Истории про речь для мужа

Муж — иностранец, живём в России. У...

Муж — иностранец, живём в России. Учит русский потихоньку. Знает названия еды. Недавно речь зашла про сок, и у нас состоялся такой диалог: — Я купил яблоко сок. — ЯблоЧНый сок. — Ок, и апельсиночный сок. — АпельсиНОВый. — Как всё сложно. А помидоровый сок или помидорочный? — Томатный. — Зачем так делать?! Никогда не забуду эти глаза, полные боли и непонимания

комментарии: 0

Мне секс особо не нужен, он меня не...

Мне секс особо не нужен, он меня не интересует. Пытаясь хоть чем-то заинтересоваться, влезла в БДСМ, по приколу попробовала быть госпожой. Что я могу сказать: бить мужчин плетью по спине и ногами по яйцам в разы веселее, чем трахаться. Я замужем, кроме этого встречаюсь с мужчинами-рабами. Вагинального секса не было уже три года, но оргазмы регулярные. На "благодарность" скоро смогу купить квартиру на маму. Сама живу в недвижимости мужа, во всём замечательного, кроме этих загонов. Но мне нравится, так как даже речи не идёт о скучном для меня сексе, а он за счастье считает кончить от мастурбации. С детьми только пока вопросики по всем фронтам.

комментарии: 0

Я искренне удивляюсь, когда люди ре...

Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))

комментарии: 0

Муж строит нам дом, пропадает на ст...

Муж строит нам дом, пропадает на стройке каждый вечер в будни и все выходные тоже там. Я круглосуточно занята домашними делами и семимесячным ребёнком. Устаём так, что о сексе никакой речи даже быть не может. На днях сказала мужу, что у меня чувство, будто у меня не муж, а просто мужик, который мне дом строит :)

комментарии: 0

Вышла замуж за человека, которого л...

Вышла замуж за человека, которого любила без памяти. Зарплата у обоих невысокая, снимали квартиру. Муж упорно не хотел общий бюджет, так как это его ограничивает. В итоге коммуналка оказалась на мне, потому что на все мои просьбы отвечал: "Давай оплачу, конечно", — а потом приходили счета с долгами, так как он забывал оплатить! Продукты тоже были на мне, я еле жила от аванса до зарплаты. Изредка муж покупал хлеб и молочка и чувствовал, что кормит семью. Про то, что мне одежду надо купить, даже речи не шло, сама себе копила. За год устала так жить. Подала на развод, теперь вся его семья называет меня меркантильной. А я наконец-то счастлива! Могу не копить себе на сапоги по несколько месяцев. И куда я только смотрела?..

комментарии: 0

На днях очень сильно поссорились с ...

На днях очень сильно поссорились с мужем, так что речь зашла о разводе. Он ушёл спать на кухню. В ту же ночь мне приснился мужчина, он успокоил меня, крепко и искренне обнял, так, что я даже сквозь сон почувствовала тепло его крепких рук. Он объяснил мне многое и подсказал, как было бы лучше поступить. Человек мне этот был знаком, я видела его по телевизору, но во сне никак не могла вспомнить его имя. Только проснувшись, поняла, что это был Семён Слепаков... Так и не поняла, что к чему, потому что я не фанат, но спасибо Вам, Семён :))

комментарии: 0

Всегда было интересно, рассказывают...

Всегда было интересно, рассказывают ли таксисты те истории, что я им рассказываю, другим пассажирам. Рассказывают, оказывается. Таксист, что меня вез, на следующий день вез моего мужа и все ему выдал :) Муж догадался, что речь обо мне только к концу поездки. И ведь в столице живем.

комментарии: 0

С моих четырех лет папой называю ма...

С моих четырех лет папой называю маминого мужа. Переехали к нему в другую страну, родился брат. С биологическим отцом поздравлялись по праздникам, не больше. Заканчивал универ, в речи поблагодарил семью за возможность и помощь, коротенькое видео выложил на ютуб, послал родственникам. Так этот чудак позвонил в гневе, что я нигде его не упомянул, а он платил алименты (!) — 5% маминой зп. Поблагодарил его за разрешение вывезти меня из страны. Больше не общаемся, он обиделся.

комментарии: 0

Никогда не дрались с мужем. Бывало,...

Никогда не дрались с мужем. Бывало, конечно, скандалили раньше, не без этого. А тут с чего-то зашла речь о насилии в семье, и мой благоверный, глядя в телевизор, вдруг задумчиво говорит: "Тебя если бить, то надо сразу мочить или вырубать, а то ты ж не успокоишься". Сижу, думаю — то ли комплимент моему несгибаемому нраву, то ли планы на будущее...

комментарии: 0

У мужа мать погибла, когда ему было...

У мужа мать погибла, когда ему было 8-10 лет. Её звали Людмила. Он очень болезненно перенёс случившееся и даже сейчас тяжело, поэтому не говорим на эту тему. Недавно сидели в гостях, и речь зашла об именах для девочек, начали все перечислять, какие кому (не)нравятся. И тут я ляпнула, что терпеть не могу имя Люда (есть знакомые неприятные дамы с этим именем) и точно свою дочь так не назову. Муж слышал, но не отреагировал. Мне так стыдно, так как про его маму совсем не думала. Остаток вечера сидела тихо...

комментарии: 0

У моего мужа отличное чувство юмора...

У моего мужа отличное чувство юмора, харизма так и прет. Он очень веселый, общительный. Когда встречались, было очень интересно вместе, он всегда мог поддержать. Но спустя 2 года брака я заметила, что он шутит и веселится только в кругу друзей или родственников. Когда мы с ним вдвоем, он молчит, ни о каком общении нет и речи. Я не пилила его никогда, не истеричка. Старалась работать над отношениями. Все попусту. Обидно, что ему весело и интересно не со мной. И ничего не могу сделать.

комментарии: 0

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, л...

Я в восемь лет вышла замуж. Лето, любовь, все дела. Девчонки постарше решили организовать свадьбу, пока родителей не было дома. Самая старшая даже приготовила пюре с укропом, раздобыли кассету с маршем Мендельсона. Мой «муж» выпросил у бабули 15 рублей и купил мне пластмассовое кольцо. Я надела своё лучшее платье с бантиками. Собрали всех друзей со двора, включили марш, подружка произнесла речь, и вдруг зашла мама. Ох и люлей я тогда отхватила. Брак наш развалился.

комментарии: 0

Два года назад мы с мужем встречали...

Два года назад мы с мужем встречали НГ втроём: я он и его отец. На новогодний стол нам подарили деньги родственники, так как на тот момент было туговато с деньгами. Прошлый Новый Год был просто адом: мой муж и свёкр потеряли работу, я работала одна. И весь новогодний стол представлял из себя: "мимоза" из дешёвых консервов, запечённые куриные ножки, которые в морозилке полгода лежали, и пюре из последнего килограмма картофеля. Я смотрела на это всё, и в голове у меня вертелась только одна мысль: "Господи, что будет дальше? Какая жопа мне ещё предстоит?" О подарках и ёлке речи быть просто не могло, настроения не было, и я в отчаянии просто напилась и пошла спать. Сейчас вот грядёт третий совместный Новый Год с мужем и его отцом. И мы наконец купим ёлку, новые новогодние игрушки, сможем пригласить маму к нам в гости на празднование, накроем огромный стол из нескольких салатов, гарниров и обязательно запечём утку с яблоками. Счастлива, как ребёнок!

комментарии: 0

Выбросила огрызок от яблока в унита...

Выбросила огрызок от яблока в унитаз, он предательски всплыл. Муж пришел с работы и начал ругаться, что у нас огрызок в унитазе, что так можно его засорить и прочее. Пришлось всё свалить на двухлетнюю дочь, которая потом еще слушала нотацию и просто поддакивала. Она всегда поддакивает, когда не понимает, о чем речь.

комментарии: 0

Вышла замуж, и через пять месяцев п...

Вышла замуж, и через пять месяцев после свадьбы у мужа обнаружили рак мозга. Две операции, химия и радиотерапия продлили его жизнь на пять лет. Умер прошлым летом, переживаю до сих пор. Об отношениях не может быть речи. Нашла парня для здоровья. После двух месяцев оздоровительных процедур этот парень сообщил, что он борется с раком на протяжении трёх лет. Рыдаю с тех пор каждый день. Нашла, блин, парня для здоровья.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

У меня двойня – мальчики. Всегда сп...

У меня двойня – мальчики. Всегда справлялась с ними легко, потому что еще в институте научилась рационально использовать время. Единственное, с чем пришлось сложно в начале, так это с эмоциональной усталостью, но я нашла для себя решение: когда мне хочется накричать на них, когда я уже вымотана и не хочется ничего им объяснять, я представляю их своими ровесниками. Какими красивыми мужчинами они вырастут, как причудливо будут сочетаться в них наши с мужем черты, как вот эти самые книжки, которые мне не хочется им читать по пятому разу, помогут им развить речь, образное мышление. Как они станут успешными и счастливыми, потому что им не будут мешать детские комплексы и страхи. Как они будут улыбаться мне, делиться радостями/проблемами, ведь они будут знать, что я всегда пойму, выслушаю и никогда не отмахнусь. Как рукой снимает раздражение. И книжки снова хочется читать, и ласковые слова находятся, и терпение объяснять появляется.

комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Есть двоюродная сестра, которая ни ...

Есть двоюродная сестра, которая ни дня в жизни не работа. Очень поздний ребёнок, который никогда не видел отца. Пять лет после окончания колледжа она сидела у матери на шее. Вскоре срочно вышла замуж и родила подряд двоих детей. Муж быстро понял, насколько сильно попал, и они развелись. Алименты есть, но сестру и детей снова содержит её пожилая мать. О выходе на работу речи не идет. Это при том, что детям уже 12 и 11 лет! Человек готов угробить самых близких, лишь бы не поднимать попу. Клиника.

комментарии: 0

Я проститутка. Но речь не обо мне. ...

Я проститутка. Но речь не обо мне. Женщины, знайте, абсолютно все ваши мужья предлагают мне секс без презерватива. Под предлогом того, что "я женат, я чистый". Говорю, а я? "Ты тоже чистая, я по глазам вижу". Я таких сразу выпроваживаю, но есть мои коллеги, которые соглашаются. Обычно им пофиг, потому что они уже больны всем, чем только можно.

комментарии: 0

Сидели, значит, мы как-то с девочк...

Сидели, значит, мы как-то с девочками, попивали алкоголь. Болтали обо всем. И тут речь зашла о прокладках (кто какими пользуется): - А у меня котекс. - А у меня олвейс. - А у меня натурелла. Тут вбегает мой муж и радостно кричит: - А у меня пенис! И с той же радостью убегает :)

комментарии: 0

после двух родов - поправилась. не ...

после двух родов - поправилась. не до жиробаса, конечно, но лишние килограммы в наличии. муж пилит похудением, я уже даже почти созрела) но речь вот о чем: дочь листает журнальчик и расспрашивает - папа, тебе что тут нравится, мама, а тебе что? доходит до станицы с девушками, демонстрирующих фитнес, вопрошает у мужа - а тут тебе какая девушка нравится? выбери! муж с тоской во взгляде смотрит на меня и говорит дочке - вот мой выбор. и грусть всего еврейского народа в глазах. короче, худею срочно!

комментарии: 0

Замужем уже 10 лет. Больше всего на...

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое...

комментарии: 0

С родителями парня очень хорошие от...

С родителями парня очень хорошие отношения. Были. Я забеременела, свадьба уже намечалась, люди взрослые, с финансами проблем нет, поэтому ни о каком аборте речи даже не было. Позвала его маман нас на ужин, а я прям нутром что-то чувствовала, сказала, что не голодна. Та все спрашивала почему не пью компот, я ж его так люблю, а я просто взяла и поменяла наши бокалы местами. Увезли ее позже с кровотечением. Да, она размешала в моем стакане таблетки для прерывания беременности, а надоумил ее мой несостоявшийся муж.

комментарии: 0

Всегда была спокойным и мирным чело...

Всегда была спокойным и мирным человеком. Вышла замуж за хулиганистого парня. Спортивный, сильный, боец по жизни, неплохой муж. Но однажды поднял на меня руку. Шок, обида, раздумья - что же делать? Понимаю, что это может повториться еще и еще раз, и тогда насилие не остановить. А я сижу дома с тремя детьми, если развестись - надо уезжать из нашего маленького городка, так как спокойно жить он мне не даст. В силу своей инертности очень трудно было принять решение, не тот у меня склад характера, да и актриса из меня никакая. Но когда в следующий раз получила оглушающую пощечину (про звезды в глазах правильно пишут, это не фигура речи), собрала всю силу воли и спокойно сказала: "Ты, конечно, понимаешь, что я не могу ответить ударом на удар, силы у меня не те. Но не думай, что я это опять так и оставлю. Если еще раз хоть пальцем тронешь - дождусь, когда ты заснешь, закипячу полную кастрюлю воды и вылью тебе на голову. Ты останешься жив, но никогда больше ничего не увидишь сваренными гла...
Показать полностью
комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то поехали с мужем на озеро. Он...

Как-то поехали с мужем на озеро. Он отправился за дровами,а я любовалась пейзажем. Заметила, что рядом на камнях греются ужики. Решила произвести впечатление к приходу мужа-поймать ужа. Накинула кофту и умудрилась запустить его в пустую бутылку. Было непросто, я вам скажу! Он так и хотел меня цапнуть! Пришёл муж, а я ему змею показываю в бутылке!) у него шок...бессвязная речь...короче это был не уж, как оказалось, а гадюка! Теперь я "укротитель змей", а на то озеро больше не ездим)

комментарии: 0

В юности мой муж был талантливым ху...

В юности мой муж был талантливым художником. В 22 года разбился на машине. Он был на заднем сидении. Молодой парень с переднего сидения погиб. Водитель на встречной машине тоже не выжил. Пьяный виновник ДТП практически не пострадал. Мой муж несколько дней пролежал в коме, затем годы реабилитации. Сейчас он здоров, остался только дефект речи. Но не рисует, больше не тянет, а раньше писал, как дышал. Никто не знает, в каком участке головного мозга заложен талант. Или он в душе.

комментарии: 0

Когда приблизилось время защиты дип...

Когда приблизилось время защиты диплома в универе, я очень нервничала и попросила мужа послушать мою речь и по задавать вопросы. К слову диплом был на тему создания сайта конноспортивного клуба. Все речь отрепетировали, начинает задавать вопросы: "а почему у тебя на этой странице одни кобылы, а коней нет?" Я возмущаюсь: "Ну ты же согласился мне помочь, так давай серьезно, ни один препод такую глупость не спросит!" День защиты, и угадайте какой вопрос мне задал самый строгий преподаватель?

комментарии: 0

Так задолбалась от "правильной" жиз...

Так задолбалась от "правильной" жизни: одета всегда с иголочки, никаких опозданий, речь идеальна. Сняла номер в дешевом отеле, пила пиво, смотрела порно на всю громкость, ходила в одних трусах, никаких укладок и пердела в свое удовольствие. Ни один отдых на курорте не приносил столько удовольствия, чем этот сабантуй.

комментарии: 0