадекватна, дети, дом и живность полностью на нем. Жесть та еще, но люди просто люди и от этого одновременно и тошно, и появляется какая-то вера в человечество.

комментарии: 0

Так вышло, что у нас с мужем имена ...

Так вышло, что у нас с мужем имена одинаковые. Я Евгения, соответственно, он Евгений. И когда мы с кем-нибудь знакомимся, такое удивление... Да ладно, серьезно... Как будто сей факт из разряда фантастики, и такого не бывает по-настоящему. Самое смешное, что когда у нас родилась дочь, мы думали, как назвать, и муж предложил: "Может, Женя?" Ну да, семья дебилов, других имён не знаем :) Со второй дочкой муж с надеждой спросил: "Может, на этот раз всё-таки Женька?" А у детей наших есть и отчество, и матчество :)

комментарии: 0

Знала семью. У них трехкомнатная кв...

Знала семью. У них трехкомнатная квартира, одна из комнат - это склад. Складируется все от тряпок до шампуней. Однажды мы с мужем пришли к ним в гости на 23 февраля, мужу подарили пену для бритья, которая просрочена на 10 лет! На столе была коробка конфет, когда ее открыли, все конфеты были покрыты плесенью. Конфеты оказали просрочены на 8 лет! Больше мы там не бывали.

комментарии: 0

Когда мне легко дуют в ухо, начинае...

Когда мне легко дуют в ухо, начинает чесаться половинка попы с этой же стороны. Об этом знает только муж и бесстыдно пользуется: дунет и сразу чешет. Но как же бывает неловко, когда чужой человек наклоняется поближе, чтобы что-то сказать, и ненароком дует мне в ухо!

комментарии: 0

Когда муж меня имеет сзади, то сжим...

Когда муж меня имеет сзади, то сжимает сильно мою попу. Я от этого так тащусь, что могу сразу кончить. Бывает, что сильно уставшая прихожу с работы, и мы занимаемся сексом только в этой позе. Я быстро кончаю, и муж следом за мной из-за моих криков. И муж доволен, и я быстро спать ложусь.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Могу пить только дерьмовый кофе из ...

Могу пить только дерьмовый кофе из пакетиков. По мне норм, но когда достаю при ком-то эту штуку, чтобы развести кипяточком, говорят: «Фу, дерьмо!». Но кофе я люблю, только при этом от любого другого меня тошнит в прямом смысле. Вообще от любого, даже от очень дорогих и понтовых сортов. Муж варит в турке или в гейзерной кофеварке, сам молет - фишка у него такая; у родителей две крутые кофемашины. Да и в кафе и ресторанах бываем, иногда в попытке преодолеть себя заказываю то, что делают профессионалы. Но все это, как по мне - мерзкая горькая жижа, от которой я потом минут сорок стараюсь не выблевать все обратно (не всегда успешно). Никого не осуждаю, молча пью суррогат из красных пакетиков.

комментарии: 0

Хотим с мужем детей. Вот только я н...

Хотим с мужем детей. Вот только я не хочу ходить беременной и рожать, не хочу портить фигуру и жертвовать карьерой. В идеале взяла бы приёмного ребёнка - уверена, что чужих детей не бывает. Но муж категорически против. Если есть возможность родить самим, говорит, то никаких приёмных. Если свои никак не получаются, то тогда можно будет и подумать об усыновлении. Иногда ловлю себя на мысли, что уж лучше бы кто-то из нас был бесплодным, чтобы мы смогли усыновить...

комментарии: 0

Мой кот живёт в двух мирах. Один на...

Мой кот живёт в двух мирах. Один наш, обычный, другой - параллельный. Проявляется это в том, что в однокомнатной квартире, где нет "потайных" уголков, кот умудряется исчезнуть на неопределенное время. Где и "как" бы я его не искала - не найду, а потом вдруг он появляется, словно из ниоткуда. Ещё я слышу, как он ходит по полу, но самого не видно. А бывает, сплю и чувствую, что он лежит рядом, открываю глаза - никого нет. Ладно бы я одна "сходила с ума", но муж тоже это заметил. Кот - полтергейст.

комментарии: 0