Истории про дно жизни

Моя сестра за 30 лет нигде не работ...

Моя сестра за 30 лет нигде не работала, раздвигала ноги, родила ребёнка, которого воспитываю я в свои 23 года. Она сделала всё возможное для того, чтобы опуститься на самое дно социума. Всё это время трепала нервы нашим родителям, пыталась покончить с жизнью, потом снаркоманилась, сейчас у неё СПИД, а мы работаем на её подгузники. Ненавижу её.

комментарии: 0

Как же я обожаю аквариум и все, что...

Как же я обожаю аквариум и все, что с ним связано! Могу часами наблюдать, как размеренно маневрируют рыбки меж коряг. Люблю подолгу убирать в нем, чистить фильтры, стекла, дно — никогда не надоедает. Однозначно в прошлой жизни была гуппи)

комментарии: 0

Всегда было интересно, как оценить ...

Всегда было интересно, как оценить прожитые жизни, ведь у всех такие разные данные. Кто-то рождается красавцем, кто-то с увечьем, кто-то с хорошей памятью, талантами, у кого-то психические отклонения и миллион вариантов. И у всех будут очень разные искушения и трудности. Что для одного подвиг, для другого — дно. А жизнь всего одна! В детстве считала, что каждой душе даётся несколько жизней, и потом можно посмотреть, как ты справился с судьбой заурядного человека, красотки, богача или инвалида.

комментарии: 0

Последние года два мне регулярно сн...

Последние года два мне регулярно снятся похожие сны, а именно вода: цунами, шторм, огромные волны, бурлящие реки, просто озера, глубины, бассейны, болота. Вода обычно в них грязная, неприятная, дно илистое, очень редко бывает, когда чистая и прозрачная, но даже тогда всё равно вызывает чувство страха. В жизни никогда не боялась воды, а после этих снов даже шум моря очень пугает, стала бояться всего, что походит на водоём. И сны продолжают сниться. И мне так хочется узнать, что же значит эта вода.

комментарии: 0

Видела сон, будто люди сами решают,...

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

комментарии: 0

Пару лет назад (может после фильма ...

Пару лет назад (может после фильма или книги) ни с того ни с сего вдруг начала заморачиваться идеей о том, как было бы круто видеть плоды своих усилий в перспективе. Однажды мне приснилось, что я встречаю человека, который может показать мне мою жизнь, какая она могла бы быть, если бы я делала все от меня зависящее и вариант, если бы я ни к чему не прикладывала усилий. В первом случае я была на какой-то более-менее руководящей должности в международной компании. Вместо того, чтобы показать мне "мое дно", этот человек попытался уйти. Когда я догнала его и попросила показать второй сценарий, он обернулся и сказал, что для этого нужно просто проснуться. Без шуток, с тех пор я другой человек (но пока не руководитель).

комментарии: 0

Случайно увидела у одногруппницы ви...

Случайно увидела у одногруппницы видео"Сексуальная жизнь бомжей".Вместо того что бы проблеваться,хожу и радуюсь,что даже упав на дно,людям нужна любовь.Некоторые такие нежные были друг с другом...

комментарии: 0

Еще год назад я начала замечать, чт...

Еще год назад я начала замечать, что со мной творится что-то не то. Вполне банальное плохое настроение затягивалось и перерастало в полнейшую апатию. Я всеми способами пыталась избегать реальности - спала по 14-16 часов, смотрела сериалы, не выходила из дома неделями, ограничивала общение, насколько это вообще возможно. Если все-таки общалась, то не подавала виду, насколько подавлено и тошно я себя чувствую. Любая мелочь могла заставить меня заплакать или обидеться, хотя такое поведение совсем на меня не похоже. Пытаясь проанализировать свое состояние, я пришла к невеселому выводу - это депрессия. Я прочитала сотню статей по психологии, но не хотела признавать этот факт. И в тоже время осознавала, что мои руки опустились и я не могу себе помочь. Самым рациональным выходом казалось посетить психолога, что и было сделано. Мои подозрения подтвердились. Самым обидным оказалось, что я не могу поделиться переживаниями с близкими, они переводили все в шутку и этим делали еще больнее, поск...
Показать полностью
комментарии: 0

Тяжело переживала разрыв с любимым ...

Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше - дно. Фиолетовые дамы под магазином - мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)

комментарии: 0

Я очень сильно устаю и из-за этого ...

Я очень сильно устаю и из-за этого часто начинаю тупить. Ночью варила суп. Когда вода закипела, чтобы не было брызг от фрикадельки, опустила её рукой на дно. Сижу с перевязанной кистью. Художница, музыкант и просто победитель по жизни.

комментарии: 0

Я ненавижу себя. А все потому, что ...

Я ненавижу себя. А все потому, что я была ужасной матерью. Когда моей малышке исполнилось три, мой муж пропал, а я отправилась в синюю яму. Пока дочь ходила в садик, я ещё пыталась держать себя в руках, но когда она пошла в школу, я ушла в постоянный запой. Сначала нам деньгами помогали знакомые, я ходила на копеечную работу. Но с каждым годом жизни моя и моей дочки катились вниз. Вскоре все отвернулись от меня. В конце концов дочь стала работать с 14 лет. Она содержала нас на свои копейки, иногда пропускала школу. А я её била, орала на неё и продолжала сидеть на её шее. Но она не бросала меня. Даже когда ей исполнилось 18, она не бросила меня. Всю свою жизнь она отчаянно пыталась вытащить меня из моей зависимости. Пыталась водить на специальные курсы, говорить со мной и искать мне работу. До одного случая. Когда мне вздумалось попробовать наркотики. Только она увидела шприц в моих руках, она тут же повела меня в больницу. По дороге я отбивалась, орала и наконец схватила её за горло...
Показать полностью
комментарии: 0