Истории про улицу с матом

Часто в детстве мы ставим родителей...

Часто в детстве мы ставим родителей в безмолвный ступор, задавая им всевозможные вопросы. Я не была исключением. Так, однажды, забегая с улицы домой, я выпалила: "Мама, а ебаться — это хорошо?"))

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Я не курю. И меня бесят отнюдь не к...

Я не курю. И меня бесят отнюдь не курильщики, а противники курения. Понавешают везде табличек. Гундят в соцсетях: "Я исключительный, я не курю". Демонстративно морщатся, когда кто-то рядом курит, даже если и дует не в их сторону. А уж если при таком кто-то в подъезде покурит... Да, блядь, человек должен спускаться с восьмого этажа на улицу в мороз, чтобы другому полминуты не вдыхать дым, пока поднимаешься.

комментарии: 0

Узнала, что в соседнем дворе живёт ...

Узнала, что в соседнем дворе живёт девушка с такими же ФИО, как у меня, день рождения в один день, только она на год старше. Живёт она на той же улице, что и я, в квартире под таким же номером, что и у меня. Имена наших мам одинаковые, а ещё, по словам моих знакомых, мы очень похожи. Ходили в одну поликлинику и ни разу не встречались, а в регистратуре постоянно путали наши карточки. И тут я её увидела. Я охуела. Мы с ней реально похожи как две капли воды. Мне стало очень страшно! До сих пор не могу в это всё поверить.

комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Иду по улице, никому не мешаю. Вдру...

Иду по улице, никому не мешаю. Вдруг подбегает парень и с криком "тян не нужны!" прописывает мне по ебл*ту. Больше обидно, чем больно. Я транс.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

Шли с девушкой по улице, разговарив...

Шли с девушкой по улице, разговаривали о космосе. Она меня в шутку спросила: "А если мне представится возможность полететь туда, ты меня отпустишь?" Мимо проходил нетрезвый парень, остановился, посмотрел на нас и неожиданно врезал ей в глаз, и сказал, что нехуй эту шлюху куда-то отпускать! Я просто охуел и врезал ему в ответ. Чёрт знает что это было.

комментарии: 0

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Питер считается культурным городом....

Питер считается культурным городом. Может раньше так оно и было, но подрастающее поколение не отличается хорошими манерами. Шла на улице мне навстречу проходила группа подростков. Один из них спросил: «Девушка, будете шоколадку? » Я улыбнулась, ответив: «Нет, спасибо». И он тут же выкрикнул: «Ну и шла бы ты на хуй!» Вся толпа разразилась гоготом. А мне на душе противно стало.

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне почти 35 лет, и я не замужем. Н...

Мне почти 35 лет, и я не замужем. На улице почти весна, хочется влюбиться и быть любимой. Сижу и тупо роюсь в анкетах мужиков, один понравился. Комментирую его фотку, перехожу на страницу и вижу, что он уже давно умер! Вот это, блядь, везение!

комментарии: 0

Легли спать в зале, потому что тут ...

Легли спать в зале, потому что тут прохладно. Окна на режиме проветривания. Только начал засыпать, как за окном начался какой-то невообразимый трешак. Какие-то визги, крики. Думаю, ну, понятно, сейчас кого-то зарежут и успокоятся. Хуй там. Спустя 15 минут расслышал фразу: "Теперь ты водишь!" Подумал, показалось, время-то 00:30, что детям делать на улице да ещё так бесноваться. Промелькнула мысль о сбежавших из детдома беспризорниках, которые впервые увидели детскую площадку, но здравый смысл взял своё. Перестал надеяться на людей из соседних домов, которые явно тоже были недовольны криками, потому что это пиздец, как свинью режут. Встал, выглянул в окно и увидел, как две мамочки и два папочки сидят на лавочке, пока их обезумевшие от воли и свежего воздуха отпрыски беснуются на площадке под аккомпанемент своих же воплей. Долго держал в руке яблоко, рассчитывая ветер, расстояние, параболу. Пришёл к выводу, что так и зашибить можно. Расстроился и положил яблоко. После очередного "догоняй" мой внутренний Брюс Беннер не выдержал и после продолжительного свиста, который не раз выручал на уроках, неожиданно для себя издал львиный рык: "Хорош орать!" — от которого сам испугался немного. О чудо! Тишина, на площадке никого. Все довольны. Не все герои носят плащи.

комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

У парня до меня было около 50 девуш...

У парня до меня было около 50 девушек, в галерее полторы тысячи частных интимных фото. Было всё равно, пока мы не начали встречать на улице дам, с которыми у него «было». Идём с ним за руку, а он пальцем тычет со словами: «О, а я её ебал». При каждой ссоре говорит, что у него в ногах толпа таких, как я, валялась. А в гневе может за шею схватить и отшвырнуть так, что хожу в синяках. Говорит, что не бьёт по-настоящему, зря жалуюсь. Вроде любит, хочет сделать предложение и детей пораньше, а мне страшно.

комментарии: 0

Однажды мой бывший решил испробоват...

Однажды мой бывший решил испробовать новое место, где меня можно как следует отжарить сзади,и это оказался диван у окна. В порыве неимоверной страсти, опираясь на окно, я вдруг увидела,что на меня с улицы пялятся два чувака и снимают на телефон (мы на втором этаже).Оказалось, мы забыли выключить свет..

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Всегда был убежден, что если хороше...

Всегда был убежден, что если хорошенько, от всей души дрочишь - объект тоже кончает. Видали на улицах застывших в нелепой позе девок с влажным коровьим взглядом? Моя работа.

комментарии: 0

Днём я солидный банковский работник...

Днём я солидный банковский работник, престижная организация, сама воспитанность и вежливость. А ночью я выхожу на улицу и рисую хуи на снегу.

комментарии: 0

У меня немецкая овчарка. Построил б...

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, напиздил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только спиздил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

комментарии: 0

Сижу в квартире. Накурился. И тут с...

Сижу в квартире. Накурился. И тут слышу кто-то стучится в дверь, да не просто стучится, а прям чуть не выбивает её. И в этот момент с улицы в комнату мужик светит фонариком. Я понял что мне пизд*ц. Закрылся в комнате, выключил свет и сижу. Этот долбит, тот фонариком светит. Думал полиция, а оказалось я соседей снизу затопил:(

комментарии: 0

Услышала сегодня на улице прям в це...

Услышала сегодня на улице прям в центре города: Мужик (довольно взрослый) орет своей женщине: - Я или дрочить буду или с тобой! И больше ни с кем! Все! Пошли домой! Порадовалась за нее

комментарии: 0

Очень люблю детей, и дети, как прав...

Очень люблю детей, и дети, как правило, тоже меня любят. Но бесит, блядь, что когда улыбаешься ребенку на улице, нихера в ответ улыбки не дождешься!

комментарии: 0

Разговаривали с другом о будущем, о...

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

комментарии: 0

когда мой сосед-барабанщик начинает...

когда мой сосед-барабанщик начинает играть на барабане, у нас всё слышно, и моя боевая бабушка орёт ему через стенку "заебал, сука, барабанщик хуев", а он ей так же матом через стенку отвечает. а потом на улице здороваются, как приличные люди, типа ничего и не было.

комментарии: 0

Меня в детстве отец лупил нещадно з...

Меня в детстве отец лупил нещадно за двойки, за провинности, нещадно. С перебором, мягко говоря. Я ненавидел его. Однажды в бассейне одноклассники стали ржать с меня, типа, папа Петю пиздит. Я обернулся и увидел, что ляжки ниже ягодиц у меня покрыты синими полосами от ремня.... Унизительно, словом не передашь. Унижение со всех сторон. Мать не вступалась за меня. Я старался меньше видеть его, чаще быть на улице с друзьями. Теперь он стар, немощен, и у меня сыновий долг? Хрен вам.

комментарии: 0

Когда я закончила 11 класс с золот...

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "ХУЙ"! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

комментарии: 0

Шла по улице, передо мной парочка. ...

Шла по улице, передо мной парочка. Слышу, она ему говорит: "Милый, ты слово «прелюдия» знаешь вообще? Так вот, в прыжке с люстры засунуть мне свой хуй в горло - это не прелюдия, это пиздец! Сегодня чтобы отымел меня нежно, ванильно и с поцелуями." Парень ржет, говорит, что исправится и она сейчас будет оттрахана медленно и печально. Позавидовала их раскрепощенности. Я не могу сказать парню, что меня не устраивает, потому что он обиделся даже на мягкий намёк, что неплохо бы принять душ перед сексом.

комментарии: 0

В детстве я жил у бабушки, и у меня...

В детстве я жил у бабушки, и у меня был маленький радио приемник. Я постоянно слушал разные песенки и носил с собой в школу, на улицу, даже спал с ним. А потом приемник каким- то странным образом исчез. Спустя годы, бабушка мне рассказала, что его спиздил дед, чтобы купить бутылку.

комментарии: 0