Истории про преступление и наказание

В силу будущей профессии удалось на...

В силу будущей профессии удалось на втором курсе попасть в исправительную колонию, где отбывают наказание за преступления, в основном, небольшой и средней тяжести. И они там неплохо живут! Конечно, жизнь совсем без ограничений намного лучше, но и тюрьма, как оказывается, не приговор. Вот тебе и спортзал, и библиотека, и музей, и даже небольшой зоопарк с настоящим крокодилом! Помимо этого у них и комната отдыха с приставками есть. Очень даже неплохо…

комментарии: 0

Воровала с шести лет. Началось с ме...

Воровала с шести лет. Началось с мелочи в карманах, а закончилось дорогими гаджетами. В итоге мама не выдержала и подстроила ситуацию таким образом, что меня загребли в ментовку на разговор к оперу. Вместо того, чтобы раскаяться в содеянном, довела опера до истерического смеха и слез; мама была в шоке. В 17 лет я начала зарабатывать очень хорошо даже для Петербурга и прекратила это дело, но я никогда не забуду, как несколько дней сидела под домашним арестом над «Преступлением и наказанием»)))

комментарии: 0

Все праздники и каникулы моего детс...

Все праздники и каникулы моего детства проходили у бабушки в Подмосковье. Мне шесть лет. Ёлка в потолок, подарки, снежная горка в саду, билеты на Кремлёвскую ёлку! А ещё бабушка достала страшный дефицит — баночку красной икры. И каждый день торжественно делала мне бутерброд с драгоценной икрой. Я брала тарелку и шла к ёлке, и, пока никто не видит, спихивала эту гадость в угол под ёлку. К концу праздников в комнате подозрительно воняло. А когда ёлку убрали, преступление перешло в наказание.

комментарии: 0

Люблю в компании, когда все выпьют,...

Люблю в компании, когда все выпьют, нести всякую чушь. Особенно если среди нас есть малознакомый человек. Типа: "Ты любишь писательницу Марию Ремарк? Как мужчина? Ты что, начитался того бреда в группах вк, и думаешь, что Ремарк — мужчина? Мария же одна из главных лиц феменистической революции! Как это можно не знать?" Или: "Ты читал «Преступление и наказание» Грибоедова?" Самое забавное — смотреть, как у собеседника пропадает уверенность на лице, и иногда он даже начинает соглашаться, типа перепутал.

комментарии: 0

Моя однокурсница любила кидать сыры...

Моя однокурсница любила кидать сырые яйца в людей. И вот однажды попала в одного мужика. Он смог вычислить ее квартиру и начал звонить дверь. Та, конечно, не открывала))) Он стал караулить её у подъезда. Подруга неделю из дома не выходила. И вот мужика второй день нету. Та на радостях в магазин побежала, и тут на нее опрокидывается ведро ПОМОЕВ! Преступления и наказания)))))

комментарии: 0

хочу, чтобы вернули смертную казнь ...

хочу, чтобы вернули смертную казнь за особо тяжкие преступления. и пусть в качестве наказания преступники испытают то же, что и их несчастная жертва. насильник? почувствуй то же, что и бедная девочка. истязатель? вкуси, тварь, той же боли, что и человек, которого ты замучил насмерть. некоторые уроды просто недостойны жить!

комментарии: 0

Все знают, что я книголюб. Спрашива...

Все знают, что я книголюб. Спрашивают, что читаю, отвечаю что-нибудь офигенно умное- "Над пропастью во ржи", "Жизнь взаймы", "преступление и наказание" и т.д. А я читаю гребаные сумерки по 500 раз. Стыдно.

комментарии: 0

Урок литературы, 10-й класс. Мы про...

Урок литературы, 10-й класс. Мы проходили "Преступление и наказание" и остановились на моменте, когда Сонечка после своей нелегкой работы пришла домой и положила на стол тридцать серебряников. Тут преподаватель задал вопрос: "Какой сакральный смысл заложен в этих тридцати серебряниках?" Вспомнив, что в книге указано, что Соня трудилась 3 часа, я произвела в голове несложные математические вычисления и поспешила ими блеснуть, заорав на весь класс: "А ЭТО ЗНАЧИТ - ПО 10 В ЧАС!"

комментарии: 0

В восемь лет мою подругу изнасилова...

В восемь лет мою подругу изнасиловал её старый дед и от удовольствия умер прямо на ней. Преступление и наказание, сука.

комментарии: 0