Истории про ночь для мужа

Замужем десять лет. Как же я хочу х...

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

комментарии: 0

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Зашла за шампунем в свой любимый ма...

Зашла за шампунем в свой любимый магазин косметики и неожиданно для себя решила мужу купить крем для лица. Буду его хотя бы на ночь мазать, чтобы такая красота дольше сохранилась. И мне приносят косметику, которая так и называется — "Косметика для мужчин". Вдруг я замечаю "Крем для ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ". Я возмутилась: "Почему так, а где для сухой, жирной, нормальной кожи?" Продавец мне пояснила, что все распределения по типу кожи придумано для женщин, а мужики такую хрень даже не читают.

комментарии: 0

Шесть лет не было секса с мужем по ...

Шесть лет не было секса с мужем по причине его нездоровья. Мастурбировала, смотрела порно, страдала, ночью снились эротические сны. Перестала чувствовать себя привлекательной женщиной, набрала вес. И вот, наконец-то, свершилось! Вроде просто секс, а столько радости и уверенности в себе появилось!

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Недавно напились с подругой. Она вс...

Недавно напились с подругой. Она вспомнила своего бывшего, который бросил ее в школе прям на выпускном. Кое-как откапали его номер, после чего звонили ему ночью, угрожали, обсуждали план расправы и даже собирались ехать к нему. А в это время за стенкой спал муж подруги, который, как оказалось, совсем не спал и все слышал. Утром дело чуть до развода не дошло, а муж подруги запретил ей со мной общаться.

комментарии: 0

Всегда чувствую, что скоро начнутся...

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Живем в однокомнатной квартире. Нас...

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

комментарии: 0

Развожусь с мужем, живём уже отдель...

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем, то част...

Когда встречалась с парнем, то часто занимались сексом у меня дома. Расстались, и секса у меня давно не было. Пару дней назад пришла соседка с конфетами и цветами. Попросила меня, чтобы я издавала ночами звуки сексуального характера, ведь с прекращением моей сексуальной жизни, у неё тоже она прекратилась. Муж больше не занимается с ней сексом. Оказываетесь, мои стоны по ночам возбуждали её мужа, и они занимались сексом, а теперь у них все прекратилось. Думаю, мне пора искать новое жильё.

комментарии: 0

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ро...

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

комментарии: 0

Я работаю в отеле. Не раз сталкивал...

Я работаю в отеле. Не раз сталкивалась с тем, что приходят любовнички на одну ночь. Или приезжают мужчины по работе, а ночами вызывают «бабочек». Мало кто удивляется тому, что женатики изменяют. Но вот я до сих пор удивляюсь. Тем более, если это супер известная личность, на жену которого ты подписана уже не первый год. И вся та сказка и красивая картинка в инстаграме резко начинает вызывать обратные эмоции. Теперь не могу спокойно смотреть ее сторис, и не вспоминать, что творил ее муж в отеле.

комментарии: 0

Наш брак у мужа второй, в первом ес...

Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.

комментарии: 0

Достал этот комплекс жертвы. Всегда...

Достал этот комплекс жертвы. Всегда хочу, чтобы муж меня жалел. Плачу часто и всегда из-за жалости к себе. Самое обидное, что муж прочухал и не сильно спешит меня успокаивать. Уйдёт в другую комнату и ждёт, когда я остыну. Убицственная тактика для меня. Сегодня в слезах убежала из дома, а он даже не кинулся за мной! Ночую в машине.

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

В 90-е мы с мужем стали заниматься ...

В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)

комментарии: 0

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каж...

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

комментарии: 0

Живу с мужем и его родителями. Неда...

Живу с мужем и его родителями. Недавно ночью к свекру кто-то пришел и он пропал на часа два (мобильный оставил дома). Мой муж на нервах пошел его искать, поднял друзей и все кружили по району. Примерно часа через три отец позвонил домой и сказал, что он у соседа сверху пьет очень вкусное вино! Третий час ночи! Никто не спит, муж непонятно где, все на нервах. Когда все пришли домой, я спросила у мужа, злится ли он на отца. Он ответил, что не особо, что это мелочь в сравнении с тем, сколько он нервов потрепал родителям будучи подростком)

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Покрасила сама брови, сделала а-ля ...

Покрасила сама брови, сделала а-ля естественные, густые. Получилась херня. Муж пришёл с работы, ничего не сказал по этому поводу, но весь вечер "на веселье", целует, обнимает. Думала, я ему нравлюсь такой. А перед сном он мне говорит: "Спокойной ночи, Брежнев Леонид Ильич. Поцелуемся?!"

комментарии: 0

У мужа неадекватная бабка: орёт ноч...

У мужа неадекватная бабка: орёт ночами, тыкает палкой в спящих людей, стучит в двери, мажет стены дерьмом. Пока идёт ремонт в нашей квартире, вынуждены жить с его родственниками. Не могу оправдать поступки человека, который глумится и издевается над всеми и получает от этого удовольствие! И это не болезнь, были у психиатра, она абсолютно здорова физически и психически, можно в космос отправлять. Просто бухала всю жизнь, жила в деревне по колено в дерьме, а теперь, видите ли, не может одна.

комментарии: 0

Отправила мужу фото эротического со...

Отправила мужу фото эротического содержания со словами: "Разбуди меня ночью..." В ответ приходит: "Ты куда-то уезжаешь?" Обидно. В браке 10 лет.

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Если муж меня разозлит, специально...

Если муж меня разозлит, специально не убираю еду в холодильник на ночь. Утром грею, как ни в чем не бывало, он ест. Потом рассказывает, что в офисе все время бегал в туалет))) еще ни разу не спалилась)

комментарии: 0