Истории про спасибо для мужа

Муж купил себе айпад. Пока мы разби...

Муж купил себе айпад. Пока мы разбирались с ним, просто «для примера» синхронизировали его с моим айфоном. Он, видимо, об этом забыл, и вот уже неделю я наблюдаю у себя в галерее полуголые фотографии его бывшей. Спасибо, Стив Джобс, придумал и умер, теперь семьи рушатся.

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

Когда бужу мужа, он постоянно испуг...

Когда бужу мужа, он постоянно испуганно открывает глаза, смотрит с полным непониманием, мол чего надо. Подрывается, ничего не понимая вокруг, встает, ошалевший и только спустя минуту приходит в себя. Дико бесит. Один раз так к нам в квартиру проник посторонний, пьяный амбал (спасибо, бабушке, которая открыла дверь не спрашивая и не смотря в глазок), он его вытолкнул, но спустя время. Пока проснулся. А меня это дико бесит, так как меня в любую минуту разбуди, я всегда понимаю обстановку и не туплю спросонья, ошалело хлопая ресницами. Отдельная история, если он спит с ребенком. Ребенок давно проснулся, кричит ему: "Папа". А он спит и ухом не ведет. Вот это глубоко он спит...

комментарии: 0

В Новый год, за час до боя курантов...

В Новый год, за час до боя курантов получаю конверт, в нем очень нежное и теплое письмо с заданием. Спасибо маме-выдумщице, мужу передала, знает, что люблю такое. Стала проходить квест, подбираясь к подарку. И тут до меня доходит, что это все придумал муж. Глотая слезы удивления и радости, я на табурете читаю стихи, за столом гости. Потряс, убил не описать словами. Он пратичен очень и всегда в лоб спрашивает, что хочу, сюрпризы не любит, а тут такое.

комментарии: 0

Новые знакомые удивляются, почему я...

Новые знакомые удивляются, почему я не пью, хотя в своё время была королевой вечеринок и пьянок (просто бухала, как здоровый мужик). А секрет прост: 16 бутылок пива, бутылка водки и неразбавленная бутылка абсента в одинокое рыло. Теперь от алкоголя в самых малых количествах страшно мутит. Спасибо студенческой молодости.

комментарии: 0

Уехала по делам к маме на неделю в ...

Уехала по делам к маме на неделю в другой город. С мужем любовь-любовь, ждёт меня, волнуется. По приезде обнаружила новую классную зубную щётку, розовенькую, только без упаковки. Думаю, мол, вот милота-то от мужа! Кричу из ванной: — Спасибо, дорогой. Но почему ты решил купить мне щётку? — Щётку? Я ничего не покупал. Присмотрелась, а она действительно не новая, есть чуть зубной пасты. Проверила бельё — лежат чужие трусы и лифчик. Да уж, умная у него баба, счастья им.

комментарии: 0

Делаю маски для волос из пива. Заку...

Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Обожаю давать в долг. Первый раз вс...

Обожаю давать в долг. Первый раз всегда занимают немного и возвращают в срок, но с каждым разом сумма и просрочка увеличиваются. Меня это не пугает и я продолжаю одалживать, как только попросят, сама же никогда не предлагаю. Как правило, абсолютно каждому из заёмщиков спустя время жаль отдавать занятую сумму, да и не считает он себя плохим от этого, а на мои претензии злится, начинает поливать грязью за спиной и игнорировать. И я отстаю. Оставляю человека в покое, про деньги забываю. Практически сразу мне начинает фартить, и деньги буквально плывут в руки. Последний раз простила немалую сумму подруге, которую считала очень близкой, а через месяц и мне, и мужу повысили зарплаты в 2 раза, хоть мы и работаем в разных местах. А те, кто не возвращают, как правило, по уши в долгах и проблемах. Так и хочется сказать каждый раз: "Спасибо, что взял деньгами".

комментарии: 0

Один раз ехали с мужем из деревни в...

Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!

комментарии: 0

Утро, едем с мужем на работу на маш...

Утро, едем с мужем на работу на машине. За поворотом останавливают гаишники, причём тормозят всех подряд, и на обочине скопилась серьёзная такая пробка. Подходит к нам товарищ в форме: "Здравствуйте, капитан Такойто Такойтович, у нас проходит рейд на интересного водителя, Ваши документы, пожалуйста". Мы с мужем переглянулись, он достал документы, выходит, спрашивает: "А на интересного водителя — это как? А то я вот ни петь, ни рисовать, ну, если только стих какой-нибудь. Может, жена подойдёт, она в художественной самодеятельности участвует". Капитан странно на нас посмотрел, заулыбался, говорит: "Спасибо, в талантах вашей семьи я не сомневаюсь, а вот слух проверьте". Рейд оказался на нетрезвого водителя. Ржали долго. Всю дорогу до работы песню репетировали. Ну, а что, а вдруг?!))

комментарии: 0

Летом уговаривала мужа снять домик ...

Летом уговаривала мужа снять домик на выходные у речки, купаться хочется! Но муж сказал - нет, берем палатку, едем к другу на Волгу дикарями! Сказано – сделано. Приезжаем, бегу счастливая к воде, а от меня по воде улепетывают две колоритные гадюки, на берегу сидят наглые лягушки с мою ладонь, а друг еще и добил: "У нас тут в заводи сом живет, несколько телят уже потопил, ты аккуратнее!" Все выходные просидела на берегу. Спасибо, блять, за отдых!

комментарии: 0

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну ...

Летели отдыхать я, сын и муж. Сыну в самолете резко стало плохо, а помочь вызвалась бывшая мужа (она врач), случайно оказавшаяся на одном с нами рейсе. После этого муж снова ушел к ней. Теперь испытываю огромную благодарность: во-первых, она спасла любимого сына, а, во-вторых, избавила от нелюбимого мужа. Спасибо за все!

комментарии: 0

На днях очень сильно поссорились с ...

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))

комментарии: 0

Одежды мы пошли с тогда еще парнем ...

Одежды мы пошли с тогда еще парнем гулять, и один дедушка показывал представление со своими уличными собачками. Стояла толпа и смотрела. И, естественно, кидали деньги – в основном мелочь. А когда мы стали уходить, старик подошел, поцеловал нам руки и говорил спасибо. Я была в шоке от этого, а оказалось, что мой муж тихонько дал ему 1000 рублей, но не хотел, чтоб я увидела, потому что стеснялся сам своей доброты. Вот тут я поплыла и влюбилась в своего будущего мужа.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидели с мужем в гостях у друзей, б...

Сидели с мужем в гостях у друзей, было весело и шумно. Вдруг приспичило срочно уехать, необъяснимо потянуло домой, а перед домом попросила заехать к родителям. Папа вышел из спальни встречать нас, еле держась на ногах и еле вороча языком. Мама была в это время на прогулке. Минут через пять с мужем сообразили, что это похоже на инсульт, скорая, слава богу, приехала быстро. Поблагодарили нас за оперативность. При таком диагнозе время идёт на минуты. Спасли. Спасибо ангелу хранителю, что выдернул меня.

комментарии: 0

Был у меня один случай в букмекерск...

Был у меня один случай в букмекерской конторе. Один парень пришел поставить около 5к на Локомотив, когда играли ЦСКА и Локо. Это была его первая ставка и ставить он не умел. После того, как его послали в кассе, он обратился ко мне. Я был настолько уверен в ЦСКА, что вместо того, чтобы поставить деньги на Локомотив, я тайком поставил его деньги на ЦСКА. На протяжении всей игры он сильно нервничал, а я в это время радовался, ибо знал, что он ничего не проиграет. После окончания матча он заплакал (были последние 5 тысяч). Мне вдруг стало стыдно и я такой, типа, нечаянно ошибся, говорю ему: "дай-ка чек. Ох епт, я случайно на коней поставил." Его радости не было предела. Итог: угостил двумя кружками пива и кучу раз сказал спасибо. Только вот я в сомнении: плохо ли я сделал или хорошо.

комментарии: 0

Живём в кирпичном доме, слышимость ...

Живём в кирпичном доме, слышимость адская. У соседа сверху аллергия и утром он минут по пять чихал у себя в ванной. Однажды муж в шутку пожелал ему здоровья, на что услышал спасибо. И это стало их ежеутренним ритуалом, который длился до тех пор, пока сосед не умер. Пожелания не сработали.

комментарии: 0

На неделе ехала из роддома в Екатер...

На неделе ехала из роддома в Екатеринбурге в область. В дороге уснула, проснулась от криков водителя и того, что машина кубарем летит в кювет. Меня всю трясёт, сзади муж и ребенок, я после кесарева, больно, страшно... Самое удивительное, сразу же появились люди, вытащили из машины. 3 машины остановились, и, как оказалось, за 15 минут до нас парни упали, ждали эвакуатор. Меня с пятидневным ребёнком на руках тут же посадили в машину, чтоб не замёрз. Со взрослыми всё в порядке, ребёнок спит, но на трассе оставаться нельзя, добрые люди довезли до Нижнего Тагила, до перинатального центра. Там ребенка осмотрела педиатр, с ним всё хорошо. Большое спасибо всем людям, что помогли нам в тот момент.

комментарии: 0

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают мен...

Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.

комментарии: 0

Вечером я, вся в слезах, сидела в з...

Вечером я, вся в слезах, сидела в засаде в кустах у дома предполагаемой любовницы моего мужа. Хотела убедиться лично, плакала. Пришёл толстенький и ухоженный котик. Стал ласкаться, залез на коленки. Обнимаю его, глажу. И так полегчало… Плюнула и пошла домой. Спасибо, рыжий пушистый друг.

комментарии: 0

С мужем нет секса уже около двух ле...

С мужем нет секса уже около двух лет. Вместе уже 16 лет. Не знаю, но как мужчина в плане секса он меня не привлекает больше и не зажигает. Сам он тоже не настаивает на близости, и на том спасибо. Вспоминаю нашу прошлую жизнь — бурные ночи без сна, страсть... куда всё ушло? Точно знаю, что любовь наша жива: мы всё так же нежимся, дарим друг другу комплименты, делаем подарки, смеёмся и шутим, заботимся друг о друге. В какой-то момент наши отношения стали платоническими, философскими.

комментарии: 0

Переехали с семьёй в новую квартиру...

Переехали с семьёй в новую квартиру. И стали ко мне приезжать курьеры с подарками. Первый раз подумала, что ошиблись и прежним хозяевам привезли, но на посылке было моё имя, всё оплачено, курьер отдал и уехал. Думала, муж, позвонила и сказала: "Спасибо за подарок". А он не знает, о чём я. Да и вообще он не романтик и никогда ничего просто так не дарил. И вот 2-3 раза в месяц мне привозят то цветы, то подарки. Уже два месяца, а я не знаю от кого это. Новый адрес знают только родители и пара лучших друзей.

комментарии: 0

На прошлой неделе у мужа был День Р...

На прошлой неделе у мужа был День Рождения. Отмечать не хотели, с деньгами туго. Вроде как обычно, посидим дома, в семейном кругу. И вот друзья предложили отпраздновать в сауне. Подумали, подумали, ладно, не каждый же год отмечаем, решили попробовать. Сняли сауну с бассейном, накрыли стол, роллы, пицца. Пригласили 6 человек друзей. Потратили все деньги до копейки: и остатки, что дома были, и родственники чуть-чуть подарили. Частичку гости подарят, и на том спасибо. Время провели замечательно, всё скушали и выпили. Ребята решили скинуться все вместе и подарили ему конверт, с криками: "По-здра-вля-ем!" Приехали домой, открываем, а там 500 рублей)) от 6 человек))

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Брали два года назад мужу телефон в...

Брали два года назад мужу телефон в рассрочку, нужно было взять симку этого оператора с новым номером, соответственно. Видимо, до этого этот номер принадлежал преподавателю университета, некой Виктории Олеговне. Звонки начались буквально через неделю после пользования сим-картой. Звонили студенты. Либо рано утром: «Виктория Олеговна, я опоздаю», либо поздно вечером: «Виктория Олеговна, я заболел». Потом наша реплика, типа, вы ошиблись. Потом одна мадам доказывала, что быть не может, это у Виктории Олеговны в вайбере этот номер. Было весело. Ну, и как-то в июне ночью позвонил опять незнакомый номер, я взяла трубку и состоялся диалог: — Виктория Олеговна? — Да! — Хуй на! Сука ты! Но за диплом спасибо. Больше звонков не было. Выпустились, видать, студентики =)

комментарии: 0

Мы тогда с мужем только переехали, ...

Мы тогда с мужем только переехали, сделали ремонт - все потратили, денег не было совсем. А у мужа день рождения скоро. Не зная уже, у кого занять хоть немного, я разбирала вещи. Попалась мне коробка с нашей свадьбы: фата, бокалы, коробка с конвертами. В приступе ностальгии я села перечитывать пожелания на конвертах. И как в сказке - в одном из них деньги, сумма большая, конверт без подписи. Некрасиво, конечно, но мужу не сказала - потратила ему на подарок. Спасибо этому неизвестному гостю!

комментарии: 0