Истории про окно для парней для мужа

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Стояла недавно в пробке, и из окна ...

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

комментарии: 0

Как-то ехал по вечернему городу, по...

Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо т...

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу. Что-то теперь побаиваюсь отпускать мужа одного...

комментарии: 0

Вечер, открыла окно и зажгла сигаре...

Вечер, открыла окно и зажгла сигарету. Смотрю, а под окнами мужики лет 30-35 играют в снежки, подкалывают друг друга, да и смеются что есть силы. Вот и накатила грусть оттого, что в свои 25 весь отдых и веселье заключается в лежании на диване, телевизоре, бутылочке пива и пачке сухариков. Не знаю, когда успела насколько устать, что с завистью смотрю на энергичность других людей.

комментарии: 0

Купили с мужем осенью подержанный а...

Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда переехала в квартиру к мужу, ...

Когда переехала в квартиру к мужу, первое время не могла заснуть — мешал звук машин под окном, так как окна выходили на оживлённую трассу. Тогда я стала представлять, что лежу на море, а слышу шум прибоя. Это сразу расслабляло, и в сон я проваливалась счастливая. Через какое-то время шум замечать перестала.

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

Бабушка в свое время научила меня з...

Бабушка в свое время научила меня заговору, на случай если птица влетит в окно. Заговор просил не забирать душу, за которой прилетела птица. 1й раз влетел воробей, я все сделала, как она учила. Брат разбил машину в аварии.. но на самом ни царапины. 2й-синица. Через два дня попал в аварию муж. Машина в хлам. На нем ни следа. Неделю назад врезалась в окно малиновка. Сегодня позвонила моя хорошая подруга. Попали в аварию, машина сгорела. У них 3 синяка на двоих. Вот и не верь потом в приметы.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

Попросила мужа выкинуть детский пам...

Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем на новую ...

Недавно переехали с мужем на новую квартиру. Начали заселяться и, вдруг, стук в дверь! В глазке разъяренный мужчина - сосед! Открываем: "Это ваша машина стоит на моем месте?!" Мы растерянно: "На каком?!" " В подъезде же есть объявление!!!! На место председателя машину не ставить!"(оказалось, на самом деле есть, а председатель - это председатель подъезда! Ахах) Мы убрали машину(предварительно, конечно, повозмущавшись), а он потом на это место поставил шину, чтобы никто уже не занимал его место! Когда мы были в отпуске, друзья приезжали следить за квартирой! Так этот "Председатель!" тут же снова, будто следил, к нам постучался, испугав наших друзей и яростно стал заставлять убирать машину(мы им не рассказывали о нашем "Председателе!"). Не на тех напал, пока они все не проверили, они не убрали ее! Но, самое смешное, то, что сейчас слышу за окном стук, выглянула, а мы на 1 этаже живем, а там остервенело какой-то мужчина прибивает шину нашего глубокоуважаемого "Председателя!" гвоздями к асфальту! Теперь там вообще не поставить машину! Долго он возился, даже дрель потом вынес! Видимо, всех наш "Председатель!" достал!

комментарии: 0

Друг шел с гулянки и выбросил бутыл...

Друг шел с гулянки и выбросил бутылку пива в мусорный бак. В баке спал бомж, которому прилетело по голове. Уже третий день мой друг наблюдает в окно за бомжом, который его караулит.

комментарии: 0

Сидим как то летом с товарищем в ма...

Сидим как то летом с товарищем в машине,пиво пьём,Окна в доме рядом открыты у многих.Тишина вокруг,только у нас музыка играет.Со второго этажа стали доноситься Стоны и охи,мы музычку поубавили,сидим слушаем угараем)Вдруг стоны прекратились и девушка кричит: "и это всё? да у ребят в машине3 даже песня закончиться не успела!".. Товарищ мой высунул голову и крикнул: "не щеми пацана,мы на паузу поставили"))

комментарии: 0

Многие проститутки содержат альфонс...

Многие проститутки содержат альфонсов. Одна моя подруга (и коллега) не была исключением. Очень его любила, холила-лелеяла, покупала дорогие шмотки и гаджеты, возила на юга в отпуск. А однажды он случайно узнал, где она работает. Пафосно послав её на хуй, ушёл во двор и сел на скамейку пить пиво. А она вышла в окно. 11й этаж. Упала на асфальт на его глазах. Он даже не подошёл. Сидел и пил своё пиво дальше. Кличка у него была Паразит. Да, это не ошибка — БЫЛА. Ибо нас не ЧОП охраняет, а бандиты.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Живу в Европе, с подругой студентки...

Живу в Европе, с подругой студентки и снимаем маленькую однушку с студенческом доме. Все размера мини- встроенная мини плита, малюсенькая раковина и узенький холодильник. Купили 5 кг мяса по скидке, а в морозилку ну никак не влезает. Обвязали мясо скакалкой и выбросили за окно привязав скакалку к батарее(2этаж). Так оно и висело там пол зимы, пока кто-то не срезал нашу свинину... А взамен привязали две банки пива))) неплохой обмен, учитывая, что здесь пиво в разы дороже мяса)

комментарии: 0

Подарила мне подруга мягкую игрушку...

Подарила мне подруга мягкую игрушку — медвежонка. Около года он лежал в машине. Никак руки не доходили занести его домой. Перед продажей авто занесла весь хлам домой. Медведя закинула в стиралку, а потом посадила в спальне на окно, ибо там батарея хорошо греет. Каких же кирпичей мы наложили с мужем, когда посреди ночи с окна стал доноситься голос, как из фильмов ужасов, со словами: "Я люююблююю тебяяя..." Оказалось, что медведь был музыкальным, и от стирки, походу, у него провода замкнуло.

комментарии: 0

До сегодняшнего дня я жила как обыч...

До сегодняшнего дня я жила как обычные девушки: думала о домашних делах, о работе, о семье, что купить, какое платье надеть, когда уже похудею. Ругалась с мужем, обижалась, что-то планировала. А сегодня мы с мужем и нашей годовалой дочерью попали в аварию. Наша машина слетела с мокрой дороги за городом и неслась на деревья. Муж смог ее вывернуть, но все равно... Машина три раза перевернулась и ударившись о деревья упала. Пока машину крутило, как карусель, я думала о том, что вот только сегодня мы купили дочке первые ботиночки. Я помню, как дочь кричала от страха, как я вылезала через окно. Какие-то люди нам помогали. К счастью, мы все живы! Несмотря ни на что, мы живы и целы. И я теперь понимаю, как глупо и бессмысленно я жила до этой аварии. Наконец-то я поняла, что я могу в своей жизни поменять все так, как хочется.

комментарии: 0

забрала дочь из садика. приходим на...

забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю:"я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.

комментарии: 0

Однажды я спасла две жизни. Ехала н...

Однажды я спасла две жизни. Ехала на учёбу, смотрела в окно. На улице было +1, а вчера -9. Посередине замерзшего озера готовились к рыбалке два мужика. Я, зная температуру, прикинула как это всё тает и позвонила другу, который работал в спасательной службе, с просьбой выслать наряд на указанное место. На следующее утро у меня на пороге стояли девочка 14 лет с мамой и благодарили за спасение отца и его брата. Оказалось, друг с бригадой приехали тогда, когда оба уже уходили под лёд.

комментарии: 0

Ехала с работы из Москвы в область ...

Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы). Что мне понравилось - не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил - выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.

комментарии: 0

Работаю официанткой. Молодые люди ...

Работаю официанткой. Молодые люди поели, от души попили пива, расплатились и ушли. Посмотрев в окно, я увидела, что один из них сел за руль. Запомнила номер и марку, позвонила в ГИБДД. Совесть не мучает.

комментарии: 0

Развелась с мужем, есть дочь. Появи...

Развелась с мужем, есть дочь. Появились новые отношения, дочь его приняла. Когда подросла, она стала с ним резка и несговорчива. После разговоров с ней, созналась, что есть неоднозначные намеки со стороны моего мужчины. Я просто выкинула его вещи и разбила окно машины, порвала все связи. Недавно дочь вышла замуж, накануне свадьбы раскаялась, что просто была влюблена в того мужчину и ревновала его ко мне, вот и сделала так. Позвонила ему, извинилась. А он женился, и все у него хорошо.

комментарии: 0