Эротические истории про смех

Однажды после секса подруга начала ...

Однажды после секса подруга начала параноить, типа она только что залетела. Минут 10 изводилась и задавала вопросы. Со своей стороны я и не против детей, и предохранялся. Поэтому предложил ей пройти моментальный тест. Она согласилась. Тогда я спустился под одеяло и серьезным тоном, используя влагалище, как рупор, спросил: "Есть там кто?" После десятиминутного смеха повторный секс. Детей так и не появилось. Пока...

комментарии: 0

С мужем, будучи в начале отношений,...

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда моя любимая (сейчас моя жена)...

Когда моя любимая (сейчас моя жена) делает мне минет, и в самом конце "антракта" происходит "извержение" у неё во рту, то я дико начинаю ржать. Вот серьёзно — от кайфа и перевозбуждения меня разбирает смех. Сначала её это обидело и даже испугало. Я сам был в шоке, но понял и попытался объяснить, что это, как у неё дрожь в коленях после бурного секса. Поверила. Сейчас это норма, но, когда вспоминаем первый раз — смех и слёзы)))

комментарии: 0

Мне очень не хватает смеха в жизни....

Мне очень не хватает смеха в жизни. Раньше, лет в 14-16, смеялись до коликов по любому поводу. Прошло больше 15 лет, ипотеки, разводы, прочие взрослые атрибуты, и почему-то уже не смеётся так легко. А ведь от смеха я получала разрядку не хуже, чем от оргазма.

комментарии: 0

Во время секса девушка попросила на...

Во время секса девушка попросила назвать её каким-нибудь грязным словом. Я наклонился и нежно прошептал ей на ухо: "Чмо". Закончить сей акт любви дальше было трудновато из-за смеха.

комментарии: 0

Первый секс с новой девушкой. Разде...

Первый секс с новой девушкой. Раздеваю её, снимаю с неё лифчик и от увиденного ловлю шок, и наружу вырывается неконтролируемый смех. У девушки была асимметрия груди: одна грудь твёрдая тройка, а вторая еле-еле единичка. И лифчик тоже был специально сшит для её тела. Девушка, плача, одевается и уходит, а я, отсмеявшись, звоню ей, утром караулю её возле подъезда. Хотел попросить прощения, но она игнорила, а потом я просто забил. Не понимаю, почему она не предупредила, чтобы избежать такой реакции.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Когда у меня был первый секс, я пук...

Когда у меня был первый секс, я пукнула. Мой парень не растерялся, сделал серьёзное лицо и пукнул еще громче. Через месяц мы вспоминали эту ситуацию с диким смехом. А свой поступок он объяснил так: "Ну, чтобы не тебе одной стыдно было".

комментарии: 0

Моя клиентка, которой далеко за 50,...

Моя клиентка, которой далеко за 50, озабочена поиском мужчины. Всячески молодится, смешливая и открыта к общению. Пришла на маникюр, и все темы разговора сводятся к отсутствию мужчины и секса в жизни. Вдруг она спрашивает: "Что такое минет?" Я деликатно объяснила, а она как разразится смехом и рассказывает, как один её ухажер спрашивает: "Сделаешь мне минет?" А она ему: "Конечно! Тебе с лучком? С колбаской?"

комментарии: 0

Был у меня такой парень, ну вот пря...

Был у меня такой парень, ну вот прям бревно-бревном в постели. Я всячески пыталась его завлечь в какие-нибудь сексуальные игры, чтобы хоть как-то разнообразить нашу жизнь. Как-то раз я наконец-то уговорила его на непристойные словечки во время секса. Скачу я на нем сверху, а он с таким серьёзным видом выдаёт: "Давай работай!" Сползала я с него, скрючившись от смеха, и на его вопрос: "Ну куда ты?" — ответила: "На работу, блять!" Секса после этого уже не получилось.

комментарии: 0

Встречаемся с товарищем по службе, ...

Встречаемся с товарищем по службе, секс исключительно для здоровья, никаких там "люблю" и прочее. Но на днях после свидания, на котором смеха, милых шуток и поцелуев было куда больше, чем секса, задумалась, а так ли всё на самом деле, как мы думаем…

комментарии: 0

Всю жизнь боюсь выступать перед люд...

Всю жизнь боюсь выступать перед людьми. Поступив в институт, меня посылают на конференцию. Мой парень (уже муж) решается мне помочь. Поставил меня голой перед собой и заставил все рассказать с выражением. После часа стеснений и смеха до слез я переборола страх. Я выступила блестяще и даже закончила институт с красным дипломом!

комментарии: 0

Был у нас в компании один парень, с...

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

комментарии: 0

У моей подруги бывший муж - сказочн...

У моей подруги бывший муж - сказочный олень! Комплексовал, что писюн маленький. Мало того, что он выписал себе гель для увеличения причиндала и втирал его вечерами, так еще и трахал её раз в месяц, потому что где-то вычитал, что если часто заниматься сексом - член уменьшится! Она рассказывала, а я ревела: то ли от смеха, то ли оттого, что за неё обидно))))

комментарии: 0

Отмечали мы в общаге очередную пятн...

Отмечали мы в общаге очередную пятницу. Причём собрались все те, кто домой не уехал и остался на выходные. Так получилось, что парень и девушка, которые не были знакомы, уединились в соседней комнате. Вдруг через какое-то время слышим дикий и истеричный женский смех. Когда заглянули в комнату, увидели картину: сидит голый парень на краю кровати, повесив голову. А по кровати катается в истерике девчонка. Как оказалось, она его спросила: "Ты кончаешь?" А он: "Нет, я только на третьем курсе".

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не было от...

Девушка, 25 лет, никогда не было отношений и секса, так как с детства просто адски боюсь щекоток. Любое прикосновение к телу, не считая кистей рук, вызывает у меня неконтролируемый смех и желание отскочить от человека. Прочла уйму литературы и советов, ходила к массажисту, который должен был приучить к прикосновениям — всё без толку. К кому обратиться с проблемой и что делать — ума не приложу.

комментарии: 0

Однажды на свой ДР я заказала мужу ...

Однажды на свой ДР я заказала мужу себе в подарок девственника. С трудом, но он все же нашел для меня 19-летнего, но очень скромного мальчика. Встретились мы, выпили бутылочку вина для храбрости, и перешли к процессу превращения мальчика в мужчину. И это оказалось нифига не крутой идеей: во время секса он все время выкрикивал: "Да, детка!" И когда я начинала стонать, чтоб приободрить его, спрашивал: "Что случилось?" Еле сдерживала смех, дабы не нанести парню психологической травмы.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё встречались, п...

Когда мы с мужем ещё встречались, произошёл такой случай. Сексом вынуждены были заниматься в машине, и в один прекрасный вечер решили съездить на обрыв, откуда открывался великолепный вид на море. Романтика. Разложили переднее сиденье, я сверху. Потом легла на него, мы разговаривали и... Уснули. Голые. Посёлок курортный, и проснулись мы под громкие возгласы и смех туристов. В панике, прикрывая голые интересные места, умчались оттуда. Было дико стыдно! А сейчас со смехом вспоминаем))

комментарии: 0

Дурачились как-то (уже с бывшим) па...

Дурачились как-то (уже с бывшим) парнем в постели, подпили и он говорит, "а давай с разбега попробуем!" Он значит стоит такой, берёт разбег, я лежу вроде готова, а саму истерический смех берёт, он мне "Готова?" я такая "да!" он разбегается, я в последний момент испугалась и укатилась в сторону...он пролетел мимо головой в стену и секс так и не случился, но ржали мы ещё долго)

комментарии: 0

У моей знакомой есть сын. Ему 17. З...

У моей знакомой есть сын. Ему 17. Знакомая решила поговорить с ним на тему безопасного секса, т. к. он уже продожительное время встречается с девочкой, чуть младше себя. Парень поднял маму на смех со словами: "Мам, ну ты чего? Мы же только анальным сексом занимаемся, что бы подруга девственницей оставалась. У нас все только так и развлекаются."

комментарии: 0

К своему стыду встречалась с женаты...

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой секс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый секс как блин комом. Второй уже лучше - тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки - до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит - тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

комментарии: 0

Кто-то симулирует оргазм, а я - сме...

Кто-то симулирует оргазм, а я - смех. По-настоящему, от души смеяться я разучилась много лет назад.

комментарии: 0

общага, товарищ потерял флешку с ди...

общага, товарищ потерял флешку с дипломом, паника, все перерыли - нигде нет. Вспоминаем: лежала вроде на кровати, пришли из душа, переодевались, говорим товарищу: посмотри в трусах может к голой жопе прилипла когда на кровати сидел? руку в трусы и достает... флешку) смех и радость)

комментарии: 0

Стала носить джинсы с потёртостями ...

Стала носить джинсы с потёртостями и дырявыми коленками, после всей сознательной жизни классического стиля. Папа оценил. Сажусь в машину на переднее сидение рядом с ним, он долго осматривает меня с головы до ног, заводит машину , едем, молчим. Сворачивает на обочину, просовывает пальцы в дырки джинс и со смехом кричит-Полундра, голая ляха!!! насмешил)))

комментарии: 0

С парнем почти не занимаемся сексом...

С парнем почти не занимаемся сексом, он вычитал где-то, что у мужчин яички выделяют за всю жизнь только определенное количество спермы... А так как в прошлом вел не самую скромную жизнь, теперь боится за свое хозяйство!) Смех смехом, а я то только начала с ним половую жизнь... Хожу страдаю от желания(

комментарии: 0

Ходила с другом в кино, перед начал...

Ходила с другом в кино, перед началом фильма, дело обычное, реклама, трейлеры, в одном из роликов мелькает голая баба (музыка долбит), я ору: "Серега! Смотри — сиськи!" И именно в этот момент музыка затихла, полный зал хохота, слева от меня багровый Серега, и я — бьющаяся в припадке от смеха, словно парализованный тюлень.

комментарии: 0

Познакомилась с молодым мужчиной. Д...

Познакомилась с молодым мужчиной. Дорогое авто, конфеты, букеты. Сказал, что не женат. Пригласил в гости. Сидим, пьем шампанское. Он со словами -"Сейчас будет сюрприз!" выходит из комнаты. Через минуту дверь открывается и он стоит на пороге голый, в белых носках и в полной боевой готовности. У меня от изумления челюсть отвисла. И в этот момент раздается оглушительный звонок в дверь. Со словами: -"Жена приехала!" он стал в панике носиться голый по квартире. Это было зрелище! Меня скрючило от смеха. Взяла сумку и пошла на выход мимо изумленной жены. До сих пор помню его подпрыгивающее на бегу хозяйство. Сюрприз удался.)

комментарии: 0