Истории про зубы для парней

Подрабатывала на мойке вместе с под...

Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.

комментарии: 0

98-й год. Лежали в травматологии. П...

98-й год. Лежали в травматологии. Поступил парнишка – 4 года или 6 лет. Не помню. Смотрел мультик "Человек-паук". Решил спрыгнуть с балкона, думая, что у него за спиной тоже вырастет паутина. 3-й или 4-й этаж, тоже не помню. Приземлился на четвереньки (только не ладонями, а на предплечья). Выбило зубы и ободрал колени. Родители в это время уехали на базар. Сотовых тогда не было. Помню, у ребёнка спрашивал медперсонал, знает ли он номер машины. Мне уже тогда (16 лет) было страшно за детей.

комментарии: 0

Как же я боюсь лечить зубы! Но в эт...

Как же я боюсь лечить зубы! Но в этот раз задача была сложнее, решено было удалить зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в голове крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял страшный инструмент, и в голове моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с замороженной до ушей мордой. Поревела в машине и уехала домой. Собралась с новыми мыслями только через две недели. Врач поржал за прошлый раз и удалил. А я чувствовала гордость за себя!

комментарии: 0

Моя сестра взлетела по карьерной ле...

Моя сестра взлетела по карьерной лестнице упорным трудом, круглосуточной работой и блестящим умом. Помогла мне купить квартиру, брату машину, отделала маме дом, строит рядом еще один, купила мужу крузер, у мамы шкаф золота и бриллиантов, у моего сына крутейшие игрушки, едим все самое свежее и дорогое, сделали зубы всей семье. Короче, балует нас бомбически. И этот человек катается на электричках и автобусах, подает милостыню, у нее шесть крестных! Я благодарна Богу и родителям за такую сестру.

комментарии: 0

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Н...

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

комментарии: 0

Я из бедной семьи. Попала в аварию,...

Я из бедной семьи. Попала в аварию, сбила машина. Переломы обеих ног, сдвиг позвонка и по мелочи много ушибов, но это не столь важно! Я лишилась почти всех зубов. Я молодая, мне 23 года, с работы уволили, денег нет на их восстановление. Сижу четыре месяца дома, никуда не хожу, чувствую, что долго так не смогу. Что делать — не знаю. Беззубую на работу не возьмут, об отношениях тоже можно забыть.

комментарии: 0

Подруге очень не везло. Врожденный ...

Подруге очень не везло. Врожденный порок сердца, в 11 умер отец, в 12 избил, изнасиловал и заразил туберкулёзом какой-то зек, в 16 избил сумасшедший брат, выбил все зубы, сломал несколько костей. 3 пластические операции, оправилась, в 19 у нее появился любимый и за месяц до свадьбы он разбился на машине. Она никогда не жалела себя, всегда шла вперёд к мечте, и вот её не стало – сердце. Мне горько, но я горжусь тем, что была с ней знакома. Колоссальной силы человек, надеюсь, теперь ей хорошо.

комментарии: 0

С лучшей подружкой работаем вместе,...

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи. Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий «улучшайзинг» трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт. Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью «упакованная» — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

комментарии: 0

Сестра жены выходила с парковки пос...

Сестра жены выходила с парковки после того, как выехала машина. О чём-то задумавшись, она не заметила, как шлагбаум опустился и ударил её по голове. Рассёк бровь и выбил половину зуба.

комментарии: 0

Брат умер год назад. Сгорел в машин...

Брат умер год назад. Сгорел в машине, опознавали по косточкам, зубам и нательному крестику. В последнее время поймала бзики: попросила маму подарить мне крестик, на руках постоянно браслеты, одно ухо полностью проколото... Чтобы наверняка опознать смогли.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

У машины сломался центральный замок...

У машины сломался центральный замок, поэтому двери всегда открыты. Никто никогда не залезал. Но не в этот день, когда по моему возвращению в машине сидел грязный и вонючий бомж, который держал в зубах мои сигареты и при виде меня спросил: "Огонька не найдется?" Думаю, настало время отремонтировать замок...

комментарии: 0

У меня кефирная фобия....казалось б...

У меня кефирная фобия....казалось бы смешно...видя людей, пьющих кефир(особенно в машине за рулем), хочется убить их от омерзения и брезгливости, раздражаюсь и злюсь так, аж зубы чешутся! Сама себя иногда боюсь...

комментарии: 0

Хотели обокрасть мою машину, я выбе...

Хотели обокрасть мою машину, я выбежал помешать. В итоге у меня ножевое ранение в печень. Море крови, операция. Шрам через весь живот, вокруг пупка и ниже. На суде ему за десять доказанных эпизодов краж, плюс нанесение мне тяжкого вреда здоровью, дали пять лет. Пол года он отсидел уже в сизо. Года через три или амнистируют или выйдет по условно досрочному. У меня не остается выбора как то же самое сделать с ним. Я пытаюсь, но немогу найти причину этого не делать, в общем око за око, зуб за зуб.

комментарии: 0

Мамина подруга несколько лет назад ...

Мамина подруга несколько лет назад похоронила единственную дочь и зятя — жуткое ДТП, машина сгорела, трупы опознавали по зубам и оплавившимся, но узнаваемым, драгоценностям. Недавно выяснилось, что в машине тогда была любовница. Дочь же накануне поругалась с мужем и уехала в другой город к подруге, а когда узнала, что её хоронят, решила, что так лучше. Так и жила без документов, даже работала. Раскрылось, когда снова собралась замуж и приехала восстанавливать документы.

комментарии: 0

Пробка. Женщина в соседней машине п...

Пробка. Женщина в соседней машине поковырялась в зубах, затем достала палец и понюхала его. Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!

комментарии: 0

У моей бабушки был знакомый - шустр...

У моей бабушки был знакомый - шустрый дедуля, рыбалка, охота, грибы, дача, никогда ничем не болел, ни одного вставного зуба, одним словом - здоровяк. И вот настало время идти в больницу и проходить диспансеризацию. В общем, обнаружили у деда повышенный сахар в крови. Он так расстроился, почувствовал себя инвалидом, что вернулся домой, лёг на диван и через две недели умер.

комментарии: 0

Ехал в собаке думал что такое любов...

Ехал в собаке думал что такое любовь. И на очередной остановке, зашли парень с девушкой. Они сели на против меня, парень был бухущий и пытался открыть пиво, но у него это не получалось. И так вот, девушка взяла бутылку и открыла зубами! ВОТ ЭТО, БЛ*ТЬ, ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

Подрабатываю в такси. В одно и то ж...

Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...

комментарии: 0

Иду я недавно домой, настроения нет...

Иду я недавно домой, настроения нет, уже около подъезда ко мне подходит чисто "четкий" мужик, в спортивках, сигарета в зубах, пиво в руке, смотрит на меня и произносит: "девушка давайте я вас через лужу перенесу", тут-то я и поняла как выглядят джентльмены ))

комментарии: 0

У меня есть свой личный супермен. К...

У меня есть свой личный супермен. Каждый день он встречает меня с работы. Сажает в свою машину и отвозит домой. Я знаю только его имя, и то что он женат. В этом нет каких-то романтических порывов или чего то еще. Просто однажды он увидел как двое отморозков пытались изнасиловать меня, когда я выходила с работы. Выбил одному передние зубы, а второму сломал руку. С тех пор он мой герой.

комментарии: 0

Я никогда не хотела замуж и по этом...

Я никогда не хотела замуж и по этому вертелась сама. Сама к тридцати купила квартиру, сама купила себе машину. Младшая сестра вышла замуж. Родила троих. Наши родители погибли и мы разделили наследство: двушка ей, дача и гараж мне. Она квартиру продала(с мужем и детьми жила в квартире свекрови). Деньги они потратили: ремонт, отдых, авто, зубы. Год тому она овдовела и свекровь выгнала её. Я пустила к себе на время. Год ада- всюду она и дети. Не выдержала- попросила съехать. Теперь я - сука.

комментарии: 0

Вчера с девушкой и с друзьями сидел...

Вчера с девушкой и с друзьями сидели в лесу, в овраге, пили вино, пиво. Когда стемнело, засобирались домой. надо было подниматься вверх по крутой лестнице метров 15 (ну как 5ти этажный дом). Поднялись, поцеловались, а так как давно не виделись поцелуй затянулся и в порыве страсти, позабыв обо всем, мы полетели вниз с обрыва. Метра 2 пролетели и еще фиг знает сколько катились. Молча так, бесшумно) Когда остановился, вижу моя девушка рядом пролетает. Ладно хоть поймал. Все потеряли и очки и телефон и сигареты. Быстренько все нашли. Потом когда я вытаскивал ветки и листья из ее волос, а она отряхивала меня от земли, долго смеялись, поминутно сплевывая землю, похрустывающую на зубах) Это любовь, я думаю)

комментарии: 0