Пахабные истории про общение

15 лет назад был безумно влюблен в ...

15 лет назад был безумно влюблен в однокурсницу. Она была самой совершенной девушкой. Я был готов на все ради нее. Добивался 3 года, но взаимности не было. Наши пути разошлись. Недавно встретил ее в ТЦ. Разговорились, обменялись телефонами и закрутилось... Вот лежу, смотрю на нее после секса, и думаю: и что я в ней тогда нашел? Куча недостатков, комплексы, в постели так себе. За месяц "тайного общения" она уже успела затрахать мне мозги. Полное разочарование в человеке и крах всей мечты тех лет.

комментарии: 0

Не могу воспринимать мужчин-нищебро...

Не могу воспринимать мужчин-нищебродов. Нет, на одни деньги не ведусь, с жирными, стёмными папиками не спала никогда. Но если парень плохо одет, машина дешевая, сам зажатый, то всегда плачу за себя на свидании и ухожу. Неловко и жалко от такого даже копейку взять. Сама нормально зарабатываю, замуж и детей не хочу, только общение и секс. И если парень неуспешный, то кажется слабым, просто не могу захотеть его, никак. Разве что как «госпожа» в постели бы, может, смогла, а отдаться — нет.

комментарии: 0

Мы пытались построить семью из трои...

Мы пытались построить семью из троих людей (две девушки и мужчина). На многих уровнях все было замечательно: секс был максимально естественным (на удивление), общение крайне интересным (ибо мы все разные), личное пространство ценилось превыше всего, а к друг другу испытывали нежнейшие чувства. Сняли квартиру побольше, купили кровать 2х2 м. Длилась эта история полгода, но быт сыграл фатальную роль. Вроде и грустно, но опыт один из самых клёвых!

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Не понимаю, что с моей контекстной ...

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, секс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

комментарии: 0

В соцсети познакомилась с парнем в ...

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

комментарии: 0

Был у меня виртуальный друг еще с к...

Был у меня виртуальный друг еще с конца 90-х. За время нашего знакомства он успел жениться и развестись, я успела родить и подрастить ребенка. В какой-то момент стали общаться чаще, и позвал он меня и сына за рубеж в отпуск. Полторы недели мы жили вместе, ходили по музеям и прочее. Без секса и каких-либо намеков на него. Оплачивал почти всё он, несмотря на мои попытки платить за себя и за сына. Отпуск закончился вместе с общением. Кажется, я провалила тест-драйв.

комментарии: 0

Моя клиентка, которой далеко за 50,...

Моя клиентка, которой далеко за 50, озабочена поиском мужчины. Всячески молодится, смешливая и открыта к общению. Пришла на маникюр, и все темы разговора сводятся к отсутствию мужчины и секса в жизни. Вдруг она спрашивает: "Что такое минет?" Я деликатно объяснила, а она как разразится смехом и рассказывает, как один её ухажер спрашивает: "Сделаешь мне минет?" А она ему: "Конечно! Тебе с лучком? С колбаской?"

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Каждые выходные я безумно жду, когд...

Каждые выходные я безумно жду, когда же все мои уедут в загородный дом, и я останусь дома одна. Мама понимающе хихикает, думая, что в эти моменты я зову парня, и у нас все выходные кипят нешуточные страсти. Но на самом деле я отключаю все средства связи, покупаю себе вкусняшек и смотрю любимые передачи. За неделю ТАК устаю от постоянного общения в университете и на работе, что даже страстный секс с любимым парнем не может меня заставить отказаться от времени наедине с собой.

комментарии: 0

Я могу отказаться от еды, компьютер...

Я могу отказаться от еды, компьютера, секса, совершенно любого алкоголя, от прогулок и игр, от сериалов и общения, да почти от всего. Но я никогда в жизни не смогу отказаться от чашечки чая. От чашечки с лимоном или молоком, бергамотом или корицей, чая с марокканской мятой или ананасом. Не смогу прожить, не вдыхая чайный пар и не наблюдая, как медленно танцуют чаинки в круговороте чайных благовоний.

комментарии: 0

Мне 35, разведена, без детей. Сейча...

Мне 35, разведена, без детей. Сейчас выбираю мужчин только «с чистого листа» до 23-25 лет. Это жеребцы нового поколения, которым не сломали психику сложные времена. Они занимаются спортом, учебой, начитаны и интересны, на старте карьеры — во всём превосходят моих ровесников с детьми от ранних браков и ипотеками, которые успели обидеться на женский пол. Дарю парням уверенность в себе, шикарные условия для секса и общения, а взамен подпитываюсь их энергичностью, как вампир.

комментарии: 0

У меня есть друг, с которым просто ...

У меня есть друг, с которым просто по договорённости занимаемся сексом. Ни у него, ни у меня больше никого нет. Общение прекрасное с ним: можем и выходные вместе провести, и поговорить есть о чём. Никто никому не долбит мозг. Я думаю, что это давно уже не просто секс, но вслух никто не произносит слово "отношения". А мы так и живём, прекрасно и с удовольствием проводя вместе время. Походу, когда-нибудь по-тихому так и съедемся по дружбе))

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Познакомились в сети, две недели об...

Познакомились в сети, две недели общения, первое свидание в кафе. В жизни он оказался гораздо лучше, красивее и мужественней, чем по видеосвязи. Он спрашивает, что я люблю в сексе. Я с невозмутимым лицом сказала, что люблю кончать сквиртом, иногда хочу анальный секс и схожу с ума от взаимного римминга. Он слегка подавился, прокашлялся и, наклонясь ко мне через столик, сказал: "Где ты была? Я так долго тебя искал!" Вместе мы всего полгода, но каждый наш интим — праздник.

комментарии: 0

Мой жених — европеец и вырос в нетр...

Мой жених — европеец и вырос в нетрадиционной семье (у него два отца, один из которых би, а другой гей). Семейные посиделки внезапно закончились тем, что мы с одним из моих свекров откупорили еще одну бутылку вискаря и потрахались, пока жених и другой его отец мирно спали в своих комнатах. Меня, конечно, грызет чувство вины, но появилось столько пикантности в общении со свекрами. Хочу теперь их обоих, а лучше всех троих. Представляю, как меня трахают отцы жениха, а он на это смотрит; от этого мгновенно намокаю.

комментарии: 0

Работаю бортпроводницей. Всегда оче...

Работаю бортпроводницей. Всегда очень любила людей и общение, но после двух лет работы я поняла, какие вокруг ходят имбецилы, и теперь просто всех ненавижу! Наблевать в карман впереди стоящего сиденья при наличии рвотного пакета - вечная классика; нажраться до хрюканья, возомнить себя эталоном привлекательности и пойти клеить стюардессочек, как в порно, - любимое дело; обдолбавшись непонятно как и непонятно чем, пытаться трахнуть печку в персональной, а потом обоссать, потому что не дает, - бывало и такое. И это еще не считая индивидов, которые есть на абсолютно каждом рейсе: которые не пристегиваются и потом бьют шишки по всему салону, пытаются курить, лезут в драки, пытаются пёхнуться в микротолчке. Последней каплей стала парочка, которая начала трахаться прямо в салоне при детях и стариках, отшучиваясь на замечания. Благо в стране, куда они летели, публичный секс уголовно наказуем, а видеодоказательств было со всего салона.

комментарии: 0

У знакомой с мужем разлад: не было ...

У знакомой с мужем разлад: не было секса, общение только по бытовым вопросам. Она начиталась в интернете разных советов, пошла в сексшоп, купила комбинезон-сетку, приготовила на романтик отбивные. А ее муж, увидев после работы все это, заявил: "Я не буду трахать свиной окорок в сетке, страдающий каннибализмом", собрал вещи и ушел в закат. Завтра она идет жаловаться в сексшоп на некачественный товар. Только она не предусмотрела, что весит 110 кг.

комментарии: 0

Полтора года хожу к психологу из-за...

Полтора года хожу к психологу из-за проблем в общении и внутриличностного дискомфорта. Мой психолог - молодой, симпатичный и обаятельный брюнет, ненамного старше меня, и, боже мой, именно в последние недели у меня появилось просто дикое желание заняться с ним сексом! Я как никогда ему доверяю, хочется отдаться ему здесь и сейчас! Мурашки по телу только от звука его голоса. За полтора года впервые такое. Знаю, что ничего не получится. Поговорить с ним об этом стесняюсь. Дрочу и плачу(

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Ей 23, кра...

Познакомился с девушкой. Ей 23, красивая, высокая, все как мне нравится! Начали общаться, я узнавал ее больше, дошли до темы секса, говорит, что было около 40, а, может, чуть больше, партнеров по сексу. И она могла так просто в компании друзьями сидеть и преложить заняться сексом другу, потому что захотелось. Меня это насторожило, но не подал никакого вида, типа было и было. А сейчас в процессе общения не покидает эта мысль, что она может вот так легко пойти и заняться сексом!

комментарии: 0

Я просто снизила до минимума вербал...

Я просто снизила до минимума вербальное общение со своим парнем (что в народе именуется бабской болтовнёй или еблей мозга у особо нервных), не лезу в его дела, не гружу своими (ну не интересны ему мои творческие припадки),стали чаще вместе готовить, и отношения стали как-то налаживаться. Такой вот грустный секрет про минисекрет миниуспеха

комментарии: 0

После тяжёлого разрыва с девушкой с...

После тяжёлого разрыва с девушкой своей мечты, чтобы все забыть, перевелся на новую работу, сменил жилье, круг общения, начал заниматься собой. И заметил, что мною начали интересоваться женщины на 15-20 лет старше (мне 24). И это было первоначально обычное общение, но потом переросло в нечто большее. Они великолепны в сексе, интересны в общении, не смотрят на мой кошелек, очень заботливы. С одной связал тесные отношения. Живём уже полгода, скоро свадьба. Впервые понял, что полюбил.

комментарии: 0

Сплю с одним парнем уже почти четыр...

Сплю с одним парнем уже почти четыре года. То разбегались, то снова сходились, ничего серьезного, так — общение и перепихон. Практически все наши встречи, даже когда я была беременна не от него, заканчивались сексом. Он был первый, кому я написала из больницы и сообщила о выкидыше. Иногда он забегает ко мне на ужин. Иногда я приезжаю к нему и остаюсь на ночь. Часто я просто сплю рядом, мы даже не обнимаемся, максимум — я держу его за руку, и... я не чувствую нежности, привязанности. Я просто его хочу.

комментарии: 0

Люблю свою бывшую. Уже год как наше...

Люблю свою бывшую. Уже год как наше общение заключается в "привет"-"привет", "пока"-"пока". И этот же год, минимум раз в неделю, мы с ней занимаемся сексом. Все так же без слов!) Спасибо, что не выносишь мне мозг.

комментарии: 0

Жена умерла пару лет назад. Все это...

Жена умерла пару лет назад. Все это время никакого секса. Недавно принял решение двигаться вперёд. Нашёл девушку, все по правилам, после месяца общения дело дошло до постели. А я не смог. Перед глазами все время был укоризненный взгляд жены.

комментарии: 0

Привыкла спать с мужиками за деньги...

Привыкла спать с мужиками за деньги. Но не как проститутка, а как содержанка: за милое общение и регулярный секс получала приличные суммы и дорогие подарки. А недавно влюбилась в обычного парня. С ним мимими, конфеты-букеты и, ясное дело, бесплатный трах. И знаете, после первых двух-трёх раз у меня отсохло желание с ним спать. Не могу и все, прям противно. Он ничего не понимает, а я не знаю, как обьяснить, что любовь любовью, но "стоит" у меня только на пачку купюр.

комментарии: 0

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знак...

Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0