Истории про одежду для парней

Подрабатывала на мойке вместе с под...

Подрабатывала на мойке вместе с подругой. Я поливала машину шлангом, когда к нам заехал знакомый парень из института, в которого я была влюблена. Подруга говорит, мол, пошли поздороваемся. Я занервничала, моя внимательность притупилась, я запуталась в шланге, и тут в моё лицо и на одежду брызнула мощная струя ледяной воды. От неожиданности попятилась назад, поскользнулась на мыльном полу и, падая, со всей дури ударилась о машину. Выбила два передних зуба.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой бывший на протяжении полутора л...

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время. Но нет, он, блять, решил поиграть в султана Сулеймана: «Я счёл это верным, таково мое решение». У меня от жлобства аж челюсть сжимается, а сделать ничего не могу.

комментарии: 0

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые ...

Сейчас у нас с мужем очень тяжелые времена- бизнес ушёл в минус, все золото в ломбарде, долгов выше крыши, мою машину пришлось продать. Выживаем как можем, на еду-то не хватает. Дети в шоке. А моя мама живёт очень обеспеченно. И вот она приходит с красной икрой, дорогим шампанским, причитает, что у меня нет новой одежды и предлагает потусить в караоке, а мне аж выть хочется. Лучше бы она мне эти деньги на еду дала, не до караоке нам сейчас. Но ей то ли не верится, что все так плохо, то ли похуй.

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Знакомая узнала, что ей изменяет му...

Знакомая узнала, что ей изменяет муж. Она сохраняла невозмутимое спокойствие, уговорила его взять кредит на 1 миллион рублей на машину (сама работала неофициально, поэтому не было возможности). Через неделю муж возвращается с работы, а дома пустота... мебели, посуды, одежды - ничего нет! Жена обнесла квартиру и уехала в Питер.

комментарии: 0

Мы, кто придумывает описания к порн...

Мы, кто придумывает описания к порнороликам, выглядим все по-разному: от неформалов с розовой шевелюрой на голове до светских девушек, разъезжающих на красивых машинах в красивой одежде. Называется такая работа контент-менеджер, и платят за неё хорошо. Всё очень просто: смотришь на 30 скриншотов и пишешь описание. Работа очень нудная, а после первых трёх дней уже и не возбуждаешься особо от увиденного. Но кто-то ведь должен её выполнять :)

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Была госпитализирована. Почти сразу...

Была госпитализирована. Почти сразу после меня в пункт мед. помощи поступила девушка в критическом состоянии. Вся в крови, в разодранной одежде. До сих пор помню как она, лежа передо мной на кушетке, неестественно изгибала руки и стонала с залитыми кровью глазами, а затем умолкала, теряя сознание. Врачи кружили вокруг нее, иногда споря и перекрикивая друг друга и спасая ей жизнь. Из новостей узнала, что она переходила в неположенном месте и ее сбила машина. Спасли. Для меня лично - это урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой мужчина запрещает ему звонить, ...

Мой мужчина запрещает ему звонить, когда он на работе. Причина: у него встаёт даже от моего голоса. Он возбуждается всегда, как только меня видит, даже если я в одежде, шубе и в машине. А уж если мы обнимаемся или целуемся, то кажется, что у него сейчас яйца взорвутся. Такая реакция только на меня, с другими женщинами такого не было. Чувствую себя секс-бомбой, хотя внешне обычная. Но обидно, что не могу с ним в течение дня поговорить. Когда хочу его потроллить, отправляю голосовое сообщение.

комментарии: 0

Девочки любят худеть под платье или...

Девочки любят худеть под платье или другую одежду, а я худею под машину. Хочу купить белый кабриолет с красным салоном Z4. Дело не в деньгах, а в моей внешности. Как представлю, что из такой красотки будет появляться нечто старое, лысое и толстое, так сразу картинка мечты рассыпается.

комментарии: 0

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый п...

Уезжал в отпуск на дачу. Знакомый попросил пожить это время в моей квартире, у него с женой "медовый" месяц, живут с его мамой. Мне не жалко, согласился. Через неделю срочно понадобился ПТС, нашёлся покупатель на машину. Приезжаю рано утром (сотовых тогда ещё не было), звоню в домофон, тишина, открыл двери своими ключами. Они спят, ничего не слышат; понятно, дело молодое. Стал шарить в коробке с документами, слышу, кто-то встал и направляется в туалет. Думал, что мой знакомый. У меня, чтобы попасть в туалет из спальни, надо пройти по длинному коридору. Выглядываю из комнаты, а это его жена дефилирует по коридору, из одежды на ней только резинка для волос. Пока она шла, я чуть не получил неебический оргазм… Хотел, конечно, увидеть её возвращение, "там" ведь ещё интереснее, но это было бы сверхнаглостью.

комментарии: 0

Всю жизнь жила то на пятом, то на д...

Всю жизнь жила то на пятом, то на десятом этажах. Соседи никогда не здоровались между собой, я частенько ходила по дому без одежды, выходила курить на балкон — все равно не видно.Теперь я живу на первом этаже пятиэтажного дома. Здесь нужно поздороваться с каждым, под окном вечно шумят бабульки или поет песни индус, летом сушатся вещи во дворе, и сосед-алкаш стучит в окно с просьбой положить банку пива в холодильник. Но по привычке иногда так же хожу без одежды. Про шторы слышала, не всегда они закрыты, хочется дневного света. Нечего в окна смотреть))

комментарии: 0

Я терпеть не могу весну. Мне не нра...

Я терпеть не могу весну. Мне не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная машина. Мне не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно. Соседский кот на балконе с утра до вечера орётся со своими подружками. Бесит! Я хочу сухую и красивую осень.

комментарии: 0

Один знакомый работает на мойке. Че...

Один знакомый работает на мойке. Через полгода стал жить на широкую ногу: бани, рестораны, дорогая одежда. "Вот же трудяга!" — подумал я. Потом выяснилось, что он крал деньги из дорогих машин, но сколько верёвочке не вейся... Поймали, поставили на счётчик, моет уже полгода бесплатно.

комментарии: 0

Был у меня в детстве друг Лёша. И к...

Был у меня в детстве друг Лёша. И как-то он мне похвастался, что копит на машину, есть уже 10 тысяч. У меня округлились глаза: нам было всего по девять, сумма казалась космической. Помню, как пришла домой и подумала: "Чем я хуже, тоже так хочу!" Я в то время тратила все подаренные деньги в первый день. И я начала копить; не на машину — у меня были желания попроще. Открыли вклад на имя мамы, естественно. Прошло 10 лет. За это время я смогла себе купить немалое количество дорогих вещей: телефоны, камера, брендовая одежда. Недавно я впервые летала за границу на свои деньги. Следующая цель — свозить маму на море. Не могу сказать, что я сильно экономная, просто с каждой зарплаты откладываю определенную сумму. Наверное, Лёха даже и не подозревает, как он тогда изменил мою жизнь, но я ему чрезвычайно благодарна. Надеюсь, он накопил на машину.

комментарии: 0

Родители пили, пропивали всё, что м...

Родители пили, пропивали всё, что можно было пропить. Били нас с братом и сестрой, не покупали одежду, учебники, игрушки и канцтовары. В школе все смеялись над нами, потому что мы ходили в старье. Я мечтала жить иначе, мечтала изо всех сил! И у меня получилось! Я училась, сидела в библиотеке из последних сил, сдала ЕГЭ очень хорошо и смогла поступить в вуз. Сразу же стала работать по ночам и вечерам в разных местах, смогла снять комнатку с однокурсницей, купить немного приличной одежды. Потом сняла квартиру, нашла стабильную работу, окончила вуз, сдала на права, купила машину, сменила работу, взяла в ипотеку квартиру. Да, я пахала, много плакала от усталости и обиды, потому что у многих было сразу всё: тёплый дом, любящие родители, а у меня ничего. Но я выстояла. А вот мои брат с сестрой так и не получили образование, не смогли удержаться на работе, хотя я им помогала изо всех сил, снимала квартиру, давала деньги. Но им легче прикинуться жертвами плохих родителей и обстоятельств, чем воевать за право жить хорошо. И я теперь не верю всем, кто говорит, что у них нет богатых родителей и условий для хорошей жизни. Я знаю, что это слабость, а можно и нужно быть сильным! Можно всё, если этого хотеть по-настоящему.

комментарии: 0

Живу с парнем два года, все это вре...

Живу с парнем два года, все это время он мне рассказывает, каким в детстве он был оторвой, как брутально играл в войнушку, бегал по гаражам и прочие пацанские шалости. А когда я пришла одна к его бабушке, она мне рассказала, как ее любимый внучок шил одежду солдатикам, был паинькой, играл сам с собой и на ночь заворачивал книжки в пакетик и прятал под подушку) Его мифы не развеиваю - жалко))

комментарии: 0

Была у мамы подруга, сумасшедшая. Ч...

Была у мамы подруга, сумасшедшая. Часто в психушке лежала. У нее пропал сын, ему было лет 10. Поехал на велосипеде к бабушке, в соседний двор и пропал. Искали долго, но так и не нашли. Во дворе стояли пустые гаражи, жкх решили их снести. И вот снеся один гараж нашли останки. По одежде она опознала сына. Вот тогда и выяснилось, соседские мальчишки хотели покататься, забили его камнями, закинули труп в пустующий гараж. Сознался один из участников. В день похорон она повесилась.

комментарии: 0

Есть у меня однокурсница в универси...

Есть у меня однокурсница в университете, над которой мы всегда смеёмся, потому что она является откровенной тп: новые айфоны каждый сентябрь, брендовая одежда, две машины и, конечно, папик, который это всё оплачивает. Смех смехом, но я ей сильно завидую. Она хотя бы знает, на что сосёт. А я сосу бесплатно у бедного, но любимого студентика...

комментарии: 0

Коллега на работе рассказывала, что...

Коллега на работе рассказывала, что её мать в детстве так била, что однажды, когда она пошла в магазин за хлебом и её сбила машина, самое страшное для неё было то, что когда она придёт домой мать изобьет её из-за замаранной одежды.

комментарии: 0

Мой дед был капитаном мотострелково...

Мой дед был капитаном мотострелкового полка. Шел 1942 год, немцы взяли Ленинград в блокаду. Голод, болезни и смерть. Единственный путь доставки провианта в Ленинград - "дорога жизни" - замёрзшее Ладожское озеро. Поздно ночью, колонна фур с мукой и лекарствами, во главе с моим дедом направилась по дороге жизни. Из 35 машин, доехали в Ленинград только 3, остальные же ушли под лёд, как и фура деда. Он пешком 6 км тащил спасенный мешок муки до города, но не дошёл — замерз, из-за мокрой одежды в -30.

комментарии: 0

Рассказывали мне про одну девушку. ...

Рассказывали мне про одну девушку. Шла она поздно с работы. И очень сильно хотела срать. Торопилась, пошла через темный двор. По закону жанра, её затолкали в машину, начали срывать юбку с колготками. Но когда насильник вошёл в неё, девушка обосралась. Прям смачно, эпически. Насильник воскликнул "ебаный в рот" и вытолкнул её из машины вместе с одеждой. А девушка та говорит, что такого кайфа никогда не испытывала.

комментарии: 0

У нас дача далеко от Москвы. Рядом ...

У нас дача далеко от Москвы. Рядом с нами живет священник местной церкви, у него 8детей. У нас было много ненужной одежды и моих детский вещей. Около 4 мешков отдали, он поблагодарил. Наступила весна, наши глиняные дороги поплыли. И когда мы почти приехали на дачу, наша машина начала скатываться в одну из огромных ям. Папа буксует, мы побежали к тому священнику, у него были трактора, просили вытянуть. Это не добрая повесть о взаимной помощи. Он взял с нас денег.

комментарии: 0

У нас всегда не хватало денег до за...

У нас всегда не хватало денег до зарплаты, вроде получаю нормально 100-120 т.р , себе не оставляю. Деньги всегда в серванте в вазе, надо берем .Жена разложила мне по полочкам куда все уходит : 1) квартплата 7т.р 2)кредиты. 35 т.р. 3)детские секции 12 т.р. 4)еда 40 т.р. 5)одежда. 10 т.р. 6)Ее институт 5т.р. 7) непред расходы: 10т.р. Итого. 119 т.р. Бл5ть! а где моё ПИВО??

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0