Истории про счастливый конец

Знакомство в клубе. Страстная ночь....

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

комментарии: 0

Возле работы жил бомж по кличке Ди ...

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

комментарии: 0

Моя подруга рассталась с парнем за ...

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

комментарии: 0

У меня был ужасный 2018 год. Я откр...

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах. Следующие полгода я практически не вставала из-за компа, чтобы закрыть хотя бы часть долгов и получить од...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

Конец 90-х, безденежье, сибирская д...

Конец 90-х, безденежье, сибирская деревня. Никто не голодал, благодаря огороду и домашнему хозяйству. А вот такие вкусности, как шоколад, были роскошью. Я, увидев рекламу по телевизору, стала просить папулю купить мне Сникерс. Папа сказал: "То, что показывают по телевизору, — это не самый вкусный Сникерс. Я сделаю лучше", — и натёр корку свежеиспеченного хлеба с чесноком и солью. Я была счастлива, довольна, но обманута, о чем, конечно же, не предполагала. Настоящий Сникерс подарили на Новый год.

комментарии: 0

Сейчас все так просто - развелись/р...

Сейчас все так просто - развелись/расстались/поругались, внесли друг друга в черный список во всех соцсетях и в телефоне, и все прекрасно, все счастливы. А моя бабушка 40 лет назад с тремя маленькими детьми и двумя чемоданами убежала от бывшего мужа-алкаша в другой конец страны и не возвращалась, пока тот не спился окончательно и не умер. Вот это драма, вот это экспрессия. А выключить на один вечер телефон - это все фигня.

комментарии: 0

На первом курсе обзавелась лучшей п...

На первом курсе обзавелась лучшей подругой, мы стали не разлей вода, постоянно всё рассказывали и поддерживали друг друга, за год стали очень близки. И вот май. Она неделю уже как встречалась с новым парнем, а я устроилась на работу — петь в кафе. Попросила её в первый день прийти и поддержать меня. Она согласилась и решила заодно устроить там свидание. Когда я заканчивала петь первую песню, вошли они, и меня будто током шибануло, почувствовала, что значит "бабочки в животе". Мы смотрели с её парнем друг на друга, как два идиота, и я поняла, что влюбилась. По его глазам видела, что он чувствует то же самое. В перерыве между песнями спускалась в зал, чтобы с ними поговорить. В итоге мы смотрели друг другу в глаза, шутили, а под конец он пригласил меня на свидание на следующий день прям перед подругой. Естественно, мы стали встречаться. Я ходила за подругой с извинениями и мольбами о прощении. А парень сказал, что они не то что не целовались, даже не обнимались. Она не разговаривала с...
Показать полностью
комментарии: 0

Конец 80-х, начало 90-х, мне три-че...

Конец 80-х, начало 90-х, мне три-четыре года. Куча бразильских сериалов. Насмотревшись "Рабыни Изауры", я надевала мамину яркую юбку, подвязывала её бантиком и гуляла по подъезду в образе. Все соседи веселились. А ещё лазила в мамину шкатулку с бижутерией и ждала, когда "мне достанется наследство". Что его получают после смерти собственника, естественно, не знала. Бабушка, услышав однажды, что я мечтаю о "наследстве", посмеялась и купила мне розовые бусы. Я была счастлива!

комментарии: 0

Так получилось, что последний год я...

Так получилось, что последний год я много путешествую, занялась экстремальными видами спорта, набила татуировку, а через неделю у меня билет на самолёт в один конец. Поэтому моя подруга сделала вывод, что я смертельно больна, и жутко переживает за меня. Глупенькая, я просто счастлива.

комментарии: 0

Во время ночных пьяных откровений п...

Во время ночных пьяных откровений пропизделась мужу, как один из бывших довёл меня до оргазма при кунилингусе. Всё! Это был конец моей счастливой сексуальной жизни! Теперь наш многочасовой секс начинается с активных обоюдных полизушек. На просьбу "просто выеби меня раком", муж даже не реагирует — это же так по-животному! А я страдаю по нашим торопливым студенческим пятиминуткам в подъезде, в туалетах клуба, у родителей на даче)

комментарии: 0

Приснился сон, как при мне ранили П...

Приснился сон, как при мне ранили Путина. Я звонила в скорую, но они почему-то отказывались ехать. Тогда я забрала Владимира к себе, стала лечить и ухаживать. Скрывала у себя в сарае на заднем дворе, боялась, что стрелявшие решат закончить начатое. Пока ухаживала за ним, влюбилась. Оказался очень добрым и чутким мужчиной, он тоже меня полюбил. Хотела бы я рассказать про счастливый конец, но за ним приехали и разлучили нас. По-моему надо перестать смотреть новости...

комментарии: 0

Я не единственный у моей жены, но м...

Я не единственный у моей жены, но мы все равно самая счастливая пара. Мы были первыми друг у друга во всех отношениях и осознали, что хотели бы попробовать что-то ещё, когда расстаться уже не представлялось возможным. Однажды я просто понял, что или так, или конец. И тогда я её отпустил. После этого все пошло в гору, секс ярче, беседы интереснее, она окрылённая, и я хочу жить. Теперь так происходит раз в несколько лет. И я мог бы так же, но не хочу. Вот такая у нас любовь. Я счастлив.

комментарии: 0

В 90-х у моей двоюродной бабушки пр...

В 90-х у моей двоюродной бабушки пропал 20-летний сын. Вышел в магазин и не вернулся домой. Нашли через несколько дней под грудой кирпичей. После похорон бабушка пошла к гадалке, и та, не зная о смерти её сына, напророчила ему счастливое будущее, в связи с чем бабушка решила, что сын жив. Раз в полгода она срывалась в другие города, села, в надежде найти его. Разговоры не действовали. Перед смертью сорвалась в другой конец края, сбежав из больницы. Померла в дороге.

комментарии: 0

Однажды в метро ко мне подсела женщ...

Однажды в метро ко мне подсела женщина и, положив свою ладонь на мои руки, сказала: «Скоро ты будешь по-настоящему счастлива», — после этого встала и прошла в другой конец вагона. Я была немного в шоке, но настроение поднялось. Буквально через пару месяцев в моей жизни все перевернулось, многое изменилось, и я действительно почувствовала себя счастливой. Теперь я сама иногда так делаю с незнакомыми людьми, думаю, что это эффект плацебо и, может быть, кому-то и я так смогу помочь.

комментарии: 0

Говорят, сериалы не играют никакой ...

Говорят, сериалы не играют никакой роли в жизни, и вообще просто развлечение. Поняла, что это не так, на личном опыте. Есть такой сериал "Парки и зоны отдыха", многие знают, наверное. Суть в том, что после того, как я увидела Бена и Лесли, увидела, какими нормальными могут быть отношения, мне стало тошно от своей жизни. Я бросила своего парня, который сваливал на меня всю домашнюю работу, вообще не считал нужным приподнять свою задницу с дивана, который постоянно отбирал у меня шоколадки, чтобы я не поправилась ни на грамм, который даже в сексе заботился только о себе. Серьезно, даже в сексе ему постоянно нужен был минет, но сделать куни для меня было "мерзко". И это уже не говоря о всем прочем повседневном дерьме, которое женщины терпят и научены "любить". Я посмотрела сериал и поняла, что мне такое не надо и даром. И пусть было сложно, но я окончила этот шлак. И с тех пор сортирую всякое "вы все мне должны" дерьмецо. Я себя начала ценить, любить и уважать. И, конечно, счастливый конец тоже есть. Я встретила свой бриллиант, и мы действительно партнеры, и я его обожаю, и он меня. И секс отличный.

комментарии: 0

Ехали с мужем и с дочкой домой от м...

Ехали с мужем и с дочкой домой от моих родителей, на дороге нас грубо подрезал какой-то мужик. Муж в эмоциях заорал: ты че творишь, козел? ! Я шикнула на него, чтобы не ругался при ребенке, но в этот момент моя трехлетняя дочь высунула кулачек в приоткрытое окно и не менее воодушевленно заорала: куда прешь, осел? ! Муж потом весь вечер ходил довольный, купил ребенку новую куклу и счастливо улыбался, под конец заявив, что дочка это даже круче чем сын. Не понимаю я мужиков...

комментарии: 0

Чем старше становлюсь, тем больше л...

Чем старше становлюсь, тем больше люблю бразильские сериалы. Достала вся эта мода на "плохой конец" в американских, когда даже в самом мимимишном ситкоме в последней серии кто-то непременно умрет и хрен тебе, а не счастливый финал. А в бразильских всегда все переженились, помирились, нарожали миллион детей, а злодей непременно погиб. Правдивости и реалистичности достаточно мне и в реальной жизни, а сериал он на то и сериал, чтоб можно было всплакнуть и сказать "как, трогательно"

комментарии: 0

Уезжаю в Питер. У меня только билет...

Уезжаю в Питер. У меня только билет в один конец и деньги на квартиру на 1 месяц. Там нет ни родственников, ни знакомых. Но как же я счастлива!!!

комментарии: 0

Было мне 16 лет, первая любовь паре...

Было мне 16 лет, первая любовь парень из деревни. Нравился давно, и вот наконец-то предложил встречаться, я вся счастливая хожу, встречались полгода, и тут под конец лета он зовёт меня к себе. Я естественно уже готова к первому разу, привела себя в порядок, оделась красиво. Прихожу, а он мне говорит: "Это что это ты так нарядилась?" Оказывается, он звал меня к себе картошку копать.

комментарии: 0

С выходом на военную пенсию в 50 ле...

С выходом на военную пенсию в 50 лет отец начал в конец спиваться и спустя пару лет превратился в бомжа, а квартира в помойку. Он буквально ничего не соображал! От отчаяния за безумные деньги пошла к ведьме. Она сказала странную вещь: "Ну говна-то мы ему сначала сделаем!". Подумала, меня развели и ужасно расстроилась. А спустя две недели отец словил белую горячку и попал в психушку. Лечился два месяца. С тех пор прошло три года: не пьет вообще, построил дом, мама счастлива наконец.

комментарии: 0

Так уж вышло, что я работаю в сфере...

Так уж вышло, что я работаю в сфере торговли и очень часто происходит, что кто-то что-то забывает, ну и так как много пожилых людей приходит, не у всех все хорошо со здоровьем. Дело было под конец рабочего дня, приходит бабуля старенькая. От нее я узнала, что она живет одна и поговорить не с кем. Рассказала, что умер не так давно ее "дед" и ей очень грустно, она совсем одна. Но помнит что в Москве у нее есть внук, которого она видела последний раз, когда он был еще совсем маленький. Связи с ним нет никакой и про него ей известно лишь ФИО и дата рождения. Ну поговорили, поплакали. Она и ушла . Мне же стало очень ее жаль, я и решила ей помочь, нашла в сети парней их было 10. Каждому написала и одного все-таки нашла! Вы не представляете, как я была рада. Осталось лишь дождаться бабулю. Прошло две недели и она пришла! Долго не верила и не могла понять, какое мне, чужому человеку, дело до ее проблемы. Когда показала фото, переписку, она просто стояла и плакала. Дала ей номер и, насколько мне известно, бабулю они забрали с себе. Она наконец счастлива и не одинока. И все благодаря интернету. Иногда я получаю от нее приветы.

комментарии: 0

На школьной встрече выпускников все...

На школьной встрече выпускников всей женской бандой пытались запереть экс-одноклассника в женский туалет, брызгались водой, прятали сумки в шкафах и щекотались, мы - взрослые люди, дурачились как раньше. Под конец встречи разревелась от того, что давно не чувствовала себя на столько счастливо и беззаботно.

комментарии: 0

Среди моих первых воспоминаний из д...

Среди моих первых воспоминаний из детства есть одно неприятное. Конец 90-х. Вечер. Я в коридоре с игрушками. С работы возвращается отец, к нему летит счастливая мама. На нём нет лица, он что-то говорит маме, и та убегает в слезах в комнату. Отец бежит за ней, садится рядом и успокаивает. Потом я узнала: отец получил зарплату, да не донёс — проиграл в карты. Позже, через пару лет, рассказала об этом маме, а она отрицает и говорит, что это невозможно, мол, я слишком маленькая была, чтобы помнить. А я помню.

комментарии: 0

У меня очень большая семья. Являюсь...

У меня очень большая семья. Являюсь третьим ребенком в семье, есть два старших братьев (25, 23 лет) и младшие братья-близнецы (16 лет). Родители являются ярким примером каким должна быть любящая и счастливая семья. За все свои 20 лет жизни с ними, я никогда не слышала их криков и ссор. Свою любовь они делили на нас поровну никто и никогда не мог обидеться, что ему не хватила внимания. Сейчас я и мои братья ищут себе такую же любовь, чтобы вспыхнула и до конца жизни. Но недавно я узнала, что родителям пришлось пройти через большие трудности. Они ходили в один садик, а потом и в школу. Общались часто, было много общих тем. В классе седьмом папа начал обращать на маму внимание и видел в ней не просто друга для общения, а симпатичную девушку. Она начала испытывать к нему тоже чувства в классе 9. Долго ждала от него признаний, но он так и не решился. И только под конец, когда они встречали рассвет на выпускном, отец признался, что давно без ума от нее. Получилась прекрасная пара, но при...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне за 30. И мои воспоминания о дет...

Мне за 30. И мои воспоминания о детстве самые теплые и необыкновенные. Летом нас было 8: три внука и пять внучек. Мы съезжались с разных городов в родное место. Утром бабушка всегда нас баловала пампушкамии и блинами с соленым творогом, пирожки с вишней и картошкой. О блинах, конечно, отдельный разговор)) Мы стояли в очереди с тарелками. Наперегонки собирали яйца у несушек. Делали из сена копички и видели, как комбайн убирает зерно с нашего огорода, а после высыпает хлеб к нашим ногам на брезент. Домики из притоптанного клевера и дядины пчелы. Запах высохшей травы на сенокосе. Уставшие мы ехали на телеге домой. Я каталась верхом на лошади без седла, кормила их морковкой с бабушки-дедушкиного огорода, доила корову, хоть и не очень умело. Конец июня - ягоды, в лесу так хорошо, пруд спасал нас от жары. Вечерняя молитва бабушки, иконы и свеча в лампадке.... Козы, курочки, хрюшки, котята. Мы гуляли до утра, пели песни и были очень-очень счастливы. Волшебное детство.

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0