Истории про сына и маму для мужа

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Живем в однокомнатной квартире. Нас...

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

комментарии: 0

Я мама двоих прекрасных детей. С пе...

Я мама двоих прекрасных детей. С первым мужем жизнь не сложилась, но я не унывала. Ждала своего единственного. И вот я встретила идеального мужчину! Но как и в любой бочке с медом, есть одна маленькая ложка дегтя. Родилась совместная дочка, а сын от первого брака (9 лет) оказывается вовсе моему мужу не нужен! Сплошные упреки и претензии. И во всем то он плохой и виноватый. Муж предложил отдать сына моей маме или обоих детей воспитывать без отца. Выбрала сына. И да, дети растут без отца.

комментарии: 0

В 11 лет я болела и лежала дома. Ма...

В 11 лет я болела и лежала дома. Мама меня лечила, и чтоб не было скучно, мы с ней переписывались записочками. Писали о том, как любим друг друга, о том, что она скоро пройдёт с лекарствами ко мне и пожалеет меня. Сейчас мне 35 лет. У меня муж и сын. Мама и не догадывается, что я записочки храню до сих пор.

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

В нашей семье не принято говорить д...

В нашей семье не принято говорить друг другу ласковые слова, целовать, обнимать. Росла с бабушкой, от которой ласкового слова не услышишь, мама работала на двух работах, было не до меня, отец умер. Для меня такое поведение было нормой, и теперь во взрослой жизни мне трудно выражать свои чувства, говорить "люблю тебя" в особенности, муж обижается, якобы если не говоришь, значит, не испытываешь этого чувства ко мне. Подрастает сын, которого я очень люблю, но вслух произнести эти слова язык не поворачивается.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж любит кроссворды, судоку и подо...

Муж любит кроссворды, судоку и подобное. И всё бы ничего, но занимается он ими исключительно в туалете. Ну вот какого, а?! Когда пятилетний сын уже не может терпеть — писает в ванну. Разговоры об этом до ссор, муж говорит, что ему в туалет нормально сходить не дают! Милый, ты 30 минут срал, прости? Бесит до трясучки. У мамы такая же мания была, только она там книги читала. Что у меня за карма с плясками под дверью туалета?!

комментарии: 0

У меня была соседка, моя ровесница ...

У меня была соседка, моя ровесница — ну очень страшная. Прям вот объективно страшная: грузная, толстожопая, маленькие глубоко посаженные глазки, большой некрасивый нос, кривые зубы, жиденькие волосы, тонюсенькие губы, плохая кожа. Плюс она была странная, какие-то стрёмные шутки, пугающий смех. Мне всегда было её жалко, я с ней не дружила, а училась она в другой школе. У меня было много ухажёров, я симпатичная, но личная жизнь как-то не складывалась: два неудачных брака и два неудачных романа к 35 годам. А эта соседка работала в каком-то ЖЭКе, я за ней особенно и не следила. Недавно узнала от мамы, что она вышла замуж за красавчика из Питера, у них совместный бизнес и дом в Черногории. Я не поверила, нашла её страницу и, чёрт побери, это правда! Она всё такая же страшная, даже ещё страшней, но у неё и богатство, и очень красивый муж и сын, ждут второго ребёнка. Может, её муж извращенец? Или у неё настолько прекрасная душа, насколько ужасна внешность? А я, красавица 90-60-90 с бархатной кожей, сижу в ипотечной квартире на окраине города с разбитым сердцем. Наверное, это и есть справедливость.

комментарии: 0

Бесит бабушка мужа, просит за свою ...

Бесит бабушка мужа, просит за свою дочь, то есть за мою свекровь и мужа маму, чтобы простил сын долг маме. Я все понимаю, что сын должен помогать маме, в том числе и деньгами, но, блин, как же бесит это. Сперва свекровь возьмёт деньги в долг, а потом бабушка просит, чтобы простил внук своей маме долг. Вообще не отдавать. Что за хрень... У нас тоже есть свои заботы, свои проблемы, свои планы. Мои родители так не делают, вообще в долг не просят, хотя в разводе и живут средне. Несправедливо!

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой папа умер в автокатастрофе, ког...

Мой папа умер в автокатастрофе, когда мне было всего семь лет. Мы жили с мамой вдвоём, и через некоторое время частенько к нам в гости стал заходить один папин близкий знакомый. Он очень хороший человек, но я не могла его выносить. Я ненавидела свою мать, так как считала, что это несправедливо по отношению к папе. Я начала строить козни против так называемого папиного "друга": поливала его одежду женскими духами, пару раз измазала манжеты его рубашки губной помадой, однажды подкинула в его куртку женские трусики. В итоге это привело к тому, что они с мамой расстались. Сейчас у меня замечательный муж и маленький сын. Мы живём в загородном доме, а моя мама осталась совершенно одна в нашей старой квартире. И мне кажется, что она очень несчастный человек. Она так никого и не встретила с тех времён. И наверное, уже не встретит никогда.

комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

У меня двое детей. Так получилось, ...

У меня двое детей. Так получилось, что забеременела снова. Третий в планы и в жизнь не вписывается, буду делать прерывание. Кроме мужа, никто не знает. Сын недавно рисовал рисунок, на котором было четыре фигурки нормальных и пятая маленькая зачёркнутая. Долго выпытывали у сына, что он нарисовал. Оказалось, нашу семью и запрещающий знак. Но всё равно, глядя на маленькую зачёркнутую фигурку возле "мамы", становится не по себе.

комментарии: 0

У моей свекрови диагностирована шиз...

У моей свекрови диагностирована шизофрения. После очередного слёта с катушек она послала своего единственного сына, моего мужа, на три веселые буквы и перестала выходить на какую-либо связь. Незадолго до "срыва" он ей высказал, что раз ей похер на себя, на своё здоровье и на нормальную жизнь в целом, то и ему после почти 10 лет борьбы с ее лечением теперь тоже похер. Даже если она на улице будет бомжевать или квартиру спалит, ему всё равно. Сейчас я лишь наблюдаю со стороны, как в моем любимом каждый раз, когда он вбивает свои пароли с датой ее рождения, умирают последние надежды на встречу со своей родной мамой, а не с монстром внутри неё.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

Когда я была ребенком, к нам на дач...

Когда я была ребенком, к нам на дачу в гости из другого города приехала мамина школьная подруга с мужем и сыном, приехали на несколько дней. Вот вечером они приехали, а утром следующего дня уже уезжали. Я еще так огорчилась тогда, ведь с сыном подруги уже успела сдружиться за вечер. Но мама сказала, что им надо срочно вернуться домой по делам. Потом уже, когда я стала взрослой, мне тетя (мамина сестра) по секрету рассказала, что мама тогда проснулась ночью, а муж подруги стоит перед ней голый и дрочит. Он увидел, что мама проснулась, и убежал в свою комнату. Мама уже не спала больше, дождалась утра, поговорила с подругой и мужем и попросила их уехать. Но папе мама ничего о случившемся ночью не рассказала, иначе он бы того мужа отпиздил так, что мало б не показалось, живым мог бы не уйти. Больше мама с той семьей не общалась. Не знаю, знает ли папа сейчас о том случае.

комментарии: 0

Мой знакомый встретил девушку, они ...

Мой знакомый встретил девушку, они поженились. Жили для себя, детей не планировали, но мама, тёща и бабушка, заебав их разговорами о детях, решили, что оба бесплодны. После понакупали икон, свечей, поясов, ложек, ездили к гадалкам. Апогеем стал момент, когда тёща заварила чай на святой воде и, увидев, что зять обжёгся, заявила, что в нём сидит дьявол, и он препятствует зачатию. Прошло четыре года, а они втроём до сих не понимают, почему ребята уехали и воспитывают сына сами.

комментарии: 0

Моя подруга и её муж много лет пыта...

Моя подруга и её муж много лет пытались завести ребёнка, через 15 лет у них получилось. Тройня, три девочки. Муж собрал вещи и ушёл. Его родители стали самой большой опорой для неё, не хотят видеть их сына. Купили ей квартиру, наняли домработницу. Оказывается, он никогда не хотел детей и только делал вид, что хочет. Она живёт в другой стране, нет никого рядом, кроме его родителей. Они во всём помогают. На родах была его мама, на первый год девочек подарили ей машину. А папаша ни разу их не видел.

комментарии: 0

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

Не разговариваю с мамой два года. В...

Не разговариваю с мамой два года. Всё потому, что после того, как я развелась с мужем, она мне посоветовала сдать сына в интернат и спокойно налаживать жизнь, а потом его забрать. Первый год я просто пропускала мимо ушей. Потом в его день рождения (ему всего три года исполнялось) она вместо "доброго утра" сказала: "Я ему в тюрягу передачки таскать не буду, сдай в интернат". Что-то во мне сломалось… Я собрала вещи, переехала. А сейчас звонит и просит: "Я его бабушка, привези на выходные, имею право", — а я боюсь, что привезу, а забирать будет некого — сдаст. В итоге: мама не работает, сидит дома (ей 55 лет), а внука из садика забирает чужая нанятая тётя, мы не общаемся, а сын всё-таки любит бабушку; он совсем не понимает, почему после каждого её звонка я кричу, что не сдам, и плачу. Говорю ему, что сдаю работу, а плачу, потому что по маме соскучилась.

комментарии: 0

Мой муж хочет со мной развестись. У...

Мой муж хочет со мной развестись. У нас маленький сын. У меня два высших, зарплата почти в два раза больше его, живём в квартире, которую подарила моя мама. Работаю очень много, поэтому сын больше любит его. Несколько раз я доезжала до ЗАГСа в полной уверенности, что мне плевать на него, что видеть не могу. Но каждый раз я разворачивалась в слезах и уезжала домой, чтобы дальше смотреть на этот пиздец и слушать, как меня матерят каждое утро, потому что я, уходя на работу, не могу "заткнуть" сына.

комментарии: 0

Убедилась в сотый раз, что дети — э...

Убедилась в сотый раз, что дети — это круто, когда с утра двухлетний сын и трёхлетняя дочка нашли и принесли мне заначку мужа в иностранной валюте, о которой я не знала. Итог: и мама довольна, и дети отблагодарены)))

комментарии: 0

Дело было лет 40-50 назад, обычная ...

Дело было лет 40-50 назад, обычная семья наших дальних родственников: папа, мама и сын, которого взяли из приюта. Мама сидит одна дома, вяжет, отец на работе. Уже взрослый сын пришел с двумя друзьями домой, поставил на плиту чайник, а когда он вскипел, то двое друзей держали женщину, а сын залил ей в горло кипяток. Вечером её мертвой обнаружил муж, вернувшийся с работы. Оказалось, что парень проиграл в карты маму. Я хоть парень не особо впечатлительный, но слёз сдержать не смог.

комментарии: 0

Свекровь рассказала, как они с муже...

Свекровь рассказала, как они с мужем привезли моего мужа домой из роддома. Приехала бабушка, мама мужа и, соответственно, свекровь. Сидит она, малыша на руках держит, а молодым приспичило в шутку начать переругиваться. Ну и в запале молодая мама говорит: "А он вообще не твой сын!" Папа бегом к бабуле: "Мама, ты слышала, что она сказала? Не мой сын!" Бабушка на него посмотрела и серьезно так говорит: "Я не знаю, твой ли это сын, но что мой внук - однозначно!"

комментарии: 0

Сына я решила назвать Игорем. Были ...

Сына я решила назвать Игорем. Были против все. Муж, мама, свекровь, сестра... Как начали: "Сейчас так уже давно не называют, сейчас Данилками называют, вот пойдет он в садик, все будут Дани, и только он один - Игорь (это правда, он был один Игорь и в саду, и сейчас в школе). Что за имя дурацкое – Игорь, Игуся, Гусь. Не позволю моего внука гусем назвать!" — и прочий бред. Муж вообще захотел назвать сына Львом. В общем, молча пошла в ЗАГС и зарегистрировала сына, как хотела. Смирились. Хотя свекровь первое время брала внука на руки и приговаривала: "Хороший ты парень, внук, только назвали тебя херово".

комментарии: 0

У нас семья атеистов. А дочка, кото...

У нас семья атеистов. А дочка, которой идёт 6-й год, откуда-то понахваталась религиозных выражений. Муж только закурит сигарету, дочь к нему подбегает и орёт: "Папа, зачем куришь? А что ты Господу потом скажешь?" А когда я рожала второго ребёнка (роды были очень сложные, ребёнок родился обмотанный пуповиной, я была на грани смерти), дочка дома молилась, и, со слов мужа, говорила: "Папа, мама сейчас рожает братика (пол ребёнка мы заранее не узнавали), мама сейчас плачет, но ты не бойся, ангелы плачут вместе с ней, от радости плачут, всё будет хорошо, мне так Боженька во сне сказал". Сына врачи выходили, абсолютно здоровый ребёнок, и со мной всё в порядке. После недолгих разговоров с мужем мы решили сходить в церковь и креститься.

комментарии: 0

Раньше ходила в дешёвую парикмахерс...

Раньше ходила в дешёвую парикмахерскую у себя во дворе (ношу длинные волосы, их просто надо время от времени подравнивать). Там все парикмахеры — молодые женщины, которые во время стрижки постоянно болтали или между собой, или с клиентами. У Маши в 22 двое детей, два развода, живут все у ее мамы в однушке. У Даши муж как напьется — бьёт и выгоняет. Катин муж считает, что сын не от него. Зато если сказать, что ты не замужем, все наперебой с видом гуру начинают учить, как найти себе мужа.

комментарии: 0

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 ...

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.

комментарии: 0