Истории про улыбку ребенка

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелае...

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелаешь". По-моему, как раз враги — это те люди, которым можно и нужно желать самой лютой жести. Я не говорю о том, что надо портить себе нервы постоянными мыслями о врагах, но почему бы не порадоваться их бедам? Есть одна мадам с прошлой работы, которая очень крупно подставила меня перед начальством. Она скинула на меня свой косяк, из-за чего меня уволили, и я потом год без работы и на голодном пайке сидела. Ещё и нервный срыв заработала, потому что работу я ОЧЕНЬ любила и очень дорожила ею. Недавно узнала, что та женщина потеряла ребёнка, был выкидыш. Представляю, какая для неё это трагедия, она как-то бухая на корпоративе ныла, что лет десять не может забеременеть. Сижу с улыбкой до ушей и подписываю ей поздравительную открытку. Раз уж у меня руки коротки, чтобы отомстить, то хоть так сделаю ей больно.

комментарии: 0

Не так давно отбелила зубы. А чтобы...

Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

До 5 утра играл в танки, а к 8 ребе...

До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки - надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".

комментарии: 0

Моя старшая дочь мечтает стать пари...

Моя старшая дочь мечтает стать парикмахером. Все куклы младшей уже обстрижены, все мои подруги уходят от нас с отличными прическами. Сегодня пришла моя красавица-подруга, распустила свои шикарные рыжие волосы и с улыбкой разрешила подстричь, как дочери вздумается. Счастье ребёнка не описать, с задачей справилась. У моей подруги скоро первая химия.

комментарии: 0

Всегда ненавидел изучение языков: в...

Всегда ненавидел изучение языков: в школе, в универе. Сейчас по работе потребовался хотя бы минимальный уровень английского, пришлось пойти к репетитору. И все, я пропал! Живу от урока до урока с ней, чем она меня взяла — даже объяснить не могу. Моей жене 20, ей слегка за 30. Мы никогда не сможем быть вместе — жена ждет ребенка, у нее семья. Но я с ужасом думаю о дне, когда выучу последнее правило по английскому, уже сейчас выяснил, какие еще она преподает языки. Такое впечатление, что в прошлой жизни она была моей половиной, чувство, что знаю ее всю жизнь: каждую улыбку, каждый жест! Мотивация учиться; хоть плачь...

комментарии: 0

Я не люблю своего ребёнка. Он вроде...

Я не люблю своего ребёнка. Он вроде хороший, маленький, даже немного красивый, но чувств материнских к нему нет. Сбегаю от него и мужа куда-нибудь в отдалённую часть дома, пока муж с ним возится. Я не хочу проводить с ним время, играть, сюсюкать. А все потому, что сделала глупость, и когда не хотела ребёнка, не была готова — решила оставить его под давлением семьи. А теперь мучаюсь чувством вины, когда муж молча с укором смотрит на меня, а ребёнок улыбается, надеясь на ответную улыбку. Больно.

комментарии: 0

Работала я во времена студенчества ...

Работала я во времена студенчества в магазине. Зарплата, естественно, зависела от продаж. Лето, родители с детьми приходят выбирать форму. Подходят ко мне, но без ребёнка, просто с сантиметром и назвали примерный размер. Нужен им был полный комплект: рубашка, галстук, костюм, ботинки. Я, такая счастливая от предстоящей продажи, бегу им всё искать, улыбаюсь, радуюсь, что они все одобряют. Причём улыбка до ушей. И совсем не замечаю, что они какие-то странноватые и всё просто молча меряют сантиметром и даже ботинки (это всё-таки немного смутило), при этом они не спрашивают о возможности возврата, если ребёнку не подойдёт. Ну, отправила я их на кассу, возвращаюсь в отдел, хватсаюсь, мол, вон сколько всего продала! А потом другая продавщица рассказала мне, что брали они это не в школу, а на похороны своему внуку. Каждый раз становится жутко стыдно за ту улыбку, которую они видели на моём лице во время продажи. И как я не поняла...

комментарии: 0

После развода осталась с трехлетней...

После развода осталась с трехлетней дочкой. Слава богу, и квартира имелась, и работа, поэтому жила спокойно и независимо, пока в один прекрасный день не влюбилась. Он был женат и ничего мне не обещал, да мне и не нужно было ничего, хватило первого брака. Часто ездили к нему домой и трахались там, не стесняясь шума и не сдерживаясь в выражениях. Однажды перед уходом решила заскочить на кухню, попить воды - а там сидит она... его беременная жена, со слезами на глазах и с испуганным лицом. Была так ошарашена, что молча ушла, но через два дня не выдержала и вернулась днем, пока он был на работе... она сначала испугалась, потом снова расплакалась и стала рассказывать, как он ее унижает, тиранит, оставляет без еды, как постоянно водит баб и практически при ней их трахает, как она его боится, а уйти пока не может, т. к. без работы и без денег, а ребенка как-то надо растить... пишу это сейчас с улыбкой, потому что все самое худшее позади. В тот же день я забрала ее к себе, на следующий день...
Показать полностью
комментарии: 0

Сессия. Из-за недосыпа у меня синяк...

Сессия. Из-за недосыпа у меня синяки под глазами на пол-лица и измученный вид. В метро заходит женщина с ребёнком, а малыш смотрит на меня и улыбается. Улыбнулась ему в ответ мученической улыбкой. А мамаша его одернула и говорит: "Не смотри на эту наркоманку". После моих слов "Я вообще-то просто студентка" дамочка ретировалась в другой конец вагона под осуждающими взглядами рядом сидящих:)

комментарии: 0

У меня никогда не было проблем с му...

У меня никогда не было проблем с мужским вниманием, всегда были ухаживания и отношения. И только в 20 лет узнала, что родители в детстве считали меня очень страшным ребенком! В этот же год узнала, что мой крестный отец вообще говорил про меня: "Бедная девочка, как же ей тяжело будет с такой внешностью жить!!!" В марте я вышла замуж, все гости восхищались мной, у жениха не сходила счастливая улыбка с лица, короче не свадьба, а мечта! И тут мой папа при всех в ресторане начинает рассказывать о своих переживаниях, о том, что мой жених-спаситель и о том, что я была ЖАБЕНКОЙ!!! Жабой!!! "Спасибо, папочка, есть в кого!",- ответила я и осушила бокал.

комментарии: 0

Всегда ношу с собой в сумке небольш...

Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.

комментарии: 0

Ехала сегодня в пробке и в окошке ...

Ехала сегодня в пробке и в окошке в рядом стоящей машине увидела ребенка, мальчик годика 2. Как ангелочек, волосики светлые, глазки тоже, улыбка с ямочками. Он помахал мне рукой и мой мир перевернулся. Все мои опасения и тревоги ушли. Этот малыш спас невинную душу. Я ехала на аборт.Теперь я знаю для чего дальше жить.

комментарии: 0

Очень люблю детей, и дети, как прав...

Очень люблю детей, и дети, как правило, тоже меня любят. Но бесит, блядь, что когда улыбаешься ребенку на улице, нихера в ответ улыбки не дождешься!

комментарии: 0

10 лет живу в другом городе, мне уж...

10 лет живу в другом городе, мне уже 28. На Новый год приехала домой к родителям. Какое же это счастье - слышать их, видеть и просто быть рядом. В соседней комнате, краем уха слушать как мама готовит ужин, а папа смотрит ТВ, знакомые с детства звуки и запахи. Снова чувствую себя ребенком. Совместные ужины, уборка, разговоры, улыбки. Фотографии, возня с внуками. Ничего сверхъестественного, обычная семья. Любимая семья и такая надежная.

комментарии: 0

Познакомились с женой в интернете, ...

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет у...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня большая семья — 8 человек. С...

У меня большая семья — 8 человек. Соответственно, 6 детей. Учусь в другом городе в университете и порой вспоминаю, как в подростковом возрасте мечтал о том, чтобы быть единственным ребёнком в семье. И как же стыдно становится в те моменты, когда приезжаешь домой, и на тебя несётся орава разновозрастных засранцев с искренней улыбкой и радостью в глазах. Или когда наблюдаешь за тем, как мелкие спорят между собой. В общем, большая семья — это круто.

комментарии: 0

Была занятым ребенком. После школы ...

Была занятым ребенком. После школы никогда не успевала в художку, но приходилось забегать домой и есть на ходу. Однажды я так наелась шоколада и побежала на остановку. В троллейбусе все люди угорали с меня, улыбались, кидали взгляды, я не понимала, что происходит, но мило улыбалась им в ответ. Когда начали с меня угорать в художке и тыкать пальцами, я подошла к зеркалу и моё лицо засияло от улыбки и смеха, потому что весь мой рот был в шоколаде, который я забыла вытереть. Я как мурзилка ехала через весь город с шоколадным ртом, зато народ повеселила:)

комментарии: 0

У меня очень дружная семья, мне 19,...

У меня очень дружная семья, мне 19, младшему брату 11. Родители очень понимающие, мама моя лучшая подруга, папа всегда рядом, между собой они тоже почти не ругаются, максимум 10 минут и то, их ругань вызывает улыбку. Дважды в год родители ездят отдыхать, один раз с нами, второй раз вдвоем. Но совсем недавно выяснилось, что мои родители даже не женаты и более того, даже не планируют! А прояснилось, когда мама и папа хотели взять ребенка из дет дома, начались проблемы с документами. Я спросила у мамы, почему так вышло, не обидно ли ей... Оказывается нет, мама рассказала, что сначала с папой друг друга не любили, а просто жили вместе, потому что элементарно жить не где, а потом появилась я и вообще он не тот мужчина, о котором она мечтала. Подошла в прострации к папе, папа сказал:"да кто на ней женитчя, я что на дурака похож?? ". На следующий день они улетели на Кубу, а я просто в недоумении, что это вообще???

комментарии: 0

Из-за аварии потеряла ногу. Пережил...

Из-за аварии потеряла ногу. Пережила и смирилась. Сейчас у меня протез, но я не стесняюсь этого и продолжаю жить как и раньше, спокойно ношу юбки и шорты. Обычно встречаю одобрительные улыбки или просто недоумение во взглядах прохожих. Но сегодня ко мне подошла мама с ребенком и ударила по лицу, мотивируя это тем, что я своим видом разрушаю психику ее ребенка. Ох не я это делаю, дамочка, ох не я.

комментарии: 0

У меня голубые глаза и длинные ресн...

У меня голубые глаза и длинные ресницы. Зимой они покрываются инеем и "дорастают" почти до бровей когда я гуляю по улице. Как то прогуливаясь услышала как маленький мальчик спрашивает шепотом своего дедушку: "Деда, это снегурочка?" Я вернулась к ним и подарила ребенку шоколадку, которая была в сумочке. Видели бы вы улыбки у обоих! ))

комментарии: 0

Живу в Сингапуре, и местный ментали...

Живу в Сингапуре, и местный менталитет не перестаёт удивлять и радовать. Ехала в метро, выходной, утро, в вагоне народа мало, в числе присутствующих китайского вида мама с маленьким ребенком. Мальчик бегал по вагону, никому не мешал, только вызвал улыбки и приветливые комментарии. В один момент он разыгрался и довольно сильно ударил молодого человека по голени. Увидев это, матерь подозвала его, и также ударила по ноге. Не сильно, разумеется, но ощутимо, тот осел на пол и залился слезами. Мать невозмутимо подняла его, отряхнула, и спокойно изрекла: "Видишь, драться, это больно и неприятно. Больше так не делай". Мальчик ещё пару минут похныкал и пошёл дальше гулять по поезду, но больше никого не бил.

комментарии: 0

Мы с мамой любим вспоминать одну ис...

Мы с мамой любим вспоминать одну историю из моего детства. Заключается она в моей невероятной любви к сосискам. Я могла съесть только что купленную пачку, зная, что задница моя будет страдать. Но однажды сосиска упала на пол, её тут же подобрала моя собака. И я, будучи четырёхлетним ребёнком, догнала собаку, открыла её пасть, выхватила сосиску и с наглой улыбкой победителя сожрала её на глазах у моей бедной собаки и охреневших мамы с папой. К слову, первое время собака при мне даже из собственной миски боялась есть.

комментарии: 0

Мой сосед познакомился случайно в с...

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

Страшно выходить на работу из декре...

Страшно выходить на работу из декрета. И не потому, что все забыла, отстала от жизни, обленилась, а потому что за три года время ужас что творит с людьми. Себя, свою семью видишь каждый день и изменений не замечаешь, а тут такой контраст! Грудастая тетка-хохотушка ползает, как тень, сгорая от рака; местная красавица сморщилась, как изюмина; бодрый дед волочит ногу после инсульта и смотрит мутным взглядом; мальчик-колокольчик закабанел, охамел и стал побухивать. И все рады тебя видеть, расспрашивают о ребенке, а ты скалишься в улыбке и глаза таращишь, чтоб не разрыдаться.

комментарии: 0