Истории про рост без пошлости

В наш дом недавно переехал сосед с ...

В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.

комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Панически боюсь детей ростом ниже п...

Панически боюсь детей ростом ниже пояса. Странная фобия, что меня укусят за жопу.

комментарии: 0

На свадьбе подруги со мной хотел по...

На свадьбе подруги со мной хотел познакомиться друг жениха. Бородатый, волосатый, смуглый, низкого роста. Все черты, которые мне не нравятся. Я ему говорю "нет", — а он всё настаивал. Чтобы от меня отстал, я грубо отозвалась о его внешнем виде. Он больше ко мне не подходил. И только после свадьбы подруга сказал, что тот мужчина — лучший стоматолог, и у него своя стоматология. А у меня беда с зубами, и для лечения хочу взять кредит. Удивительно, но теперь он мне кажется симпатичным

комментарии: 0

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Мама рассказала мне историю о своей...

Мама рассказала мне историю о своей подруге, было это в 80-х. На пятом месяце беременности случилось у её подруги кровотечение, в реанимацию сразу, преждевременные роды... Ребёнок родился 600 грамм и не подавал признаков жизни. Ей сказали: "Выкидыш". Тут же медсестра положила его на край стола и смела, как мусор, рукой в лоток, стоявший на полу, от удара у малышки открылись легкие и она заплакала. Сейчас выросла девушка-красавица под 2 метра ростом. Вот так бывает в жизни...

комментарии: 0

В спальне, около кровати, на комоде...

В спальне, около кровати, на комоде стоит большой аквариум. В нём живёт много живности, но мой любимый - парчовый сом 25 см роста. Я заметила за ним особенность: когда я хочу немного расслабиться вручную, он выплывает из укрытия, подплывает к стеклу и смотрит на меня. Стыдно перед ним, приходится сворачивать свою лавочку. Сом - пошляк или наоборот, сом - праведник.

комментарии: 0

Я почти два метра ростом, в меру хо...

Я почти два метра ростом, в меру хожу в зал, одним словом — большой. Много кто так говорит. Но совершенно не умею драться, да и никогда ни с кем не дрался. Наверное, внешний вид оберегает меня от хулиганов. А характер не позволяет первым ввязываться. Мне это абсолютно не мешает. Но жена, оказывается, считает трусом и слабаком. Я думал шутит, сам подыгрывал. Но когда на море, отказалась со мной идти ночью плавать, мотивируя, что могут побить, я расстроился и задумался, что делать дальше.

комментарии: 0

Разбирала свой домик — сооружение, ...

Разбирала свой домик — сооружение, которое мне построил дед много лет назад, чтобы мы с ребятами могли там играть, не мешаясь в доме. К тому же мне всегда нравилось, что у меня есть хоть какая-то собственность. Я уже выросла и даже кое-как влезала туда, а стоять в полный рост могла только в одной точке. Но мне пришлось начать его разбирать. Я видела все эти игрушки, вещи, и перед глазами пролетало моё счастливое детство.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

У меня рост за 190, спортивное, кра...

У меня рост за 190, спортивное, красивое тело, и лицо красивое с очень правильными чертами. Иногда подрабатываю моделью, хотя я врач. За мной много девушек бегают. Но есть у меня проблема: у меня не встает. Вообще. И никогда не вставал. Соответственно, даже для лежачего, член у меня очень маленький, особенно для моей комплекции. Много лечился, даже в Израиль родители отправляли, но ничего не помогает. Кроме родителей, никто не знает, а поделиться ни с кем не могу — стыдно.

комментарии: 0

Ехала в автобусе. Я маленького рост...

Ехала в автобусе. Я маленького роста, поэтому все меня бьют локтями, естественно, случайно. Парень, стоявший рядом со мной, играл в телефон и зарядил мне в нос рукой. У меня пошла кровь и заляпала мне майку. Он даже не извинился! Посмотрел и отвернулся. Потом сделал вид, что по телефону разговаривает.

комментарии: 0

Месяц назад наблюдали с мужем милую...

Месяц назад наблюдали с мужем милую картину у нашего дома. Молодой парень подъехал на машине, у подъезда его ждала девушка - наша соседка. Он выходит из машины и дарит ей огромного плюшевого медведя, больше человеческого роста и шикарный букет роз. Столько эмоций у девушки было! Такая мимишность. Так вот, сегодня утром, видели этого парня запихивающего медведя на переднее сиденье своего автомобиля, так же следом, он впихнул на заднее сиденье лопату! Видимо, пошёл чувства закапывать.

комментарии: 0

Ради моего новогоднего наряда мама ...

Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.

комментарии: 0

У моей соседки очень неудачная фигу...

У моей соседки очень неудачная фигура, нос с горбинкой, плохие волосы, но при этом обе ее дочери выглядят, как топ-модели. А я умудрилась унаследовать от папы и мамы все самое худшее, кажется. Зато мне не достались ни папин высокий рост, ни его лучистые синие глаза, ни ангельский характер, ни маленький размер ноги, как у мамы. Что же я за человек-то такой!

комментарии: 0

Мое первое и последнее свидание всл...

Мое первое и последнее свидание вслепую. Привлекательный мужчина заехал за мной на такси. Увидев меня, он вышел, чтобы открыть мне дверь, но оказался ниже, чем я ожидала, а именно ниже меня на голову (при том, что заведомо я не надела каблуки). Разговор в такси не очень клеился. Доехав до места назначения, мы вышли, и вдруг он сказал (дословно): "У меня что-то случилось, мне нужно оставить тебя". После чего я развернулась и села в то же самое такси, где водитель с ухмылкой спросил: "Ну что, как свидание?" Отвечая на вопрос таксиста, это было самое короткое свидание в моей жизни, как и сам паренек. А мой рост 176 см.

комментарии: 0

В этой жизни больше всего я люблю е...

В этой жизни больше всего я люблю есть, ничто, кроме еды, не приносит мне такой радости и удовольствия. Я ем бесконтрольно, когда предоставляется случай, потому что я люблю ощущать вкус, осязать текстуру продукта, чувствовать его запах. Я думаю о еде всегда, как о самой заветной мечте. Я живу с мыслями о еде, я засыпаю с ними, я просыпаюсь с ними, еда мне снится... Когда есть возможность, я награждаю себя едой и утешаю себя едой, я ем от скуки, я ем от радости, от печали тоже ем, ем просто так, ем за компанию и очень редко случается, что я ем потому, что чувствую голод. Но моя любовь - это мой крест, мой запретный плод, я страдаю, чтобы насладиться ею, я терплю, я тренируюсь, я придерживаюсь правильного питания ради того, чтобы раз в неделю съесть всё, что только влезет. И я схожу с ума, никто не понимает, что это очень серьёзная проблема, которая мешает мне жить и радоваться жизни, ведь я не хочу разожраться до двух сотен килограмм, я вешу стабильно 70 кг при росте 173 см. Когда я целую любимого человека, я думаю о том, что он ел то, чего нельзя есть мне, когда я приезжаю к родным в гости или на праздники, я не радуюсь встрече, я радуюсь праздничной еде, которой набью брюхо. Я ненавижу себя и ненавижу еду.

комментарии: 0

Я парень ростом 150 см, и меня дост...

Я парень ростом 150 см, и меня достали вопросы: а) у тебя папа и мама маленькие? б) ты карлик? в) как называется то, чем ты болеешь? с) почему ты такого роста? Я ненавижу орущих за спиной детей: "Мама, посмотри, маленький дядя". И меня вымораживают пьяные откровения из серии: "Ну, ты молодец, что не комплексуешь".

комментарии: 0

Обожаю набирать в Макдоналдс два-тр...

Обожаю набирать в Макдоналдс два-три бигмака, три порции картошки, пирожки, макфлури, коктейль и гляссе. И все это уплетать на глазах у изумлённой толпы. Девушка, рост 180, вес 49 кг. Не анорексичка, просто гены)))

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Однажды лежала в детском отделении ...

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

комментарии: 0

У меня в магазине высокая администр...

У меня в магазине высокая администраторская стойка и из-за нее не всегда видно, когда заходят клиенты (особенно, если кто-то низкого роста). Так вот я, красавица, после одной сильной пьянки, ничего не соображая, вышла на работу. Сидела-сидела, решила выйти покурить. Возвращаюсь, открываю дверь магазина и вижу на пороге женщину, которую закрыла в магазине! Она долго ругалась и позвонила директору! Было очень стыдно. Как можно не увидеть клиента в магазе?! Благо, что директор — мой муж.

комментарии: 0

Я невысокая девушка, рост мой — 145...

Я невысокая девушка, рост мой — 145 см. Купила туфли на очень высоком каблуке. Дабы привыкнуть к ним, хожу в них дома. Сегодня пошла в туфлях к холодильнику, и тут случилось чудо: я увидела самую верхнюю полку в нём! Так вот она какая… А я и не знала.

комментарии: 0

Всегда было страшно брать куртку у ...

Всегда было страшно брать куртку у друзей-парней, боюсь, что она будет как раз, и все будут смеяться. Один раз осенью было холодно, и мой друг, который был, как я думала, гораздо больше меня по весу и росту, одолжил мне свою куртку. Я её взяла, думая, что утону, и это будет мило. Но когда я её надела, чуть не заревела. Она, сука, была мне как раз :(

комментарии: 0

Вся родня толстые. И я вырос под их...

Вся родня толстые. И я вырос под их внушением "гены не исправишь", примерами были толстые известные люди. Типа че они не могли бы похудеть при их возможностях. Встретил одногруппника — тренер кроссфита. Начал заниматься, изменил питание, пью витамины. За два месяца скинул 12 кг, начал чувствовать мышцы. 110 вес, сейчас 98. Продолжаю снижать. Рост 182. 27 лет. Жизнь меняется кардинально во всех направлениях.

комментарии: 0

Я некрасивая. Моя внешность очень н...

Я некрасивая. Моя внешность очень на любителя + маленький рост (160 см). И как же я завидую людям с красивой внешностью. Что бы люди ни говорили, но внешность сильно влияет на нас. Я не могу себя полюбить, но хочу хотя бы принять свою внешность как нечто неизменное и просто смириться с ней. Но это сложно! Нет ничего хуже, чем отворачиваться от собственного отражения в зеркале. Коплю на пластику. Может, хоть что-то изменится.

комментарии: 0

С мужем вместе с 2008 года, живем в...

С мужем вместе с 2008 года, живем вместе с 2009-го. И за это время он погулял с собакой всего 3 раза! ТРИ! Притом,, что дома он с ней играет и любит ее. А собака-то весом 35 кг, а я ростом всего 157 см и вешу всего на 15 кг больше чем она, так что зимой наши прогулки – это просто шоу "кто кого выгуливает?". Искренне завидую тем женщинам, чьи мужья выгуливают собак! :D

комментарии: 0

Недавно ехала в метро. Попала в утр...

Недавно ехала в метро. Попала в утренний час пик. Поскольку я ростом 160 см и худощавая, то народ повыше, особенно мужчины, не особо вникает в то, чем мне приходится дышать. В ту зловонную поездку зашёл полный парень и стал впереди меня. В попытках включить музыку на мобильном я наклонила голову вниз. О боги… Запах кислой и немытой жопы я теперь запомню навсегда.

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0