Истории про фонтан

Всё детство я думал, почему бомжи п...

Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.

комментарии: 0

Я преподаю иностранный язык. Основн...

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

комментарии: 0

Я не могу ничего есть без соли. Воо...

Я не могу ничего есть без соли. Вообще. Даже кофе, чай и десерты. Без соли просто невкусно! Не всегда в питательных заведениях бывает соль на столе, да и по качеству она там не фонтан, поэтому всегда с собой ношу свою соль. Но это еще не всё! Я ногу с собой в таблеточнице пять (!) разных видов соли! И различаю вкус каждой из них. К разным блюдам подходят разные виды соли. Малознакомые люди в шоке, а друзья в шутку называют меня Сольмелье))

комментарии: 0

Мечтаю о штуке наподобие невидимого...

Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!

комментарии: 0

Сидели мы с подругой на лавочке у ф...

Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

комментарии: 0

Есть столько статей о имитировании ...

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы с молодым человеком решили поигр...

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

комментарии: 0

Заметила, что абсолютно все люди жа...

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

комментарии: 0

Звала друзей поехать в Питер. У все...

Звала друзей поехать в Питер. У всех работа, дела там какие-то. Плюнула, решила поехать в свой день варенья одна. Это мой самый лучший 21 ДР!!! Познакомилась с веселыми и интересными людьми, набрала экскурсий, перетерла там все, что можно, на удачу, накидала монеток в Пыжика, фонтаны, назагадывала желаний, наоралась на аттракционах, одарила себя любимую подарками. Вернулась счастливая. Сделала вывод, что нужно каждое др куда-нибудь сваливать с любимым или одной. Переосмыслить прожитый год, ставить цели, наслаждаться новыми местами, вдохновляться)

комментарии: 0

Работаю официантом в ресторане. Час...

Работаю официантом в ресторане. Часто заказывают газированные напитки в банках. Когда клиенты хамят и понтуются, я взбалтываю эти баночки и не открываю их. Вследствие чего при открытии их на столе образуется фонтан.

комментарии: 0

Меня считают садисткой, а все потом...

Меня считают садисткой, а все потому, что мой пес боится, когда его гладят незнакомые люди. Они почему-то не думают, что огромная собака может быть трусливым котенком в душе. В списке его страхов: летающие пакеты, камни, фонтаны. Но самое эпичное было, когда он впервые увидел памятник. Я его не могла догнать, ибо эта пушистая жопа вырвалась с поводка и унеслась со скоростью звука. А люди все время спрашивают, почему я его бью. Ибо от природы он не может быть таким пугливым. Бесит.

комментарии: 0

Пару лет назад появился странный фе...

Пару лет назад появился странный фетиш. Когда еду за границу или в другие города страны, то оставляю там козюльки из носа для того, чтобы потом туда вернуться. Все кидают монетки в фонтан, а я козюли мажу.

комментарии: 0

Первое впечатление, которое я произ...

Первое впечатление, которое я произвожу на людей, — скромная и тихая девушка, в меру стеснительная и не слишком разговорчивая. И как же они удивляются, когда узнают меня поближе. В клуб посреди ночи? Не вопрос! В фонтан посреди города? И хуже бывало! Самые страшные аттракционы? Не беда! Двадцать рюмок водки? Запросто! Спонтанное приключение, неожиданная смена деятельности, разные компании, тусовки, новая жизнь — всё это про меня. Не знаю, как во мне столько умещается. Просто не могу найти себя.

комментарии: 0

У меня дворняжки, внешне не фонтан ...

У меня дворняжки, внешне не фонтан в плане красоты, но чистые и воспитанные. Вожу на поводке и в наморднике, убираю за ними. Некоторые собачники, завидев нас, демонстративно делают презренный вид, разговаривают только с владельцами породистых. При этом многие эти породистые чешутся от блох и пахнут — аж глаза режет. Однако когда одна из таких увидела моего мужа на лексусе и в какой дом мы заходим (новостройка комфорт класса), сразу стала чуть ли не сюсюкаться. Бесят.

комментарии: 0

Отмечали праздник. Пьяный дружище б...

Отмечали праздник. Пьяный дружище был сопровожден в туалет, так как ожидались фонтаны. Вот только что-то в его мозгу переключилось, и он стал воспринимать фаянсового друга за умывальник — стал мыть в унитазе руки по локоть. Пытаясь его успокоить, получили в ответ: "Д-да все н-нормально, м-мне освежиться надо!" — после чего он блеванул в унитаз, зачерпнул это все руками и умылся...

комментарии: 0

Вроде все хорошо, но чувство безнад...

Вроде все хорошо, но чувство безнадеги преследует постоянно. Решила что-то с этим делать, записалась к психологу — все 50 минут ревела как девочка. Решила, что психолог не тот и записалась к другому с установкой, что в этот раз всё ясно изложу без наматывания соплей на кулак. Во второй раз продержалась две минуты. После слов: "Ну, рассказывайте, что у вас случилось?" — брызнул фонтан слез. Завтра иду в третий раз, реально боюсь, что опять буду реветь весь сеанс. Стыдно и страшно за внутренний шторм.

комментарии: 0

Паркую машину возле дома, пересекаю...

Паркую машину возле дома, пересекаюсь с соседом около подъезда, завязывается вежливый диалог. Как вдруг он со словами: "Суки, заебали", — с ноги закрывает чуть приоткрытую подъездную (очень тяжелую) дверь. Фонтан крови, скорая, менты. Оказалось, что к соседке в очередной раз пришли бухающие и ссущие в нашем подъезде друзья. Так вот один паренек решил посикать, чуть приоткрыв с писюльком наружу дверь. При резком ее закрытии писюн перерезало. Невероятно, но факт. Соседа жалко.

комментарии: 0

В детстве часто гуляли в парке у фо...

В детстве часто гуляли в парке у фонтанов, дети плескались, взрослые просто сидели опустив ноги в прохладную воду. И вот в один год после холодов впервые включают фонтан и я бегу с подругой к нему с самого утра чтоб успеть раньше всех, и что мы видим- два бомжа алкаша сняв свои лохмотья намывают там свои гениталии и черно-синие отмороженные ноги, один кричал что у него ногти слезли на ногах а другой радовался что первый раз за пару лет удалось помыться. Больше мы к фонтанам даже не подходили.

комментарии: 0

Я донор крови. Сегодня за мной по к...

Я донор крови. Сегодня за мной по кабинетам ходил испуганный мужичок, видно, что первый раз. Когда врач с первого раза не попала мне в вену (утро, тяжело, я всё понимаю), воткнула в меня иглу второй раз и что-то у неё там отвалилось... Фонтан крови из двух дыр! И в донорскую заходит этот мужичок... Бахилы так смешно шелестят, когда в них убегают.

комментарии: 0

Безумно хочу налить шампунь в самый...

Безумно хочу налить шампунь в самый большой и буйный фонтан нашего города. Но чёрт возьми, никто не хочет быть мои подельником, а одной стрёмно как-то.

комментарии: 0

Гуляю в сквере. Прекрасный летний д...

Гуляю в сквере. Прекрасный летний день, солнце светит вовсю, птицы что-то щебечут, лицо овевает ветерок. И вдруг прямо передо мной появляется мыльный пузырь. Потом еще один. И еще. Поднимаю голову и вижу в окне стоящего рядом жилого дома девочку, лет, может, 7 или 8, весело улыбающуюся и пускающую мыльные пузыри. И так это было по-летнему, так правильно, и так красиво, что я пожалел, что не художник и не могу запечатлеть эту картину: чистое небо, сквер и фонтан, а в центре - эти мыльные пузыри

комментарии: 0

Мать все время пилила отца, чтобы о...

Мать все время пилила отца, чтобы он поставил кран в батарею. Батя решился однажды, взял разводной ключ и начал выкручивать из батареи заглушку. И тут бабах напор ржавой воды! Он начал затыкать дырку руками. Фонтан супер! У матери глаза по девять копеек! А батя орет "Х*ли смотришь, неси какую-нибудь палку!!!". Мать кидается в ванну хватает брус 50х50 и с ним наперевес забегает на кухню! "Ты что дура, куда я его затолкаю". А она хватает нож и начинает его обстругивать. А я ржу! Ремонт делали заново.

комментарии: 0

Шла я по городу, жарко было, решила...

Теги: 

Шла я по городу, жарко было, решила посидеть у городского фонтана. Сижу никого не трогаю, мимо люди идут. И тут ко мне подходит мужчина в возрасте, красивый такой, в очках. Говорит, можно присесть? Я киваю. Подсаживается, и вдруг спрашивает: "А Вы знаете, что до нас существовало 32 мира? А как Вы думаете, тогда почему у Вас 32 зуба?"...и исчезает. Я проснулась, но этот сон не выходит у меня из головы.

комментарии: 0

Вчера шли с братом мимо фонтана. То...

Теги: 

Вчера шли с братом мимо фонтана. Тот решил привлечь к себе внимание и сделать сальто на краю фонтана. Разбежался, запрыгнул на бортик, поскользнулся и еб*нулся в фонтан. Зима. Улица. Фонтан. Травмпункт.

комментарии: 0

Всю лекцию наблюдал как лектор пуск...

Всю лекцию наблюдал как лектор пускает фонтаны слюней, пока объясняет тему занятий. С виду опрятная дама, но солнечный свет в помещение открывает "темные" стороны

комментарии: 0

Мама очень боится пауков. Мыла как-...

Мама очень боится пауков. Мыла как-то она пол в кухне. Я захожу, она начинает что-то рассказывать и смеяться. А я вижу как по тоненькой паутине спускается эта тварь прямо маме в рот. Такого фонтана блевотины на чистом полу я ещё никогда не видела

комментарии: 0

Как-то раз гуляла я в парке и остан...

Как-то раз гуляла я в парке и остановилась возле плоского фонтана (это там, где вода плещется на плиты, по которым можно ходить). Стою, любуюсь фонтаном. Тут подходят мальчик и девочка лет трёх. Мальчик держит девочку за руку и говорит: "Осторожно, Маша, не утони!" Я думаю: "Как там можно утонуть-то?!" И тут он добавляет: "Как в прошлый раз..."

комментарии: 0

Сегодня ходили с отцом в парк аттра...

Сегодня ходили с отцом в парк аттракционов. Последний раз это было когда мне было лет 5-6, а после родители развелись. сегодня мы каталась на горках, ели сладкую вату, сидели у фонтана и просто разговаривали. Я счастлива.

комментарии: 0

Как-то папе дали получку 100рублевы...

Как-то папе дали получку 100рублевыми бумажками,а времена были доденоминационные, мы так радовались с сестрой, стали из этих голубых бумажек делать море и фонтаны. Звонок в дверь - видели бы вы глаза огромного рыжего пьяного сантехника - дети сидят на полу по пояс в деньгах)

комментарии: 0