Пахабные истории про ничего для мужа

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Муж нашел переписку с коллегой. Изм...

Муж нашел переписку с коллегой. Измены не было, просто флирт. Целый год настоящего ада, походы к психологу, постоянные проверки и тотальный контроль. Дальше больше: камеры и диктофоны по всему дому, предъявление аудиозаписей, где меня якобы трахают, хотя я просто смотрела любимый сериал. И ничего невозможно доказать. Разъехались после того, как он меня избил и хотел связать, со словами, что я хочу его убить и уже наняла людей. 14 лет брака, двое детей, мужу никогда не изменяла.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

Мой муж очень классно лунатит. Прак...

Мой муж очень классно лунатит. Практически каждую ночь я просыпаюсь оттого, что он оочень старательно делает мне куни, иногда это переходит в офигительный секс! А наутро ничего не помнит и говорит, что я все выдумала. И ведь "в сознании" настолько круто не выходит, даже обидно)

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

У мужа очень странная особенность, ...

У мужа очень странная особенность, он может заниматься сексом только в определённые дни и время. В среду, пятницу и субботу у нас в десять часов вечера должен быть секс, но в другое время он никак не может. Если я не могу, то он мастурбирует. Недавно уговорила его поменять дни и вместо среды сделать это во вторник в восемь вечера. У него не встал и ничего не получилось. Он сам считает это странностью, но сделать ничего не может.

комментарии: 0

Как только выпью, всегда хочу секса...

Как только выпью, всегда хочу секса. Всегда! Так что если я пью, то мужу обеспечен секс; даже если он не хочет, то разбужу, сверху залезу. Как-то перепила и ничего не помню, даже как домой вернулась. Муж сказал, что секс был шикарный, но больше я вне дома не пью, а то мало ли не дотерплю и найду кого поближе…

комментарии: 0

Когда-то у меня был итальянец — без...

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Мне начали приходить мысли о развод...

Мне начали приходить мысли о разводе только потому, что у нас ужасный и очень редкий секс. Долгое время пыталась это исправить различными приёмами, использовала всё, что можно: ролевые игры, секс-одежда, внезапный секс в неожиданных местах, разговоры, минет. Ничего не помогает. Инициатива только от меня, в сексе приходится быть активом. А так хочется, чтобы муж меня постоянно трахал и хотел! Вот и получается, что иду по улицам — мужчины оборачиваются, восхищаются, а муж в комп пялится вместо секса.

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она ...

Мне 19 лет. Моей женщине — 36. Она моя соседка по этажу, замужняя мать двух дочерей-школьниц и... пивная алкоголичка. Презенты двухлитровых баклашек пива открыли мне дорогу в большой секс с 15 лет. Регулярные возлияния уже отражаются на её физиономии, но телом она ещё ого-го! А тормоза с мозгов полностью снимаются где-то уже после литра. Всё, разумеется, происходит, когда муж-олень (почти такой же бухлик, чей секс длится максимум пару минут) на работе, а дочери в школе. Уже к 16 годам моему сексуальному опыту мог позавидовать любой гораздо более старший ловелас, не говоря уже о задротах-ровесниках. О её неудовлетворённости в плане секса я узнал благодаря отличной слышимости в наших хрущобах. Их спальня как раз за стеной моей комнаты. И пьяные ночные скандалы из-за "двухминутной радости" мне были хорошо знакомы. Прямо из-за стены я как-то днём пообещал ей самонадеянно море удовольствия, а она так же из-за стены сказала: "Заходи! Только пивка прихвати". При этом моя "подружка" вовсе н...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

У моего мужа лечебный член. Годами ...

У моего мужа лечебный член. Годами страдала, были проблемы с микрофлорой, ничем не могла вылечить. После первого же секса с любимым - как рукой сняло. Даже гинеколог в шоке. А вы говорите совместимость фигня!

комментарии: 0

У меня не было оргазма ни разу за в...

У меня не было оргазма ни разу за всю жизнь до недавнего времени. Несмотря на это, я замужем уже несколько лет, все прекрасно, любовь. Но мы с мужем не оставляем попыток приблизить меня к экстазу. Недавно во время прелюдии он сказал, что мол, если за 15 минут не кончу, он засадит мне в мой девственный зад. Проходит время, и как я\он\мы ни старались, ничего не выходило - еще бы - давление и ультиматум - не лучшие спутники оргазма.. Так вот, выделенное им время, видимо, подошло к концу, и тут внезапно муж обильно смазывает наши нужные места лубрикантом и резко заходит сзади!! Не прошло и 5ти минут, как я испытала то, чего ждала всю свою сознательную жизнь. Оргазм - вот оно истинное женское счастье, я считаю, и никак иначе! До сих пор в шоке! Оба) Такая вот шоковая секс-терапия)

комментарии: 0

не знаю из-за чего, но когда мы спи...

не знаю из-за чего, но когда мы спим с мужем, мы можем заняться сексом. вчера это произошло вновь. все бы ничего, НО во сне я четко осознавала, что у женщины пять вагин, а у мужнины пять пенисов. и меня слегка удивляло, почему он трахает только среднюю.. а еще обижало, что остальным дырочкам ничего не достается. так и проснулась.

комментарии: 0

Первый брак распался после измены м...

Первый брак распался после измены мужа. На день раньше вернулась из больницы (слегла после Нового Года с аппендицитом), хотела устроить сюрприз, а он в нашей кровати с моей подругой детства трахается. Итог: обоих отправила к травматологу, состояние аффекта, ничего не помню. Позже узнала, что все два года он трахался с моей сестрой, у которой один из троих детей от него. Теперь этот урод меня преследует с мольбами, чтобы простила и говорит, что они просто хотели пошутить. ПОШУТИТЬ. У меня срыв, а они пошутили...

комментарии: 0

Друг работает на скорой, рассказал ...

Друг работает на скорой, рассказал такой случай. Приехали они на вызов, а там лежит женщина полуголая, промежность вся в крови. Она сказала, что муж узнал об измене, но ничего не сказал. А потом во время секса закрыл ей глаза, связал руки и скрепил половые губы степлером! Сказал, чтобы больше не изменяла. И что-то мне подсказывает, что она больше не будет.

комментарии: 0

Когда была неискушенной, опыта не и...

Когда была неискушенной, опыта не имела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большой ли у него, говорил, что приличный. С ним я ничего не чувствовала. Процесс проходил очень быстро, а повторять в тот же день он отказывался. я силу его забираю. Еще говорил, что у меня там все слишком мягкое, как куриные потрошка. Когда увидела член будущего мужа (средних размеров), думала, как же он с таким огромным живет. Поняла, что такое оргазм. И что сексом можно заниматься долго и несколько раз.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. Работала она ...

Бабушка рассказывала. Работала она на заводе вместе с одной женщиной. У той был муж - ну гад: пил, бил, гулял, не скрывал. А она все терпела. И вот в один прекрасный день того самого мужчину парализовало. Лежачий, под себя ходячий.. Но жена его не бросила. Приводила домой мужчин и трахалась у него лежачего на глазах.. А он что, и уйти не мог, и сказать ничего не мог, и умереть не мог...Такие вот женщины.. Месть бывает очень страшна!!!!

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0

Я еще до первого секса наслушалась ...

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и как плохо не хотеть секса и что парень бросит. Спустя пол года отношений с моим будущим мужем случился первый раз, он очень волновался и спустя примерно 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я сразу же сказала давай ещё(и так три раза). Это сейчас смешно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, решив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных друзей.

комментарии: 0

С мужем в сексе все отлично, но ино...

С мужем в сексе все отлично, но иногда бывает, что не успеваю. Один раз сравнила ощущения с очень сильным желанием чихнуть, таким, что даже глаза закрываются, ничего не соображаешь, не слышишь и уже предвкушаешь такой хороший чих и такой сладостное облегчение после него, но все обламывается. Теперь всегда интересуется как чихнула)

комментарии: 0

Так получилось, что в мои 27, горяч...

Так получилось, что в мои 27, горячего и страстного секса было очень мало и для меня всегда было интересно на себе ощутить каково это, когда после секса не держат ноги... Дома маленький ребенок, свекровь, сильно не «разгонишься», а мужа все устраивает. Решила действовать сама. Всем объявила, что вечером идём в гости, а сама увезла ничего не подозревающего мужа в лес и от души «попрыгала» на нем. Пишу, а у самой коленки до сих пор дрожат. Наконец-то!

комментарии: 0

Моя сестра изменяет своему мужу. Я ...

Моя сестра изменяет своему мужу. Я не вмешивалась, не давала советов- взрослая девочка,сама разберётся. Но, у неё очень ревнивый муж. Все время за ней шпионит,проверяет телефон и соцсети. Недавно нашёл у неё подозрительный контакт ( номер милого). Чтобы отмазаться, эта курица сказала мужу, что это мой любовник и она меня "прикрывает". Теперь я в глазах её мужа -шлюха и бл@дь. Сестра уверяет, что он будет молчать и мой муж ничего не узнает... Ха! Рассказала её мужу правду, ибо не х*й...Бесит

комментарии: 0

Вот честно, не могу понять тех, кто...

Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной! Ведь в мой первый раз у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.

комментарии: 0

Когда говоришь кому-то, что мы с му...

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

комментарии: 0

В начале наших отношений мой муж бы...

В начале наших отношений мой муж был уверен в том, что я проститутка. Дело было в том, что мой первый мужчина смог меня раскрепостить настолько, что я в постели ничего не стеснялась и кончала как пулемет. А муж мой деревенский парень, только из армии пришел, почти девственник. После нашего с ним первого секса был просто в шоке. Когда я предложила ему сделать минет, то он долго отпирался. В итоге, я его всему научила

комментарии: 0