Истории про пропасть

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

Очень тяжело пережила развод, горе ...

Очень тяжело пережила развод, горе меня чуть не убило. До сих пор не могу забыть его, хотя прошло 2 года. Он был всем для меня... Теперь каждый раз, как даю слабину и перестаю ходить в зал или начинаю есть все подряд, забивать на работу — представляю, что встречаюсь с ним случайно: он видит меня в упадке и прекрасно осознает, что это все из-за него, знает, что я сломалась, не смогла справиться и жить дальше без него. Как током бьет, прихожу в себя. Запала ненадолго хватает. Но так и живу, постоянно выталкиваю себя из пропасти.

комментарии: 0

Такое странное чувство, когда перес...

Такое странное чувство, когда перестаёшь общаться с человеком, казалось бы, верной подругой. Сперва чувствуешь пропасть, пустоту, потом отпускает и ниче так, нормально живётся. Слежу иногда за жизнью бывших подруг, искренне рада, что у них всё хорошо. И у меня всё хорошо. Просто больше не общаемся.

комментарии: 0

Переписываюсь с одним парнем. Он ра...

Переписываюсь с одним парнем. Он рассказывает мне то, что не говорит жене и друзьям. Часто это интимные вещи, не все они безобидны и нормальны в общепринятом смысле. Иногда я открываю чат с его женой в мессенджере и думаю, что стоит мне прислать ей хоть один скрин нашей с ним переписки — и жизнь её, его, моя и, возможно других людей, будет разрушена навсегда. Думаю, что никогда так не сделаю, но разум будоражит. Как будто стою на краю пропасти, один шаг и я прыгну вниз.

комментарии: 0

Каждый раз, когда во сне нас убиваю...

Каждый раз, когда во сне нас убивают, мы всегда сразу просыпаемся. Спросила друзей, и у них тоже так; только во сне их нашинкуют, как сразу глаза открыл и в путь. Почему ни до, ни после, а именно как замочила меня змеюка на краю пропасти, и мой жизненный путь «там» закончился? Может, и правда, когда мы спим, наша душа летает в другие миры, а когда её «убивают» там, она думает: "Так, надо быстро манатки собирать и в тело прыгать — из параллельного мира в реальный".

комментарии: 0

Вот уже 9 лет мне снится один и тот...

Вот уже 9 лет мне снится один и тот же сон: огромные часы с громадными цифрами и я, лежащая в кровати, вместо минутной стрелки. А когда часы начинают идти, моя койка с каждым стуком стрелки наклоняется, и я падаю в пропасть. Всегда, когда снится этот сон, я просыпаюсь. Такое странное ощущение, как будто ток прошел по всему телу.

комментарии: 0

Мне 25 лет, учусь в Германии, второ...

Мне 25 лет, учусь в Германии, второе высшее. Моим одногруппникам 18-19 лет. На днях я в ходе разговора узнала, что никто из них не знает о Ремарке, и никто не смотрел сериал "Друзья" и "Секс в большом городе". Боль, непонимание и пропасть между нами.

комментарии: 0

Мне очень повезло в жизни, я люблю ...

Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

комментарии: 0

Мой парень психически неуравновешен...

Мой парень психически неуравновешен. Его поступки нельзя логически осмыслить, он очень стеснительный, зависим от мнения других, боится людей, бывает порой агрессивен, может пропасть на несколько дней, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться... Но он умеет маскироваться, поэтому узнала обо всем этом не сразу. Знаю, что у нас нет будущего, но не могу отпустить, часть меня все еще любит его. Он был со мной в тяжелое время, помог мне. Я стараюсь ему помочь, но он не хочет помощи, зная, что все равно брошу.

комментарии: 0

Секс люблю до дрожи в коленках. Мин...

Секс люблю до дрожи в коленках. Минет, анал, все это я люблю и практикую. Спала и с мужчинами, и с женщинами, и все это мне доставляет море удовольствия, но не оргазм. Думала, что не моё, и даже как-то распрощалась с мыслью о том, что могу кончить. Как-то раз попала в больницу; по причинам, с сексом не связанным, мне назначили рентген, а перед ним — клизму. До этого как-то мне эту процедуру переносить не приходилось, а к анальному сексу готовилась небольшими порциями воды. Именно тогда, когда в моем кишечнике было аж полтора литра, я и кончила впервые. Это было неожиданно, но очень приятно. Медсестра попалась понимающая: успокоила, сказала, что это не впервые в её практике. После выписки пришла домой, попробовала сама — опять сильнейший оргазм. С тех пор только так и кончаю. На сексуальную жизнь это не повлияло никак, просто оргазма могу достичь исключительно, если во мне не меньше полутора литров воды. Знаю, что это вредно, поэтому стараюсь не частить, но когда хочется именно кончить, а не просто «хорошо», других вариантов для меня нет. Муж моего стремления не разделяет, но и не препятствует; просто знает, что могу иногда на часок пропасть в ванной, зато, когда выйду, буду довольная и счастливая.

комментарии: 0

Вот так насмотришься вдохновляющих ...

Вот так насмотришься вдохновляющих сказок про следование за мечтой, что не надо бояться оставить наскучившую рутину, и уходишь из пятилетних отношений за порывами чувств и страсти. А потом жизнь бьёт своей приземлённой реальностью, и герой-вдохновитель оказывается заурядной посредственностью, с которым у нас большая ментальная пропасть, которую не получилось разглядеть в порыве чувств. Все авантюры заканчиваются хорошо только в кино. И как же хочется вернуть всё обратно((

комментарии: 0

Влюбилась в соседа. Окончательно и ...

Влюбилась в соседа. Окончательно и бесповоротно. Хватило двух случайных встреч, чтобы окончательно пропасть. Я замужем, он женат. Мужа уважаю, изменять не собираюсь. Не предпринимаю никаких попыток к какому-либо знакомству. Просто тихо схожу с ума. Как с этим жить дальше — не знаю. С соседом не разговариваю, он глухой, просто лёгкий кивок при встрече.

комментарии: 0

Очень люблю свою семью: жену, дочь....

Очень люблю свою семью: жену, дочь. И у нас всё получается, есть возможность расти, развиваться и материально, и для души, и увлечений общих много. Но иногда накатывает ощущение какой-то пустоты, и всё бы ничего, но ровно за этим ощущением приходит сильнейшая влюбленность в первую встречную. Муки, страдания, желание всё бросить и пропасть без вести. При этом любить семью не перестаю, не изменяю. А потом влюбленность отпускает... разом, в момент.

комментарии: 0

сейчас смотрю первую часть Шрэка, и...

сейчас смотрю первую часть Шрэка, и теперь знаю что осел с драконихой не по любви вместе. он просто не хотел упасть со скалы в пропасть, по этому наговорил ей кучу комплиментов..)

комментарии: 0

Выросла в неблагополучной семье. Се...

Выросла в неблагополучной семье. Сейчас я работаю в соц. службе, помогаю таким же детям, какой была сама когда-то. Больно видеть этих глубоко несчастных мальчиков и девочек, избитых и заморенных голодом родителями (пьяницами и наркоманами), но все равно любящих своих родителей. И пусть плюются все, кто считает, что нужно любить родителей только потому, что они дали нам жизнь. Не каждый родитель стоит любви и уважения... И когда понимаешь это, то на душе становится намного легче. В августе привезли девочку, искренне ненавидящую этих людей, за все, что они ей причинили. Оформляю опеку, не могу позволить этому ребенку пропасть, она настоящая.

комментарии: 0

Я родилась недоношенной с кучей пор...

Я родилась недоношенной с кучей пороков развития и на пятый день от рождения у меня была диагностирована очень тяжелая болезнь, от которой меня тогда прооперировали. Так вот, мне сейчас 24, и недавно я навестила того самого хирурга который спас меня. Такой крутой дядька.! И вот когда у меня опускаются руки и становится грустно я думаю о том что его старания и любовь моих родителей не должны пропасть даром. И вообще - это ведь так классно иметь своего собственного супермена.!)

комментарии: 0

Все знают, что я книголюб. Спрашива...

Все знают, что я книголюб. Спрашивают, что читаю, отвечаю что-нибудь офигенно умное- "Над пропастью во ржи", "Жизнь взаймы", "преступление и наказание" и т.д. А я читаю гребаные сумерки по 500 раз. Стыдно.

комментарии: 0

Спас девушку от суицида, когда руфи...

Спас девушку от суицида, когда руфил крыши в поисках хорошего снимка. Она стояла, занеся одну ногу над пропастью в 9 этажей, крича в телефонную трубку, держа её в руке, что ненавидит и жить больше не хочет. Чудом успел подбежать к ней и схватить за ту самую руку. Оттащил, и она разревелась у меня на плече. С тех пор минуло лет 10. Парня её, как оказалось, посадили, а мы женаты.

комментарии: 0

Мой отец дважды спасал мне жизнь.Од...

Мой отец дважды спасал мне жизнь.Один раз он разбудил меня во время пожара. А второй раз был, когда мы ходили в поход. Мы шли по тропинке над пропастью, я шла за отцом. Он повернулся и увидел, что я уже лечу вниз, просто схватил меня за капюшон. Говорит, что осознал все и испугался уже когда все было позади

комментарии: 0

Меня никогда не любили люди, а я не...

Меня никогда не любили люди, а я не любила людей. У меня не было друзей, и я помню, в детстве, одна одноклассница позвала другую к себе в гости, а я тоже хотела, хоть мне и не разрешали гулять после школы, и пошла за ними, навязалась можно сказать, я помню, как эти подруги обзывали меня, выкидывали мои вещи из квартиры, лишь бы я ушла. Так было по жизни. Меня многие пинали, многие плохо со мной обращались, и вот знаете, теперь у меня есть все, у меня своя квартира, крутой телефон, дороги вещи, много одежды, а знаете чего у меня нет? У меня нет друзей. Никого, Ни парня, ни подруги. просто нет никого. За всю жизнь была одна подруга, и та пнула меня под задницу. У меня были знакомые, люди, которые проводили со мной время, но они его проводили, потому что я за них везде платила. Если я хотела, чтобы со мной погуляли или сходили в кино, люди шли. Но всегда за мной счет, хотя деньги у них были, я знаю. Парень у меня был, который занял большую сумму денег и отказался возвращать. Мол, не м...
Показать полностью
комментарии: 0

У ваших парней/мужей бывшие есть? У...

У ваших парней/мужей бывшие есть? У моего есть, да причем именно такая, какую в страшном сне не пожелаешь: красивая, умная, начитанная, с кучей увлечений и супер тягой к жизни. Подслушала разговор мужа с другом, он сказал, что "не влюбился, а прям влип в неё в своё время". Ненавидела себя, её и не вылазила из новостей её жизни первые года два, наверное. Все понять не могла, зачем ему я, и рыскала в поисках недостатков. Как-то незадолго до свадьбы я все-таки решилась и спросила, чего у них там всё же вышло. Спросила и аж дыхание затаила, что он мне сейчас вывалит как ему больно и обидно, как она самая лучшая для него и т. д. А он... Он спокойно плечами пожал и говорит: "Сложно потому что. Идеальная слишком. Вот мы с тобой с утра проснулись, а встали к вечеру, если захотели. И захотели - побросали тарелки возле кровати. И мы знаем, что от этого ни в какую пропасть мы не катимся. А у неё отличницы синдром, и я должен был быть главной пятеркой, ну нахуй короче". Вот так меня и отпустило)

комментарии: 0

В детстве всегда было интересно, ка...

В детстве всегда было интересно, как будут себя вести родственники и друзья, когда я умру. В 15 лет у меня умирает папа. Долгая, постепенно нарастающая депрессия. Два единственных друга, которые у меня были, бросают попытки помочь вытащить меня из пропасти, в которую я падала с каждым днём все быстрее и быстрее, сама того не видя. Мне исполняется 16. Четыре попытки покончить с собой, две из которых заканчиваются больницей, а одна из двух была на грани жизни и смерти. [роскомнадзор]. Попала в больницу. Долго откачивали. Без сознания двое суток. Снился сон. Я в гробу, в белом платье, вся зелено-фиолетовая, похудевшая. В соседней комнате разбитая мама, кое-как шевеля пальцами, делает рассылку в социальной сети всем моим знакомым о печальном известии. Старший брат в соседней комнате просто сидит на диване и смотрит в стену. Бабушки и дедушки убитые, хватаются за сердце и не знают, как успокоиться. День похорон. Пришли два лучших друга, долго стояли и смотрели на меня, один не выдер...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабушка будила меня в садик, родите...

Бабушка будила меня в садик, родители уходили рано и провожала меня она. На моем одеяле лежали пряди моих густых и длинных волос, а на голове у меня появились проплешины. Бабушка испугалась и оставила меня дома. Вечером пришла мама и сказала, что в ее сне я столкнула свою младшую сестрёнку с моста в пропасть. Она разозлилась и выдрала мне волосы. А я даже не плакала ночью, не кричала. Я просто очень боялась, что если буду шуметь, то меня совсем мама убьет.

комментарии: 0

Однажды на отдыхе мы с родителями д...

Однажды на отдыхе мы с родителями должны были ехать на экскурсию в горы, но перед выходом из отеля у папы внезапно пропадает кошелёк. А экскурсия ещё не оплачена, надо платить на месте. Шок. Денег больше нет. Папа не смог найти, следовательно, мы никуда не поехали. Погрустили. А потом узнали, что маршрутка с туристами упала в пропасть. А кошелёк нашёлся под кроватью через несколько часов.

комментарии: 0

Поедем на море, и муж хочет ехать о...

Поедем на море, и муж хочет ехать опять через Шаумянский перевал. Как мне страшно там ездить! Я и серпантинов-то боюсь... А тут дорога с уклоном в пропасть. Узкая-преузкая. Серпантин до того крутой, что водитель постоянно в скалу смотрит, а пассажир — в пропасть. Вместо асфальта там гравий. А потому что обвалы часто, чего асфальт-то переводить. Гравий вот подсыпают постоянно. Едешь в туче меловой пыли, мелко трясёшься и молишься всем Богам сразу. Орать муж не разрешает.

комментарии: 0