Истории про понты

Друг расстался с девушкой из-за сва...

Друг расстался с девушкой из-за свадьбы. Не договорились между собой, какая она будет. Он хотел все простенько, без понтов и закидонов. Невеста хотела шикарную свадьбу с цыганами, медведями, фокусниками и диджеем. Разбежались.

комментарии: 0

Иногда понты дороже денег. Однажды ...

Иногда понты дороже денег. Однажды в компании подкатил к очень красивой девушке, которую видел раньше, но никогда не общался. Она при всех мне ответила, что у меня денег не хватит. Все заржали, а я спросил: "А если хватит?" На что получил ответ: "Тысяч за 500 я бы с тобой трахнулась". Не хотелось ударять в грязь лицом, взял потребительский кредит и трахнул её. Отдавать ещё два с половиной года, и клочок невыбритых волос возле сфинктера ануса до сих пор перед глазами :((

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Сегодня останавливаюсь на перекрест...

Сегодня останавливаюсь на перекрестке рядом с другой машиной, краем глаза вижу какое то странное движение, обращаю внимание и вижу дымок из окна, вроде бы стандартная ситуация, но что то смутило и я подкатилась ближе, а там автоледи, блин, курит КАЛЬЯН! Теперь думаю это у нее зависимость такая сильная, что дотерпеть до дома не может или тупой понт.

комментарии: 0

Брат везёт очередную подружку отдых...

Брат везёт очередную подружку отдыхать. Стоимость путёвки — 200 тысяч рублей. Купил ей хату, машины меняет, перед друзьями понтуется. На днях взял у мамы деньги за продукты и лекарства, которые привёз ей. Говорит, мол, коплю ,каждая копейка на счету. Я тоже иногда покупаю что-либо, но как можно деньги забирать?! Она его всё детство возила по санаториям, ещё и имущество ему отписали — младшенький ведь, ещё и сын! Пришла, а мать плачет. Денег с пенсии не жалко ей, а вот это отношение…

комментарии: 0

Работала одно время в элитном магаз...

Работала одно время в элитном магазине обуви. Клиенты, в основном, богатые дяди со своими "чиками". Естественно, понтов много. Убивало, когда какая-нибудь красотка в норковой шубе и с бриллиантами в ушах размером с кулак задавала вопрос наподобие: "А у вас есть сапоги на широкую голяжку?" ГОЛЯЖКУ. Я этого слова даже не знала раньше! Мы что, в мясном?!

комментарии: 0

Езжу на небольшом кроссовере. Часто...

Езжу на небольшом кроссовере. Часто в полосе внаглую теснят большие внедорожники. С таким понтом, мол, свали малявка, я на джЫпе, а ты мелкая да ещё и баба за рулем. Всегда злилась и ни на дюйм не уступала таким решалам. А тут еду в средней полосе, и меня начинает прижимать огромный внедорожник типа Тойоты тундры, и так жмёт нагло, что нервы мои сдают, и я начинаю сигналить, но не пускаю. Водитель и не смотрит на меня, лезет. И тут из-за его габаритов показывается скорая в его ряду. Было стыдно.

комментарии: 0

Как-то случайно оказался в одном "с...

Как-то случайно оказался в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Воронежа. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито!", "то, что надо!" и "понты дороже денег!". Народу нравилось.

комментарии: 0

Работаю официантом в ресторане. Час...

Работаю официантом в ресторане. Часто заказывают газированные напитки в банках. Когда клиенты хамят и понтуются, я взбалтываю эти баночки и не открываю их. Вследствие чего при открытии их на столе образуется фонтан.

комментарии: 0

Бесят люди, которые говорят: "Я не ...

Бесят люди, которые говорят: "Я не отвечаю, если звонят с незнакомого номера". Наверняка эти люди никогда не задумывались, что это звонит близкий им человек и ждёт помощи. Или незнакомый пытается сообщить, что у его близких беда. Не понимаю, к чему это лицемерие. Не считаю большой проблемой внести в чёрный список номер, который не нужен. Поэтому таких людей я считаю глупцами и не думаю, что их необоснованные понты дороже проблем и здоровья их близких!

комментарии: 0

Я работаю на мойке администратором....

Я работаю на мойке администратором. Ко мне постоянно приезжала красивая девушка, и мы подружились. Она очень мне нравилась: без загонов и понтов. Лучшим другом стала. С ней на мойке много парней знакомилось. Месяц назад разбилась насмерть. Плакал навзрыд. А недавно приехал один из её ухажеров с громадным букетом роз и плюшевым медведем: "Женька пропала, телефон отключён. Передай ей от меня подарок, пусть позвонит". Я ничего ему не сказал про её смерть — не смог. Люблю её. Не нужно тянуть с признаниями...

комментарии: 0

Терпеть не могу людей, которые всяк...

Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.

комментарии: 0

Меня неимоверно раздражают водители...

Меня неимоверно раздражают водители, садясь в машину к которым, ты слышишь вальяжное: "Можешь не пристёгиваться". Или ещё того хуже: "Ты что, мне не доверяешь?" Чёрт бы тебя побрал! Даже если я и доверяю тебе и твоему стилю вождения, это не даёт гарантий, что в нас со встречки внезапно не влетит какой-нибудь мудак. Мне моя безопасность важнее ваших понтов!

комментарии: 0

Мой брат — красавчик с чудеснейшими...

Мой брат — красавчик с чудеснейшими глазами цвета талого льда в обрамлении пушистых ресниц, сам он этакий крутой парнишка с понтами, самоуверенный донельзя плохиш. И только мы с родителями знаем, что, когда он злится, верещит как баба, плачет, поливает всех нас грязью, забегает по сто раз подряд в комнату и хлопает дверьми; а в конце, когда его всё-таки шлют на хер, он непременно обещает повеситься. И из раза в раз одно и то же. Всё бы ничего, но мужику уже почти 40 лет.

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Очередь в дамскую комнату в небольш...

Очередь в дамскую комнату в небольшом немецком городке. Среди ожидающих три русские цацы: маман и две дочери. Все трое очень нарядно одеты, что для немок нетипично и уже само по себе привлекает внимание, про гонор и понты лучше промолчать. Смотрю и чую, что будет что-то интересное. Маман и младшая дочь что-то не поделили возле раковины, мать высказывает дочери упрёк, дочь крайне возмущена и выдает: "А ты тогда знаешь кто? Рептилия!" Девочка просто пополнила мой лексикон изощрённых оскорблений. Маман, кстати, симпатичная и на рептилию не походила :)

комментарии: 0

Работаю массажистом с выездом на до...

Работаю массажистом с выездом на дом. И как же бесят дамочки, которые из себя строят бизнес-леди супер успешную, а зайдёшь в ванную комнату руки помыть, а там разводы от мыла и полотенце как будто месяц не меняли. Ляжет на кушетку такая дамочка, а ноги грязнющие и потом воняет. Зато понтов-то, понтов.

комментарии: 0

Работаю парикмахером в дорогом сало...

Работаю парикмахером в дорогом салоне, цены здесь выше среднего. И почему-то каждый третий мужчина с грязными ушами! Часто это мужчины на понтах, всем видом показывающие свое денежное превосходство. Намечается вопрос: почему так сложно почистить уши... :(

комментарии: 0

Мне нравятся цветные волосы, пирсин...

Мне нравятся цветные волосы, пирсинг, современная одежда, какие-нибудь прикольные вещи в виде милых рюкзаков или светящихся вещей. В принципе почти всё это у меня есть. Я живу в довольно крупном городе, и мне казалось, что город достаточно крупный и современный, чтобы на меня не смотрели косо и не лезли постоянно с намёками и комментариями, но в итоге именно это и происходит. Объяснить, что мне просто нравятся эти вещи, что я просто считаю это красивым — невозможно, большинство считает, что либо понты, либо жажда внимания. Хочу уехать в более крупный город, а желательно вообще в другую страну, где ко всему этому привыкли и на меня не смотрели бы косо за то, что мне просто что-то нравится.

комментарии: 0

Ненавижу свекровь. Все началось, ко...

Ненавижу свекровь. Все началось, когда она стала считать наши подаренные деньги прямо на свадьбе с довольной рожей. Через день она их все одолжила. Оказывается, она одолжила и миллион у моей мамы-пенсионерки в подарок нам на машину и квартиру. Отправляла нас в свадебное путешествие по Европе, в последний момент сказала, мол, нет, там опасно. Ссылаясь на приметы, она сказала не тратить деньги на вещи для ребёнка, типа, купим все после родов, что ты хочешь. В итоге купила все сама, не советуясь ни в чем со мной. Кричала, что оплатит роды в самом крутом роддоме, в итоге я рожала бесплатно по скорой. Прошёл год... Деньги она никому не вернула, задолжала ещё больше, и ей угрожают. Естественно, у нас ни квартиры, ни машины. Теперь она строит из себя умирающую. Ходит по стеночке, глаза закатывает, это в свои-то 45. У моей мамы денег не осталось, а свекровь при наличии болезни бухает и постоянно врет. Я её ненавижу. Ненавижу за враньё, ненавижу за этот хабалистый характер, за эти левые понты. Ненавижу. Я ведь ничего никогда не просила, зачем было обещать и не выполнять. Я хочу, чтобы она исчезла из моей жизни, ведь мой муж её жалет — "она умирает бедная", — уже как раза третий за наши отношения. Хочу, чтобы наконец она поплатилась за всю свою наглую ложь.

комментарии: 0

Работаю билетным контроллером на ме...

Работаю билетным контроллером на мероприятиях. Как же бесит нежелание и категорический отказ показать билет. "Девушка, вы меня не помните, я выходил пять минут назад?", "Девушка, ну, есть у меня ваша бумажка, доставать долго". Нет, я вас не помню, тут пятьсот человек. И если вы сядет не на свое место, мне вычтут это из конечной зарплаты. И чем богаче человек, тем больше понтов и кривляния. Просто покажите, сука, билет.

комментарии: 0

Я встречался с девушкой. Ее отец им...

Я встречался с девушкой. Ее отец имел несколько кофеен в Москве, с детства она ни в чем не нуждалась, а 90-е вообще были золотые годы. Потом все пошло на убыль, пока не вырос ее брат, с 18 он начал раскручиваться, благо старт-площадка была нехилая. Хорошо вложился и к 26 года деньги чуть ли не лопатой греб. А сестру просто обожал, баловал так, что я на его фоне чувствовал себя ущербным. А девушка моя, как ни странно, была не зациклена на материальном совершенно. Любила меня за "просто так", но от подарков не отказывалась. Когда она закончила институт, брат устроил ее в крутую компанию, сначала на 20 тысяч (для 2006 это было весьма неплохо), но девушка была умненькой и быстро начала продвигаться, через два года уже получала 150. Моя же зарплата была намного меньше. Брат ее два раза устраивал меня на работу, но я не прижился в коллективе, все были слишком на понтах. Я чувствовал моральное давление. И в конце-концов ее брат попросил меня "свалить в закат", мол, не пара я его сестренке. Так что, встречаться нужно со своим уровнем.

комментарии: 0

Не знаю, откуда у меня это взялось,...

Не знаю, откуда у меня это взялось, но я на 90% могу определить, был ли сегодня у человека секс. Проверял миллион раз на близких друзьях. На выходных встречались с друзьями (семейная пара), дружим очень давно. Пошли покурить, и я по пьяни сказал, что у вас был секс. На что он мне сказал, что у них с женой секса не было уже две недели. Вернувшись за стол, взял жену на понт, начал на неё давить, и она отвела его на балкон и призналась в измене. Собрал вещи и ушёл от неё, а я себя чувствую виноватым.

комментарии: 0

Работаю в билетной кассе на пригоро...

Работаю в билетной кассе на пригородной ж/д. Наша компания презентует электропоезда с баром, стоимостью по 50 млн рублей, блять, а туалеты на станциях сделать не могут. Второй год ходим в ведро, щедро засыпая его пемолюксом. По-большому — хер. Терпите. По-маленькому только так. Все знают, всем посрать. Пишем коллективную жалобу в трудинспекцию и все вместе подыскиваем другие вакансии, мало ли, что нашему начальству долбанет в гениальные головы. Зато понтов, сука. Ненавижу.

комментарии: 0

С детства люблю рисовать. В четыре ...

С детства люблю рисовать. В четыре года родители отдали меня в художественную школу. Все было хорошо: замечательный учитель, я с огромным удовольствием ходила на занятия. Но однажды у мамы с бабулей что-то в мозгу переклинило, и они решили отдать меня на растерзание Моцарту. Просто, без всяких предисловий, поставили перед фактом. Мол, ты со следующей неделе пойдешь играть на пианино, потому что у тебя, бляха муха, талант и слух! Здорово, правда, доча? А бумажки краской марать — это жеж несерьёзно. То ли дело игра на музыкальном инструменте! Ну да, это всё, о чём я могла мечтать — быть насильно прикованной к долбаному клавесину. Господи, восемь лет в этом аду. Бесконечные репетиции, от которых у меня зубы до сих пор сводит. Ещё плюс пьяные понты со стороны бати перед друзьями. Приходилось для них играть по полтора часа, глотая слезы от стыда и обиды. Теперь же мама считает, что музыкалка пошла мне на пользу. "Ты разбираешься в направлениях и у тебя есть музыкальный вкус!" Ага, ведь невозможно воспитать своё собственное мнение БЕЗ обучения нотной грамоте. С момента окончания этой вакханалии прошло уже шестнадцать лет, но к пианино я так и не притронулась.

комментарии: 0

У меня есть сосед, который в 35 лет...

У меня есть сосед, который в 35 лет живет с мамой, каждое утро подметает двор и расчищает снег у подъездов, ездит только на метро, носит дешевую и порой не самую красивую одежду, но только немногие знают, что у него своя успешная компания и больше 120 человек в подчинении, без понтов чувак)

комментарии: 0

Я владелец небольшой торговой сети,...

Я владелец небольшой торговой сети, но для всех я просто менеджер. "Владелец" — лишние понты, а так я могу сослаться на "злого директора" и быть "подневольным человеком". Так я узнаю о кражах, мутках и прочей черной работе своих продавцов, потому как "своя", а потом с грустным лицом говорю, что они уволены за какой-нибудь случайный косяк.

комментарии: 0

В моём классе было много зазнавшихс...

В моём классе было много зазнавшихся ребят, которые говорили мне, троечнице, что ничего у меня не получится с поступлением за границу, а они покорят Москву, Питер! В итоге один из них завалил географию и поступил не на ту специальность. Другая девочка хотела стать пластическим хирургом и зарабатывать миллионы. Теперь она студентка ПТУ (простите, колледжа). А среди других отличников был такой конкурс, что все они на коммерции. А я студентка университета в Канаде. Меньше понтов, друзья :)

комментарии: 0

Бесят быдло в самолете, летают бюдж...

Бесят быдло в самолете, летают бюджетом, а понтов деваться некуда, а сами бля даже не знают куда бумагу выкинуть в туалете, читать то нахуя нам, у нас же all inclusive !!! Бесят!!

комментарии: 0

Каждый раз когда перечитываю Мастер...

Каждый раз когда перечитываю Мастера и Маргариту надеюсь что Понтий Пилат все же не приговорит Иешуа.

комментарии: 0