Приличные истории про спорт и дети

Жена напрягает своим вечным желание...

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

комментарии: 0

Всегда конный спорт все считали лёг...

Всегда конный спорт все считали лёгким. Сидишь и ничего не делаешь. Недавно привезли нам кобылу, детишек катать. Естественно, перед тем, как сажать детей, её надо попробовать самим. Размялись мы и решили сделать ещё один галоп. Эта "лошадка для детишек" испугалась летящего кленового листа! Кленового листа, твою дивизию! Встала на свечку (дыбы) и перевернулась. Итог: полёт с высоты обернулся мне трещиной в тазе, а туша в 500 кг, упавшая мне на ногу, — сломанной ногой. Вот такой вот лёгкий спорт.

комментарии: 0

Сидя карантине всё моё окружение но...

Сидя карантине всё моё окружение ноет со скуки, не зная, куда себя деть, а я наоборот чертовски рада, что хотя бы неделю могу оправданно посидеть дома, не испытывая угрызений совсести за безделье. Прогулки с ребёнком? В другой раз. Поход в магазин? Нет уж, боюсь заразиться, лучше закажу суши. Спорт? Увы, зал закрыт, а занятия дома без нормального веса - это просто суходрочка, лучше отдохну. Встречи с друзьями? О нет, только не сейчас. Люблю карантин, в нем можно спрятать свою лень.

комментарии: 0

Я врач. Как же расстраивают люди, п...

Я врач. Как же расстраивают люди, приходящие за «волшебной таблеткой», не желающие услышать рекомендации. Курят, пьют, едят что попало, не занимаются спортом и при этом хотят жить вечной здоровой жизнью. «Это все понятно, доктор, на это времени нет, годы не те, таблетки какие пить?» Но ещё больше расстраивают родные/друзья, которые жалуются на здоровье своё или своих детей и просящие посоветовать «хорошего доктора» вместо того, чтобы что-то изменить в жизни. Когда уже дойдёт, что врачи — не боги.

комментарии: 0

Работала в маленьком коллективе, де...

Работала в маленьком коллективе, десяток человек, женщин - только я и пожилая бухгалтерша. Соответственно, "мужская" атмосфера: постоянные бестактные замечания о том, как "должна" жить женщина. Выбесили. На 23 пообещала им накрыть поляну с домашними вкусностями, а когда сели, произнесла тост, желая им оставаться украшением коллектива, найти свое простое мужицкое счастье, быть такими же красивыми и милыми, оставаться молодыми - ведь это главное! - и улыбаться, улыбаться, улыбка им так идет! Спустя пять минут они пытались жевать под мои доброжелательные комментарии о том, что надо кушать вот этот салатик, а то фигурка испортится, а когда они попытались начать застольную беседу, я все темы сводила к их семье и детям. Культура, наука, политика, спорт... Ах, не забивайте себе этим голову, она не для этого, улыбайтесь, улыбайтесь. Конец у сказки был грустный - шеф уволил, придравшись к какой-то ерунде. Но недавно видела бывшего коллегу в метро. Он смотрел на меня, а я одними губами ему сказала: "Улыбайся", - и он выскочил на следующей остановке.

комментарии: 0

У меня все стабильно: муж, дети, до...

У меня все стабильно: муж, дети, дом. Не пью, не курю и занимаюсь спортом. Но когда играет Сплин в машине и я одна — дико, просто дико громко пою его песни и вспоминаю свои пьяные 17 лет: рок-концерты, автостоп и это ощущение полной свободы. Сигареты, алкоголь и новые знакомства каждый день. Ни о чем не жалею. Боже, какое это было счастье — 17 лет...

комментарии: 0

Я из небогатой семьи, вышла замуж з...

Я из небогатой семьи, вышла замуж за очень состоятельного мужчину. Первое время не могла осознать — как это, ни в чём не нуждаться. Для меня было дикостью то, что, заходя в магазин, он не смотрел на цены, а когда я говорила "это дорого", просто отвечал: "Я спросил нравится ли тебе платье, а не цена". Спустя годы я привыкла и стала ощущать себя совсем иначе. Я перестала переживать, что наступает зима, а куртка уже износилась, начала заниматься музыкой и спортом без переживаний, что не хватит денег на следующие занятия и придётся всё забросить, ещё и выбросив деньги на ветер. Когда говорят "не в деньгах счастье" — это неправда, именно в них. Счастье, что я могу в любой момент взять билет на самолёт и увидеть своих близких, которые находятся на другом конце земного шара. Счастье в том, что я могу не ущемлять своих детей и давать им лучшее. Счастье в том, что мне не нужно тратить жизнь на выживание, у меня есть время насладиться ею, насладиться миром вокруг тебя, любимым мужчиной, семьей и друзьями. Счастье в том, что я могу пройтись по улицам Нью-Йорка, выпить кофе с видом на Эйфелеву башню и кушать устрицы на побережье Тихого океана.

комментарии: 0

мои дети - разнополые близнецы. сей...

мои дети - разнополые близнецы. сейчас им по 22. дочь занимается спортом, учится на программиста, сама заработала на машину. сын снимает видео о своей жизни, не учится, не работает, от армии откосил, ходит по клубам. угадайте, к кому из них тянутся люди?

комментарии: 0

С 5 до 18 лет профессионально заним...

С 5 до 18 лет профессионально занималась таэквондо. Мастер спорта. В 18 лет поступила в медицинский и бросила спорт. На втором курсе один преподаватель попытался меня изнасиловать в своём кабинете, когда я задержалась допоздна. Рефлексы сработали быстрее мозга. У него было сотрясение мозга, выбито два зуба и повреждены яйца. Он написал на меня заявление, но мне удалось выиграть суд. Его уволили, он получил условный срок и теперь не может иметь детей.

комментарии: 0

Ходить в спортзал и следить за свои...

Ходить в спортзал и следить за своим питанием и внешним видом нас с мужем стимулирует сын. Мы не могли иметь детей, поэтому взяли из дома малютки максимально похожего на нас мальчика. Но с возрастом выяснилось, что он красив. ОЧЕНЬ красив. Настолько, что меня принимали за его няню, а мужа за маньяка, ходящего за милым мальчиком. Мы стали заниматься спортом, покупать более дорогую одежду, регулярно посещать салоны красоты (хоть и влетело в копеечку). Теперь нас признают за родителей. Муж получил повышение из-за нового имиджа, а я стала членом элитного яхт-клуба)

комментарии: 0

Девочки, занимайтесь спортом дома, ...

Девочки, занимайтесь спортом дома, ага. Да хренушки дома то позанимаешься. Только начнешь приседать или отжиматься перед зеркалом. Тут же набегает толпа зрителей из детей, мужа и собаки. Ребенок и собака рядом скачут, собака весело гафкает. А муж мечтательно смотрит, с попкорном в руках.

комментарии: 0

Будучи студенткой, очень любила сво...

Будучи студенткой, очень любила своего занятого друга, не пыталась отбить. Мы повзрослели, устроились работать. У нас обоих родились дети, по двое: мальчик и девочка. Друг занимается спортом, отлично зарабатывает и выглядит. Моей дочке восемнадцать, и она призналась, что в него влюблена. Я сдуру поговорила с ним об этом, поскольку мы никогда друг от друга ничего не скрывали. Итог: он бросил жену и двоих взрослых детей ради моей дочери. Сорокатрехлетний мужик. Ненавижу обоих! НЕНАВИЖУ!!!

комментарии: 0

У меня есть тетя, мамина младшая се...

У меня есть тетя, мамина младшая сестра. Они сейчас почти не общаются. И как же отвратительно слышать от матери, что она ее презирает, потому что тетя ничего не делает. Она работает, прилично зарабатывает, ей 30, но у нее нет детей, занимается спортом, много путешествует. А мать считает, что дети - это главное, как так, без них нельзя. А сама работает продавцом, сидим без денег и я ни разу не была на море или заграницей. И я счастлива за тетю. Она живет, радуется свободной жизни и видит мир.

комментарии: 0

Разговаривали с мамой на тему больш...

Разговаривали с мамой на тему большого количества полных детей, подростков в стране, в ходе общения пришла к выводу и поделилась с мамой: "Вот в СССР все стройные были, потому что спорт бесплатный был, фастфудов не было, все натуральное", на что мама ответила: "Жрать нам нечего было, вот и худые все были"

комментарии: 0

Ох, сколько же было возможностей в ...

Ох, сколько же было возможностей в детстве заработать деньги. Собирали бутылки, рябину (иногда и сушили ее - так дороже). Металлолом (до сих пор помню эти батареи). Уборка картофеля, свеклы, моркови на полях. Прополка полей от сорняков. Уборка мусора на улице и прибрежной части водоема. А все знаете зачем? Чтобы купить спортивный инвентарь и иметь возможность выступить на соревнованиях! Местные власти никак не поддерживали детский спорт. А мы, дети, крутились как могли.

комментарии: 0

Со школьных лет нас учат жить для б...

Со школьных лет нас учат жить для будущего: получать знания, чтобы построить хорошую карьеру, вести здоровый образ жизни, чтобы родить здоровых детей и т. д. Мне 24 и я по привычке продолжаю учиться, заниматься спортом, откладываю деньги — всё со взглядом в счастливое будущее. Я до сих пор не живу, а готовлюсь к жизни. Страшно. Кажется, что моё сегодня уже не наступит.

комментарии: 0

Просматривала старые фотографии. Пр...

Просматривала старые фотографии. Приятно осознавать, что после 30 мы с мужем выглядим лучше, чем в 20. Одеваться стали со вкусом, занялись спортом, нашли свой стиль. Страшно, что дети уже так выросли и стали такими самостоятельными. И рядом с нами уже не малыши, а взрослые парни. И грустно видеть, как состарились родители... А ведь пока не пролистаешь старые альбомы, и не поймёшь, что время так быстро летит.

комментарии: 0

Узнал самый большой секрет жены. Не...

Узнал самый большой секрет жены. Нет, она мне не изменяла и у нее нет внебрачных детей. Дело в том, что она оказалась мастером спорта по айкидо. Я сам спортсмен и очень обрадовался, что у меня такая жена, но КАК? Как в этих 158см и 44кг уместился не хилый боец? А скрывала она это, потому что, в день знакомства я сказал, что люблю слабых и нежных девушек. Три года меня водили за нос!)

комментарии: 0

В детстве мама водила меня на фигур...

В детстве мама водила меня на фигурное катание. Так как спорт я органически не переносила, то всё время занятия я стояла на одном месте и колупала зазубренным носком конька лёд. Потом из-за этой выбоины во льду дети падали. Мне было весело даже несмотря на то, что после занятий я выгребала пиздюлей от тренера.

комментарии: 0

Ходила на свадьбу подруги. Там с др...

Ходила на свадьбу подруги. Там с другими девушками начали беседовать. Мне 26 лет, я занимаюсь профессионально спортом и учусь. Не замужем. И как же мне начали сочувствовать все эти курицы. Мол, не расстраивайся, все у тебя будет нормально. Ещё успеешь. Особенно порадовала соседка. Два раза была замужем, 23 года, 2 детей, без образования, парень сидит в тюрьме за торговлю наркотиками. Как скучно я живу.

комментарии: 0

Я родила ребенка, когда училась в и...

Я родила ребенка, когда училась в институте. С мужем быстро разбежались, с маленьким помогала прабабушка. Вроде бы я понимаю, что поторопилась, но совсем не жалею. Сын уже школьник, отношения с ним прекрасные, постоянно с ним посещаем разные мероприятия, путешествуем по миру, занимаемся спортом. Да и я ничего не потеряла - институт с красным дипломом, закончила престижную аспирантуру, с четвертого курса начала работать, поэтому сейчас имею отличную оплачиваемую работу с удобным графиком, выгляжу прекрасно, подрабатываю на подиуме. Я, конечно, понимаю, что без прабабушки мне не справиться так хорошо, спасибо ей огромное! Но только я уверена, что люди, жалующиеся, что у них ничего не получается из-за детей, и без них ничего бы не сделали. Успешность зависит от человека, а не от обстоятельств и от того, насколько хорошо человек справляется с трудностями.

комментарии: 0

С детства была счастливым обладател...

С детства была счастливым обладателем хрупкой фигурки. Кушала всегда очень мало, была подвижной. Ко второму классу бабка и мать начали меня раскармливать. В третьем классе я весила уже под 50. Этот сраный неправильный обмен веществ. И с тех пор я постоянно воюю со своим весом. У меня не корявое тело. Мне никогда не говорили, что я жирная, мужчины всегда окружали своим вниманием. Всегда говорю, что не люблю худых. Но самое яркое воспоминание из детства, где я еще худышка, гуляю в коротеньких шортах и ощущаю себя легкой. Уже много лет я не ем жареное, мучное, соленое и сладкое. Занимаюсь спортом. Ращу детей. Но недавно муж случайно назвал меня толстой. Уже неделю ничего, кроме воды, не употребляю. И ненавижу его, ведь он знает причину моей полноты.

комментарии: 0