Истории про путь человека

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

После длительного путешествия с дев...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

комментарии: 0

Поняла, что путь к сердцу мужчины л...

Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

Мой папа избегает моего молодого че...

Мой папа избегает моего молодого человека. Всегда, когда он приходит, папуля прячется у себя в комнате и не выходит, пока он не уйдет. Если всё же пересекаются, то с бегающими глазками и в поисках путей эвакуации отец жмет руку и быстрым шагом идет в ближайшую комнату.

комментарии: 0

Работаю в сексе по телефону. В наше...

Работаю в сексе по телефону. В наше время подобные сервисы до сих пор есть. Работаю я не на самой линии, а рекламирую данные услуги. Моя задача — создать фейк в соцсети, и путём беседы уломать человека позвонить по телефону. 90% всех, кто пишет мне на страницу, — это мужчины за 30! Эти люди думают, что я готова прям упасть к их ногам, якобы настолько они офигенные. Куча дрочеров и любителей слать фото своих "достоинств". Таким людям бесполезно что-либо объяснять. А в скольких пабликах мне предлагали оставить фото, которые все, естественно, 18+?! Ради рекламы я оставляла фейковые фото, но есть сотни групп, где реальные люди выкладывают свои откровенные фото, от которых просто блевать тянет! Я жалею, что работа, обещавшая мне "лёгкие" деньги, оказалась настолько грязной.

комментарии: 0

Было это в безинтернетное и внегадж...

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было. Просто эмоциональный интеллект у него был точь-в-точь как у этого животного: спокойно жевать ...
Показать полностью
комментарии: 0

Попросила молодого человека заехать...

Попросила молодого человека заехать в аптеку по пути с работы, мне резко стало плохо дома, а это лекарство обычно помогало. Купил. Отдавая, сказал: "200 рублей". Я немного удивилась, вроде сумма небольшая, мог бы и не спрашивать. Но так как бюджет раздельный, то перевела ему тут же на карту. Несколько дней прошло, а какая-то обида гложет, как будет дальше. Если будет ребенок, по очереди памперсы будем покупать?.. Вместе два года, его доход больше ста тысяч, мой — в районе 50.

комментарии: 0

По дороге домой меня пыталась загип...

По дороге домой меня пыталась загипнотизировать цыганка. Но у нее ничего не получилось, ибо я безумно хотела в туалет и думала только о том, как сяду на белого друга. Видимо, не зря говорят, что самый целеустремленный человек тот, который хочет в туалет и ничто не станет на его пути. Чувствую себя супергероем!

комментарии: 0

Сестра рассказывала. Будучи студент...

Сестра рассказывала. Будучи студенткой, в конце декабря поехала на экзамен. В электричке поняла, что забыла сумку у молодого человека, а там было все: документы, зачётка, студенческий. Вышла на станции и в минус 30 градусов по путям пошла обратно. Сугробы, жуткий ветер, холод! Но дошла. Так она узнала, что её парень изменяет ей.

комментарии: 0

Когда я начинала свой путь в медици...

Когда я начинала свой путь в медицине, мои коллеги рассказали про маску смерти у некоторых пациентов: когда лицо заостряется, нос становится длиннее, глаза проваливаются. Человек ещё жив — он ходит, разговаривает, но его дни сочтены. Прошло 15 лет, я поработала медсестрой в хирургическом отделении, фельдшером на скорой, педиатром в медицинском центре. Но маску смерти я впервые увидела лишь шесть месяцев назад у себя дома — на лице своей мамы...

комментарии: 0

Ищу себе парня в группах для худеющ...

Ищу себе парня в группах для худеющих. Я хочу найти такого, который по-настоящему хочет измениться. А я готова поддерживать его и всегда быть рядом. Когда-то и я была толстячком, но я уже прошла свой путь, теперь хочется помочь кому-то. Мне кажется, это такое счастье, когда на твоих глазах меняется человек!

комментарии: 0

Живу с молодым человеком, он принес...

Живу с молодым человеком, он принес котёнка 5 месяцев назад. Недавно поругались, собрала все вещи и уехала к подруге искать съёмную квартиру. Спустя 4 дня вернул домой фразой: "Возвращайся, мы скучаем. Жорж нюхает твою подушку и мяукает, ищет тебя!" Вернулась с вещами обратно. И теперь Жорж неделю как хвостик за мной ходит, падает в ноги и смотрит. Недавно слышу: "Че лежишь, иди следи, она на работу сейчас уйдёт". И тут несётся котяра, врезаясь в косяки, сбивая на пути преграды, лишь бы упасть в ноги и не отпускать

комментарии: 0

Как-то путешествовала автобусным ту...

Как-то путешествовала автобусным туром по Финляндии-Швеции, в группе был молодой человек, с которым мы успели подружиться, и он мне нравился, и было это взаимно. Одной из остановок был аквапарк. Мы здорово там проводили время и все бы ничего, вот только этот самый молодой человек решил прокатиться с одной горки головой вниз, ну и, конечно, я ж не слабак какой-нибудь, скатилась так же. Наглотавшись по пути воды и резко затормозив лицом, я прибыла к финишу, только вот по завершении бассейн не ждал, и было воды ровно по колено. Короче, встала я со спущенными трусами, а чашечки от купальника спустились до пупка и вывернулись пушапами наружу, сисек-то своих нет. А он глаза вылупил и смотрит – испугался что ли. В общем, не сложилось у нас. И вниз головой я больше не катаюсь.

комментарии: 0

Несколько раз натыкалась на советы,...

Несколько раз натыкалась на советы, где, при возникновении контакта с незнакомым или неприятным человеком, говорят сильно удивляться и спрашивать: "Ты что меня видишь?" Подобные глупые розыгрыши в моем стиле и я решила попробовать. И вот ко мне подходит какой-то парень, я усердно удивляюсь и спрашиваю: "А ты меня можешь видеть?!" – разворачиваюсь и начинаю уходить. Но на моем пути стояла треклятая мусорка. Я падаю, раскидываю вокруг себя мусор и обращаю на себя внимание всей остановки. Хреновое из меня привидение.

комментарии: 0

Гуляли на свадьбе брата, и я поймал...

Гуляли на свадьбе брата, и я поймала букет невесты. Хотела отправить фотку подруге с текстом: "Готовься, обратного пути уже нет". Утром обнаружила, что спьяну закинула это фото в Инстаграм. Удалила, но мой молодой человек успел его увидеть. В общем, ломаться не стала, я выхожу замуж!

комментарии: 0

Когда я стоял на пьедестале и получ...

Когда я стоял на пьедестале и получал золотую медаль, меня спросили, хочу ли я сказать что-нибудь. Я ответил, что хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогали мне в моём трудном пути, назвал их имена и закончил речь. Потом мне позвонили родители и сказали, почему я не упомянул их. Видимо, они забыли, как на все мои просьбы поддержать, дать денег на тренировки я слышал "зачем тебе это", "в таком возрасте спортсменами не становятся", "будь нормальным человеком".

комментарии: 0

Я имею заболевания, передающиеся по...

Я имею заболевания, передающиеся половым путём. Лечилась неоднократно: то без результатов, то появляются новые проблемы, и с каждым разом всё хуже и хуже. Чувствую себя подавленно, грязно. Заразил меня нынешний молодой человек, который нагулял это до меня. Говорит, что тогда предохранялся, а потом ещё до наших отношений лечился, по результатам всё чисто. Его анализы всегда в порядке, а в итоге букет шалавы имею я, хотя до него был всего один партнёр. Люблю, но мысли о том, что я "заразная", угнетают.

комментарии: 0

В детстве, года в три, засунул голо...

В детстве, года в три, засунул голову между прутьев в стуле так, что маме пришлось рубить стул кухонным топориком. С этого и начался мой путь человека, который вечно найдёт себе проблемы (ломал ногу, руку, ключицу, падал два раза со второго этажа). Всегда, когда мама это рассказывала мне, меня это веселило, вот, мол, какой я был, скучно со мной не было. Недавно сын ползал под раздвижной кроватью и его голова застряла между центральными ножками. Теперь мне ни разу не весело. Пошёл по моим стопам.

комментарии: 0

Уходя последним из бизнес-центра, г...

Уходя последним из бизнес-центра, где у меня офис, я подождал бабку с вахты, чтобы подбросить её до метро, мне по пути. Я всегда её подвожу, когда ухожу поздно. И в конце нашей поездки она улыбнулась и сказала: "Ты знаешь, только два человека, кто когда-либо со мной тут разговаривает: ты и хозяин бизнес-центра. У вас одинаковые взгляды и мышление". И почему же я ещё не хозяин бизнес-центра?..

комментарии: 0

Как и многие в начале своего пути, ...

Как и многие в начале своего пути, я снимаю квартиру со своим парнем и его общим другом во второй комнате. Мы в дальней - он в проходной. Тут случается чудо - он познает любовь и без спроса селит свою любовь всей жизни из Украины без гражданства в эту свою комнату. С котом и кошкой. Притом, что у моего молодого человека аллергия на животных. И самое классное даже не это, а то, что они трахаются, не просыхая, и очень громко по 25 раз на дню. Без зазрения совести. То есть не выйти из комнаты особо, не пискнуть. А еще любят выпить, и после этого мы полночи слушаем громкие разговоры этой его любви на полквартиры, слыша даже упоминания о своих персонах в стиле: либо я, либо они. Недавно была в зоомагазине, видела там капли для котов, чтобы не просили по весне пару и меньше орали. Думаю, может купить и накапать им в тарелку напоследок. Сил нет, съезжаем нахер в однокомнатную. Спасибо им за пинок.

комментарии: 0

Я давно никому не завидую. Просто в...

Я давно никому не завидую. Просто всегда получается так, что человек, к которому может быть моя зависть, открывается для меня с другой стороны: со своими скелетами в шкафу, страхами и комплексами. И рассказывает он мне об этом сам. Так что не завидую чужой худобе и красоте — за этим может скрываться употребление наркотиков; удачному замужеству — муж может быть тираном, а дамы синяки замазывают, чтобы быть счастливыми для всех; богатству — деньги могут быть и нечестным путем заработаны.

комментарии: 0

Дело было в Барнауле. Мне было лет ...

Дело было в Барнауле. Мне было лет 12, поплыли на катере с дедом в какую-то деревню за грибами. На обратном пути увидел подозрительное бревно, пригляделся - а бревно в прошлом было человеком, месяца так три назад; зрелище не из приятных. Показал деду, дед говорит, типа, не гони, бревно это. Мимо проходящий катер тоже увидел «бревно», вызвал милицию. Через час возле ныряльщика уже была куча народа, включая компетентные органы. Дед до последнего утверждал, что это бревно.

комментарии: 0

Существует категория довольно скрыт...

Существует категория довольно скрытных людей: невозможно понять, как они к тебе относятся. Моя подруга как раз из таких — проще ногу сломать, чем разобрать, насколько она тебе доверяет. Поскольку подруга за рулем, есть лайфхак. Если человек попал в категорию хороших знакомых, то его подвезут, если ехать по пути. Ради просто друга она немного изменит маршрут, лучшего друга довезет до подъезда. И только из-за самых-самых близких поедет вообще в ненужную ей сторону :)

комментарии: 0

Раньше я был конченым наркоманом, а...

Раньше я был конченым наркоманом, а сейчас приличный человек. Работаю на хорошей работе, зарабатываю. Звёзд с неба не хватаю, но на мои нужды хватает. Но на путь истинный меня только тюрьма смогла поставить. Пока сидел, умер последний родственник — отец, соответственно, я возвращался уже в пустую квартиру. Было тяжело всё налаживать, но я справился.

комментарии: 0

Позвала однокурсника помочь с компь...

Позвала однокурсника помочь с компьютером. Пришел. С маслом. Сказал, по пути забежал в магазин, попросил положить его в холодильник. Посмеялись, поменяли детали, попили чай, хорошо провели время. Через пару часов открываю холодильник, а масло он забыл. Позвонила, пришел. Сказал, что лучшего момента не найти, и признался, что я ему нравлюсь уже давно. За этим человеком я замужем уже 6 лет, и благодарить мне нужно пачку сливочного масла.

комментарии: 0

История знакомства с моим мужем про...

История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем. И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все. Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)

комментарии: 0

Летели с мужем домой. В самолете, в...

Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.

комментарии: 0