Истории про пользу для мужа

Однажды решили с мужем за границей ...

Однажды решили с мужем за границей купить повыгоднее вещи и обувь. Сказано - сделано, мы на месте. Деньги нам поменяли свои люди без обмана. Пошли шопиться. Деньги кончились местные, идём в обменник. Навстречу мужчина, предлагает выгодный курс, мы ведёмся, как лохи, и идём менять деньги у него. Он меняет, даёт пересчитать, всё по-честному. Он берет пересчитать ещё раз! И отдает деньги нам. Ну, мы-то уже пересчитали, чего пересчитывать ещё раз-то? Деньги у меня в кошельке, отходим. Вскоре достаю деньги, а там вместо крупных купюр самые мелкие. Вот так он и пересчитал в последний раз в свою пользу. А мы остались без многих покупок.

комментарии: 0

Давно мечтала о посудомоечной машин...

Давно мечтала о посудомоечной машине (она мне даже снилась), но муж всегда был против, мол, она только для лентяек. Наши прабабки, видите ли, вообще в реках мыли. На что я сказала ему, чтобы он выкинул свой шуруповёрт и дрель (делаем ремонт в доме, часто ими пользуется) и всё делал вручную, наши прадеды-то обходились без этих чудес техники! На следующий день на кухне стояла посудомойка.

комментарии: 0

У нас семейные войны. Уже старенька...

У нас семейные войны. Уже старенькая бабушка после смерти дедушки не может решить, кому оставлять в наследство свой дом. Дети (а их у неё двое) пытаются оттяпать дом, естественно, каждый в свою пользу, используя в том числе и давление на бабушку. К делу подключаются уже свекрови и тёщи их жён и мужей. А мне безумно жаль бабушку. Она в последнее время сдала сильно, постоянно плачет. Но встревать в эти войны я не могу — родственнички заклюют.

комментарии: 0

Родители поженились студентами в на...

Родители поженились студентами в начале 80-х. Как-то им несказанно повезло, удалось купить финский унитаз, необычного тогда, синего цвета. Так как жили в общаге, унитаз был припасен до лучших времен. Потом распределение на север, снова общага. И вот наконец-то получили квартиру. Но тут слегла мамина бабушка. Мама уехала ее досматривать, папа за ней, от квартиры отказались, так в ней и не пожив. Жили у бабушки, но с пропиской было не ясно, что будет с квартирой тоже, родители были на птичьих правах. Сантехническую ценность зазря решили не расходовать, дождаться определенности. Все решилось в пользу родителей, бабушка спокойно отошла. Казалось бы, вот он — звездный час унитаза, но грянули 90-е. Всем резко стало не до ремонтов, тут бы выжить. И тут родителям несказанно повезло во второй раз. Дом, где мы жили, выкупали под гостиницу, и родителям предоставили другую квартиру со свежим отличным ремонтом. Синий друг вновь остался не у дел. Переехал жить в кладовку. Шли годы, мы выросли, и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне легко дуют в ухо, начинае...

Когда мне легко дуют в ухо, начинает чесаться половинка попы с этой же стороны. Об этом знает только муж и бесстыдно пользуется: дунет и сразу чешет. Но как же бывает неловко, когда чужой человек наклоняется поближе, чтобы что-то сказать, и ненароком дует мне в ухо!

комментарии: 0

Вот многие жалуются, что их мужья с...

Вот многие жалуются, что их мужья ссут в раковину, а вот мой СРЕТ В ВАННУ. Унитаз и ванна у нас в одном помещении, стоят в 30 сантиметрах друг от друга. Муж, когда моет жопу после сранья и чувствует, что снова подкатило, досирает прямо в ванну и проталкивает говно ершиком в слив. А как включаешь душ и начинаешь мыться, так вся его заначка, забившая слив, всплывает. Сначала пыталась отнестись с пониманием, потом и скандалила, и умоляла, спрашивала: "Ну в чем проблема донести жопу до унитаза, если приперло?" - молчит. При всем этом туалетной бумагой он не пользуется - только подмывается, а то негигиенично ведь. А вот в ванну срать капец как гигиенично! Очень люблю, но надоело через раз принимать душ в луже его говех.

комментарии: 0

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти ...

Мне 35 лет, и довелось жить в пяти разных квартирах с балконами. И никогда, ни в одной не было возможности выйти туда просто так. Вечный хлам, мусор, грязь, старые вещи, а то и вовсе дверь закрыта и им не пользуются. Сейчас у нас два балкона. Один утеплили, там теперь кабинет мужа. Второй обшили вагонкой и сделали в стиле деревенской веранды. Летом выносим фикусы, сажаем цветы и гуляем там перед сном. Зимой нарядили елочку. В голове не укладывается, почему люди не хотят пользоваться своими дополнительными метрами с удовольствием.

комментарии: 0

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит...

Иногда ссорюсь с мужем, и он молчит, делая вид, что меня вообще нет. Но у меня есть «трахательные трусы», которые ещё не дали ни одной осечки. Стоит их надеть, и страстное примирение в этот день на 100% обеспечено. Пользуюсь ими редко, но всегда действуют. Муж не отличит их от сотни других. Это как волшебный талисман, заговорённый на секс)

комментарии: 0

работа с 8 до 20. иногда и до 24. М...

работа с 8 до 20. иногда и до 24. Муж без работы сидит. Дома ребенок, поэтому не могу резко поменять место работы и уйти на любимую. И вот, что я поняла. Многие так активно осуждают девушек, которые находят папиков потому, что сами не смогли. я в свое время тоже отказалась от нелюбимого и богатого в пользу любви. Теперь и от любви ничего не осталось. От меня тоже. Вместо эффектной брюнетки замученная худая женщина в зеркале (довольно не молодая). Оглядываясь, кажется, что совершила ошибку((

комментарии: 0

Сидели, значит, мы как-то с девочк...

Сидели, значит, мы как-то с девочками, попивали алкоголь. Болтали обо всем. И тут речь зашла о прокладках (кто какими пользуется): - А у меня котекс. - А у меня олвейс. - А у меня натурелла. Тут вбегает мой муж и радостно кричит: - А у меня пенис! И с той же радостью убегает :)

комментарии: 0

С мужем временно живём с его родите...

С мужем временно живём с его родителями, с сестрой, с мужем и её 2мя детьми. И каждый раз в ванной кто-то пользуется мои дорогим шампунем, прятать его как-то мысли нет. И поэтому я решила добавить в него оттеночный шампунь, дабы выявить кто это. Я темная, а сестра с свекровью блондинки. "Вором" оказалась свекровь. Видели бы вы её глаза, когда она высушила волосы.

комментарии: 0

Жалуетесь на свекровь? Моя меня обо...

Жалуетесь на свекровь? Моя меня обожает... у меня дома чище чем у нее, готовлю я вкуснее, она пользуется моими советами, я у нее хозяюшка и трудяжка и вообще когда я все успеваю. Во всех спорныых вопросах она на моей стороне. Муж сказал что я ведьма и так не бывает..

комментарии: 0

Моя мама часто пользуется интернето...

Моя мама часто пользуется интернетом и моим компьютером. После нее в истории браузера я часто нахожу такие запросы, как "почему муж меня не хочет", "как разнообразить секс" и т. д. Я злюсь на отчима, и мне жалко маму. Она красивая 40-летняя женщина. Надо только научить ее удалять историю.

комментарии: 0

Развелась с мужем. Вся родня ополчи...

Развелась с мужем. Вся родня ополчилась, считает, что причина несущественна. А дело вот в чём: мы с бывшим оба работали, зарабатывали почти поровну, учитывая, что мне 23, а ему - 29. Но, приходя домой, он ложился на диван, а на мне была готовка, уборка. Он же 2 раза починил люстру. Я вроде понимаю, что многие так живут, и никто не умер. Но вот вопрос: зачем мне быть с мужчиной, если без него мне проще и комфортнее? Сейчас мне 25, я строю карьеру и трачу время с пользой. И счастлива впервые за 5 лет!

комментарии: 0

Мой муж пользуется кремом для лица,...

Мой муж пользуется кремом для лица, лосьоном для тела, у него есть собственный маникюрный набор и пинцет для бровей, волосы на всем теле он подстригает специальной машинкой! Когда мы выходим на улицу, он смотрится в витрины и говорит, что ему не нравится как уложены его волосы, хотя провел 15 минут в ванной с гелем и выпрямителем в руках! В шкафу футболочки сложены как в магазине, и всегда на нем надеты чистые носки! Нет, он не гей. Он — итальянец))

комментарии: 0

Не понимаю девушек, которые пользую...

Не понимаю девушек, которые пользуются пробниками помады, туши и карандашей в крупных парфюмерных магазинах. Муж какое-то время работал в таком магазине и рассказывал, что некоторые вообще приходили утром, красились полностью и уходили. Даже представить боюсь, сколько там гадости от конъюнктивита до герпеса. Мне свою помаду не охота даже сестрам и подругам давать. Нет, не из за жадности. Просто я не знаю где бывают их губы... А тут пол города мажется, фу...

комментарии: 0

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, е...

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.

комментарии: 0

Ехала со своей 3-месячной дочкой в ...

Ехала со своей 3-месячной дочкой в поликлинику на маршрутке, так как муж не смог подвезти на машине. В маршрутке мне уступили место, на которое я и поставила сумку-переноску с ребенком. Пока ехали, одна милая женщина попросила взглянуть на малышку, женщина не казалось ни чуть подозрительной, поэтому я не стала возражать. Но вдруг женщина, приблизившаяся к нам примерно на полметра, резко выплеснула на моего ребенка какую-то жидкость и выбежала на остановке. У меня истерика, ребенок плачет, люди не понимают, что происходит. Благо мы к тому времени уже доехали да поликлиники, и врачи оказали помощь. Оказалось, эта ненормальная вылила на ребенка кислоту. Теперь у нее ожог на пол лица! НАВСЕГДА! Теперь вообще не пользуюсь общественным транспортом, да и с виду адекватных людей боюсь.

комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга начала встречаться с женаты...

Подруга начала встречаться с женатым мужчиной из серии "просто живем в одной квартире ради детей". Он явно пользуется ею. Пыталась вразумить – всё без толку. Она верит ему, доказательств его лжи типа нет. У мамы был ДР, на праздник к нам пришла новая мамина сотрудница, с которой они успели подружиться, пришла она вместе с мужем. Каково было моё удивление узнать в "муже", который весь вечер: "Зая, тебе салатик подложить?" парня подруги (я видела его лишь на фото). Как сказать подруге – не знаю.

комментарии: 0

Близкая подруга с детства была мягк...

Близкая подруга с детства была мягко говоря жадной. В долг никому не давала, но если давала - требовала до последнего угрозами, я же совсем наоборот. Недавно мы развелись с мужем. Отсудил себе ВСЁ. Мою квартиру, ноутбук, несчастную девятку (дай бог ей долгих лет жизни). От подруги же мужчина ушел ни с чем. Но удивило меня то, что это она первая пришла ко мне навстречу. Дала ночлег, морально поддержала. Я щедрая, но дура, мной пользуются, а вот она всю жизнь была мудра. Только сейчас это поняла.

комментарии: 0

Я преподаватель и заведующая учебно...

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

комментарии: 2
6 лет назад
Пончик
бывают такие педантки, что не знаешь куда сбежать

Все знают про услугу "муж на час" -...

Все знают про услугу "муж на час" - ей пользуются женщины, у которых дома что-то сломано, для того, чтобы "муж" починил. Почему нет такой же для мужчин? Представляете, как здорово: вызвал жену, она тебе все приготовила, посуду помыла, постирала и ушла. Идеально.

комментарии: 0

В первом браке мне не было ещё 25, ...

В первом браке мне не было ещё 25, конец 90-х, голодное время. Я катала домашние заготовки (соленья, компоты, лечо), делала домашнюю лапшу и даже сыр, иногда хлеб пекла. Во втором браке постоянно стряпала, чтобы мужа побаловать, как-то весь сентябрь каждый вечер жарила ему драники. Сейчас мне 40+, разведена. Настолько лень готовить и что-то делать, посуду всю неделю коплю до выходных. Прекрасно пользуюсь полуфабрикатами. Лучше готовое в магазине куплю или в кафе схожу с подругами. К черту кухню!

комментарии: 0

Я супер жена! Я рождена быть домохо...

Я супер жена! Я рождена быть домохозяйкой! Я так люблю мыть посуду, полы, гладить белье, стирать руками и лепить домашние пельмени! Мой муж знает, что в любую минуту, когда он позвонит мне с работы, я буду занята домашними делами, и мне некогда с ним разговаривать! Так думает он. На самом деле, я дикая лентяйка. Я собираю грязную посуду и несу соседке по квартире, пользуюсь ее посудомойкой. Пока посуда моется, мы пьем чай и болтаем. Я не глажу белье, я его брызгаю водой и вешаю на вешалку. Полы я мою раз в неделю в лучшем случае, перед приходом мужа мочу швабру и быстро протираю пол, чтобы он был мокрым. А пельмени лепит мне старушка из соседнего дома за 100 рублей/кг. Я же в свою очередь смотрю 12 сериалов и читаю Подслушано)

комментарии: 0