Истории про образ для мужа

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Когда случайно коляска подперла две...

Когда случайно коляска подперла дверь в ванную, где я мыла руки, а полугодовалый ребёнок остался один ползать в квартире, я от страха за сына каким-то немыслимым образом смогла подтянуться к окошку из ванной в кухню (в старых квартирах такие), разбить стекло и пролезть через него. Хотя после родов располнела в двое шире этого окошка. Повторить этот "подвиг" второй раз перед мужем уже не смогла, даже подтянуться к окну. В стрессе возможности организма безграничны.

комментарии: 0

Моя теща недавно сделала вторую вак...

Моя теща недавно сделала вторую вакцину от известного заболевания. Мы с женой ещё не делали. И вот теща, звоня нам по телефону, говорит: пока вы не привьетесь, я к вам не в гости не пойду и к себе не пущу. Стоим с женой ржем, теща-то уверена, что нас наказала таким образом. Наивная!

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж подарил туалетный столик. Да та...

Муж подарил туалетный столик. Да такой, как не во всех салонах есть: огромный – на полкомнаты. Я в голове своей этот образ романтизировала, мол, я теперь такая фея порхаю вокруг него, крашусь вся волшебная и неземная. Но когда бабушка поинтересовалась, чем мне, засранке, унитаз не подходит, а понадобился целый стол для этих дел, это спустило меня с небес на землю и убило во мне романтика)

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая н...

Есть у меня одна подруга, которая не готовит вообще. У неё дети пяти и двух лет. Всей семьей они едят в кафешках/ресторанах, а на дом всегда доставка еды, причём нормальной, не пицца или суши, а супы и котлеты. Муж не против, меньше её от этого любить не стал, понимает и поддерживает. Многие из её и моего окружения её осуждают, мол, что за мать, сама не готовит, кошмар и ужас. И есть я. У меня тоже дети трёх и шести лет. Я готовлю ежедневно по несколько раз в день разнообразную еду, и окружение мной довольно. Но как же я ЗАЕБАЛАСЬ так жить! Как я хочу поменяться местами с подругой! Она всегда весёлая, бодрая и активна, много времени проводит с детьми и за своим хобби, потому что не стоит у плиты по полдня, не проводит в продуктовых выходные и не моет плиту каждую неделю. А я то завтрак готовлю всем, потом обед, ужин, потом посуду мою, за продуктами иду. Домашним всё надо свежее, один это ест, а тот не ест, одному приготовь так, другому сяк. И так каждый божий день, нет сил ни на какие игры с детьми и себя. Самое обидное не то, что я завидую, что таким образом посадила всех себе на шею и угождаю, а то, что муж не поддержал меня в идее заказывать готовую еду на дом, хотя бы иногда даже. Типа это неправильно, невкусно и затратно.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Отец был охотником, и как-то пришла...

Отец был охотником, и как-то пришла проверка милиции на хранение огнестрельного оружия законным образом (сейф был в гараже). Это были лихие 90-е, ружьё отец хранил в доме, чтобы было под рукой. Мать разговаривает с ментами возле калитки, говорит, что мужа нет дома и будет только вечером, поворачивается и видит, как я, шкет 7-8 лет, тащу в руках папино ружьё, чтобы показать дядям. Только и помню, как меня мама в угол прижала между воротами и домом, чтобы они не увидели. Все обошлось:)

комментарии: 0

Муж работает в автомастерской. Нена...

Муж работает в автомастерской. Ненавидела его босса за бесконечные неоправданные штрафы и юридическую неграмотность (по настроению мог даже за незастегнутую пуговицу оштрафовать, а муж не отстаивает свои права). Босс давит его своим авторитетом, муж говорит: "Он прав, мой образ — лицо фирмы". Но потом узнала, как обстоят дела в других автомастерских — собираются на шашлыки и в баню с любовницами. Это практически культивируется измена. Радуюсь теперь, какой у моего мужа начальник (очень семейный).

комментарии: 0

Чем старше становлюсь, тем больше в...

Чем старше становлюсь, тем больше веду отшельнический образ жизни. Стараюсь никуда не ходить, шарахаюсь от всех знакомых, если муж встречает своих - стою в стороне, мол, я не с ним. Скоро весна, световой день все длиннее, мне с каждым днем все некомфортней - уже не накину на глаза капюшон и не пройду с детской коляской в тени от всех. Когда дочка подрастет и будет познавать мир, с ужасом представлю, что надо ходить на многолюдные детские площадки. Раньше была душой компании, не знаю, что со мной стало.

комментарии: 0

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При л...

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

комментарии: 0

Чтобы избежать осуждающих взглядов,...

Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».

комментарии: 0

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и ...

Я мечтаю, чтобы мой муж влюбился и завел хорошие отношения на стороне. Мечтаю, чтобы его увели наглым образом из нашей семьи. И вот уже 5 лет моя мечта не может сбыться! Он прекрасный муж, хороший семьянин, но весной и осенью он превращается в демона, я устала от этого. Готова отдать полцарства в придачу!

комментарии: 0

Хотела похудеть, но не взвешивалась...

Хотела похудеть, но не взвешивалась около пяти лет. Очень было мне жаль 1000 рублей на весы. А тут прямо взялась за себя, приобрела умные весы аж за 6000. И теперь я ем все, я не занимаюсь спортом, я продолжаю пить вино и пиво, но каким-то образом, после покупки этих весов, я без мучений и диет сбросила 10 кило! Каждый день встаю на них и вижу цифру меньше, чем вчера. Уже влезла в платье, которое не застегивалось. Magic!

комментарии: 0

Живу в Англии, но осталось 2 подруг...

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

комментарии: 0

По-моему, если муж и жена работают,...

По-моему, если муж и жена работают, то домашние обязанности должны распределяться, а не ложиться исключительно на плечи жены. Отец всегда пылесосит квартиру, моет полы и окна, поливает цветы. А остальное на нас с мамой было. Когда муж узнал, что у нас быт распределялся в семье таким образом, он внезапно меня поддержал! В нашей семье теперь тоже всегда идет распределение обязанностей, все дела выполняются быстрее, и у нас остается много свободного времени друг на друга и на себя.

комментарии: 0

Очень раздражает расточительность м...

Очень раздражает расточительность мужа в отношении продуктов питания. Не понимаю, зачем покупать то, что он не ест. Так и лежит, пока не испортится. Не могу выбрасывать хлеб. Зачем-то он покупает батон, хотя дома ещё есть. Говорю: "Не бери", — но всё мимо ушей. Таким образом за неделю я могу выбросить несколько накопившихся заплесневелых батонов. Очень грустно, учитывая, что к хлебу раньше всегда было очень уважительное отношение: ценили, берегли.

комментарии: 0

Образ жизни у меня так себе: много ...

Образ жизни у меня так себе: много курю и пью каждый вечер. Силы воли бросить не хватает, хотя понимаю, что нужно. Вечером вышла за сигаретами, и на переходе сбивает машина. Задела не сильно, сама поднялась и домой пошла. Вернулась, наливаю себе пиво и заливаю им новый ноутбук. Стоимость ремонта — половина цены ноута. Намёк поняла. Курить пока не бросила, но сильно сократила количество сигарет. Не пью вторую неделю. Синяк от машины зажил, а комп всё ещё в ремонте.

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

Мой почти уже муж каждый раз, когда...

Мой почти уже муж каждый раз, когда хочет минет, театрально падает на кровать, закатывает глаза и умирающим голосом хрипит: «Сестра... Сестра! Несите отсос!» Уже два года пытаюсь придумать, как при такой заданной планке достойным образом намекать на куни. Все ещё не придумала, да и вряд ли получится.

комментарии: 0

Мама моего друга вышла замуж в 18, ...

Мама моего друга вышла замуж в 18, её муж хотел только мальчика. Он считал по лунному календарю, сам вывел какой-то способ, только чтоб получился мальчик, он очень хотел сына. Заставлял ее делать аборт, если считал, что девочка. Она таким образом сделала 18 абортов, пока не родила мальчика. Как только родился сын, муж слился очень быстро. Она его родила и воспитала, теперь проблемы со здоровьем у них обоих. Зато мальчик.

комментарии: 0

25 декабря, в кошельке последние дв...

25 декабря, в кошельке последние две тысячи рублей; зарплата будет в самом конце месяца и вся уйдёт на аренду квартиры. Но я не унываю: иду и покупаю на все оставшиеся деньги подарки и бытылочку пива себе. Тут же мне сообщают о том, что приняли моё бизнес-предложение, в инстаграме я выиграла в розыгрыше набор люксовой косметики, а с утра на карту чудесным образом приходят затерявшиеся деньги, на которые я уже не рассчитывала. Новогодние чудеса, ура!

комментарии: 0

У мужа четырёхкомнатная квартира. О...

У мужа четырёхкомнатная квартира. Одну из комнат он сдал нашему общему знакомому, который постоянно храпел и оправдывался тем, что монстров таким образом отгоняет. Недавно он съехал, и храпеть начал муж. В общем, монстры меня не потревожат…

комментарии: 0

На протяжении нескольких лет, довол...

На протяжении нескольких лет, довольно часто снился сон о том, что я падаю с моста в море и тону, прям затягивает. Из-за этого появился страх воды. И вот я с мужем в открытом море на экскурсии, нам предлагают поплавать, мой говорит, давай, мол, я тебя подстрахую! Я доверилась, муж ведь, а этот козел оттащил меня подальше от лодки и БРОСИЛ! Сам отплыл, я нахлебалась воды и пошла ко дну, меня вытащил Спасатель, который был с нами! А мой таким образом решил меня проучить, чтобы я не боялась воды! Мудила. Развелась.

комментарии: 0

Коллега — талантливая художница — п...

Коллега — талантливая художница — попросила быть её моделью в чемпионате красоты. Номинация — боди-арт. Я согласилась, не раздумывая, много раз видела разрисованных девушек топлес (надо быть в одних трусиках) на фестивалях, давно хотела попробовать. И вовсе не могла подумать, что мой современный, открытых взглядов муж будет против. Даже в голову не пришло. Для меня это акт чистого искусства, самовыражения, способ запечатлеть свою красоту и молодость, послужившую холстом для мысли художника. И абсолютно не придавая этому сексуальный подтекст. Понятно, что найдутся люди, реакция которых будет только "гы, она показала сиськи", но такие есть всегда, и, если уж совсем честно, мне абсолютно на них насрать. Я никогда не выходила обнажённая на публику, и для меня это ещё и какой-то вызов, преодоление себя. Пока была на работе, обсуждали образ и рисунок, я очень загорелась. Дома сообщила мужу, он резко ответил, что этого не допустит. Такого у нас не было НИКОГДА. Я не выношу любых поползнове...
Показать полностью
комментарии: 0

Не люблю, когда в социальных сетях ...

Не люблю, когда в социальных сетях тебя находят друзья детства из бабушкиной деревни, потому что образ милой белокурой девочки, с которой вы качались на качелях и играли в игру "Кто знает больше европейских столиц", сразу стирается и замещается пропитого вида бабищей, с мужем гопником и ПТУ за плечами. Ох, Леся, Леся, знаешь ли ты сейчас столицу Швейцарии?

комментарии: 0

Мама всегда знала когда я прихожу п...

Мама всегда знала когда я прихожу пьяной. У меня было дурное свойство снимать обувь именно руками, при этом биться головой об шкаф и расстелиться на полу. Сейчас таким образом меня палит муж.

комментарии: 0

После свадьбы и как забеременела, с...

После свадьбы и как забеременела, с мужем участились скандалы. На ровном месте, из-за ерунды, но до жутких истерик. До этого жили в любви, в душе ад, когда такое происходит. Сегодня после очередной ссоры, выжатые и плачущие оба, муж говорит: "у меня образ идёт от тебя, будто ты плачешь и страдаешь, что на тебе надета кофта и на ней булавка, которая тебе душу царапает, и ты не видишь её, и злишься на меня". Нашла свою кофту с булавкой со свадебного платья, которую всучила знакомая! В шоке оба.

комментарии: 0

мой муж потерял права, вылетели из ...

мой муж потерял права, вылетели из машины каким-то образом. соответственно какое-то время вынужден был передвигаться общественным транспортом. так вот едет он на автобусе, с чего-то глянул на водителя, а у него на лобовом стекле его права!! это же надо быть таким совпадениям! это же надо сесть именно в то время и в тот автобус, еще и встать там где надо и посмотреть куда надо.. в шоке.

комментарии: 0

Мой муж обожает пердеть. Не просто ...

Мой муж обожает пердеть. Не просто как все мужики. Для него это целое искусство. Он использует свой пердеж в разговорах, ставит таким образом точки в конце разговора, замещает какие-то слова. Недавно выяснила что он еще и музыке подпердывать умудряется. Решила поиграть на онлайн пианино и ради забавы нажала самую низкую клавишу, так муж умудрился пернуть ритмично в такт. Я задумалась, скоро музыкально пердеть начнет.

комментарии: 0