Истории про учебу для мужа

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

Мой муж давно хочет квартиру в горо...

Мой муж давно хочет квартиру в городе, сами мы сейчас временно из-за работы живём в селе и снимаем квартиру там. Недавно он сказал, что собирается оформить кредит на большую сумму, чтобы внести первоначальный взнос. Я на такую идею ответила, мол, давай подумаем, поговорим с родителями. Его родители живут в селе, держат скот, птицу и прочее. Они знают о его давней мечте купить квартиру в городе, поэтому предложили нам подкопить полгода-год деньги самим, а они добавят нам на первоначальный взнос, либо на всю квартиру. Я согласилась с этой идеей. Муж же просто поставил меня перед фактом, что берёт кредит на большую сумму с бешеной переплатой. Мы планируем ребёнка и, учитывая то, что я выйду в декрет, я, возможно, не смогу помогать финансово ему для оплаты кредита с большими процентами ипотеки за квартиру + проживание + планируемый ребёнок. Муж на мои просьбы подумать об этом, посоветоваться с родителями, ответил: "Я не хочу, как твой папа, скитаться по съёмным квартирам до 50 лет". Пос...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа депрессия. Ему 25, он ...

У моего мужа депрессия. Ему 25, он все ещё учится, не работает, будущий врач. Он горит своей профессией, много учит, читает, практикуется, участвует в конференциях. Уходит в 7 утра в академию, возвращается в 5-6 вечера и до ночи снова учит. Он ужасно устал. Устал от учебы, от безденежья, от высокомерных преподавателей и бессонных ночей. Вот уже около двух лет его почти ничего не радует. Мы даже не знаем, найдёт ли он потом достойную работу, так как без опыта не берут. Ужасно обидно за него.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем 3 года. Муж старше меня на ...

Замужем 3 года. Муж старше меня на 15 лет. Он бесплоден. Три года попыток, лечений и эко. Решаемся на донорскую инсеминацию с материалом младшего брата мужа. Все ему рассказываем, и он соглашается. Через 2-3 дня начинается: "купите мне квартиру", "дай денег", "будем жить у вас". Муж в шоке, я в ахуе! И это после того, что муж практически воспитал брата, устроил его на учебу, работу, сделал ему ремонт, купил машину, кормил и одевал все это время!

комментарии: 0

С мужем только встаём на ноги, иног...

С мужем только встаём на ноги, иногда обращаемся за помощью к его отцу. С матерью они в разводе, у каждого семья. Отношения у мужа с мачехой хорошие, но всегда, когда мы звоним, и разговор заходит о деньгах, отец от неё шифруется, чтобы ничего не знала, ибо мозги выносит (он работает и хорошо зарабатывает). Обращаемся редко, занимаем немного, всегда возвращаем копейка в копейку с первой же з/п. При этом её дочерям он оплатил учёбу и свадьбы. А единственному сыну даже денег в долг дать нельзя.

комментарии: 0

С мужем бухали полтора года, встава...

С мужем бухали полтора года, вставали поздно, ложились поздно, ничего не успевали, только набирали вес. И вот слетали во Вьетнам... Кроме фруктов, есть было нечего, пить стало невмоготу. Прилетели домой, а тут минус четыре часа, теперь встаём рано, едим мало, почти не пьём, стали заниматься спортом, сбросили вес, я наладила учёбу. Две недели, а так жизнь преобразилась))

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Мы с подругой во время учёбы работа...

Мы с подругой во время учёбы работали вместе официантками. Ставка была гораздо меньше минимальной, должны были компенсировать чаевыми (в основном так и было, их мы не делили). Подруга была из тех, кто больше всего возмущался жадным клиентам, сетуя на тяжёлую участь персонала. Работа и вправду была сложной. Сейчас мы обе зарабатываем очень хорошо, решили сходить в тот ресторан на ужин с мужьями. Как же я удивилась, когда, получив счёт, подруга заявила, что у них с мужем принцип чаевых не оставлять.

комментарии: 0

Год назад моя 18-летняя дочь забере...

Год назад моя 18-летняя дочь забеременела от своего парня и родила. Я отговаривала её, потому что знаю, как тяжело воспитывать ребёнка. Я настаивала на аборте, привела много аргументов: её учёба на дневном, которую придётся бросить, молодость и желание погулять, а не заниматься ребёнком, финансовые сложности. Но дочь упёрлась, решив, что уже взрослая. Я честно сказала, что помогать принципиально не буду, потому что только что вырастила её саму и хочу заняться своей жизнью. Переписала на неё доставшуюся от мамы квартиру и отпустила в свободное плавание. Естественно, всё получилось так, как я и говорила: парень её сбежал, учёбу ей пришлось бросить, а в силу молодости и безответственности она плохо следила за своим здоровьем, лежала в больнице. Родила мальчика. Я ей действительно не помогала. За коммуналку накопился долг, денег было мало, времени и денег на суды с бывшим парнем не было. Ей помогали подружки, но очень скоро 19-летним девочкам это надоело, и дочь осталась одна. Живёт на ...
Показать полностью
комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Жила одна в маленькой квартире, я б...

Жила одна в маленькой квартире, я без образования, с небольшой зарплатой и графиком с утра до ночи. И очень любила поспать, хоть весь день. А еще я очень хотела собаку. Все отговаривали, мол, ни времени, ни денег, и вообще о другом надо думать. Собака научила меня вставать рано утром, быть ответственнее, из-за чего дела и с учебой, и с работой поправились. И там же, среди других собачников, я нашла своего мужа.

комментарии: 0

С самого детства мечтаю научиться в...

С самого детства мечтаю научиться водить мотоцикл, просто тащусь от чопперов. Пока жила с родителями, запрещали они. В универе не было возможности из-за сложной специальности, требующей полной отдачи в учебе, после годы отдачи на работе. Сейчас я замужем, мне 28. Дело идёт к детям. Вся родня, кроме мужа, крутит у виска пальцем, говоря: "Разобьешься насмерть" или "Какие тебе мотоциклы? Тебе давно рожать пора!". Я не любитель скорости и просто хотела бы дорожный байк для неспешной езды.

комментарии: 0

В детстве насмотрелась с бабушкой б...

В детстве насмотрелась с бабушкой бразильских сериалов, и мои игры были наполнены жизненными драмами. Я играла в женщину, которую предала сестра и бросил любимый. Или в девушку-сироту, которой негде взять денег на оплату учёбы. Но моя любимая роль — женщина, спящая с мужем подруги. Спящая в прямом смысле. До сих пор помню лицо мамы, которая вошла в комнату, где я лежу под одеялом с огромным плюшевым мишкой. На её вопрос "во что я играю" я гордо ответила: "В Эн, которая спит с чужим мужем".

комментарии: 0

За три года я сменила профессию, ре...

За три года я сменила профессию, решилась на высшее образование, готовлюсь к переезду, похудела на 15 кг. Мотивацию мне даёт мой бывший муж, который, за три года потерял работу, вылетел с учёбы, вернулся в деревню к папуле, который теперь его содержит.

комментарии: 0

Сегодня рано утром выпустила кота н...

Сегодня рано утром выпустила кота на улицу погулять. Уснула. Позже стала собираться на учебу. Зову кота, его нет. Вышла из дома на учебу, а на дороге лежит труп котейки без головы... Окрас тот же. Шок. Я в слезы. Села в автобус, звоню мужу чтобы поискал кота, вдруг не он. Муж спит, трубку не берет! Я сижу реву в автобусе. Люди косо смотрят. Дозвонилась! О Боги! Мой котейка сидит на окне, ждёт когда впустят домой!!! Фуф...

комментарии: 0

А я не изменяю своему мужу. Потому ...

А я не изменяю своему мужу. Потому что в свое время отжигала так, что после учебы было стыдно возвращаться в свой родной город, но пришлось. И никто не узнает! А оказывается потому, что весь город из таких прошмандовок состоит! ( я работаю гинекологом) зато мы реально хорошие жены))

комментарии: 0

С бывшим мужем поженились еще в сту...

С бывшим мужем поженились еще в студенчестве, он искренне не понимал как я поступила в ВУЗ и считал меня тупой, удивлялся когда звонили одногруппники и просили помочь с учебой. Ушел к другой когда сыну было 3 месяца, к девушке из нашей же общаги, она постоянно была занята учебой и ночами он любовался как она в очках что-то печатает на компе. На днях после собрания членов правления, ко мне подошла кассир одного из отделений и попросила принять на работу водителем ее мужа. Меня она не узнала)

комментарии: 0

В молодости подрабатывала в эскорте...

В молодости подрабатывала в эскорте. Нужно было платить за учебу и на что-то жить бедной провинциалке. Сейчас мне 32, замужем, двое сыновей. Муж более чем состоятельный. Высокая должность, более 800 человек в подчинении. У меня есть все материальные блага и статус успешной женщины. Вчера муж нанял няню для младшего сына. Мне не пришлось с ней знакомиться, потому что это моя бывшая "коллега". Не знаю, что делать - выгнать её не могу, она меня узнала. Но и шлюхе ребёнка доверять не хочу.

комментарии: 0

Муж пришел с работы радостный, круж...

Муж пришел с работы радостный, кружил меня на руках и без конца благодарил. А суть оказалась в том, что он встретил одногруппника, который бросил учебу, устроился рабочим и получал 20 тысяч. Мой муж в тот момент получал мизерную стипендию и две тысячи на стажировке. Одногруппник его активно уговаривал бросить это дело и пойти к нему в напарники. Я еле отговорила. Сейчас он успешный специалист, с должностью, хорошей зарплатой и другими плюшками, а тот парень все так же рабочий с зарплатой в 20к.

комментарии: 0

Завели с мужем котенка, придумали к...

Завели с мужем котенка, придумали кличку. Потихоньку все стали привыкать. Через пару недель мне пришлось уехать на учёбу. Когда вернулась, долго не могла понять, почему кот не отзывается. Пока не увидела радостного зверя, бегущего на кухню на фразу "эй, пиздюк, пойдём накормлю!"

комментарии: 0

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в ...

Муж уезжал на учёбу, на 3 месяца в другой город. Думала как он там без секса? Часто созванивались, говорил что самоудовлетворяется. Ну я думала, ну да, учится, не когда наверное бабу искать. Успокаивалась. После приезда у него появилось желание заняться анальным сексом. Потом просил себе в попу палец засовывать, типо это очень возбуждает. Только через несколько лет признался, что был секс с мужчиной чтоб не спать с женщиной, чтоб я не ревновала.

комментарии: 0

На сдаче зачёта, при ответе, препод...

На сдаче зачёта, при ответе, преподаватель всем желает успехов в учебе, науке... А мне мужа хорошего. Видимо меня только это спасёт)))

комментарии: 0

Из-за работы мужа мы достаточно час...

Из-за работы мужа мы достаточно часто переезжаем. Познакомились мы в Чехии, там же прожили год, год в Германии, потом год переезжали по Америке, потом два года в Канаде. Когда он подписал контракт в России, я была на седьмом небе, уж очень хотелось домой, да и он здесь никогда не жил, ему было интересно. Теперь я хочу жить где угодно, но не здесь. Дело в том, что в их профессии принято дружить с коллегами, специфика такая, что без этого никак. Зарабатывают они все очень хорошо. Но я девушка из простой семьи, деньгами разбрасываться не приучена. И в России я впервые столкнулась с натуральной травлей со стороны жен и подруг коллег мужа. Такое чувство, что для них суть всего на свете определяется ценником. А я не умею покупать сапоги за 100 тысяч и помаду за 12, хотя могу себе это позволить. Ну не могу, и все. Так что зовут они меня не иначе как зачуханкой, в открытую смеются. Любое совместное мероприятие для меня превращается в ад. Нигде еще, НИГДЕ, я не чувствовала себя такой чужой,...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было на первом курсе. Я приеха...

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

комментарии: 0

Не всегда получается встать вовремя...

Не всегда получается встать вовремя на учебу, иногда опаздываю. В связи с этим могу сама не успеть позавтракать или не приготовить завтрак мужу.. но чтоб я не покормила кота?!? Вот кто, блин, хозяин в доме!

комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0

В 2007 году поступила в ВУЗ и перее...

В 2007 году поступила в ВУЗ и переехала из деревни в город. На месяц родители мне выделяли 5000 рублей - больше не могли. Со временем я стала подрабатывать в свободное от учёбы время. Но все равно приходилось чертовски экономить на всем, и я практически не покупала себе молоко (очень люблю пить чай с молоком). И вот теперь я замужем, муж балует меня красивыми вещами, салонами красоты и развлечениями. Но больше всего ощущение счастья и сытой жизни от того, что я могу пить сколько угодно чая с молоком.

комментарии: 0

Моя подруга вышла замуж год назад з...

Моя подруга вышла замуж год назад за моего брата, и все это время врет мужу, что работает ночами в больнице, чтобы совмещать работу и учебу. Но я-то знаю, что все это время она работает танцовщицей в клубе и нередко оказывает интимные услуги постояльцам. Самое обидное, что я ничего даже сказать не могу, потому что он мне не поверит. Любит её безумно. А она строит из себя недотрогу при нём, а за его спиной постоянно его высмеивает. Ненавижу ее.

комментарии: 0