Истории про женский возраст

Думаю многие сейчас играются с одни...

Думаю многие сейчас играются с одним известным приложением, где своему фото можно придать другой пол, возраст, прическу и тд. Заставляет задуматься. Особенно, когда меняешь женский пол на мужской, а ничего особенно и не меняется

комментарии: 0

Коллектив небольшой и женский. Есте...

Коллектив небольшой и женский. Естественно, разговоры бывают обо всём. Не так давно была свидетелем занятного диалога. Две коллеги, уже пенсионного возраста, обсуждали своих мужей. Одна жаловалась: "Моему-то уже шестьдесят почти, а всё лезет на меня. Ладно бы, если что мог, так нет же!" Вторая дает совет: "А ты, если сама не хочешь, помоги ему руками." — "Как это?" — "Ты что, корову никогда не доила?!" P. S. Они обе родились и выросли в сельской местности;)

комментарии: 0

С неплохой в общем-то работы увольн...

С неплохой в общем-то работы увольняли по явно надуманному поводу. Но поднимать кипишь не стал. Конторка частная и, как говорится, хозяин - барин. К тому же был уверен, что новое место себе обязательно и быстро найду (IT-ишник). Окончательный расчёт со мною проводила приятная моложавая дамочка, с которой, помню, мило щебетал ещё при трудоустройстве. По завершении всех дел, хитро на меня взглянув, она молвила: "Ну и отчаянный же ты парень! Но, как говорится, за что боролся, на то и напоролся". Я говорю: "Не понял? Поясните". Оказалось, в этом прекрасном цветнике преимущественно женского и в целом не старого коллектива меня угораздило последовательно переспать с женой, любовницей и взрослой дочерью начальника! Не афишируя родственность и отношения, все они работали в этой конторе, у всех разные фамилии. И почти весь остальной коллектив, кроме меня, был в курсе "ху есть ху?", и все делали вид, что ничего не знают. Говорю дамочке: "Ну, кто из них жена, я теперь, предположим, догадываюсь...
Показать полностью
комментарии: 0

Я молодая девушка среднего телослож...

Я молодая девушка среднего телосложения (есть попа, ляжки, животик). И у меня нет груди. Ее просто нет. Вместо красивой женской груди, такой нежной и округлой, у меня едва заметные выпуклости и ооочень маленькие соски. Настоящая детская грудь. В подростковом возрасте успокаивала себя, что еще вырастет, куда же денется. Хоть надо мной девочки издевались, я все же не обижалась и надеялась на лучшее. Но она не выросла. Лифы покупаю только с двойным-тройным пушапом, купальник выбираю такой, чтобы туда можно было что-нибудь вставить для объема. И вот недавно захожу в магазин женского белья, набираю объемные лифы. Ко мне прицепилась консультант — красивая женщина с пышной грудью и глубоким декольте. Увидела мой набор, оглядела меня и заявила, что мне все это будет большим. Принесла мне детский лифчик без чашек (они еще без застежек сзади), я не взяла, ушла в примерочную со своими поролоновыми друзьями и плакала там тихонько. Сразу вспомнились все обиды и подростковые, и не очень. Но теперь я ее точно увеличу, каких бы денег это ни стоило.

комментарии: 0

В подростковом возрасте я написала ...

В подростковом возрасте я написала роман. Среднестатистический женский романчик с уклоном в детектив. Это была тетрадка в клетку на 98 листов. Никогда не показывала никому, после свадьбы дала прочитать мужу, а он поднял на смех. Начал критиковать стиль, слог, смеяться над диалогами, обвинять в том, что мои фантазии – это проецирование моих желаний. Я расстроилась, порвала тетрадку на мелкие кусочки и выбросила. И, господи, как я сейчас жалею! С удовольствием перечитала бы сейчас(

комментарии: 0

Чуть больше пол года, встречался ср...

Чуть больше пол года, встречался сразу с 2-мя девушками… обе старше меня на 6 лет, у обоих есть сын, обе в разводе, обе выглядят лет на 5-7 младше своего возраста. Специально не выбирал, случайные знакомые… весь период времени был крайне аккуратен, ни разу не спалился, но женское чутье не обманешь и я видел, что обе начинают догадываться(пол года срок не малый), в общем решил, что надо все закончить, но так, что бы не обидеть никого, размышлял про это больше 3 недель, но все вышло крайне банально, по моей глупости, оставил телефон без пароля, одна позвонила мне, вторая взяла трубку они все обсудили и послали меня на йух… Никогда еще в жизни не испытывал такого облегчения… даже не знаю с чем его можно сравнить...)

комментарии: 0

Папа рассказывал случай из практики...

Папа рассказывал случай из практики. В то время, когда я совсем-совсем малютка была, объявился, так сказать, маньяк. Насиловал всех женщин подряд: возраст, вес, одежда, фигура вообще были не важны. Поймать не могли. Ни примет, ни фоторобота, ну ДНК, а толку - подозреваемых нет... Так, чтобы его поймать, папа, с тогда еще такими же молодыми операми, больше месяца по ночам в женских платьях по улицам ходил, всей группой поле косили. Поймали таки. Жёны и девушки об этом всем не знали. Больше всего боялись, что спалят в таком-то наряде :)

комментарии: 0

В нашем роду, по женской линии, все...

В нашем роду, по женской линии, все долгожители,своей так сказать смертью умерли.Мамина прабабка 103, моя прабабка 99 и тд. А вот моя двоюродная бабка умерла хоть и в преклонном возрасте (96лет), но не своей смертью. Как ? Нюхнула табак, чихнула, и головой об стену и приложилась.

комментарии: 0

Девушка, мне 22, дружу только с пар...

Девушка, мне 22, дружу только с парнями. Всё потому, что всё моё детство и подростковый возраст все мои подруги меня подставляли, смеялись надо мной и врали. Чем старше становилась, тем острее чувствовалось, что они легко променяют меня на мальчика. В дружбе с мужчинами такого нет, всё значительно круче и интереснее, выполняются все обещания и понимания больше. Я не говорю, что женской дружбы не существует, просто с мужчинами мне проще.

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе. Мало ...

Работаю в женском коллективе. Мало молодых девчонок, в основном дамы "бальзаковского" возраста и выше. Есть там у нас одна мигера. Выросла в многодетной семье по принципу "кто первый встал, того и тапки". Кто что вкусного принесет на работу, она с тарелкой в первых рядах, сама как мышь в углу грызет. Был корпоратив на природе - шашлык, все веселятся и танцуют, а она сидит и ест так, чтобы больше ей влезло. Объелась, обрыгалась и дальше села есть шашлык.

комментарии: 0

Когда мне было 10, мама сказала мне...

Когда мне было 10, мама сказала мне, что у меня может неожиданно пойти кровь "оттуда" и если такое случится, я должна обязательно сразу пойти к ней. Когда мне исполнилось 12, мама подробно и обстоятельно рассказала мне о женской половой системе, менструальном цикле, месячных и в общих чертах о сексе, наказав не вестись на уговоры и не заниматься сексом хотя бы пока не начнутся месячные. Когда мне исполнилось 14 она подробно рассказала о процессе соития, последствиях и удовольствиях, объяснила, что не все сразу получают удовольствие и секс сейчас (в подростком возрасте) вполне может мне не понравится. Она подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы во время этого разговора, иногда брала паузу, чтобы уточнить или подтвердить что-то, рассказала о том, кто такой гинеколог и зачем нужно у него систематически обследоваться, выдала мне пачку презервативов в наборе "сборная солянка размеров" и очень убедительно попросила придерживаться принципа "без резины, значит без секса". Чуть п...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень, мне 25, работаю в женском...

Я парень, мне 25, работаю в женском коллективе (семь женщин возраста 37-42). На днях сделал предложение девушке, и вот уже почти неделю слушаю от этих баб одни упреки и осуждения. Они все разведены и, видимо, были не счастливы в браке, и теперь пытаются убедить меня, что совместная жизнь - это просто ад кромешный. А больше всего бесят фразы, типа: да у вас ничего не выйдет, лучше бы вам расстаться и т. д. Бесят прям. Скоро не сдержусь и выскажу все, что думаю про них.

комментарии: 0